Перейти к содержанию

Какая у Вас сеть?  

46 проголосовавших

  1. 1. Вы-абонент...

    • МТС
      21
    • БиЛайн
      15
    • МегаФон
      9
    • Скай-Линк
      1
    • Инкогнито
      0
    • Kорбина-Телеком
      0
    • Другое
      0
  2. 2. Вы довольны своей сетью?

    • Да. Полностью доволен
      34
    • Доволен только качеством
      6
    • Доволен только ценой
      3
    • Не доволен
      3
  3. 3. Хотите ли Вы поменять своего сотового оператора?

    • Да, на более дешёвого
      3
    • Да, на более качественного
      2
    • Нет, меня мой устраивает
      41


Рекомендуемые сообщения

Интересно. автор голосования сказал:

Прошу быть сдержанными при ответах и не доказывать никому о крутизне своего оператора и т.п.!

114667[/snapback]

А потом начал доказывать крутизну... Нехорошо :)

МТС, одной из самых первых сотовых компаний России, одной из самых крупных в Европе (>60 000 000 абонентов) и, на мой взгляд, самой качественной в нашей стране.

114671[/snapback]

МТС как всегда лидирует!

114706[/snapback]

Да, похоже здесь сробрался самый настоящий клуб любителей красных яиц! ;)

 

Я, например, абонент Билайна с 2002 года, номер и тариф не менял и не сбираюсь. Всё устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже здесь сробрался самый настоящий клуб любителей красных яиц!

114790[/snapback]

Обожаю красные яйца :););) .А если по делу то у меня у МТС номер включает пять шестерок ,а такой номер менять "грех" :)

 

А потом начал доказывать крутизну... Нехорошо

114790[/snapback]

Опять повторяю:это мой аргумент "на пользование" МТСом! Доказательства выглядят по-другому! Уж не придирайтесь, плиз! ;)

 

У меня МТС, тариф Ред, меня полностью устраиает

114780[/snapback]

Аналогично, но с услугой ЗАЧОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пчловод я... :) Который уже год подряд-СИМка синяя и поюзанная,тариф-ТАЙМ.Далеко не самая дешевая вещь,лишённая,однако,"подводных камней" и позволяющая точно рассчитать стоимость разговора.Менять не буду,поскольку полностью доволен всем качеством,ценами и номером (три нуля,два подряд,да и цифры симпатичные... ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпоративный тариф от МТС. Менять не собираюсь - в общем, выгодно. Еще - хорошие тарифы на GPRS, что для меня важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мтс, оператором доволен и менять не собираюсь.

 

правда, я не вполне типичный пользователь. мой мобильник лежит у меня дома и используется только как домашний телефон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеть "МегаФон". Работой сети недоволен. Менять оператора не собираюсь - остальные гораздо дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю красные яйца

114795[/snapback]

Яйца вообще-то белые. На разном фоне.

Я, например, абонент Билайна с 2002 года,

114790[/snapback]

Я с 1999-го. С одним и тем же номером, который знают и те, кто звонит чуть ли не каждый день, так и те, с кем общаюсь раз в несколько лет.

СИМка синяя и поюзанная

114807[/snapback]

У меня тоже синяя с пчёлкой ещё...

тариф-ТАЙМ.Далеко не самая дешевая вещь,лишённая,однако,"подводных камней"

114807[/snapback]

У меня сейчас тоже Тайм. Был раньше Профи (который можно было оплачивать только карточками), потом БИС, теперь Тайм. Главное, что меня в нём устраивает - стабильность и полный сервис: бесплатный определитель, бесконечный срок действия платежей независимо от того, тратишь ли ты 5 рублей в месяц или 500 за день - у меня бывает всяко. В общем, никаких забот. Положил денежку на счёт - и живи себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн. Недоволен ни качеством связи (особенно в последнее время), ни ценами. Особенно, после ввода системы "платит звонящий", бо теперь у меня деньги влёт уходят :) Но альтернативы пока не вижу. Тем более, что и номерок у меня довольно симпатишный, причем достался за так. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно, после ввода системы "платит звонящий", бо теперь у меня деньги влёт уходят

114887[/snapback]

Не совсем понял суть твоего высказывания... За входящие ты не платишь, получается, повысилась цена на исходящие??? Да и потом, и до ввода системы "платит звонящий" все тоже платили за исходящие вызовы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня МТС уже года 4, тарифы были разные, сейчас "Maxi One". Связь хорошая. Периодически для дела покупал еще и Мегафон, разницы в качестве приема не заметил. Мегафон уже давно перестал быть "оператором открытого пространства", зато стал самым дешевым оператором. Потому скоро перейду на Мегафон окончательно. Звонков у меня немного, бывает так, что за день ни разу не позвоню. Поэтому Мегафон в таком случае гораздо выгодней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас тоже Тайм. Был раньше Профи (который можно было оплачивать только карточками), потом БИС, теперь Тайм. Главное, что меня в нём устраивает - стабильность и полный сервис: бесплатный определитель, бесконечный срок действия платежей независимо от того, тратишь ли ты 5 рублей в месяц или 500 за день - у меня бывает всяко. В общем, никаких забот.

114875[/snapback]

а у меня вообще "Хит". С 50% скидкой на выходные. Формально тариф со сроками действия, но летом 2003 года Билайн проводил акцию, если кладешь единовременно на счет больше 10 уёв, то тариф становится бессрочным. Тем и пользуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял суть твоего высказывания... За входящие ты не платишь, получается, повысилась цена на исходящие??? Да и потом, и до ввода системы "платит звонящий" все тоже платили за исходящие вызовы!

114893[/snapback]

Система "платит звонящий" как раз подразумевает повышение стоимости исходящих+введение платы за соединение. Потому я и недоволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А почему нельзя выбрать сразу 2 и более операторов

у меня, например, мтс и билайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система "платит звонящий" как раз подразумевает повышение стоимости исходящих+введение платы за соединение.

115152[/snapback]

Чё-то я лично не заметил... :unsure:

 

А какой тарифный план?

 

А почему нельзя выбрать сразу 2 и более операторов

118780[/snapback]

Отвечайте "другое".

 

Или просто оставьте комментарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два оператора Мегафон и МТС. Пользуюсь в основном только Мегафоном, тк успел ухватить еще О-Лайт, да и в последнее время качество связи улучшилось по Москве, в принципе нигде на поверхности неудобств не испытывал, а на работе, вообще лучше всех берет. МТС еще с Суперджинсом держу для поездок куда-нибудь в область и далее. Качество конечно по-лучше будет, но за него надо платить.

Кстати в последнее время все три кита операторов тарифы практически держут на одном ценовом уровне, так что здесь дело вкуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегафон, О-Лайт. Всё бы хорошо - и недорого, и в метро даже стало кое-где ловить... Но - когда кто-нибудь позвонит, когда я дома, и сеть жутко нестабильная, возникает дикая ярость и маниакальное желание разбить телефон об стенку. Может, это повод к психиатру обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегафон... Но - когда кто-нибудь позвонит, когда я дома, и сеть жутко нестабильная, возникает дикая ярость и маниакальное желание разбить телефон об стенку.

118925[/snapback]

Я могу сказать то же самое, но в отношении Билайна у меня дома. А вот Мегафон, наоборот, ловит великолепно даже, пардон, в туалете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с 2001 года имел красивый номерок и 16 ТП в Сотовой Сети СОНЕТ. Года 2,5 приобрёл БУМ, он в основном для входящих. После закрытия СОНЕТа :huh: превёлся в Скайлинк. Года 3,5 назад приобрёл Мегафон 1 к 1 (сейчас перевёл на Первый Федеральный) для роуминга. Тогда меня очень устраивало, что 0,25 уе без НДС по всей стране, сейчас ситуация изменилась.

Пользую две трубки сразу постоянно, но БИ для входящих и резервный, сам звоню со Скайлинка почти всегда.

Для роуминга в центральном регионе в основном в южном направлении пользую Билайн (16 областей +московская - А именно: Белгородская обл., Брянская обл., Владимирская обл., Воронежская обл., Ивановская обл., Калужская обл., Костромская обл., Курская обл., Липецкая обл., Орловская обл., Рязанская обл., Смоленская обл., Тамбовская обл., Тверская обл., Тульская обл., Ярославская обл.) там действуют те же, домашние тарифы, как в Москве, у МТС так же, что не скажешь о Мегафоне :angry:

На Северо-Западе выгодней пользоваться Скайлинком. В Спб, Петрозаводске, Кандалакше, Мурманске и в более мелких населённых пунктах разговаривать по 15 центов без НДС весьма выгоднее остальных операторов.

Ну а в других, более отдалённых сильно местах, выбирать приходится из того, что есть, правда Скайлинк имеет более вышгодное предложение.

Так что всё что есть, надо рационально использовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.