Перейти к содержанию

16 Автобусный


Рекомендуемые сообщения

Сегодня видел на м90 машину с номером на борту 161ххх и номером на бумажке 011ххх. Это что?

Изменено пользователем an-tonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, an-tonik сказал:

Сегодня видел на м90 машину с номером на борту 161ххх и номером на бумажке 011ххх. Это что?

Передан с филиала Южного в филиал Юго-Западный, а борта новые не успели нанести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На м72 вышел 16 ап чисто на гармошках. Жители капотни спустя 7 лет снова будут на обк хоть добираться до ближайшего метро. Поздравляю:)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопись с поздравлениями, ибо надо ещё выяснить, как изменится выпуск на этот м72. Ибо если зайки его уполовинят, считая, "ну в гармошку-то все влезут", то ох не завидую я тамошним пассажирам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, igla сказал:

Не торопись с поздравлениями, ибо надо ещё выяснить, как изменится выпуск на этот м72. Ибо если зайки его уполовинят, считая, "ну в гармошку-то все влезут", то ох не завидую я тамошним пассажирам

так и будет. в том и был плюс частника, пусть БК, но точно без уменьшения выпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gleb72442 сказал:

пусть БК, но точно без уменьшения выпуска

Я бы не был так уверен, у ТАЛа много где были недовыпуски, особенно зимой, когда старая техника не могла завестись. Они конечно за это не получали деньги, но ездить все равно было не на чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ASG сказал:

Я бы не был так уверен, у ТАЛа много где были недовыпуски, особенно зимой, когда старая техника не могла завестись. Они конечно за это не получали деньги, но ездить все равно было не на чем. 

после зверских недовыпусков ТМП20, недовыпуски ТАЛа - сущие пустяки

 

к тому же, без них или при подменах новыми машинами частник всё стабильнее чем МГТ, машины которого могут снять на какие-то мероприятия, закрытия и тп (особенно учитывая что м72 на гармонях - у него сейчас интервалы вне часа пик больше чем у ТАЛа, и если будет подмена на БК, то ехать не очень комфортно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.