Перейти к содержанию

Поганое пламя


Рекомендуемые сообщения

Пока горят мегаларьки - в путь! Я за террористов, пусть они их все сожгут!

Пора слезать с этой покупательной иглы...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Поинтересуйся. Я не исключаю что могут быть совпадения и вообще в Ростове, Нижнем и Москве дело было даже не в "поджогах в интересах собственников или прочих бизнес-разборках" а просто и банально условно в грубейших нарушениях противопожарной безопасности. Все бывает. Но пока вопросы в плане подозрительности появились. Изменено пользователем Krendel79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не фанат теорий заговора, но 2 крупных пожара одновременно на двух рынках в двух крупных городах страны наводит на мысли о том, что это может быть и не случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, когда не в первый раз смачно пылает "вкусная" территория, это явно не последствия нарушений пожарной безопасности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а просто и банально условно в грубейших нарушениях противопожарной безопасности. Все бывает. Но пока вопросы в плане подозрительности появились.

 

Осень настала, холодно стало. Печку Ахметка решил повключать.... Да нет, ну если бы это было от ахметкиной печки, то оно бы сгорело локально. Ну пара павильнов. Тут же оно загорелось лихо, сразу и все. Хозяева рынка не идиоты чтобы эксплуатировать как нибудь.



 

 

когда не в первый раз смачно пылает "вкусная" территория, это явно не последствия нарушений пожарной безопасности.

 

Рынки строительный убирают. Их почти нет. Короче тут можно еще 100500 версий придумать Сожгли помойку короче. Вроде там кто то пострадал. Это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, В Нижнем было 4 погибших на НПЗ. В принципе совпадения ли это или нет покажет то, полыхнет ещё где нибудь или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10122744.jpg

 

Шоу в Строгино конечно было крутое. Просто Круг света-2, только с другой стороны района. Хорошо ветер не в сторону Москвы.

Изменено пользователем Дмитрий Касаткин
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку кстати по телефонному терроризму немного оффтопа. Тут как бы тоже две любопытных версии основных - либо это "прокси" наших партнёров стараются и нагнетают, заодно и показывая всю беспомощность наших спецслужб, либо менты говорят что как вариант это "конторины происки" - отрабатывают таким образом "массовые эвакуации". Если у них действительно есть какие то данные по тому что выше написано, то в этом какой то смысл есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши "американские партнеры", судя по вам, уже добились своей цели. Вы начали паниковать, ссать в трусы, задаваться тухлыми вопросами... Это подрыв боевого духа, это интеллектуальная диверсия, а вы ведетесь... Стыдно, взрослые мальчики, стыдно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирпич вам страусам на голову, если с мозгом проблемы.

 

Станем как ты? Тебя, видимо, хорошо кирпичом приложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши "американские партнеры", судя по вам, уже добились своей цели. Вы начали паниковать, ссать в трусы, задаваться тухлыми вопросами... Это подрыв боевого духа, это интеллектуальная диверсия, а вы ведетесь... Стыдно, взрослые мальчики, стыдно...

Ещё одному Кирпич на голову упал или в детстве о Коляску стукнулся..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, А в тебя видимо до сих пор не попадут никак. Столько уже мимо пролетело под ноги и сзади, но ты всё никак причино-следственную связь не выстроишь.

 

@Касым, Да ты чего то перебрал. Да и кто тут паникует не знаю...

Изменено пользователем Krendel79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рву, плачи Ярославны вызывают у меня смех и презрение. Я хотел донести исключительно эту мысль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ты чего то перебрал. Да и кто тут паникует не знаю...

Алле Пугачевой нужно напомнить о себе, тема неважна.

 

Про "паниковать", разумеется никто не паникует. Обсуждают пожар в теме про пожар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждают пожар в теме про пожар...

 

Кто-то обсуждает пожар, а кто-то террористов и пиндосов. Собственно, для кого-то это единственная тема, после того как русские патриоты кирпичом приложили. Напиши ты хоть про мороженое, знаешь, какой ответ будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто-то обсуждает пожар, а кто-то террористов и пиндосов. Собственно, для кого-то это единственная тема, после того как русские патриоты кирпичом приложили. Напиши ты хоть про мороженое, знаешь, какой ответ будет?

Ну Кренделю просто хоть с кем то хочется поговорить о Пиндосах примерно так же, как мне сейчас хочется кедровых орешков, ну а второй товарищ, тут ключевые слова "Детство", "Коляска", "Падение Головой", "Алла Пугачева"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, Террористов обсуждают потому что уже почти всем здравомыслящим ясно что поджог имел место. А вот кто и почему - возможны варианты..

И кстати заметь про Пиндосов не было ни слова. Это вы с Костей сразу вощбудились как собачка Павлова. Если уж террористы я бы скорее на ИГ подумал. Или ты их на 100/ американским продуктом считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79,

 

Я бы оставил 20% на причины иного рода нежели поджог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы оставил 20% на причины иного рода нежели поджог.

 

 

Я бы на поджог оставил эти 20%. Причем, не на теракт.

 

МЧС еще не исследовал место возгорания, но Кренделю и его «здравомыслящим» друзьям все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu,

 

Ну оно разом загорелось, так что скорее всего подожги. Но бывает и кабели лихо загораются так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, Ну так друзья в ментовке и в прокуратуре работают и навыки следствия малость им знакомы. Но я тебе и без них скажу что почти 100/ это поджог. Больно лихо все занялось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но бывает и кабели лихо загораются так

 

 

Появилась еще версия, что газовый баллон машины рванул на подземной парковке.

 

 

Кстати, появилось еще и видео, как начинает идти дым. Ничего так, спокойненько идет откуда-то из-под пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так друзья в ментовке и в прокуратуре работают и навыки следствия малость им знакомы

Обычно на конспиралогических сайтах ссылаются на Мнение Британских Учёных )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так друзья в ментовке и в прокуратуре работают и навыки следствия малость им знакомы.

 

Расследования нет, фактов нет. Навыки следствия без фактов это высасывание из пальца что ли? С последующей фальсификацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, появилось еще и видео, как начинает идти дым. Ничего так, спокойненько идет откуда-то из-под пола

Возможно Алла Борисовна сделает объяснение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79,

 

Ну ты тут не это. А то я не видел как кабели горят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Как кабели горят я не видел. Спорить не буду.

 

@rvu,@Вперёдсмотрящий, Да ладно вам. Небось "юмор" от "святого Вашингтона" насчёт пробирки и паспортами с Беном проглотили без лишних вопросов про то что расследования ещё толком нет...

 

В любом случае могу с уверенностью одно сказать точно - все прошлые пожары на Синдика уже были из-за поджога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горят я не видел. Спорить не буду.

 

И сделать ничего не успеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.