Перейти к содержанию

742 - остановка у МИФИ


Georg

Рекомендуемые сообщения

2)студентам лучше

3)Живущим на Каширке лучше

109637[/snapback]

зато тем, для кого маршрут делали, кому и так несладко - братеевцам (шутка ли, утро начинать с пробки, я б повесился) - теперь нет места в автобусе этом, а сам автобус еще минут на 5-10 дольше едет. Тем более что по Каширке такая орда маршрутов, что грех жаловаться.

А плохо то, что этот 742 поставит раком ост.МИФИ - они ж каждые 3-5 минут идут, в пик. Постоянно подъезжать будут, а т.к. рога долбаные, посадка занимает, ну хоть минуту... и все, капец остановке.

109643[/snapback]

Мда, единственный случай, когда много атобусов зло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плохо то, что этот 742 поставит раком ост.МИФИ - они ж каждые 3-5 минут идут, в пик. Постоянно подъезжать будут, а т.к. рога долбаные, посадка занимает, ну хоть минуту...

109643[/snapback]

 

Да ладно, народу же не увеличится от этого. А значит входить будет столько же народу, но в большее количество автобусов, что не должно сильно время задержки изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е должно сильно время задержки изменить.

109689[/snapback]

как это не должно? раньше у 742 время задержки на МИФИ было = 0 А теперь уж точно - не нулю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)студентам лучше

3)Живущим на Каширке лучше

109637[/snapback]

зато тем, для кого маршрут делали, кому и так несладко - братеевцам (шутка ли, утро начинать с пробки, я б повесился) - теперь нет места в автобусе этом, а сам автобус еще минут на 5-10 дольше едет. Тем более что по Каширке такая орда маршрутов, что грех жаловаться.

А плохо то, что этот 742 поставит раком ост.МИФИ - они ж каждые 3-5 минут идут, в пик. Постоянно подъезжать будут, а т.к. рога долбаные, посадка занимает, ну хоть минуту... и все, капец остановке.

109643[/snapback]

Да ладно вам post-1293-1167557173.gif, одна остановка, возможно, погоды сильно не испортит.. Если же есть немало людей, чьи интересы связаны с МИФИ или его окрестностями и районом Братеево - почему они должны с разочарованием провожать каждый проезжающий мимо 742 и надеяться на два других маршрута, которые приедут где-нибудь через полчаса? Конечно, у Братеево все причины, чтобы иметь нормальную, скоростную связку с метро и эта остановка, несомненно, даст минус: увеличит время в пути жителей Братеево к Каширской и далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна остановка, возможно, погоды сильно не испортит..

109730[/snapback]

 

Одна не испортит, но это шаг к дальнейшему назначению остановок.

 

Например, А111 раньше был экспрессом, потом ему начали вводить разные остановки. Тоже все началось с одной, но постепенно их количество увеличивалось. В итоге сейчас он пропускает только 3-4 остановки (да и то есть реальный шанс, что их тоже с временем введут; просто еще не нашлось людей, которые бы написали соответствующую просьбу в МГТ).

 

 

Есть же немало людей, чьи интересы связаны с МИФИ или его окрестностями и районом Братеево - почему они должны с разочарованием провожать каждый проезжающий мимо 742 и надеяться на два других маршрута, которые приедут где-нибудь через полчаса?

109730[/snapback]

 

А у моей родственницы, работающей на ДК "Москворечье", тоже немало сотрудников из Братеево и они тоже должны смотреть на проезжающий мимо 742-й и полчаса ждать два других маршрута. Давайте 742-му для них и на ДК "Москворечье" сделаем остановку :blink:

 

Конечно, у Братеево все причины, чтобы иметь нормальную, скоростную связку с метро и эта остановка, несомненно, увеличит время в пути к Каширской и далее жителей Братеево и это, выходит, здесь минус.

109730[/snapback]

 

 

Вот именно! И плюс ко всему я думаю, что после ввода остановки часть братеевцев уйдет на Марьино. Лично я бы так и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом, 738-ОМУ или 740-ОМУ - нормальный интервал, а от 742 - руки прочь!

109734[/snapback]

 

Золотые слова! :blink:

 

Действительно, если много кто ездит из Братеево в МИФИ, то надо уменьшить интервал у 738-го и 740-го, а не вводить остановку 742-му. Думаю, что основного контингента 742-го не особо волнуют проблемы братеевских МИФИстов. Жил бы я в Братееве, меня бы они тоже не интересовали. Тем более, что стоимость билета от введения дополнительных остановок не снижается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно 738-й недалеко от 742-го ушел по интервалам, а вот 740 можно было б тогда пару выходов добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. введение остановок это как наркотик. Пример 147 весьма показателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Одним словом, 738-ОМУ или 740-ОМУ - нормальный интервал

109734[/snapback]

надо уменьшить интервал у 738-го и 740-го

109735[/snapback]

Люди, ну вот объясните мне, пожалуйста, как можно говорить о том, о чем не имееешь не малейшего представления???? ;)

Честно говоря после подобных фраз сообщения от пользователей их написавших всерьез даже не воспринимаются. Ну не знаешь ты что такое 738-й автобус, никогда его живьем не видел, на Каширке и в Братеево не был, ну зачем что-то писать про него??? Какой смысл писать что-то от балды??? В надежде что вдруг не попаду пальцем в небо? Счетчик себе накрутить? Ну не знаешь ты ничего про эти маршруты кроме того что нарисовано на карте, ну и не пиши ты про них ничего, а не выставляй себя полным идиотом...

 

Специально для тех кто с картой в зубах пытается написать что-то умное на форум сообщаю, что у 738-го интервалы очень даже небольшие и ходит он в общем-то не то чтобы реже 742-го.

 

P.S.: Извиняюсь за некоторую резкозть, но уже достала ситуация когда из темы в тему некоторые люди пытаются с умным видом рассуждать о том, о чем имеют лишь весьма смутное теоретическое представление. Поймите же, что подобными перлами вы только свой авторитет в глазах других участников форума понижаете и больше ничего.

 

Юр, на самом деле утром на Каширской каждый день кошмар творится. 275, 738 и компании явно не хватает, чтобы всех с неё вывезти, тем более, что благодаря пробкам они часто ходят через одно место. А за 10 минут отсутствия транспорта толпень набирается весьма приличная.

109630[/snapback]

Когда я учился, то в тех редких случаях что ездил в институт на метро через Каширскую, обычно всегда выходил не из 1-го, а из последнего вагона и шел на Андропова. Суммарный интервал там +/- тотже, но за то автобусы-троллейбусы идут полупустые :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, нет никакой гарантии, что у 742-го не введут другие остановки. От одной остановки да, ничего страшного не будет, согласен, но пример 830-го в этом отношении очень показателен, где тоже понемного вводили сначала одну остановку, потом другую... И заявки в МГТ на его дополнительные остановки на Боровском шоссе продолжают поступать. В итоге 742-й, как и 830-й, может потерять свое преимущество в экспрессном движении.

 

На Каширской, кстати, я был неоднократно. И ездил на 742-м, правда, только до остановки Школа. А вот 738-й только видел, ездить в нем не доводилось. И мне казалось, что у 738-го интервалы намного меньше.

 

 

Добавлено

А за незнание интервалов 738-го и требование его нормальных интервалов прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в предыдущюю субботу я был просто шокирован, когда за стоящим на посадку 299-м встал мигающий 742, ожидающий своей очереди.. Думал, что произошло невероятное (до этого свидетелем остановки 742 у МИФИ был один раз, но тогда была пробка и он по первой полосе ехал).

109574[/snapback]

Как-то в конце декабря 2002го сел в 742й, который остановился сам незнамо зачем. Причём он был такой не один, а два подряд. Причём оба - ЛиАЗ-677 шестой колонны...

Если раньше он сразу уходил на левые полосы, то теперь будет, как черепаха, плестись за всеми от ДК до МИФИ!!!

109607[/snapback]

Во-первых, почему от ДК? У него до этого платформа Москворечье остановка.

Во-вторых, он с утра и по третьей полосе может плестись с таким же успехом.

Иначе частый 742 поставит эту остановку раком, а еще и Каширку тоже - там наглые студики будут грузиться в самый частоходящий автобус, и им пофиг, что вообще-то бас для жителей Братеева предусмотрен, и так он вывозит метрошные потоки.

109618[/snapback]

Ну на Каширке я бы не сказал, что только 742 живёт. Там автобусы один за одним подходят, так что "наглые студики" грузятся во всё подряд.

Мне же лично чаще приходилось видать, как остановку раком ставят пришедшие три подряд 275, каждый из которых, ессно, ОБВ и каждый из которых норовит напротив павильона встать, хотя там места ещё на один автобус есть точно.

Если уж на то пошло, то тогда делать надо так. До 9 утра в сторону Нагатинской и начиная часов с 12 дня и где-нить до 17-17:30 в сторону Братеево. Любой другой временной режим, не включающий в себя указанные периоды работы, лишает эту остановку смысла.

109621[/snapback]

Да не, Юр, это не есть хорошо. То, что на 287 такой цирк - не делает ему пользы. Путаница большая, ни фига не разберёшься - останавливается он или нет.

Кстати, до сих пор не пойму - 291 теперь весь день останавливается у МИФИ или нет.

Например, А111 раньше был экспрессом, потом ему начали вводить разные остановки.

109733[/snapback]

Начнём с того, что раньше А111 ходил чаще, чем раз в 20 минут... Сейчас днём от Калужской площади он увозит максимум человек пять.

Вот именно! И плюс ко всему я думаю, что после ввода остановки часть братеевцев уйдет на Марьино. Лично я бы так и сделал.

109733[/snapback]

Лично так сделали уже все, кто мог, ибо 619 ходит чаще 742 и без пробок.

Понимаешь, нет никакой гарантии, что у 742-го не введут другие остановки. От одной остановки да, ничего страшного не будет, согласен, но пример 830-го в этом отношении очень показателен, где тоже понемного вводили сначала одну остановку, потом другую... И заявки в МГТ на его дополнительные остановки на Боровском шоссе продолжают поступать. В итоге 742-й, как и 830-й, может потерять свое преимущество в экспрессном движении.

110561[/snapback]

Ну введут - и что с того? На том же Хлебозаводском проезде потоки больше, чем на ДК, Спортивной и полиметаллах, вместе взятых (третья из этого списка вообще остановка промышленная - от жилых кварталов удобней до той же Спортивной пёхать). Сколько раз уже убеждался, что 71 троллейбус стоит у Хлебозаводского дольше, чем на этих трёх, вместе взятых.

Это - если рассматривать остановочные задержки.

А экспрессность... На Каширке с её дикими заторами это не так актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы белены объелись? Вспомните хоть кто-нить, какая ass.gif на Каширке в направлении пассажиропотока утром и вечером, и вам станет глубоко фиолетово останавливается у МИФИ 742-й официально или просто торчит в пробке. Есть ли разница - ехать от Братеево до Каширки 60 минут или 61? kuku.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, в таком случае и А263с пустить со всеми остановками по Каширке? Ведь тоже получается: какая разница, хлопает ли он дверьми от Кашрской до Белова или нет, все равно стоит в пробках. А вот люди, заплатившие 20 руб за безостановочность, будут недовольны. И я тоже был очень недоволен, когда он ехал со всеми остановками от Белова до Красногвардейской, а я заплатил в нем 15 руб. за то, чтобы не тащиться на обычном 263-м со всеми остановками от Коломенской до Красногвардейской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за незнание интервалов 738-го и требование его нормальных интервалов прошу прощения.

110561[/snapback]

Коль, дело не в том что ты чего-то не знаешь. В этом как раз нет абсолютно ничего плохого, ибо всего знать невозможно по определению. Вопрос в том, зачем что-то доказывать или рассуждать о том, чего ты не знаешь или знаешь плохо? Плохо не то, что кто-то чего-то не знает. Плохо то, что те кто не знает вместо того чтобы вникать в вопрос и разбираться пытаются делать вид что они все знают и во всем разбираются.

 

Народ, вы белены объелись? Вспомните хоть кто-нить, какая на Каширке в направлении пассажиропотока утром и вечером, и вам станет глубоко фиолетово останавливается у МИФИ 742-й официально или просто торчит в пробке.

110758[/snapback]

Думаешь им есть что вспоминать? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что на 287 такой цирк - не делает ему пользы. Путаница большая, ни фига не разберёшься - останавливается он или нет.

110667[/snapback]

Большая? ха... это маленькая... в 1982-84 подобный режим был почти у всех Орехово-Борисовских маршрутов, причем еще и не у всех одинаковый. ;) Аналогично - на ДК, Спортивной и Поликлинике, только на всех 4-х остановках вдрызг разная разблюдовка по маршрутам и времени. В результате некоторые первокурсники попадали от метро в институт с 5-й попытки. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за незнание интервалов 738-го и требование его нормальных интервалов прошу прощения.

110561[/snapback]

Коль, дело не в том что ты чего-то не знаешь. В этом как раз нет абсолютно ничего плохого, ибо всего знать невозможно по определению. Вопрос в том, зачем что-то доказывать или рассуждать о том, чего ты не знаешь или знаешь плохо? Плохо не то, что кто-то чего-то не знает. Плохо то, что те кто не знает вместо того чтобы вникать в вопрос и разбираться пытаются делать вид что они все знают и во всем разбираются.

110761[/snapback]

 

 

Понимаешь, я просто прочитав сообщение Автобуса о требовании нормальных интервалов 738-го решил, что ходит он плохо (и я уже говорил про то, что у Каширской 742-й видел часто и ездил на нем, а вот 738-й мне попадался довольно редко и мне в нем ездить не доводилось) и подтвердил его слова. Но я не настаиваю на своей правоте и если я не прав, то готов взять свои слова обратно ;) А уж с тобой спорить по этому вопросу я не буду (и считаю это глупо), ибо прекрасно понимаю, что ты сам лет 5 проучился в МИФИ и, следовательно, тамошнюю обстановку знаешь гораздо лучше меня. А я мимо МИФИ только проезжал несколько раз, когда ездил в Орехово-Борисово и Братеево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, в таком случае и А263с пустить со всеми остановками по Каширке? Ведь тоже получается: какая разница, хлопает ли он дверьми от Кашрской до Белова или нет, все равно стоит в пробках.

110760[/snapback]

абсолютно согласен. :(

а если уж совсем откровенно, то я бы 263с именно по этим соображениям пустил не со всеми остановками, а в расход. ;)

:(:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты считаешь, что 263с вообще надо грохнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты считаешь, что 263с вообще надо грохнуть?

110768[/snapback]

угумс ;)

понимаешь, я тоже в свое время ловил кайф, пролетая на каком-нить экспрессе несколько остановок подряд. Но лет 15 назад экспрессы стали не пролетать остановки, а в основном проползать, и кайфа резко поубавилось. Зато сейчас появился другой кайф - обогнать тихой сапой на какой-нить двушке по правому ряду стоящий в пробке 902-й. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну 263с тут не пример. Потому как ОрБор станциями метро не обделен, и скоростной автобус нужет тут разве что для фанатов автобуса. Потому как по утрам стоять в пробке на Каширке это совсем не здорово. НО. Этот самый 263с все же идет существенно быстрей обычного, даже по пробкам.

А 742 вывозит метрошный поток из Братеево, поэтому обязательно должен быть экспрессным на протяжении Каширки. И не столько из-за остановок, хотя и потери времени на остановки - ОЧЕНЬ существенны, сколько для того, чтоб не было лишних пассажиров на нем а именно пассажиров самого Каширского шоссе. По Каширке ходят толпы транспорта, пореже 742 конечно, но это не повод забивать короткими пассажирами автобус, предназначенный для тех, кому и так не здорово - автобус братеевцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну 263с тут не пример. Потому как ОрБор станциями метро не обделен, и скоростной автобус нужет тут разве что для фанатов автобуса.

110824[/snapback]

 

 

Если серьезно, то основное предназначение А263с - доставка работников ЗИЛа от домов (в ОрБоре живет много сотрудников ЗИЛа) к заводу и наоборот (как и АА798, 816 к ВКНЦ от метро). И это часто выходит значительно быстрее, чем на метро. Например, в беспробочное время от Каширской до Домодедовской на А263с реально быстрее чем на метро, уже проверял (ездил на нем в разное время, в т.ч. и с пробками).

 

А вот А742 да, не имеет такого предназначения. Он в основном для жителей Братеево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самолично бы закопал того, кто эту остановку решил поставить. В 742 итак толпы, так теперь еще и куча студиков от Каширки и до нее одну остановку будет ехать, забивая и без того забитый автобус. А если учесть, что остановка 742 самая близкая к Каширке, то при наличии даже трех - четырех автобусов, стоящих впереди 742, студики будут ломиться именно на ближайший к метро.

В общем, маразм крепчал.

 

Что касается дикой нужды 742 всем слоям населения МИФИ, то пассажирам от ДК Москворечье он тоже нужен, да и сотрудникам какой нибудь страховой компании МАКС тоже. Так что давайте он до пл. Москворечье везде останавливаться будет. В общем вместо ускорения времени дороги в Братеево, время только увеличили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еперь еще и куча студиков от Каширки и до нее одну остановку будет ехать, забивая и без того забитый автобус

110866[/snapback]

Вот интересно, если каждый житель Братеева возьмет ломик :( от МИФИ мало что останется... Нет института - нет проблемы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самолично бы закопал того, кто эту остановку решил поставить. В 742 итак толпы, так теперь еще и куча студиков от Каширки и до нее одну остановку будет ехать, забивая и без того забитый автобус.

110866[/snapback]

Положи лопату, ибо потом откапывать заставят. mog.gif Куча студиков от и до Каширки ездит аккурат против основного потока, так что никого оно ни разу не напряжет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а есть ли предмет для спора?

 

Утром на 742 поток идет из Братеево до метро Каширская или Нагатинская. Те студенты, которые сядут в него от метро к институту, погоды не сделают. Да и многие машины идут экспрессом в Братеево, не останавливаясь вообще нигде (раньше такое точно было, как сейчас - не знаю). От МИФИ до метро при наличии кучи других автобусов в битком забитый 742 мало кто захочет лезть. Обратно - студенты едут еще до начала часа-пик, притом опять в обратном направлении - от института к метро, когда поток идет от метро в Братеево.

 

Ввод этой остановки, как мне кажется, не причиняет особого ущерба жителям Братеево, но делает удобными связки МИФИ - Братеево и МИФИ - Нагатинская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и напоследок задам вопрос Зеркалу.

 

Вот ты все пишешь, какие мы дураки, что протестуем против назначения МИФИ у 742-го, так как на Каширке жуткие пробки и от пропуска остановок время не выигрывается, и 263с тоже никому нафиг не нужен. А как ты считаешь, может, стоит в таком случае пойти навстречу жителям Терешково, Озерной ул, Олимпийской деревни и т.д. и пустить 830-й со всеми остановками, при этом грохнув 830с? Он ведь тоже часто стоит в пробках на Мичуринском проспекте и время в пути в итоге от пропуска остановок не уменьшается, а заявки в МГТ на его дополнительные остановки на Боровском шоссе, Олимпийской дервене и т.д. поступали неоднократно.

 

Между прочем, до постройки участка метро ВДНХ-Медведково в 1978 г, мимо моего дома на Полярной ул. ходили 4 маршрута автобусов (№№ 31, 174, 272, 278) и 2 маршрута трамвая №№ 5, 17. Так вот из всех них на моей остановке останавливались только трамваи и А174. (после открытия метро Медведково бибиревские автобусы направили к нему, сняв им движение мимо нас, а у нас только и остались трамваи и А174, потом сделали А668 до Бибирево, отмененный в 1990 г, а в 1995 г. отменили Тм5 и таким образом теперь у нас остались только Тм17 и А174). И никто никогда и не думал обращаться в МГТ с просьбами ввести все остановки автобусам №№ 31, 272, 278, так как в этом случае в эти и без того забитые автобусы лезли бы жители Медведково, не дав жителям Бибирево вообще уехать с ВДНХ, да и не доехали бы бибиревцы до метро. А сейчас, думаю, им бы очень быстро ввели кучу остановок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для тех кто с картой в зубах пытается написать что-то умное на форум сообщаю, что у 738-го интервалы очень даже небольшие и ходит он в общем-то не то чтобы реже 742-го.

110557[/snapback]

 

Всё-таки 738 ходит пореже 742. Но это не сильно меняет дело.

 

Понимаешь, нет никакой гарантии, что у 742-го не введут другие остановки.

110561[/snapback]

Вопрос в том, какие остановки нужны на нём, какие нет. Вот "Гостиницу Онкологического Центра" по требованию ввели зря, т.к. потоки там совсем маленькие, остальные бы вполне справились. Помню времена, когда 742 даже Библиотеку Толстого проезжал. Может и сейчас стоило бы её отменить после того, как от неё стал недоступен рынок. Но ввод МИФИ - решение действительно полезное.

 

Когда я учился, то в тех редких случаях что ездил в институт на метро через Каширскую, обычно всегда выходил не из 1-го, а из последнего вагона и шел на Андропова. Суммарный интервал там +/- тотже, но за то автобусы-троллейбусы идут полупустые

110557[/snapback]

Вот это меня тоже всегда удивляло. На одной стороне толпа, а на другой пусто. Но так как мне лень шлёпать через всю станцию, я всегда хожу как раз на Каширку ;)

 

Народ, вы белены объелись? Вспомните хоть кто-нить, какая на Каширке в направлении пассажиропотока утром и вечером, и вам станет глубоко фиолетово останавливается у МИФИ 742-й официально или просто торчит в пробке. Есть ли разница - ехать от Братеево до Каширки 60 минут или 61?

110758[/snapback]

Что характерно, серьёзная пробка бывает только утром в центр. Вечером в сторону области она тоже есть, но не такая страшная. Самое стояние проходит до Каширки в районе ТТК, поэтому на самой Каширке машин уже не так много.

 

Как-то в конце декабря 2002го сел в 742й, который остановился сам незнамо зачем. Причём он был такой не один, а два подряд. Причём оба - ЛиАЗ-677 шестой колонны...

110667[/snapback]

Дааа.. луноходик на 742 это жесть. Помню только, как стоящий в пробке икар остановился у МИФИ и открыл двери на посадку, это тоже давно было.

 

 

Вот интересно, если каждый житель Братеева возьмет ломик от МИФИ мало что останется... Нет института - нет проблемы

110882[/snapback]

Помни про реактор :( думаю, что они не очень захотят, чтобы над их районом было ядерное облако. Слишком высокая цена одной отвоёванной остановке 742-го.

Добавлено

Господа, а есть ли предмет для спора?

 

Утром на 742 поток идет из Братеево до метро Каширская или Нагатинская. Те студенты, которые сядут в него от метро к институту, погоды не сделают. Да и многие машины идут экспрессом в Братеево, не останавливаясь вообще нигде (раньше такое точно было, как сейчас - не знаю). От МИФИ до метро при наличии кучи других автобусов в битком забитый 742 мало кто захочет лезть. Обратно - студенты едут еще до начала часа-пик, притом опять в обратном направлении - от института к метро, когда поток идет от метро в Братеево.

110965[/snapback]

Да, совершенно правильно говоришь! Единственно, ещё есть вечерники, которые едут как раз по потоку и в час пик. Но их сравнительно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, нет никакой гарантии, что у 742-го не введут другие остановки.

110561[/snapback]

Вопрос в том, какие остановки нужны на нём, какие нет.

111076[/snapback]

 

Как уже говорил, остановка ДК "Москворечье" на нем не помешает. Но если и ее ввести, то уже и смысл в его экспрессности пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки 738 ходит пореже 742. Но это не сильно меняет дело.

111076[/snapback]

Ну все-таки интервалы у него весьма хорошие и они к 742-му куда ближе чем к 740-му ;)

 

Помню времена, когда 742 даже Библиотеку Толстого проезжал.

111076[/snapback]

Это когда такое было? Я чего-то такого не помню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.