Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

 В данном случае на счёт больного места. 

Ну слушать ты продолжишь.

Хе, а тем не менее это именно то чего ты более всего боишься. Пустые люди вообще более всего бояться старости и смерти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Ну извини, феня не мой язык, никак не ожидал, что на ФОТе на ней ботают. 

 

Я ссылку на Яндекс давал. Ты посмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про дальняк:

https://m.vk.com/motaway

https://spb-auto.livejournal.com/33720405.html

Это из того, что выдал Яндекс по запросу «Дальняк» на первой странице. Про сортиры на зоне там тоже было, да. Просто каждый говорит о том, что ему ближе. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rvu сказал:

 

Я ссылку на Яндекс давал. Ты посмотрел?

Да дался он тебе. Пусть продолжает веселить публику рассказывая как сходил в туалет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Просто каждый говорит о том, что ему ближе. 

 

Угу. Мне, например, ближе не употреблять сомнительные жаргонные выражения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну слушать ты продолжишь.

Хе, а тем не менее это именно то чего ты более всего боишься. Пустые люди вообще более всего бояться старости и смерти...

Что я продолжу слушать?

А наш доморощенный Доктор-ПсихиатОр бесстрашен, не боится ничего, кроме занятых мест в метро и аццкой жары в +25 и лютого мороза в -15. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rvu сказал:

 

Угу. Мне, например, ближе не употреблять сомнительные жаргонные выражения.

Для интеллигентных людей "Дальняк" - это отхожее место, сортир, гальюн (см словарь синонимов). Для быдла не знаю, какое то жаргонное выражение их быдлоязыка, типа Достоприма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rvu сказал:

 

Угу. Мне, например, ближе не употреблять сомнительные жаргонные выражения. 

А я вот, представь себе, даже и не знал тюремного значения этого слова. И люди, с которыми общался, похоже, тоже, бо все понимали значение этого слова именно то, которое я имел в виду.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вперёдсмотрящий сказал:

Для интеллигентных людей "Дальняк" - это отхожее место, сортир, гальюн (см словарь синонимов). 

Ну если только для тебя и Валеры :)

Так как впервые подобную интерпретацию здесь услышали от вас.

Ну а то, что каждый второй "интеллигент" тащится от блатной "романтики" - уже давно не новость.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Путевой Объездчик сказал:

А я вот, представь себе, даже и не знал тюремного значения этого слова. И люди, с которыми общался, похоже, тоже, бо все понимали значение этого слова именно то, которое я имел в виду.  

Значит с такой тупой аудиторией общаешься. Впрочем, а кто бы стал с тобой общаться добровольно и невынужденно? Я б точно не стал, но не уходить же из за тебя с форума то и так уже хвати ушедших именно из за тебя

2 минуты назад, GrekOFF сказал:

Ну если только для тебя и Валеры :)

Так как впервые подобную интерпретацию здесь услышали от вас.

Ну а то, что каждый второй "интеллигент" тащится от блатной "романтики" - уже давно не новость.

А я вот впервые интерпретацию дальней поездки на машине услышал вот от этого клоуна, равно как и слово Достоприм и про то что крыша по весне кончает...

И ведь это 50-ти летний дедок пишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Для интеллигентных людей "Дальняк" - это отхожее место, сортир, гальюн (см словарь синонимов). Для быдла не знаю, какое то жаргонное выражение их быдлоязыка, типа Достоприма...

Ну, если в твоём Мирке Интеллигенты общаются на вровской фене, а Быдло активно путешествует и интересуется Достопримечательностями, иногда называя их для более быстрого написания Достопримами, то да, для тебя я Быдло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Путевой Объездчик сказал:

Ну, если в твоём Мирке Интеллигенты общаются на вровской фене, а Быдло активно путешествует и интересуется Достопримечательностями, иногда называя их для более быстрого написания Достопримами, то да, для тебя я Быдло.

Быдлоболашенко тоже активно "путешествует". Это тут ни при чем. Путешествием пустоты и серости не смыть. Ты активный этого пример...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Значит с такой тупой аудиторией общаешься.

Да, моя аудитория действительно, тупа - никто не был на зоне и никто не сотворяет себе кумиров из её завсегдатаев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Да, моя аудитория действительно, тупа - никто не был на зоне и никто не сотворяет себе кумиров из её завсегдатаев. 

Так и общайся с ней, но вот ты активно лезешь сюда со своими кончающими крышами...(почему то предпочитая нас себе подобным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Впрочем, а кто бы стал с тобой общаться добровольно и невынужденно? Я б точно не стал, но не уходить же из за тебя с форума то и так уже хвати ушедших именно из за тебя

Этот твой звиздёж я читаю уже в 100501-й раз. Однако, когда я тебя просил назвать этих людей, ты от ответа как всегда ушёл. Что, впрочем, неудивительно, всё соответствует твоему подленькому и примитивному стилю. Наверное, у тебя размножился в глазах Паша, который конечно же, написал тебе об этом в личном сообщении. Доказательств, как я понимаю, снова не будет? Предпочтёшь остаться форумным Треплом? 

33 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

 

А я вот впервые интерпретацию дальней поездки на машине услышал вот от этого клоуна, равно как и слово Достоприм и про то что крыша по весне кончает...

И ведь это 50-ти летний дедок пишет...

Да куда тебе до дальних поездок? Тебе бы до Репина доползти. 

30 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Быдлоболашенко тоже активно "путешествует". Это тут ни при чем. Путешествием пустоты и серости не смыть. Ты активный этого пример...

Ну, у тебя её смыть лёжа на диване тоже, как я вижу, не получается. Равно как и глядя в окно на Праздничные Тучки и Дождик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Путевой Объездчик сказал:

 

Да куда тебе до дальних поездок? Тебе бы до Репина доползти.

Ну так, мой дорогой, кому там и куда "тяжело доползти" абсолютно никак не влияет на время зачисления в группу "вечная память". А значит и переживать не из-за чего...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, GrekOFF сказал:

Ну если только для тебя и Валеры :)

Так как впервые подобную интерпретацию здесь услышали от вас.

Ну а то, что каждый второй "интеллигент" тащится от блатной "романтики" - уже давно не новость.

 

Подтверждаю что в среде водителей и путешественников выражение «на дальняк» распротраненно и имеет вышеуказанное значение. Да и все остальные прекрасно понимают его именно в этом значении - «дальняя поездка».

    Несмотря на то что я имею ментовско - зековских знакомых и понимаю «жаргон» и музыку соответствующую могу для настроения послушать вот как то тоже не встречался с подобными выражениями  «оттуда». Но это видимо да, для тех кто сугубо глубоко «вжился в тематику». Для нормальных Людей это конечно перебор. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

 

Ну, у тебя её смыть лёжа на диване тоже, как я вижу, не получается. Равно как и глядя в окно на Праздничные Тучки и Дождик. 

Однако ты мой Индекс Цитируемости усиленно продолжаешь повышать (наряду с парой своих Друзей)..

Ну а Дом свой я люблю, это ты про свой сам же пишешь называя его "Проперженой Коробкой", попутно ругая на чем свет стоит и еду в нем...

Только что, Krendel79 сказал:

 

Подтверждаю что в среде водителей и путешественников выражение «на дальняк» распротраненно и имеет вышеуказанное значение. Да и все остальные прекрасно понимают его именно в этом значении - «дальняя поездка».

    Несмотря на то что я имею ментовско - зековских знакомых и понимаю «жаргон» и музыку соответствующую могу для настроения послушать вот как то тоже не встречался с подобными выражениями  «оттуда». Но это видимо да, для тех кто сугубо глубоко «вжился в тематику». Для нормальных Людей это конечно перебор. 

Чего то ты поздно ПОддакнул. Однако скан со словаря то я дал выше...

4 минуты назад, Krendel79 сказал:

ля нормальных Людей это конечно перебор

О как, с большой буквы? Степень твоего пресмыкательства повышается. Скоро ты ему молиться начнёшь...

Странные у "патриотов" Кумиры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Однако скан со словаря то я дал выше...

 

Это ж почти книга. Их не все читают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rvu сказал:

 

Это ж почти книга. Их не все читают. 

Совершенно верно. Какие то там Академики дают значение "туалет", "отхожее место", а Крендель противопоставляет им среду водителей-дальнобойщиков, забывая, кстати, о том, что здесь не та среда, а при прочих равных я предпочту мнение Академиков..

 

Впрочем ныне со мной согласны многие, к примеру директор Матч ТВ запретила комментаторам целый ряд ПО-выражений, на что они сильно вопили о Цензуре, конечно более всего старались толстые дегенераты типа Уткина, которым сама же директор и отвесила с канала пинок под зад )

5 минут назад, rvu сказал:

 

Это ж почти книга. Их не все читают. 

ПО говорил, что читаешь лишь Отзывы и Путеводители, Крендель же на одно слово Книжка приходит в раж, вот для них Академики и являются "зеками"...

Академик то он умный и образованный и вполне понятно, что их раздражает. 

А если всегда опускаться до "среды", то ТАКР станет авианосцем, Канатная дорога фуникулёром, линия метро веткой, Луна месяцем, а туалет поездкой на автомобиле..

Примеры же употребления слов в какой то среде бывают разные, ну например в военном флоте любой отрезок верёвки, каната, просто канат или верёвка именуется "концом" и никто не смеётся. Но употреблять выражение "конец" в какой то иной среде по отношению к веревке будет выглядеть странновато...

Вот так же и тут. Вполне возможно что в среде автопутешественников кто то и говорит по каждому поводу слово "дальняк", но здесь то среда явно не та.. 

Но ПО усиленно продолжает тащить сюда всякую хрень...

Или вот в среде фотографов принято у иных именовать диафрагму "дыркой", но ведь вне этой среды спросить к примеру у дамы мол какая у тебя сейчас "дырка", даже если ты имеешь ввиду диафрагму её камеры будет странно минимум..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну так, мой дорогой, кому там и куда "тяжело доползти" абсолютно никак не влияет на время зачисления в группу "вечная память". А значит и переживать не из-за чего...

Ты опять о своём? Всё надеешься, что тебя будут помнить вечно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Путевой Объездчик сказал:

Ты опять о своём? Всё надеешься, что тебя будут помнить вечно? 

Я о твоём скорее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Krendel79 сказал:

 

Подтверждаю что в среде водителей и путешественников выражение «на дальняк» распротраненно и имеет вышеуказанное значение. Да и все остальные прекрасно понимают его именно в этом значении - «дальняя поездка».

    Несмотря на то что я имею ментовско - зековских знакомых и понимаю «жаргон» и музыку соответствующую могу для настроения послушать вот как то тоже не встречался с подобными выражениями  «оттуда». Но это видимо да, для тех кто сугубо глубоко «вжился в тематику». Для нормальных Людей это конечно перебор. 

Ну а что ты хочешь от человека, для которого любимое словечко на все случаи жизни, это параша? Он и другие слова только в подобном контексте рассматривает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Путевой Объездчик сказал:

Ну а что ты хочешь от человека, для которого любимое словечко на все случаи жизни, это параша? Он и другие слова только в подобном контексте рассматривает. 

Милостиво и свысока похвалил Кренделя ПО. Выражаясь образно дал поцеловать ручку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

 

О как, с большой буквы? Степень твоего пресмыкательства повышается. Скоро ты ему молиться начнёшь...

Странные у "патриотов" Кумиры..

 

Пресмыкаешься тут больше то как раз ты особенно в плане «избегания конфликтов» с «нужными людьми». Я то могу всегда высказать что думаю если с кем не согласен. Хоть с «супермодератором», хоть с ПО. Ну и да, напомню тем у кого старческий склероз что выражение «нормальные люди «то есть Я» тут ввёл как раз ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Однако ты мой Индекс Цитируемости усиленно продолжаешь повышать (наряду с парой своих Друзей)..

А уж как ты мой повышаешь! Например, я лишь один раз написал про кончающую крышу (ессно, не мною придуманную), а ты уже процитировал как минимум с полсотни раз. С достопримами аналогично. Вот теперь у тебя появилась новая игрушка - дальняк. Чувствую, будешь ещё долго его обсасывать. Надо будет ещё что подкинуть, если это надоест. Старики они ведь, как дети, когда в маразм впадают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Krendel79 сказал:

 

Пресмыкаешься тут больше то как раз ты особенно в плане «избегания конфликтов» с «нужными людьми». Я то могу всегда высказать что думаю если с кем не согласен. Хоть с «супермодератором», хоть с ПО. Ну и да, напомню тем у кого старческий склероз что выражение «нормальные люди «то есть Я» тут ввёл как раз ты.

Стараюсь припомнить кто у нас тут есть Нужный Человек. С Валерой сто раз ругались, крайний раз час назад в разделе "Политика", с Пашей спорили десятки раз по разным темам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Милостиво и свысока похвалил Кренделя ПО. Выражаясь образно дал поцеловать ручку :)

А тебе теперь никто и ручку для поцелуя не подаёт. Обидно, да? Злобный ПО с форума выгнал. Да, кстати, как со списком ушедших с форума из-за меня? Я так понимаю, что ответа не будет? Трепло и бла-бла-бла, как обычно?

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Ну а что ты хочешь от человека, для которого любимое словечко на все случаи жизни, это параша? Он и другие слова только в подобном контексте рассматривает. 

 

Ну то что тут некоторые почему то именно начиная с вроде не участвующих в срачах Фывы чрезмерно возбуждаются от говнотемы это с одной стороны странно. С другой - сам понимаешь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.