Перейти к содержанию

Какая у Вас сеть?  

46 проголосовавших

  1. 1. Вы-абонент...

    • МТС
      21
    • БиЛайн
      15
    • МегаФон
      9
    • Скай-Линк
      1
    • Инкогнито
      0
    • Kорбина-Телеком
      0
    • Другое
      0
  2. 2. Вы довольны своей сетью?

    • Да. Полностью доволен
      34
    • Доволен только качеством
      6
    • Доволен только ценой
      3
    • Не доволен
      3
  3. 3. Хотите ли Вы поменять своего сотового оператора?

    • Да, на более дешёвого
      3
    • Да, на более качественного
      2
    • Нет, меня мой устраивает
      41


Рекомендуемые сообщения

Попробовал все: и БиЛайн, и МТС, и Мегафон!

БиЛайн(2003-2004)-дорого, да и траблы иногда случались:Network busy, к примеру.

МТС(2004)-качество-супер, но тарифы...убить надо за такое.

Мегафон(2004-...)-покрытие сети за это время намного увеличилось, тарифы-самые выгодные из "большой тройки".

Так что я выбрал "зеленые яйца" и не хочу с них слезпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что я выбрал "зеленые яйца" и не хочу с них слезпать.

85613[/snapback]

А при чем тут Стрим? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам до недавнего времени стоял на перепутье между тем, что лучше: Билайн или МТС. Мне кажется, что первый лучше, хоть у него связь дороже. Вроде бы МТС в некоторых районах "не берёт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут Стрим?

85614[/snapback]

Валера, не про Стрим говорю, тем более что в Одинцово его нет.

БиЛайн="черно-желтые яйца"

МТС="красные яйца"(вспоминается анекдот!)

Мегафон="зеленые яйца"(по аналогии с теми двумя).

Билайн или МТС. Мне кажется, что первый лучше, хоть у него связь дороже.

85615[/snapback]

У МТСа качество связи лучше.

Вроде бы МТС в некоторых районах "не берёт".

85615[/snapback]

Да, в Пензе и области, в Чечне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС с 2000 по март 2005. Но симка бабушкина.

Мегафон сейчас- очень нравится. И номер очень "красивый", то есть "блатной". :)

 

Я сам до недавнего времени стоял на перепутье между тем, что лучше: Билайн или МТС. Мне кажется, что первый лучше, хоть у него связь дороже. Вроде бы МТС в некоторых районах "не берёт".

85615[/snapback]

Из компаний Большой Тройки у Пчелайна самое плохое качество связи по стране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85615[/snapback]

Из компаний Большой Тройки у Пчелайна самое плохое качество связи по стране.

86006[/snapback]

Называем источник данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам до недавнего времени стоял на перепутье между тем, что лучше: Билайн или МТС. Мне кажется, что первый лучше, хоть у него связь дороже.

85615[/snapback]

Билайн самый лучший в плане качества в Москве. Пусть и дорого, но без глюков.

В область часто не езжу, поэтому и не жалуюсь, а в городе полностью устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называем источник данных.

86025[/snapback]

Например на севере МосОбл дырки тут и там. Разговаривать часто невозможно. И вообще сеть пропадает. МТС же работает превосходно. Мегафон - не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот имел возможность наглядно сравнить работу МТС и "МегаФона" в Адлере и Сочи. "МегаФон" практически везде работал прекрасно. А МТС - ну очень много проблемных мест было. Другое дело, что у человека с МТС затраты на роуминг по сравнению с моими были смешные. А я хоть аж 666 рублей внёс на счёт - всё же на излёте отпуска влетел на блокировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перешёл на МТС, тогда, когда в пчелайне было уже дороговато, а Мегафон в Митине даже не работал. С тех пор и сижу в МТС.

Как-то недавно видел в метре рекламу Пчелайна, мол мы меняем симку за 15 минут. В МТС уже 2 раза "менял", весь процесс около 5 минут, причём второй раз поменяли бесплатно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то пришлось менять симку в Мегафоне - до 15 минут тоже не дошло, причем заметно не дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше МТС в Москве никто не ловит.

86367[/snapback]

В Москве (кроме метро) и "Яйца", и "Пчёлы" и "Матюгальник" ловят примерно одинаково. В метро, действительно, у МТС вроде бы есть преимущество.

А вот по области ни один оператор не может похвастаться хорошим приемом.

86367[/snapback]

По всей области - да. У всех есть дырки. Допустим, в Нарофоминском районе знаю место, где хорошо берут "Пчёлы", а "Яйца" - глохнут. В том же районе есть место, где наоборот.

А в смежных с Московской областях - там вааще труба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловят примерно одинаково

86413[/snapback]

Нет. У меня на работе "МегаФон" ловит куда хуже пчелиных яиц.

На даче (окрестности Ступина) по крайней мере в прошлом году не было устойчивого приёма МТС, хотя матерящиеся пчёлы работали прекрасно.

И, думаю, подобных ситуаций предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В метро, действительно, у МТС вроде бы есть преимущество.

86413[/snapback]

Вот только на ТКЛ, разговаривая по телефону, порой с завистью встречаю взгляды яйцеводов... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ТКЛ, разговаривая по телефону, порой с завистью встречаю взгляды яйцеводов

86549[/snapback]

А Вы кто, "Жёлтый полосатик" или Мегафон?

И ещё, народ, вопрос ко всем, кто знает: какие-либо телефоны берут на Люблинке? У меня по "жёлто-полосатому" - мёртвая зона. Может быть, "яйца" ловят? Это, конечно, не повод подвешивать себе яйца - я уже 7 лет абонент БиЛайна, однако хотелось бы. Никто не ведает, каковы перспективы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абонент Вымпелкома 6 лет и мне кажется что нету, этих самых перспектив! При такой опереточной конкуренции как у нас, их и небудет. Если лет 5 назад, шла борьба за абонента, с каждым месяцем вводились новые станции, расширялась зона приёма, то теперь, чего пыжиться? Если ты или я давно в сети, то номер менять особого желания нет, поскольку надо обзванивать всех, сообщать, а если менять номера часто, будет путаница полная. Так что и говорят наверное в Вымпелкоме, МТС, Мегафоне, "А чего, он у нас уже давно, значит всё нормально, ну а если ненравится ему чего, пускай идёт на все четыре стороны, мы на других бабки сделаем!" Нафиг что-то расширять, улучшать, если и так доход идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык народ, известно уже давно, что у нас уже давно зелёные полосатые яйца. Эта троица между собой договирилась обо всём. Судя по новостям ссылки на источник, на них уже собирается наехать антимонопольный коммитет, ибо эти трое установили между собой размер межоператорного платежа меньше, чем для других операторов и т.д. Короче такой образовался псевдомонополист в лице 3-х компаний. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы кто, "Жёлтый полосатик" или Мегафон?

86590[/snapback]

я уже 7 лет абонент БиЛайна, однако хотелось бы. Никто не ведает, каковы перспективы?

86590[/snapback]

Похздравляю, я с 2002 года (при этом ни тариф, ни номер не менял). И ни малейшего дискомфорта, который бы заставил сменить оператора, не чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опереточной конкуренции

86648[/snapback]

Согласен - конкуренция действительно только видимая.

номер менять особого желания нет

86648[/snapback]

Совершенно никакого нет. У меня есть люди, звонящие мне чуть ли не ежедневно, а есть - которые раз в 2-3 года. И все мой номер знают, и я его наизусть помню, и его смена ничего, кроме дискомфорта, не приносит.

на них уже собирается наехать антимонопольный коммитет

86664[/snapback]

Уже наехали. Но IMHO это кончится ничем. Слишком большие бабки там крутятся. Откупятся и договорятся. Россия-матушка...

у нас уже давно зелёные полосатые яйца.

86664[/snapback]

Видал неприличную карикатуру. Жёлто-чёрный полосатый член и два яйца - одно белое на красном фоне, а другое - сине-зелёное с тремя пупырышками.

Простите за непристойность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

(woikiki @ 28.08.2006 - 21:33)

 

 

 

 

 

круче о лайта нет!!!!

 

 

 

 

 

 

Фикс

87316[/snapback]

Зато они оба уже с абонентской платой. Вот так! :(

(А я хотел когда-то ФИКС, но передумал. Выбрал "1 Федеральный"!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше 10 рублей в день, это не так уж и много.

87409[/snapback]

Много - это абонентская плата больше 1 рубля в день. Но разве сейчас можно подключиться по тарифному плану без абонентской платы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, в таких тарифных планах абонентская плата имеется - в виде обязательной оплаты некоторого количества минут исходящих соединений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, в таких тарифных планах абонентская плата имеется - в виде обязательной оплаты некоторого количества минут исходящих соединений.

87441[/snapback]

 

Это только в Мегафоне, в МТС и Билайне этого нет. У них, конечно разговоры дороже, но если говорить совсем мало, это не очень заметно, а если в Мегафоне проговаривать 250 рублей в месяц, то там тоже сроки действия платежей не замечаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вообще использовать телефон только для входящих? Ну ведь не получится так поступать за бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.