Перейти к содержанию

Поганое пламя


Рекомендуемые сообщения

В любом случае могу с уверенностью одно сказать точно - все прошлые пожары на Синдика уже были из-за поджога.

 

 

Но без терроризма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но без терроризма.

Поджог неравно терроризм. Если я к примеру подожгу из зависти (или с целью захватить участок) твою Дачу, то разве это "терроризм"? Хотя в нашей стране и плевок в сторону Кремля если надо могут квалифицировать как "терроризм"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, Я пока ничего и не утверждаю. Посмотрим. Пока смущают лишь быстрота распространения огня и то что пожар был такой сильный что по факту рынок уничтожен. И да, в связке с остальными пожарами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого терроризма, разумеется. Просто подожгли, чтобы освободить территорию под застройку. Вон рядом, в Мякинино, огромный жилой комплекс строится. Наверняка и здесь что-то подобное хотят сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого терроризма, разумеется. Просто подожгли, чтобы освободить территорию под застройку. Вон рядом, в Мякинино, огромный жилой комплекс строится. Наверняка и здесь что-то подобное хотят сделать.

По крайней мере если это умышленный поджог, то такой вариант многократно вероятнее "терроризма"...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему всем на форуме не пох.ю, кто что и как расчищает? Это от зависти к строителям домиков? Дрочево на элитное жильё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А почему всем на форуме не пох.ю, кто что и как расчищает? Это от зависти к строителям домиков? Дрочево на элитное жильё?

Милочка:

1. Хотим и обсуждаем и перед Вами никто тут не должен отчитываться в том, почему мы это делаем. Просто мы так хотим.

2. Какое Ваше к чертовой матери дело до того, что нам пох, а что нам не пох?

3. Вас послать или сами пройдете?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А почему всем на форуме не пох.ю, кто что и как расчищает? Это от зависти к строителям домиков? Дрочево на элитное жильё?
Вся ж нагрузка на Строгино ляжет. Сети не рассчитаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока смущают лишь быстрота распространения огня

Я раз видел вживую как горела "блоха" на Чапаева. Секундомер не включал, но там ОТ и ДО было минут семь-восемь...

Если тут кабельное возгорание, то электрика это такая вещь, юлизкая к страшной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, не надо преувеличивать. Мне лично пох, дом там будет или магаз. До звизды.

РS Костян, слово расчитывать пишется с одной С...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

РS Костян, слово расчитывать пишется с одной С...
Виноват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся ж нагрузка на Строгино ляжет. Се

Кто тебе сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто тебе сказал?
Или домишки вместо Синдики на Мякинино перекинутся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Remr,

 

Проложат что надо. Это все копейки. Чай не центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проложат что надо. Это все копейки. Чай не центр
А там ещё не всё перекопано? Или это только в Павшинской пойме опасно что либо ставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

РS Костян, слово расчитывать пишется с одной С...

Виноват.
С двумя.

 

Или домишки вместо Синдики на Мякинино перекинутся?

Так это ж Область. Следовательно их проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С двумя.

Естественно. Как пишется к примеру "рассчитать ипотеку"?

 

Впрочем тут таких борцунов за (не знаю за что) несколько, не будем усугублять

 

ЗЫ мы вот Валеру уже троллить начали с "одевать шапку". Ибо достал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, Мне вот например на любое жилье высотное не пофиг рядом.

Сети хрен с ними но вот самое паршивое что это все нагрузка на инфраструктуру района. Ибо понятно что все квартирки кто купит - у всех не по одной машине.

Уже и так все колом стоит. Но нет. Надо ещё панелек налепить. А дороги - да и хрен бы с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты так всегда писал.

Я писал НЕ обращая внимания, а теперь пишу Обращая внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сети хрен с ними но вот самое паршивое что это все нагрузка на инфраструктуру района. Ибо понятно что все квартирки кто купит - у всех не по одной машине.

А почему ты решил, что у тебя одна, а у них не одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Умно.

А я считаю, что подчеркнутая, энциклопедицеская текстовая грамотность на форуме, формирует ореол занудства..

Мы тут не определение для БРЭ пишем и не научную статью в рейтинговый международный журнал.

Поэтому одеть или надеть шапку нет никакой разницы, главное мозги (или что там у некоторых вместо них) не отморозить...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэтому одеть или надеть шапку нет никакой разницы

 

 

Для тебя нет, я к тебе и не придирался. Ну какой может быть спрос с человека, имеющего диплом о ВО, почти доцента.

 

Другое дело Крендель. Он русский патриот, как никак. Вообще-то понятно, что русские патриоты защищают русский язык во всем мире, при этом сами они русским языком не владеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя нет, я к тебе и не придирался. Ну какой может быть спрос с человека, имеющего диплом о ВО, почти доцент

1. Почему "Почти"?

2. Я, кстати, не гуманитарий и тебе это известно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Извини. Тогда почти профессор

Вот я хоть и имею дружелюбную кличку "профессор" в иных местах, но профессором становится не собираюсь, равно как и защищать докторскую диссертацию. Тяжело мне это, да и особо незачем.

Это скорее нужно каким то более амбициозным и повернутым на науке людям чем мне, а мне и так удобно..

Ну это как у Емели. Вельможа говорит "Поедем, Емеля, к Царю!". А Емеля отвечает "А мне и здесь тепло" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я хоть и имею дружелюбную кличку "профессор" в иных местах, но профессором становится не собираюсь, равно как и защищать докторскую диссертацию. Тяжело мне это, да и особо незачем.

Это скорее нужно каким то более амбициозным и повернутым на науке людям чем мне, а мне и так удобно..

Ну это как у Емели. Вельможа говорит "Поедем, Емеля, к Царю!". А Емеля отвечает "А мне и здесь тепло" :)

А зп от звания не зависит? Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зп от звания не зависит?

Зависит. Но я ж не ты, чтобы меня ради какого то весьма скромного количества тысяч, поставили раком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит. Но я ж не ты, чтобы меня ради какого то весьма скромного количества тысяч, поставили раком..

А у вас всех профессоров Раком ставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.