Перейти к содержанию

Удостоверение личности водителей МГТ


KOLORADO

Рекомендуемые сообщения

Отныне , на кабинах водителей автобусов 4 и 10 АП ( пока , что не на всех машинах) висит их удостоверение личности. На ней написана ФИО водителя , его домашний телефон и еще что-то.

А что в других парках МГТ на сей счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отныне , на кабинах водителей автобусов 4 и 10 АП ( пока , что не на всех машинах) висит их удостоверение личности. На ней написана ФИО водителя , его домашний телефон и еще что-то.

А что в других парках МГТ на сей счет?

В 7 ТП - аналогично. Только телефон, конечно, не домашний, а парковский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое - это хорошо забытое старое. Когда у нас в середине 80-х начали работать московские машины 2-го АП, то на кабине водителя висели такие визитки, причём даже с фотографией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие визитки должны висеть во всех ТС с 01.03.2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в других парках МГТ на сей счет?

188281[/snapback]

Во 2 ТП - аналогично.

 

на кабине водителя висели такие визитки, причём даже с фотографией.

188296[/snapback]

Да, нынешние визитки и с фотографией тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое есть и в 14АП, притом достаточно давно - весной прошлого года уже было. А вот в 1 парке такое было замечено только в 01338. В машинах 18 АП "удостоверений личности" не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Красногорске , так почти на всем п/с уже висят такие визитницы , тока правда без содержимого , аналогично ФАТП уже как неделю все висит , но без без содержимого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в вагонах Октябрьского Трамвайного Депо что-то не видел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых Пресненских вагонах попадаются. Правда, я думал, что это ТРЗ начал ставить такие на свежевыпущенные МТТЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16-м парке на 98% машин висят удостоверения с ФИО водителя и телефонами филиалов. Оставшиеся 2% будут дооборудованы в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ней написана ФИО водителя , его домашний телефон и еще что-то.

188281[/snapback]

Блин, ну пожалейте мое старое сердце - еще пара таких пёрлов и меня кондрашка хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ней написана ФИО водителя , его домашний телефон и еще что-то.

188281[/snapback]

Блин, ну пожалейте мое старое сердце - еще пара таких пёрлов и меня кондрашка хватит.

А давайте с ними знакомиться? :asia::(

 

По сабжу:

Вообще, было бы здорово, если бы эта визитка была с фотографией. Я больше чем уверен, что через пол-года максимум эти визитки и их обладатели будут кататься в разных автобусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ней написана ФИО водителя , его домашний телефон и еще что-то.

188281[/snapback]

Блин, ну пожалейте мое старое сердце - еще пара таких пёрлов и меня кондрашка хватит.

А давайте с ними знакомиться? :asia::(

 

Блин , ну дико ошибся я. Я до сих пор не понимаю что меня подвигло написать "домашний телефон".

 

Вообще, было бы здорово, если бы эта визитка была с фотографией.

 

Они с фотками между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они с фотками между прочим.

 

Тогда здорово. Из топикстартового сообщения сия информация отсутствует, вот и предложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, было бы здорово, если бы эта визитка была с фотографией. Я больше чем уверен, что через пол-года максимум эти визитки и их обладатели будут кататься в разных автобусах.

188739[/snapback]

Они с фотографиями. Сегодня из шести поездок видел подобную карточку всего в одной машине (12133), ещё в нескольких на задней стенке кабины были закреплены простые бейджики с ФИО водителей. Так что готово далеко не всё, процесс может затянуться ещё надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ней написана ФИО водителя , его домашний телефон и еще что-то.

188281[/snapback]

Блин, ну пожалейте мое старое сердце - еще пара таких пёрлов и меня кондрашка хватит.

 

 

Новая совместная акция ГУП "Мосгортранс" и московской гопоты: приди к нехорошему водиле домой и набей ему морду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаи, когда водители, заводящие машины в парк, забывают забрать визитки с рабочего места, не так уж редки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое есть и в 14АП, притом достаточно давно - весной прошлого года уже было. А вот в 1 парке такое было замечено только в 01338. В машинах 18 АП "удостоверений личности" не наблюдалось.

В 14 парке такое уже точно неменьше года! В 18 парке тоже во многих машинах уже висят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое есть и в 14АП, притом достаточно давно - весной прошлого года уже было. А вот в 1 парке такое было замечено только в 01338. В машинах 18 АП "удостоверений личности" не наблюдалось.

В 14 парке такое уже точно неменьше года! В 18 парке тоже во многих машинах уже висят ;)

ну так и в 12 больше года свои висели , только там была еще графа и под кондюшку . А щас теперь как все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФАТП и 7ТП тоже висят, правда в сочленённом "Мегаполисе" последнего эту визитку сразу и не разглядишь висела внизу под стеклом кабины водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.