Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, GrekOFF сказал:

Я батареи пока так и не включал, хватает стояков.

Это видимо ваша митинская печалька.

Старики всегда мерзнут, им все что меньше чем 30 - есть холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну я не могу отвечать за твои болезненные представления.. 

Изобразил ты в своём мозгу какой то диван, чем могу помочь тебе я? Ничем. Доказывать что то тебе мне тоже абсолютно не надо, считай что ты не угодил в список (как у тебя там) "Нужных Людей" ;)

Ну что делать, придётся жить в списке Малонужных Людей :)

Ну, возможно, мы с Кренделем погорячились немного на счёт Дивана. Часто Страрички себе оборудуют разного рода сидячие места, в которых они могут проводить бОльшую часть дня перед Телевизором, с любимой Газетой, а также совершать послеобеденный сон. У одних это просто кресло или кресло-качалка, у других, более рукастых, это целая конструкция. Возможно, и у Вас, Константин Константинович, есть нечто подобное, где Вы проводите свои нерабочие дни напролёт? В таком случае, мы не будем впредь упоминать Диван. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

 

Вообще меня Крендель в последнее время всерьёз пугает, то женское нижнее белье тут обсуждает, то сфоткаться предлагает, то Ковалева в женском платье тут глазами проел...

 

 Красиво передернул или склероз... Что поделать((( В любом случае Костя я же прошу фото не из бани а из заснеженного Битцевского парка где ты геройски штурмуешь лыжню. По моему все в рамках приличий. 

22 минуты назад, GrekOFF сказал:

Я батареи пока так и не включал, хватает стояков.

Это видимо ваша митинская печалька.

 

Возможно. Жалуются в основном в районе. 

19 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Старики всегда мерзнут, им все что меньше чем 30 - есть холодно.

 

Ну ты же у нас главный старик то...

 

Изменено пользователем Krendel79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

 В таком случае, мы не будем впредь упоминать Диван. 

Мне совершенно все равно что ты будешь упоминать, просто смешно упорство в упоминании...

Неужели ты за столько лет так и не смог понять, что я видал в гробу "мнения" тех кто не является мне Друзьями или тех от кого зависит моя жизнь, то есть пресловутыми Нужными Людьми?

Зачем нужно расшаркиваться перед кем то тебя ненавидящим мне понять вероятно не суждено никогда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Мне совершенно все равно что ты будешь упоминать, просто смешно упорство в упоминании...

Неужели ты за столько лет так и не смог понять, что я видал в гробу "мнения" тех кто не является мне Друзьями или тех от кого зависит моя жизнь, то есть пресловутыми Нужными Людьми?

Зачем нужно расшаркиваться перед кем то тебя ненавидящим мне понять вероятно не суждено никогда..

А кто тут кого ненавидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанные 10 баллов. 

 

24715766_m.png

Изменено пользователем Krendel79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жопа полная. Думаю, как с Павелецкой до дома доехать без сучек и задоринок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Страдалец постит картинки, а я покатался по своим делам и разве что подустал. Автобус-метро-автобус делают чудеса..

Смотрю 22% заряда, нищий билайн и знак Будильника :) Страдание в Кубе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Автобус-метро-автобус

К сожалению, автобус имеет свойство в эту жопц попадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Remr сказал:

К сожалению, автобус имеет свойство в эту жопц попадать.

Вот целый день ездил на ОТ - никаких проблем. Усталость лишь только от дороги..

 

Теперь рассмотрим места проживаний людей живущих не в Жопах, а в Домах. Ну вот тут карта полностью не влезает, но по первому скакну видно, что у ВС и ПО ничего особенного, а по второму, что ПО подали даже побольше транспорта, хотя у ВС посвободнее на дороге...

Не вижу предмета мылить верёвки..

 

image.png

image.png

image.png

Блин, "Я" дом мой показывает на первом снимке :) Впрочем свои и так все знают, а чужим мы скажем, что я у Свистушки :)

 

И на втором :)

11 минут назад, Remr сказал:

К сожалению, автобус имеет свойство в эту жопц попадать.

Ну вот я на машине бы сегодня ни за что бы не поехал, в исключительном случае взял бы такси или Каршеринг (впрочем им я не пользовался пока)...

Я просто прошу обьяснить мне, Дураку, зачем сегодня нужно ехать в Москве на личном автомобиле, прекрасно зная о снеге и каких то затруднениях? Для того чтобы около 20 с копейками часов только ехать к дому когда все уже давно дома? Почему нельзя ехать на метро, автобусе, а в случае тяжёлых вещей взять такси могущее ехать по ВП?

Мне этого, вероятно, не понять никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Теперь рассмотрим места проживаний людей живущих не в Жопах, а в Домах. Ну вот тут карта полностью не влезает, но по первому скакну видно, что у ВС и ПО ничего особенного, а по второму, что ПО подали даже побольше транспорта, хотя у ВС посвободнее на дороге...

Не вижу предмета мылить верёвки..

Хе, тебе 3 автобуса, мне 2 ? А на Варшавке пипец! Хотя, мне она глубоко пох. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну вот я на машине бы сегодня ни за что бы не поехал, в исключительном случае взял бы такси или Каршеринг (впрочем им я не пользовался пока)...

Я просто прошу обьяснить мне, Дураку, зачем сегодня нужно ехать в Москве на личном автомобиле, прекрасно зная о снеге и каких то затруднениях? Для того чтобы около 20 с копейками часов только ехать к дому когда все уже давно дома? 

Ну а я сегодня поехал. 

Утром стандартные зимние 50 минут до работы, обратно 1.08, но тут 15 минут перед перекрытым Ленинским простоял, далее пусть нерадостно, но проезжаемо, если знать как и где.

Ничего особенного, снежок не мешает, мешают автолюбители, передвигающиеся со скоростью 30 км/час.

В принципе предполагаю и дальше всю неделю на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Блин, "Я" дом мой показывает на первом снимке :) Впрочем свои и так все знают, а чужим мы скажем, что я у Свистушки :)

А я почему-то думал, что ты посередине Соловьиного живешь. Ну, в смысле проезжей его части. Тогда твой выбор в пользу Калужской vs Ясенево вообще за пределами понимания. 

52 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

И на втором :)

Хоть я не пропалился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А зачем тут его, едва появившись, высказывать? Тебя его спрашивают?

Ой, дедушка, когда же ты меня, душару, наконец метелить-то начнёшь?

 

8 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ты просто говоришь то, что тебе выгодно в данный момент

Выгодно, да, очень выгодно. Где здесь на форуме можно эту выгоду монетизировать?

8 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

форум твой читать я не собираюсь

Ты меня всё же раскусил и обломал :Р Я коварный план много лет вынашивал, специально давно тут зарегился, чтобы в доверие к тебе втереться и заманить на НТ.

Ты просто мастер обломов.

8 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

мы не являемся и Нужными Людьми и не имеем друг в друге никакой заинтересованности..

Очень подлая черта характера - общаться только с Нужными Людьми. Особенно с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Вот целый день ездил на ОТ - никаких проблем. Усталость лишь только от дороги..

 

 

Я просто прошу обьяснить мне, Дураку, зачем сегодня нужно ехать в Москве на личном автомобиле, прекрасно зная о снеге и каких то затруднениях? Для того чтобы около 20 с копейками часов только ехать к дому когда все уже давно дома? Почему нельзя ехать на метро, автобусе, а в случае тяжёлых вещей взять такси могущее ехать по ВП?

Мне этого, вероятно, не понять никогда...

 

Да не панацея твоё такси по ВП. Если все стоит наглухо, ВП тоже как правило не работает.

Проблема собственно у нас в том что автобус и весь остальной магистральный наземный транспорт имеют не особо сильную обособленность и если «город стоит» то рассчитывать можно только как правило на транспорт типа «бабкоподвоз от метро». Да и то не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну вот я на машине бы сегодня ни за что бы не поехал, в исключительном случае взял бы такси или Каршеринг (впрочем им я не пользовался пока)...

Я просто прошу обьяснить мне, Дураку, зачем сегодня нужно ехать в Москве на личном автомобиле, прекрасно зная о снеге и каких то затруднениях? Для того чтобы около 20 с копейками часов только ехать к дому когда все уже давно дома? Почему нельзя ехать на метро, автобусе, а в случае тяжёлых вещей взять такси могущее ехать по ВП?

Мне этого, вероятно, не понять никогда...

Попробую объяснить (не срача ради). Тут я бы разделил едущих на 4 категории:

1. Поездки по работе, когда машина на самом деле необходима 

2 Поездки из или в... (как бы это пополиткорректнее) ... удаленных от метро мест, вкл. область, когда на машине даже с учетом дорожной обстановки будет быстрее. 

3. Личные поездки, когда машина необходима - отвезти малых детей, привезти крупногабаритный, тяжелый или хрупкий подарок. 

4. Перевозка собственных Точек №5 от окрестностей одного метро до окрестностей другого. Потнов или личных пространств ради. 

Вот тут неплохо бы оценить, какой % составляет каждая из перечисленных категорий. Но думаю, что если отмести четвертую категорию, то дороги были бы ощутимо свободнее. 

И да, коль тут заговорили про Я-Транспорт, улыбнула меня последняя строчка в списке ?

http://3c4cf510060f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу. От Тульской до Котлов сегодня вечером ехал двадцать минут.

Или это тоже не сабж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, workweek сказал:

 

Очень подлая черта характера - общаться только с Нужными Людьми. Особенно с большой буквы.

А зачем с человеком общаться если он не Нужен и неприятен малопонятно вовсе...Нужен когда тут хотя бы понятно зачем. Когда Нужен и приятен тоже, когда Не Нужен, но приятен тоже, а вот когда и Не Нужен и неприятен, вот тут моя душа не поймёт зачем с ним контактировать..

Кстати, а кто тут у нас общается Только с Нужными людьми? 

Тут в принципе все друг другу Нужны не особо, но часть друг другу приятны, хотя тут есть люди вместе работающие, может быть они и Нужны в какой то мере 

Но вот я тут ни с кем не работаю и каких то финансовых дел не имею..(или коллекционных или каких то ещё)

44 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Попробую объяснить (не срача ради). Тут я бы разделил едущих на 4 категории:

1. Поездки по работе, когда машина на самом деле необходима 

2 Поездки из или в... (как бы это пополиткорректнее) ... удаленных от метро мест, вкл. область, когда на машине даже с учетом дорожной обстановки будет быстрее. 

3. Личные поездки, когда машина необходима - отвезти малых детей, привезти крупногабаритный, тяжелый или хрупкий подарок. 

4. Перевозка собственных Точек №5 от окрестностей одного метро до окрестностей другого. Потнов или личных пространств ради. 

Вот тут неплохо бы оценить, какой % составляет каждая из перечисленных категорий. Но думаю, что если отмести четвертую категорию, то дороги были бы ощутимо свободнее

Думаю, что нумер 4 явно выигрывает, про Т и Х подарок улыбнуло, думаю, что и одного процента таких нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А зачем с человеком общаться если он не Нужен и неприятен малопонятно вовсе..

 

25 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

вот я тут ни с кем не работаю и каких то финансовых дел не имею..(или коллекционных или каких то ещё)

А как одно сочетается с другим?

Из второй цитаты следует, что тебе здесь никто не нужен и все тебе фиолетовы.

Зачем тогда ты здесь пишешь?

 

Я общаюсь с людьми, я не оцениваю их нужность для себя, я не думаю, что я могу положить в карман от ответа тебе, или Путевому, или Кренделю, или ещё кому.

Я просто разговариваю. Если мне не хамят и не пытаются меня учить, я отвечаю спокойно. А если пытаются, то могу и язвить, и троллить. Хамить в ответ считаю бесполезным. 

Оправдываться, если меня пытаются уколоть, тоже толку мало: мне нет нужды никому ничего доказывать. Меня абсолютно устраивает моя жизнь. То, что зависело от меня, я получил вполне. А то, что меня не устраивает, изменить не может никто: ни Путин, ни Рокфеллер. Только господь бог. Поэтому любые нападки меня не злят, а лишь веселят. Кто меня пытается укусить, над тем я потешаюсь. Кто со мной говорит нормально - получает в ответ уважительное отношение. А дальше уж как сложится: не исключено, что диалог окажется интересен обоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, workweek сказал:

 

Оправдываться, если меня пытаются уколоть, тоже толку мало: мне нет нужды никому ничего доказывать. Меня абсолютно устраивает моя жизнь. То, что зависело от меня, я получил вполне. А то, что меня не устраивает, изменить не может никто: ни Путин, ни Рокфеллер. Только господь бог. Поэтому любые нападки меня не злят, а лишь веселят. Кто меня пытается укусить, над тем я потешаюсь. Кто со мной говорит нормально - получает в ответ уважительное отношение. А дальше уж как сложится: не исключено, что диалог окажется интересен обоим.

Да потешайся над чем хочешь, мне то что, логач вон примерно тоже что ты всегда тут писал...)

 

Ну а пытаться колоть мне тебя нЕзачем ибо кто ты для меня есть? Абсолютное никто, а зачем колоть того кого нет? Тем более что через пару дней ты все одно отсюда исчезнешь...

Только что, workweek сказал:

 

Зачем тогда ты здесь пишешь?

Потому что я так хочу. Этого вполне самодостаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

логач

Я не знаю, о ком ты. Но не суть

 

2 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну а пытаться колоть мне тебя нЕзачем

Да, я это заметил))

 

3 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Тем более что через пару дней ты все одно отсюда исчезнешь...

Кто знает

 

3 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Потому что я так хочу.

Можешь считать, что это и мой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, workweek сказал:

 

Кто знает

Исчезнешь. Такие долго не живут. Впрочем сколько ты тут проживешь мне абсолютно все равно.. 

Я то лично разговариваю с тобой просто от развлечения, нет просто в данный момент тут никаких интересных дискуссий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Такие долго не живут.

Ты что-то знаешь? ?

Мне пора озаботиться завещанием?

 

10 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Я то лично разговариваю с тобой просто от развлечения

А я думал, выполняешь тяжкую работу:D

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, workweek сказал:

 

А я думал, выполняешь тяжкую работу:D

Я У от Р делаю лишь в сфере любительства и ещё в нескольких сферах, но это У без Р, так как денег я не получаю, а без денег Р не есть Р.

4 минуты назад, workweek сказал:

Ты что-то знаешь? ?

Мне пора озаботиться завещанием?

Завещание применительно к форуму? Интересно, что это? Передать свой пароль? К примеру ПО для накрутки рейтинга самому себе?

 

Что то МТ сообщил о самой плохой ситуации на 24 и 26. Це вполне может быть, ну а завтра хоть на работу не иди раз все классно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Я У от Р делаю лишь в сфере любительства и ещё в нескольких сферах, но это У без Р, так как денег я не получаю, а без денег Р не есть Р

У тебя образовался дефицит букв? :D

 

5 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Завещание применительно к форуму?

Ты сказал, что я долго не проживу.

Ты имел в виду только этот форум? Уффф, аж отлегло, а то я уже стал искать телефоны нотариуса и реаниматолога))

 

6 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

для накрутки рейтинга самому себе?

А что тебе мешает заминусовать все мои посты и не переживать по этому поводу?

 

На ненавидимом тобой НТ рейтингов нет, поэтому такая фишка меня занимает мало, я к ней не привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, workweek сказал:

У тебя образовался дефицит букв? :D

 

Ты сказал, что я долго не проживу.

Ты имел в виду только этот форум? Уффф, аж отлегло, а то я уже стал искать телефоны нотариуса и реаниматолога))

 

А что тебе мешает заминусовать все мои посты и не переживать по этому поводу?

 

На ненавидимом тобой НТ рейтингов нет, поэтому такая фишка меня занимает мало, я к ней не привык.

Да мне чхать на него.. 

Заглянул сейчас и сравнил активность РС и НТ. Впечатлило. РС в 10 раз выше

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Зеркало сказал:

не читаю, ибо срач ((

Ты про здесь или про где то ещё? ))

3 часа назад, Путевой Объездчик сказал:

А я почему-то думал, что ты посередине Соловьиного живешь. Ну, в смысле проезжей его части. Тогда твой выбор в пользу Калужской vs Ясенево вообще за пределами понимания. 

Хоть я не пропалился ?

Вот уважаю тебя за твою внимательность и обстоятельность, но бывают ошибки. Потеря проездного в ту зиму (хорошо хоть нашли) или вот давеча только фотка была ж в погоде. Ну разве на середине проезжей части Соловьиного есть зеленые девятиэтажки? Разумеется нет. Там розовые. Не знаю с чем это связано у них, то ли с проживанием там АктивноПассивных Гомосексуалистов или просто они в розовый покрасили без намёка, да и леса там так близко не имеется...К Томы же там не чисто березовый...

Я ж тогда сказал: "Вышел в майке на Балкон, был лютый Мороз, он же Зюзя" :)

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Krendel79 сказал:

топить в домах стали хуже

У меня балкон дома не закрывается, а ты говоришь хуже... 

8 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

машина необходима - отвезти малых детей,

Вот эта категория сейчас не меньше, чем эта, если не больше. 

 

8 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

 

4. Перевозка собственных Точек 

При этом ещё возят даже если пешком идти 5-10 минут. 

10 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Каршеринг (впрочем им я не пользовался пока)...

В такую погоду лучше автобус/метро/электричка, либо такси. Ну а если каршеринге, ну значит ты(подразумеваю не конкретно тебя) во всех смыслах богат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Вот уважаю тебя за твою внимательность и обстоятельность, но бывают ошибки. Потеря проездного в ту зиму (хорошо хоть нашли) или вот давеча только фотка была ж в погоде. Ну разве на середине проезжей части Соловьиного есть зеленые девятиэтажки? Разумеется нет. Там розовые. Не знаю с чем это связано у них, то ли с проживанием там АктивноПассивных Гомосексуалистов или просто они в розовый покрасили без намёка, да и леса там так близко не имеется...К Томы же там не чисто березовый...

Я ж тогда сказал: "Вышел в майке на Балкон, был лютый Мороз, он же Зюзя" :)

Тут дело не в невнимательности, а в моих познаниях соседней деревни на уровне блондинки. Я слишком редко бываю на Соловьином, всё чаще на Айвазовского, поэтому уж извини, цвет твоих сексуально-меньшинственных домов не знаю. 

2 часа назад, М.Михаил сказал:

Ну а если каршеринге, ну значит ты(подразумеваю не конкретно тебя) во всех смыслах богат 

Однако, дешевле такси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.