Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, workweek сказал:

Это называется "как аукнется".

Нет, этот человек тормоза не имеет и тут же использует любую полученную им информацию и так было всегда. Мне посложнее ибо у меня имеются границы приличий...

Только что, workweek сказал:

 

Ну вот а я не могу ничего узнавать в соцсетях, мне тот формат неудобен.

Я же не заставляю, я просто говорю про многих...

Только что, workweek сказал:

 

Но тут вряд ли стоит обсуждать НТ. Если на ФОТе есть тема для разговора о других ресурсах, прошу дать ссылку. Там готов продолжать. Здесь - нет.

Не, у нас толком нету. Есть трушная тема и логачтема, за их сдохшестью можешь попользовать их. Но вообще у нас как то правило негласное, кому что то здесь не нравится, тот идет туда где ему все нравится...

9 минут назад, workweek сказал:

Разве я к тебе прошусь?

Если ты хочешь (ну вдруг?) не просто потрындеть, а разобраться, то перечитай тему за последние несколько дней, проследи историю спора. И только потом говори про нормальность.

Ты на полном серьезе считаешь что я могу чего то здесь не знать и ты не шутишь? 

12 минут назад, workweek сказал:

 

А то, что вы его обсуждали,- так это хорошо. И не так важно, что именно говорили: дурная слава - тоже реклама)))

Да тут то особо рекламировать то смысла нет. Кому он нравится тот там, кому нет, то нет, тут пиши не пиши, без толку. Это ж не что то новое и личное для аккуратного пиара...

14 минут назад, workweek сказал:

 

А то, что вы его обсуждали,- так это хорошо

Да тут мало обсуждают, в основном (по памяти) м...дака АСЮ (это безусловный лидер обсуждений) , Логач-ресурс и вот "Совещание". Большего как то и не припомню обсуждений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Господи, ну как же ПО уныл и глуп, ну до чего должна дойти деградация человека, когда за полчаса можно безошибочно назвать что он сейчас напечатает.. 

 

По моему, друзья, это уже абсолютный пипец...

Милый ВКонтакт и милый ВИнстаграмм, ну заберите вы его отсюда нахрен уже..

Интересно, а если они меня действительно заберут, кого ты выберешь в качестве Визави? Ты ведь без срача, как без воздуха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Интересно, а если они меня действительно заберут, кого ты выберешь в качестве Визави? Ты ведь без срача, как без воздуха. 

"Я не буду думать над этим сегодня, я подумаю об этом завтра" (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша (с) ПО, друг мой, завязывай с выпивоном ибо я реально боюсь подходящей к тебе Белочки...

Если твой старческий склероз ещё не развился до угрожающих масштабов, то ты должен помнить, что по воскресньям я такой же трезвенник, как и ты. Как, впрочем, и в другие дни накануне рабочих. 

1 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

"Я не буду думать над этим сегодня, я подумаю об этом завтра" (с) :)

Надеюсь, что тебе и завтра не придётся об этом думать. Так что можешь расслабиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Путевой Объездчик сказал:

Если твой старческий склероз ещё не развился до угрожающих масштабов, то ты должен помнить, что по воскресньям я такой же трезвенник, как и ты. Как, впрочем, и в другие дни накануне рабочих. 

Ну алкоголь влияет на способность мыслить...

Я очень надеюсь, что тот твой пост был мелкой провокацией с целью спровоцировать меня на высказывание. Но ты меня тогда просто оскорбляешь тем, что пытаешься поймать на такую Ловушку для Дураков (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Нет, этот человек тормоза не имеет и тут же использует любую полученную им информацию и так было всегда. Мне посложнее ибо у меня имеются границы приличий...

Однако, этот человек не пытается установить собственные правила, нет, даже не правила, а понятия на форуме и не позволяет себе посылать во все известные места новых (на форуме или в какой-либо теме) участников. 

4 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну алкоголь влияет на способность мыслить...

Я очень надеюсь, что тот твой пост был мелкой провокацией с целью спровоцировать меня на высказывание. Но ты меня тогда просто оскорбляешь тем, что пытаешься поймать на такую Ловушку для Дураков (с)

Ты в неё уже столько раз попадал, что разом меньше - разом больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Путевой Объездчик сказал:

Однако, этот человек не пытается установить собственные правила, нет, даже не правила, а понятия на форуме и не позволяет себе посылать во все известные места новых (на форуме или в какой-либо теме) участников. 

Это несравнимые вещи...

Впрочем объяснять человеку, не имеющему понятия о достоинстве, что такое подлость.

Да и зачем, перевоспитывать тебя минумум лет 30 как поздно..

7 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

 

Ты в неё уже столько раз попадал, что разом меньше - разом больше...

Приведи пример когда я хоть как то бы пострадал? А вообще же мера твоей подловатости просто порой не видна мне границами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Это несравнимые вещи...

Впрочем объяснять человеку, не имеющему понятия о достоинстве, что такое подлость.

Да и зачем, перевоспитывать тебя минумум лет 30 как поздно..

Чтобы что-то объяснить, нужно самому иметь хоть какие-то представления о предмете объяснений. Так что ты явно не кандидат в Учителя. Лучше соберись с силами, тебе завтра и ещё 3 последующих дня объяснять своим любимым Свистушкам. Думаю, это у тебя лучше получается, тебе же не просто так за это деньги платят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он даже когда мне стало плохо год назад раз 5 за этот год уже тут это использовал. Вот Ни Один человек тут больше, а этот да, тут же.,.

Человечище, что тут говорить то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Он даже когда мне стало плохо год назад раз 5 за этот год уже тут это использовал. Вот Ни Один человек тут больше, а этот да, тут же.,.

Человечище, что тут говорить то...

Ну так ты больше никого и не пытался троллить, что старости бояться только дебилы, дегенераты или долбоящеры, уж не помню, кто именно, я в твоём табеле о рангах не силён. А я просто тебе раскрыл глаза, что ты её боишься как минимум, не меньше, чем я. Так-то старости бояться я считаю вполне естественным и не скрываю этого, а ты вот и тут не хочешь быть честным ни перед собой, ни перед другими, всё щёки пытаешься надуть. Вот сегодня снова тебя на эту тему понесло, но я, как видишь, сдержался. 

2 часа назад, Вперёдсмотрящий сказал:

 

Приведи пример когда я хоть как то бы пострадал?

А ты не страдаешь, ты кайф получаешь. Посрался - быстрее время прошло, день прошёл и слава богу... 

2 часа назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А вообще же мера твоей подловатости просто порой не видна мне границами...

Как витиевато, однако. А не видна, потому, что её, подлости-то и нет. Я по крайне мере, честен, хоть и резок иногда бываю. Но никогда не прячу голову в песок и не извиваюсь, как уж. А ты вот не далее, как сегодня, как минимум один раз от ответа ушёл...

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако же думаю стоит прервать гору флуда от известных товарищей и вернуться к теме топика. Сегодня и завтра походу будут самые сабжевые дни учитывая погодные условия и прочие обстоятельства. Потом уже должно быть полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Krendel79 сказал:

Однако же думаю стоит прервать гору флуда от известных товарищей и вернуться к теме топика. Сегодня и завтра походу будут самые сабжевые дни учитывая погодные условия и прочие обстоятельства. Потом уже должно быть полегче.

Сейчас договоришься до того, что за счёт тебя не и прервут :) Поражаюсь твоему упорству в созывание на свою же голову :)

Ну а пробки что пробки, я вот к примеру абсолютно спокойно еду на 642 сейчас в районе Введенского. Ну припозднился немного, но дорожная ситуация тут стандартна для этого времени суток на данный момент. Все едет...

Одним словом кто то едет, а кто то собирается (на словах) верёвку мылить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Krendel79 сказал:

Однако же думаю стоит прервать гору флуда от известных товарищей и вернуться к теме топика. 

Да, поразвлеклись на Выходных и будет. Теперь предстоит как-то отмучить эту сверхдлинную рабнеделю. Но ожидание 10-дневной новогодней сказки для взрослых должно её скрасить и облегчить. 

40 минут назад, Krendel79 сказал:

Сегодня и завтра походу будут самые сабжевые дни учитывая погодные условия и прочие обстоятельства. Потом уже должно быть полегче.

По мне, так хрен бы с ними. В моей деревеньке на движение автобусов оно не сильно повлияет, а до Бауманской если что, дойду вечером пешком, ничего ужасного. Один раз на прошлой неделе дошёл быстрее троллейбуса, предварительно глянув в Яндекс. А любителей понтов и «личного пространства» не жалко, пусть Страдают. 

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Да, поразвлеклись на Выходных и будет. Теперь предстоит как-то отмучить эту сверхдлинную рабнеделю. Но ожидание 10-дневной новогодней сказки для взрослых должно её скрасить и облегчить. 

 

Да сказка она знаешь все больше как то для детей. А для взрослых в отсутствии дополнительных баблосов которые могли бы пойти на Путешествие или развлечения в городе уже все как то меньше. Отдохнуть конечно надо но я при своём мнении если нет особых дополнительных возможностей на смотри выше то лучше бы длинные майские. 

35 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

 

Ну а пробки что пробки, я вот к примеру абсолютно спокойно еду на 642 сейчас в районе Введенского. Ну припозднился немного, но дорожная ситуация тут стандартна для этого времени суток на данный момент. Все едет...

 

 Ну да все едет пока, не стоит (от слова совсем). Тем не менее сам понимаешь любое даже «затруднение движения» в которое ты попал это все отнятое время от жизни, семьи, отдыха (ну про работу молчу:) Будь это даже не лишение часы, а хотя бы даже лишние 15-20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Krendel79 сказал:

 

Да сказка она знаешь все больше как то для детей. А для взрослых в отсутствии дополнительных баблосов которые могли бы пойти на Путешествие или развлечения в городе уже все как то меньше. Отдохнуть конечно надо но я при своём мнении если нет особых дополнительных возможностей на смотри выше то лучше бы длинные майские. 

А майские и так длинные. А "допвозможности", не знаю, лично мне как то нормально, к тому же те же лыжи особых "допвозможностей" не требуют.

Но главное все тут не в том, а в очередных твоих поисках причин по устройству плАча, причём по поводам не серьезным (например чья то болезнь), а по поводам над которыми стоит лишь смеяться.

Нет как ты выражаешься денег на развлечения с БЖ, возьми доску с дыркой и заколебал уж ныть..

15 минут назад, Krendel79 сказал:

 

 Ну да все едет пока, не стоит (от слова совсем). Тем не менее сам понимаешь любое даже «затруднение движения» в которое ты попал это все отнятое время от жизни, семьи, отдыха (ну про работу молчу:) Будь это даже не лишение часы, а хотя бы даже лишние 15-20 минут.

Теперь про семью вдруг заговорил. Возьми верёвку. А я вот просто еду на работу, в вагоне метро народу даже поменьше чем в последний месяцок, что прогнозировалось. Ведь самая неприятная неделя уже позади..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

 А "допвозможности", не знаю, лично мне как то нормально, к тому же те же лыжи особых "допвозможностей" не требуют.

 

 

Ты как нибудь что ли сделай селфи на лыжах. И пришли нам. А то уже реально так сроднился во всех представлениях с диваном что по иному тебя уже сложно представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Krendel79 сказал:

Тем не менее сам понимаешь любое даже «затруднение движения» в которое ты попал это все отнятое время от жизни, семьи, отдыха (ну про работу молчу:) Будь это даже не лишение часы, а хотя бы даже лишние 15-20 минут.

Видишь ли, телепортацию пока не изобрели.

А к издержкам жизни в мегаполисе надо относиться более-менее спокойно, тем более из-за 15-20 минут.

14 минут назад, Krendel79 сказал:

Ты как нибудь что ли сделай селфи на лыжах. И пришли нам.

По лыжам у нас, как ты помнишь, тут другой "специалист" :)

 

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GrekOFF сказал:

Видишь ли, телепортацию пока не изобрели.

А к издержкам жизни в мегаполисе надо относиться более-менее спокойно, тем более из-за 15-20 минут.

 

 

 

Да я спокоен, просто тут скорее некоторая обида что ли или легкая злость на долбо... которые все делают через одно место и прежде всего думают о финансовых решениях нежели о решении реальных проблем. 

    Я не спорю стало лучше чем было, но могло быть гораздо лучше и с меньшими затратами даже.

8 минут назад, GrekOFF сказал:

 

По лыжам у нас, как ты помнишь, тут другой "специалист" :)

 

 

Да что то как то не обратил внимание. Сомневаюсь что Валера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Krendel79 сказал:

Да сказка она знаешь все больше как то для детей. А для взрослых в отсутствии дополнительных баблосов которые могли бы пойти на Путешествие или развлечения в городе уже все как то меньше. Отдохнуть конечно надо но я при своём мнении если нет особых дополнительных возможностей на смотри выше то лучше бы длинные майские. 

Дык, если нет баблосов, то не поедешь ни на НГ, ни на Майские. Если есть лишние, и готов заняться благотворительностью в пользу турфирм, хотельеров и перевозчиков, тоже не принципиально. Майские в этом году 5+4 дней, сомневаюсь, чтобы нам позволили отдыхать сразу полмесяца. Да и каникулы детям пришлось бы переносить на майские. Так что ИМХО, хорошая передышка после этих изнурительных месяцев необходима. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Дык, если нет баблосов, то не поедешь ни на НГ, ни на Майские. Если есть лишние, и готов заняться благотворительностью в пользу турфирм, хотельеров и перевозчиков, тоже не принципиально. 

 

На майские можно съездить бюджетнее намного и не так много тратить на месте - ну если это не дорогая заграница. А зимой и дискомфортнее и дороже. Ну и опять же плюс тем кто открывает дачный сезон, пикники, катается на велике и т.д. А зимой за весь практически отдых вне квартиры придётся уже серьёзно платить. 

    Ну кто то конечно катается там на лыжах но в массовости я лично сомневаюсь. А по расходам вот тебе пример летом ты условно пошёл гулять с бутылочкой воды, зимой же после прогулки вне дома требуется уже как минимум горячей кофе и еда. 

     Я вот не знаю можно ли было как компромисс сделать чтобы кто хотел брал выходные в январе лишние а кто нет - летом или на майские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я вижу попытки вернуться к теме топика, поэтому отвечу коротенько.

 

13 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

этот человек тормоза не имеет и тут же использует любую полученную им информацию и так было всегда.

Знаешь, всё, что я пока успел прочитать, ни разу не показало мне непорядочность Путевого.

14 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Есть трушная тема и логачтема, за их сдохшестью можешь попользовать их. Но вообще у нас как то правило негласное, кому что то здесь не нравится, тот идет туда где ему все нравится..

Не-не. Я не горю желанием непременно обсуждать НТ. Я сказал, что, если кому-либо интересно, я готов это делать в более подходящей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик ну и я никуда не еду и что, это повод для Трагедии? Чего тут Крендель то опять устраивает? Ну а моё личное мнение, что по этим "спецценам" пусть едут они сами, а я так и нелюблю зимой, тем более что и пара визитов в гости и сам НГ вполне как то наполнят эти дни хлопотами...

3 минуты назад, workweek сказал:

, всё, что я пока успел прочитать, ни разу не показало мне непорядочность Путевого.

Вот какой смысл лезть нифига не зная, спорить, поддакивать? Зачем все это? Просто троллить?

5 минут назад, workweek сказал:

 

Не-не. Я не горю желанием непременно обсуждать НТ. Я сказал, что, если кому-либо интересно, я готов это делать в более подходящей теме.

Овёс к лошади не ходит, интересно - создавай и обсуждай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Вот какой смысл лезть нифига не зная, спорить, поддакивать?

Ты опять передёрнул.

Я никому не поддакиваю. Я читаю диалоги, и у меня складывается собственное представление о каждом из их участников.

А ты как-то иначе составляешь собственное мнение о людях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Krendel79 сказал:

А то уже реально так сроднился во всех представлениях с диваном что по иному тебя уже сложно представить.

Ну я не могу отвечать за твои болезненные представления.. 

Изобразил ты в своём мозгу какой то диван, чем могу помочь тебе я? Ничем. Доказывать что то тебе мне тоже абсолютно не надо, считай что ты не угодил в список (как у тебя там) "Нужных Людей" ;)

Ну что делать, придётся жить в списке Малонужных Людей :)

23 минуты назад, workweek сказал:

Ты опять передёрнул.

Я никому не поддакиваю. Я читаю диалоги, и у меня складывается собственное представление о каждом из их участников.

А ты как-то иначе составляешь собственное мнение о людях?

А зачем тут его, едва появившись, высказывать? Тебя его спрашивают? Ты просто говоришь то, что тебе выгодно в данный момент и все. Причина мне неважна. Мы с тобой не приятели, никогда ими не будем, форум твой читать я не собираюсь, соответственно мы не являемся и Нужными Людьми и не имеем друг в друге никакой заинтересованности..

Нравится тебе Путевой - забирай. Лично я буду реально рад его отсюда исчезновению..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Krendel79 сказал:

Да что то как то не обратил внимание. Сомневаюсь что Валера. 

Нет, конечно. Юный урбанист наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И снова о дорожной жопе. Одному ли мне кажется, что в эту зиму стали хуже чистить дороги? Вот Бакунинская ул, почти центр:

http://4a8fc5524559.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое. У меня ещё такое ощущение что и дворы стали хуже чистить и топить в домах стали хуже. Но главное деньги не забывают за капитальный ремонт сбивать.

32 минуты назад, GrekOFF сказал:

Нет, конечно. Юный урбанист наш.

 

Денчик что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Krendel79 сказал:

Денчик что ли?

Денчик безобидный плагиатор.

А это другой юный товарищ, известный как Беатрис/Жучок :)

 

59 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

...И снова о дорожной жопе. Одному ли мне кажется, что в эту зиму стали хуже чистить дороги? Вот Бакунинская ул, почти центр:

Да я бы не сказал. Очень плохо было в прошлом году, особенно в феврале.

Сейчас приемлемо, однако и большого снега ещё не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GrekOFF сказал:

Денчик безобидный плагиатор.

А это другой юный товарищ, известный как Беатрис/Жучок :)

Он Беатрис. Зачем такое прекрасное имя дополнять чем то странным. Вот, кстати, и предложил бы Беа делать то, что Крендель и иные именуют диковатым словом "селфи"...

Вообще меня Крендель в последнее время всерьёз пугает, то женское нижнее белье тут обсуждает, то сфоткаться предлагает, то Ковалева в женском платье тут глазами проел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Krendel79 сказал:

и топить в домах стали хуже.

Я батареи пока так и не включал, хватает стояков.

Это видимо ваша митинская печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.