Перейти к содержанию

Кто Каким Видом Спорта Увлекается?


seregathebest

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж.
Раньше очень увлекался футболом,не пропускал ни одного матча.
Теперь №1-автоспорт,особенно нравятся ралли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто каким видом спорта увлекается

169844[/snapback]

 

Вопрос поставлен двояко:

1. В смысле лично: играл в футбол, дошел до средней команды районного уровня.(инситут +работа = пришлось забросить футбол). Пару лет играл в волейбол на уровне предприятия.

 

2. В смысле посмотреть: игровые виды спорта, в основном: футбол, хоккей, волейбол. Раньше любил формулу 1, но из-за глупости её руководства, два года не смотрю совсем.

 

А так по телефизору можно много чего посмотреть, было бы время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть-ничего.Играть-воллейбол,футбол,33 (это с мячом от баскета),настольный теннис (на даче).А если не игры-велоезда,ещё плавание можно вписАть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеку ничего не смотрю (за исключением отборочных матчей или чемпионатов с участием России). Сам же увлекаюсь велоспортом и плаванием. И иногда могу ещё в пинг-понг погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канал "Спорт" и звук орущего по телеку футбола просто не переношу!!! :D

 

Хотя, если какой-нить важный футбольный матч или международные соревнования с участием России, то могу и посмотреть. :(

 

 

Сам больше люблю велоспорт, плавание, ну и в баскет мона иногда поиграть на даче, если есть с кем... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только танцами. Особенно люблю латину как бальную (джайв, ча-ча, румба, самба, пасадобль) так и клубную (мамба, сальса, касино, меренге). Но и стандартом не брезгую. Нравится также хип-хоп и техно. Что ни говори футболы - хокеи - фигня. Танцы - настоящее искусство!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь футбол, без которого не могу (Спартак форева!), ещё обожаю Формулу-1 (Ferrari), нравятся зимние виды вроде биатлона и бобслея (превед Автолайн :D ).

На работе у нас очень популярен волейбол. Люблю плавание и велосипед ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипед и теннис (всякий).

Причём - соответственно кататься и играть самостоятельно, а не смотреть, будь то телек или стадион.

 

Идеальный случай: приехать на площадку на велике с ракеткой и мячиком. Летом практикую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахматы! :)

 

А так, велосипед, настольный теннис, беговые лыжи (правда у меня их нет). Всё моё окружение пытается заставить меня кататься на сноуборде, но я отчаянно сопротивляюсь!

 

А канал "Спорт" не смотрю по принципиальным соображениям (хотя в принципе я ж вообще ящик не смотрю). Одно время у нас даже не был настроен на него телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевым самбо. На ковре пока не был, но буду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А канал "Спорт" не смотрю по принципиальным соображениям

171125[/snapback]

А я только его и смотрю, хотя очень редко. Ну ещё немного Discovery смотрю, а больше-то и нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Автоспорт, мотоспорт. В основном - Формула-1, Ралли.

Биатлон - зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Во что нравится играть

До института (2004) обожал футбол, с 1998 по 2001 годы играл за сборную Долгопрудного на Кубок Московской области среди ребят 1987 года рождения. Потом встал традиционный выбор: учеба или спорт, ну и все последствия понятны...

Сейчас люблю волейбол, летом регулярно играю, а также русский бильярд.

 

2. Что нравится смотреть/наблюдать

Из летнего: футбол, регби, волейбол, легкая атлетика, автоспорт ("Дакар" особенно)

Из зимнего: хоккей, русский хоккей, биатлон, бобслей, прыжки на лыжах с трамплина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Что нравится смотреть/наблюдать

Из летнего: футбол, регби, волейбол, легкая атлетика, автоспорт ("Дакар" особенно)

Из зимнего: хоккей, русский хоккей, биатлон, бобслей, прыжки на лыжах с трамплина

 

Как не порадоксально,но Дакар всё-таки я бы к зимним отнсет :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не порадоксально,но Дакар всё-таки я бы к зимним отнсет :)

В общем-то да! Интересно, будет ли он в будущем году и если да, то где? Южная Америка?

P.S. Буду скучать по Африканским саваннам и пескам :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю обычно футбол (в т.ч. на стадионах), хоккей, иной раз фигурное катание. Сам занимаюсь велоспортом (хотя скорее это можно назвать велотуризмом) и время от времени поигрываю в футбол. Игры за сборную факультета закончил еще в начале второго курса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я предпочитаю неспортивные виды спорта - картинг, литробол... Последний из неспортивной троицы - бабслей как-то не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В футбол играю нередко. Зимой - мини-футбол, в зале. Был капитаном сборных нашего СВУ по футболу, баскетболу и гандболу в своё время, выигрывали по разу общесоюзные турниры среди СВУ по этим видам спорта, за три года обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в боулинг играю. Часто и много.

Ну и полностью согласен с

неспортивные виды спорта - картинг, литробол... Последний из неспортивной троицы - бабслей как-то не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

До фитнеса моей спутницей была легкая атлетика,но там у меня не сложилось. :D

А так,на досуге,люблю посмотреть соревнования по теннису,фигурному катанию(только профессионалов и никаких "звезд на льду"),спортивной и художественной гимнастике,боксу (только тссс...) :D ,биатлону,синхронному плаванию,силовому экстриму и конечно же по легкой атлетике.Футбол смотрю только когда у наших серьезные и крупные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предпочитаю игровые виды спорта: футбол, баскетбол, а также бодибилдинг, велосипед, теннис, плавание, бег и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

футбол, дартс, шахматы

раньше (еще) - настольный теннис, волейбол, баскетбол/стритбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сам фанатею от прыжках на лыжах с трамплина (плюс и разновидность "полеты на лыжах с трамплина"), сейчас как раз проходит "Турне 4-х трамплинов" в Германии и Австрии. Еще нравится биатлон, хотя в последнее время все меньше и меньше его смотрю. Хоккей идет по умолчанию, разумеется.

P.S. Голосовал за "трамплин" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам охотнее всего смотрю хоккей. Но встретил утверждение, что трансляции соревнований по биатлону смотрят больше зрителей, чем хоккей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за биатлон,но в последнее время очень редко его удается посмотреть :(

Хоккей смотрю только если какой-нибудь крупный международный турнир идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.