Перейти к содержанию

Какая у Вас сеть?  

46 проголосовавших

  1. 1. Вы-абонент...

    • МТС
      21
    • БиЛайн
      15
    • МегаФон
      9
    • Скай-Линк
      1
    • Инкогнито
      0
    • Kорбина-Телеком
      0
    • Другое
      0
  2. 2. Вы довольны своей сетью?

    • Да. Полностью доволен
      34
    • Доволен только качеством
      6
    • Доволен только ценой
      3
    • Не доволен
      3
  3. 3. Хотите ли Вы поменять своего сотового оператора?

    • Да, на более дешёвого
      3
    • Да, на более качественного
      2
    • Нет, меня мой устраивает
      41


Рекомендуемые сообщения

они там где, А?

88018[/snapback]

Не понял.

Да я на такую сумму 1 гб себе скачаю

88018[/snapback]

На мобильном Инете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты меня не понял. Мне нужно удобство в работе, а не гимор с подключением телефона к ноуту и больше всего меня пугает, что мобильник становится недоступным, когда используется как модем.

А тут у меня в ноуте стоит отдельная симка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гимор с подключением телефона к ноуту

88025[/snapback]

никакого гимора, если там и там блютус, все делается нажатием 2-3 кнопок

мобильник становится недоступным, когда используется как модем

88025[/snapback]

с чего бы это, у меня например моб всегда работает, правда на время разговора GPRS отключится, но вот телефон точно не будет недоступным! а GPRS сам восстановится

А тут у меня в ноуте стоит отдельная симка.

88025[/snapback]

это конечно здорово, но не за триста баксов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кстати... а матюгальник ворует, и нехило. У моего знакомого фикс, но он редко им пользуется, буквально может в неделю митуты 2-3. и на счету всегда есть рублей 100-150. И тут вдруг раз-и вообще ни копейки, было круто, т.к. ездили по делам и моб был только у него, ни позвонить, ничего... На днях еще 50 руб спи... списали :D

редактирую - не воруют, а абонентку ввели,забыв предупредить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... а матюгальник ворует, и нехило. У моего знакомого фикс, но он редко им пользуется, буквально может в неделю митуты 2-3. и на счету всегда есть рублей 100-150. И тут вдруг раз-и вообще ни копейки, было круто, т.к. ездили по делам и моб был только у него, ни позвонить, ничего... На днях еще 50 руб спи... списали :D

И что делать с этим?

92838[/snapback]

 

Ну, дык на "фиксе" абонентскую плату ввели, около 10 долл. Так что ничего удивительного, халява закончилась. :nyam: Если звонит редко, уж лучше пусть "Вызов Л" возьмет. И ничего не воруют. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый первый оператор у меня был МТС - 2001 год, тариф экономный. Очень мало разговаривал, абонентская плата 6 у.е. За месяц труба схавала 43 у.е.

Потом купил себе БИ+GSM, пользовался им достаточно долго, в марте 2003 г. купил себе Мегафон GSM лайт, где тарификация по 5 секунд была (5 сек-2 цента, на мегафон по всей России 10 секунд- 1 цент), пользовался им месяцев 5, был не доволен качеством покрытия, решил перейти снова на Билайн, но номер старый отняли из-за длительного не пользования. Пришлось покупать себе новый номер, БИ+GSM Хит в августе 2003, и пользовался этим тарифом до июля 2006. Бабла жрал около 100 баксов в месяц. Как вышел т.п. Хочу сказать, перешёл на него с сохранением номера. Разговариваю я около 15-20 минут в день, уходит где-то около 50$ !!!

 

Что касается Роуминга Билайн - то по России работает отлично.

 

По сравнению с МТС и Матюгальником, близлежайшие области (Ярославская. Тверская, Тульская, итп) обслуживаются как домашняя сеть на входящие звонки и исходящие на Москву!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с МТС и Матюгальником, близлежайшие области (Ярославская. Тверская, Тульская, итп) обслуживаются как домашняя сеть на входящие звонки и исходящие на Москву!!

93060[/snapback]

насчет матюгальника не знаю, а в МТС то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

близлежайшие области

93060[/snapback]

Тверская

93060[/snapback]

За всю область говорить не нужно, ибо вся московская большая тройка в Тверской области уже роуминг. От Твери и дальше в сторону Питера это точно на 101%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2001-2004 - МТС,потом просто надоело вколачивать деньги в телефон.

с 2004 - по сей день Мегафон О`Лайт.Лучшего тарифа пока не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всю область говорить не нужно, ибо вся московская большая тройка в Тверской области уже роуминг.

93122[/snapback]

Валер, если у тебя "БиЛайн" и если ты находишься внутри своей тарифной зоны-для москвичей это "Центр", у тебя остается домашний тариф. В МТСе в Центральном и Центрально-Черноземном районе будет то же самое(если ты абонент тарифных планов «Первый», «RED», «Базовый», «Любимый», «Практичный», «Все свои», «Универсальный», «Гостевой», «Профи», «Эксклюзив’», «Команда’», «Корпоративный мобайл», «Корпоративный универсал», «Корпоративная сеть» и «Корпоративный эксклюзив» или если у тебя номер в коде 985(=495).

У нас(я тоже на "Мегафоне" сижу), по-моему, домашние тарифы только внутри своего региона. А так минута 9 рублей, смс по-моему 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала у меня был тариф "Секунда" от МСС (мне его подарили вместе с телефоном очень давно), а последние 2 с половиной года пользуюсь БиЛайном. Пошёл к ним из-за того, что большая часть знакомых пользовалась этим оператором и сразу несколько знакомых жаловалось на воровство денег в МТС (двое из них устраивали официальные разборки, одному из них телефон вообще заблокировали, объяснив ситуацию тем, что у него долг по другому счёту, как впоследствии оказалось чужому; оба раза деньги возвращены, но всё равно неприятно). А Мегафон в то время хоть и был самым дешёвым, но качество связи было ужасным, и сейчас в некоторых местах моего дачного посёлка не ловится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

МТС Джинс август 2003-январь 2005,

Пчелайн январь 2005-март 2006,

теперь Мегафон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня МТС с 2000 г, правда, сейчас уже другой тариф - супер Джинс (переключился на него в мае 2005 г). До этого у меня был какой-то старый тариф, еще без АОНа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня МТС с 2000 г, правда, сейчас уже другой тариф - супер Джинс (переключился на него в мае 2005 г). До этого у меня был какой-то старый тариф, еще без АОНа.

96507[/snapback]

 

 

АОН и в 2000 году был, только платный.... Тогда были только контрактные тарифы, первый джинс появился в 2002 году )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, сегодня купил себе Мегафон! Билайн что то много денег жрать стал. Купил "мобильный", подключил услугу за 70 р. в месяц "звони за рубль", на мобильные москвы 1 минута 1,5 руб, со второй минуты до конца разговора по 1 рублю. Я доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В первом вопросе в 6-м варианте читайте Корбина-Телеком. Просьба к модераторам при возможности исправить! :)

 

Мои варианты: 1, 1, 6 соответственно.

Всю свою "мобильную" жизнь являюсь абонентом МТС, одной из самых первых сотовых компаний России, одной из самых крупных в Европе (>60 000 000 абонентов) и, на мой взгляд, самой качественной в нашей стране.

МегаФон, извините, не воспринимаю! Качество не сопоставимо с качеством МТС и БиЛайн. ИМХО, нормального качества у нас только МТС и БиЛайн.

А какой сетью Вы пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу... не доказывать никому о крутизне своего оператора и т.п.!

 

Всю свою "мобильную" жизнь являюсь абонентом МТС, одной из самых первых сотовых компаний России, одной из самых крупных в Европе (>60 000 000 абонентов) и, на мой взгляд, самой качественной в нашей стране.

МегаФон, извините, не воспринимаю! Качество не сопоставимо с качеством МТС и БиЛайн. ИМХО, нормального качества у нас только МТС и БиЛайн.

 

Как-то странно это все звучит... Или просьба, изложенная в первом сообщении на автора не распространяется?

По качеству, не замечал, чтобы Мегафон был хуже того же МТС. Это утверждение так надоело, что хотелось бы услышать убедительные факты, тем более, что так обычно утверждают те, кто Мегафоном и не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои варианты - 1, 1, 1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МегаФон, еще успела на тариф О-Лайт, дешевые SMS-ки и звонки на мобильные... Поэтому спокойно мирюсь со сроками действия.

И номер "красивый" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС как всегда лидирует! :)

А мои ответы 1 :) 1 ;) 1 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно это все звучит... Или просьба, изложенная в первом сообщении на автора не распространяется?

114683[/snapback]

Это лишь моё мнение! Но не доказательство! ;)

По качеству, не замечал, чтобы Мегафон был хуже того же МТС. Это утверждение так надоело, что хотелось бы услышать убедительные факты, тем более, что так обычно утверждают те, кто Мегафоном и не пользовался.

114683[/snapback]

Спор и доказательства разводить не буду! И вам не советую! Это просто статистический опрос! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС. Дорого, но пока тяну. Может быть, буду менять, но вообще я не любитель смены номеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС. Дорого, но пока тяну.

114720[/snapback]

Если тариф старый, типа Джинсов,-то да. У меня сейчас РЭД+ЗАЧОТ и меня это абсолютно устраивает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проголосовать меня движок не пускает. Также как и посмотреть результаты. А так до нового закона Корбина была круче всех. А по нынешним временам я бы так не сказал. Но менять номер лениво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.