Перейти к содержанию

Автосалон-2006


Денис 62ХХ

Рекомендуемые сообщения

В крокус-экспо с 1 по 10 сентября пройдут автосалоны: Интеравто(комплектующие, дилеры), МИМС(организатор ITE), и московский международный автосалон. Стоящее сходить только последний, предлагаю встретиться, там автобусы тоже будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что верно, то верно. Но не надо забывать, что 1 сентября - первый учебный день. Хотя я скорее всего именно в этот день и пойду, как освобожусь - благо выставочный комплекс теперь недалеко от дома.

 

3 сентября, в воскресенье, я не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сентября - первый учебный день

86374[/snapback]

Да ладно, уж такой он учебный прям, заучат первого сентября :)

Так что надо идти! Часа в три... Или четыре... Там будут автобусы от Планерной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там будут автобусы от Планерной?

86377[/snapback]

Ёлки-палки, ну неужели так сложно подумать, что на МКАДе будет хроническая пробка около Крокуса! И автобусы подобные будут набиваться, как это было в прошлые года.

Так что лучше сесть на 687 на Щуке, выйти в начале Исаковского и пройти 5 минут через приятную зеленую зону и выйти прямо к переходу к кольцевой у остановки "Улица Исаковского".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!

Предлагаю пойти завтра, 1 сентября, (знакомые достали билет, придётся забить школу), предлагаю там и встретиться! Кто и во сколько пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю пойти завтра, 1 сентября, (знакомые достали билет, придётся забить школу),

87896[/snapback]

Не,я,наверное, на выходных поеду... Ибо школа.Сколько там билет стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,я,наверное, на выходных поеду... Ибо школа.Сколько там билет стоит?

87907[/snapback]

250 рубликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,я,наверное, на выходных поеду...

87907[/snapback]

;) !

Поехали в воскр! А то я сначала думал первого, но будет работа, и тут уж не до учебы/Автосалона. Кто еще в воскр сможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще в воскр сможет?

87953[/snapback]

 

Я тоже попробую подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был, посмотреть есть на что, см. галерею "прочие автобусы". Но в воскресенье там будет не протолкнуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть-то оно есть на что, но впечатление такое: лучше бы выставку проводили на старом месте. Организация - ужасная!

Да и сама выставка пару лет назад была лучше, в том числе и в отношении к автобусам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МКАД стояла крепко в обе строны (особенно внутреннее кольцо), все выезды из Строгина парализованы... Добирался оттуда до Крылатского вечером почти два часа. Плюс затор на въезде на выставочный центр.

И ещё плохая справочная система. Трудно найти то, что нужно. В Экспоцентре напротив каждого павильона были щиты, где всё это детально расписано. Здесь всё только укрупненно, в основном, планировка залов.

Конечно, в Экспоцентре с этим тоже не идеально было, но таких неудобств не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, "бесплатные автобусы"-импортные "б/ушные" междугородники.

88266[/snapback]

МАЗы? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, "бесплатные автобусы"-импортные "б/ушные" междугородники.

88266[/snapback]

МАЗы? ;)

88308[/snapback]

 

МАЗ действительно, один видел. А остальные-именно иномарки (если не считать МАЗ иномаркой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МКАД стояла крепко в обе строны (особенно внутреннее кольцо), все выезды из Строгина парализованы...

88185[/snapback]

Так слющий какой дюрак в Крокус по МыКАДу паэдит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье пробка была просто ужасная 0 от Рублевки до Крокуса и по внешнему кольцу чуть ли не от Дмитровки...С подъездами непосредственно еще хуже...Вообщем полные идиоты - проводить выставку в месте, не обеспеченном скоростным внеуличным транспортом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем полные идиоты - проводить выставку в месте, не обеспеченном скоростным внеуличным транспортом...

88630[/snapback]

и где же надо было проводить? Желательно конкретные места указать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Есть же метро новое!

Я думаю, на ДЦ все же проводить её лучше, чем в Крокусе. В нем как-то не очень получилась выставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, на ДЦ все же проводить её лучше, чем в Крокусе.

88791[/snapback]

Согласен, но весь поток поедет через ДЦ, а филевка с таким потоком не справится, тк надо будет увеличивать парность до ДЦ, в следствии чего пострадает основная линия, в итоге поезда будут уходить битком в оба направления, а на Киевской так и передавить всех могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.