Перейти к содержанию

Недомерки вышли на обычные маршруты 11 парка


abr

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня в Красногорске ПАЗ видел. Неужели 12 АП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Красногорске вы скорее всего видели ПАЗик Красногорского МУАТП который ходит (поправьте меня если ошибаюсь) Бузланово - ст.м. "Тушинская".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу также был замечен 11492 на 801. Ещё в начале октября работал 11275 на 698.

Сегодня ПАЗ был замечен на 200-м.

Вот идиоты! Они бы ещё его бы в час-пик бы туда поставили. Там и в Икарусе размазаным по стеклу едишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в Красногорске ПАЗ видел. Неужели 12 АП?

174297[/snapback]

Это зависит, уважаемый эксперт, от того, какой собственно ПАЗ вы имели удовольствие наблюдать. Если такой http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...si&img=4484 то это

ПАЗик Красногорского МУАТП

174316[/snapback]

а если такой:

http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...i&img=16666

то 12 АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я имел виду именно тот ПАЗ, который мог быть с московским гербом сбоку, АСКП и в 12 АП, то есть я имел виду то, что подумали все.

Только 12 АП это был, или какой-то заказной ПАЗ из другого парка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в Красногорске ПАЗ видел. Неужели 12 АП?

174297[/snapback]

Да, он был. Работает на 852.

ЫВот он - http://fotobus.msk.ru/photo.php?pid=3521

Пока в 12-ом парке 2 ПАЗа-3237, хочется надеяться, что будут ещё.

 

ЗЫ. Планируются ПАЗики в 5-ый парк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще 2 или 3 этих пазика (2 АП) работают по маршруту "Мега 1 - Мега 2" (Белая дача) - наверное, пока прямой мост из одной Меги в другую строится. Интервал - минут 10, поездка длится минуты две )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожайлуста, придут ли машины обв (мазы,голазы,волжане) в 11 парк из последней поставки? или в этом году опять с новьем обв пролетает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получит, когда Волжанин сподобится поставить на своё творение газовый двигатель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF А где сейчас работает ЛиАЗ-6212.70 11333?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только 5293.70

Ну почему 11АП самое дУДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМмо достаётся? Чем ЛиАЗ-5292.70 не устроил?

OFF А где сейчас работает ЛиАЗ-6212.70 11333?

Его на завод вернули также как и ЛиАЗ 5256.57-11189

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему 11АП самое дУДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМмо достаётся? Чем ЛиАЗ-5292.70 не устроил?

 

Видимо ценой. А может просто не успели бы собрать в срок. Конкурсные требования изначально были составлены под 5293.70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу также был замечен 11492 на 801.

В понедельник кажется тоже видел его на 801 у речного. :D

И в понедельник видел ПАЗ на 851С.

 

Также 11 а/п стал гонять коммерцию от Водного до Моссельмаша.Сегодня у Водного видел 2 ПАЗА закрепленных на 698ых м-тах.Один был обычный 698 а другой коммерческий кажется его номер 679Т.

Кажется поездка на 679Т стоит 17р.На обычном естественно 15.Смысл садится на 679Т если ПАЗы тоже ходят на обычном 698.Правда на 698 помимо ПАЗов ходят и ЛИАЗы.И даже ИКАРУСЫ бывали.

Их ухитрялись снимать с 1 колонны 11 а/п.У 679Т выходов из ПАЗ наверно больше будет и ходят они чаще. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное против ПАЗа на 698-м и 801-м я бы так не возражал. Уж если куда и ставить, то именно на эти маршруты. Ну и на 665 впридачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное против ПАЗа на 698-м и 801-м я бы так не возражал. Уж если куда и ставить, то именно на эти маршруты. Ну и на 665 впридачу.

Если они бы по чаще ходили. Вот что человек описал http://www.liveinternet.ru/users/avast/post53177562/. На 665 автобус тоже пустой не ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регулярно езжу на 665 больница-81 - Ангарская ул. - аншлага не наблюдаю :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Видел ПАЗик на Фестивальной ул на коммерческом маршруте МГТ, но вроде это был не 233м, а какой-то другой, 680-й чтоли... Хотя я мог со слепу напутать, но вроде 6**м Что за маршрут такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ПАЗик на Фестивальной ул на коммерческом маршруте МГТ, но вроде это был не 233м, а какой-то другой, 680-й чтоли... Хотя я мог со слепу напутать, но вроде 6**м Что за маршрут такой?

Сейчас вновь появился маршрут 680м, по м-ту Тб58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.