Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Krendel79 сказал:

 

Ну то что тут некоторые почему то именно начиная с вроде не участвующих в срачах Фывы чрезмерно возбуждаются от говнотемы это с одной стороны странно. С другой - сам понимаешь... 

От слова "Говнище" более всего возбуждаются как раз твои друзья...Особенно когда им удаётся как то взаимоувязать эту субстанцию и нашу полосну или наш город..

1 минуту назад, rvu сказал:

 

Всегда вспоминают про мытье унитазов. 

Ну так у именующих себя "европейцами" и весь мат то на тему "говна", это у русских он взаимосвязаны с половыми моментами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

От слова "Говнище" более всего возбуждаются как раз твои друзья...Особенно когда им удаётся как то взаимоувязать эту субстанцию и нашу полосну или наш город...

 

Например мой друг Валера кинувший тут недавно ссылку с постом Кучерявого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Krendel79 сказал:

 

Например мой друг Валера кинувший тут недавно ссылку с постом Кучерявого. 

Было. Там ещё на какого то деятеля было. Две ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Впрочем, а кто бы стал с тобой общаться добровольно и невынужденно? Я б точно не стал, но не уходить же из за тебя с форума

Три дня я гналась за вами — да! — чтобы сказать вам, как вы мне безразличны!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Совершенно верно. Какие то там Академики дают значение "туалет", "отхожее место", а Крендель противопоставляет им среду водителей-дальнобойщиков, забывая, кстати, о том, что здесь не та среда, а при прочих равных я предпочту мнение Академиков..

Люди, читающие Книги, знают, что одно слово может иметь разные значения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

От слова "Говнище" более всего возбуждаются как раз твои друзья...Особенно когда им удаётся как то взаимоувязать эту субстанцию и нашу полосну или наш город...

 

Например мой друг Валера кинувший тут недавно ссылку с постом Кучерявого. 

36 минут назад, workweek сказал:

Три дня я гналась за вами — да! — чтобы сказать вам, как вы мне безразличны!

 

Ты же много времени Путешествуешь. Так что сам должен понимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Krendel79 сказал:

Так что сам должен понимать..

Не, я слаб в психиатрии)))

Вот в психологии немного понимаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Krendel79 сказал:

 

Ты же много времени Путешествуешь. Так что сам должен понимать...

Да где он там особо то? Чаще всего это банальное пьянство на месте пребывания (о котором он нам сам же и сообщает), 

20 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Люди, читающие Книги, знают, что одно слово может иметь разные значения. 

Обыкновенно нормальное значение одно, в некоторых срЕдах могут быть производные. Примеры выше. Употреблять производные вне этих сред - странновато

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rvu сказал:

Всегда вспоминают про мытье унитазов. 

Понятно, что мытый унитаз наносит невосполнимый урон твоему сознанию, так как лишает тебя возможности насладиться видом любимого продукта ;)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Чаще всего это банальное пьянство на месте пребывания (о котором он нам сам же и сообщает), 

Говорят, учиться никогда не поздно... Может, мне всё же стоит начать изучать психиатрию?

 

Дальше Вперёдсмотрящему не читать. Текст предназначен всем остальным.

 

Я всю жизнь негативно отношусь к алкоголю, поэтому процитированные мной слова всерьёз заставляют меня задуматься о том, не начать ли мне изучать новую для меня дисциплину. Иначе сложно объяснить, по каким причинам мне приписывают то, чего я даже в горячечном бреду сказать не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@workweek Я про ПО, глупый. Кто тут тебя замечает то? Тут своя разборка идёт...

15 минут назад, GrekOFF сказал:

Понятно, что мытый унитаз наносит невосполнимый урон твоему сознанию, так как лишает тебя возможности насладиться видом любимого продукта ;)

Мытый, равно как и Сраный, скорее всего бывает и там и здесь. Чтобы подогнать какую то статистику нужно поработать и там и здесь сантехником и походить и там и здесь по квартирам, причём в одной среде..

А это малореально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Кто тут тебя замечает то?

Мне повторить про трёхдневную гонку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, workweek сказал:

Мне повторить про трёхдневную гонку?

Да хоть в Туалет поди сходи, мне то что? 

Пока ты лишь тут мешаешь беседе, относительно дружеской, закадычной Компашке.

Вот посмотри на Умных то людей, они не лезут. Друзья тут разберутся и без них

Причём вот интересно, Чувачок цитирует мой пост обращённый к ПО, но отвечает как будто кто то обратил внимание на него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Вот посмотри на Умных то людей

Ой, простите великодушно холопа неразумного. Я по убожеству своему считал, что форум в интернете,- место общедоступное.

Каюсь, виноват. Не учёл, что могу прогневить вас. 

Остальная аудитория, судя по приходящим мне уведомлениям, совершенно не против моего здесь присутствия. Но ваше мнение, конечно, весомей.

 

Изменено пользователем workweek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, workweek сказал:

альная аудитория, судя по приходящим мне уведомлениям, совершенно не против моего здесь присутствия. Но ваше мнение, конечно, весомей

Аудитория в лице ПО. Да, этот человек очень падок до любого вида самой грубовато примитивной лести. В принципе то если в реальной жизни у него есть подчинённые, то им жить удобнее. 

В принципе отвлекаясь от образо ПО хорошо когда начальник глуповат и падок до лести...

(поэтому и здесь он сразу лайкует все сказанное в его пользу, как в футболе есть понятие "раздатчик очков", так и у нас ПОКА раздатчик рейтинга) :)

 

 

Ко мне к примеру куда сложнее было бы ПОдлизаться..

7 минут назад, workweek сказал:

 

Остальная аудитория, судя по приходящим мне уведомлениям, совершенно не против моего здесь присутствия

Разговаривать то тут все равно будут в основном свои, тебя же забудут через 5 минут считая от твоего отбытия отсюда на ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GrekOFF сказал:

Понятно, что мытый унитаз наносит невосполнимый урон твоему сознанию, так как лишает тебя возможности насладиться видом любимого продукта ;)


 

 

Ну кто еще теперь скажет, что Греков не дурак? Начнем с ПО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну а Дом свой я люблю, это ты про свой сам же пишешь называя его "Проперженой Коробкой", попутно ругая на чем свет стоит и еду в нем..

Опять врёшь и подтасовываешь! Впрочем, выбор-то у тебя не богат, либо врать, либо нести полный бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rvu сказал:

 

Ну кто еще теперь скажет, что Греков не дурак? Начнем с ПО.

Олег ПО в чем то там выше ПОддержал и лайкнул, посему какое то время пробудет другом пока в чем то не провиниться или не поспорит. Так что тут ждать поддержки (пока) не следует...

 

Я лишь могу сказать от себя. Нет, не дурак, но ослеплен ненавистью. Ну как бы представь женщину, которая нашла в постель сережку или лифчик другой женщины. Что будет? Ну вот примерно так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Да где он там особо то? Чаще всего это банальное пьянство на месте пребывания (о котором он нам сам же и сообщает), 

А давай я про тебя тоже начну распространять небылицы. Ну, например, что принимаешь экзамены у своих Свистушек в интимной обстановке. Да ещё и пикантных подробностей понафантазирую.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Путевой Объездчик сказал:

Опять врёшь и подтасовываешь! Впрочем, выбор-то у тебя не богат, либо врать, либо нести полный бред.

И тем не менее "макароны с котлетами", которые дома ты тут проклинал не первый год, тут уж все наизусть выучили, что у тебя дома макароны с котлетами...

Дом так же неоднократно ругал, писал что тебе "в нем тесно", называл "бетонной коробкой" и тд (и разные вариации на копротему, в основном "проперженость")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

этот человек очень падок до любого вида самой грубовато примитивной лести.

То есть теперь уже, кроме признания в беспробудном пьянстве, я ещё и льщу тут направо и налево?.

Как много нового вы мне про меня открыли, ваше-ство.

 

24 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

тебя же забудут через 5 минут

Гу как сказать. Некоторые (не будем показывать пальцем) годами помнят сказанное мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu , а ты разве не согласен что копрофагия и любые упоминания о продуктах дефекации твой конёк? ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

А давай я про тебя тоже начну распространять небылицы.

Ой, да пусть себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GrekOFF сказал:

@rvu , а ты разве не согласен что копрофагия и любые упоминания о продуктах дефекации твой конёк? ;)

 

Объективно говоря тема пердежа в основном любима ПО и Кренделем.  

4 минуты назад, GrekOFF сказал:

@rvu , а ты разве не согласен что копрофагия и любые упоминания о продуктах дефекации твой конёк? ;)

 

Ты мне лучши поясни, чего это Чудо выше посты адресованные ПО приписывает себе и на них отвечает будто говорят с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ты мне лучши поясни, чего это Чудо выше посты адресованные ПО приписывает себе и на них отвечает будто говорят с ним?

Потому что ты сам запутался, кому и на что отвечал :)

Перечитай.

 

15 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Объективно говоря тема пердежа в основном любима ПО и Кренделем. 

У Валеры более "профессиональные" исследования. И тема ему очень близка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GrekOFF сказал:

Потому что ты сам запутался, кому и на что отвечал :)

Перечитай.

 

Ну перечитал и что. Там написано про ПО и далее про то, что ПО падок до любого вида лести. По моему то что речь там идёт о ПО непонятно может быть лишь пьяному или странноватому...

А это вот Создание, ты извини, но я в первый раз тут вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GrekOFF сказал:

У Валеры более "профессиональные" исследования. И тема ему очень близка.

 

Вообще-то я про Грекова писал. Но если он в этом узнал то самое, то ему виднее, как носителю самого себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rvu сказал:

Вообще-то я про Грекова писал. Но если он в этом узнал то самое, то ему виднее, как носителю самого себя. 

Ты возьми за привычку после душевных из/возлияний переводить свои посты с собственного языка на русский :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GrekOFF сказал:

Потому что ты сам запутался, кому и на что отвечал :)

Перечитай.

 

У Валеры более "профессиональные" исследования. И тема ему очень близка.

Ну не знаю про степень Профессионализма, но П на Д постоянно употребляют Крендель и ПО, если же есть хоть какая то возможность пообсуждать Метеоризм в любой ипостаси, то тут равных Кренделю нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.