Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

С замиранием надо смотреть на стадионе. А зомбоящик на то он и ящик чтоб фонить. С замиранием в телек я только Спартак смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, лет 30 назад футболисты по сравнению с нынешними, по полю пешком ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, лет 30 назад футболисты по сравнению с нынешними, по полю пешком ходили.

Относительно ЧР этого не скажешь :).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Справедливости ради, лет 30 назад футболисты по сравнению с нынешними, по полю пешком ходили.

Относительно ЧР этого не скажешь :).

))) О да. Продолжают ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Справедливости ради, лет 30 назад футболисты по сравнению с нынешними, по полю пешком ходили.

 

Зато играли лучше. Соревнования-то там вообще-то не по бегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Справедливости ради, лет 30 назад футболисты по сравнению с нынешними, по полю пешком ходили.

 

 

Зато играли лучше. Соревнования-то там вообще-то не по бегу.

Тогда тебе надо квадраты смотреть. Очень много игры и не бегают. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, лет 30 назад футболисты по сравнению с нынешними, по полю пешком ходили.

Ну если брать чемпионат СССР, то в означенное время он был уже предельно деградированным, насквозь коррумпированным прежде всего благодаря одному деятелю, которому сейчас стоят памятники в Киеве....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну если брать чемпионат СССР, то в означенное время он был уже предельно деградированным, насквозь коррумпированным прежде всего благодаря одному деятелю, которому сейчас стоят памятники в Киеве....

 

Только этот деятель был практически единственным, выигрывавшем что-то на международной арене.



 

 

Тогда тебе надо квадраты смотреть. Очень много игры и не бегают. )))

 

Не знаю, что такое квадраты, но допускаю, что это интереснее нынешнего футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремр, я тебя сильно уважаю. Ты поставил на победу Урала. Они реально могли наколотить на один больше, чем Краснодар. Краснодар отскочил имхо. 1-1. Потеряли все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Динамо меж тем сравняло счёт в серии. Честно скажу, не смотрел, узнал только счёт. Ну и Мише поздравления. Сибирь повела в серии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте ктонть сопку на АКбарс - Авангард.



Блин, тут все как охренеть фанатеют за хоккей и никто не может дать сопку?! я не нашёл, а там овертайм при 3-3...



Да любой блин флеш онлайн



Забыл... Там рубка, а нам предложена по телеку блевотина монако-бастия и баер-штутгарт....



Ну, в общем, победу Авангарда - моих любимых - я так и не увидел. А там 98-ая минута гол... Байер второй тайм сейчас остается смотреть. 2-0 но при возможном 3-2. А францию - совсем нет. Независимо от счёта там неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не задался тур. В том 16 очей взял, на первое место вышел (если б Ваня не сбежал, то вряд ли бы). А сейчас. Две игры по 1-1. 0 очков. Перепады )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хоккей посмотреть сел, Миша, наверное, тоже смотрит, а пока все идет к 2:0 в серии и к угрозе вылета чемпиона в 1/8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на хоккей сегодня у меня не стоит. Сейчас ЦСКА начнёт футбольный. Хочу посмотреть на команду в деле. Достанут ли Зенит? Справятся ли с напором Динамо за второе место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА - Мордовия это интересно настолько, что я лучше почищу картошку, а потом пойду погулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА - Мордовия это интересно настолько, что я лучше почищу картошку, а потом пойду погулять...

Я твой яд оценил. И ссылку на твой же ответ несколько выше. Но тем не менее, кони уже забили, и играют очень цельно. Динамо не будет на втором, если ЦСКА продолжит в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница будет или не будет? По мне так если владелец не вызывает физического отвращения, тренирует мужик нормальной ориентации, а болельщики хотя, конечно и дегенераты в основном, но все же не настолько, чтоб имея 50 лет от роду сидеть на трибунах в буденовках, этого уже достаточно, чтобы болеть за Динамо, а не за ЦСКА...

Ну а место...сейчас у кого больше денег у того и место выше...

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хоккей посмотреть сел, Миша, наверное, тоже смотрит, а пока все идет к 2:0 в серии и к угрозе вылета чемпиона в 1/8...

Не спеши Костя, в серии 2-0, а в Магнитогорске хотя б игру зацепить... И не дай Бог там поставят судить Ренна. Он убивает Сибирь с момента своего появления в лиги(IMHO)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спеши Костя, в серии 2-0, а в Магнитогорске хотя б игру зацепить... И не дай Бог там поставят судить Ренна. Он убивает Сибирь с момента своего появления в лиги(IMHO)

Если удастся зацепить игру в Мг, то ИМХО, серия закончена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак по делу у Динамо выиграл (хотя не могу назвать игру интересной, лично я постоянно засыпал и даже перешел смотреть на кухню, так как заснуть сидя сложнее). Динамо же в очередной раз не готово к сезону, по физической форме это очевидно, ну и наверное, бороться за чемпионство в будущем сезоне с этим тренеров на мостике невозможно даже при наличии в составе Жиньяка. Впрочем, мы не знаем, будет ли в следующем сезоне поставлена задача борьбы за первое место. Ну а потолок Черчесова это при всем при том это попытка достичь 3-4 места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю всем о том, что в 17.00 начнется телетрансляция матча Динамо - СКА, возможно ключевой игры этой серии. Нашим футболерам с интернет ресурсов эта игра судя по всему до лампочки, они уже второй час лаются из-за поражения в рядовом и по сути ничего не значащем матче от Спартака, ну лаются и черт с ними в целом и с их футболом в частности, я же поболею за хоккей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Торпелр-Зенит не так интересно как плоф КХЛ, хотя там рубочка знатная в плофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мое Торпедо скорее всего спасется. На очки, честно говоря, сегодня не рассчитывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
оффтоп прекращаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меж тем проигран, пожалуй, ключевой матч серии и вытянуть теперь серию будет архисложно (даже в случае завтрашней победы)...Причем проиграли по делу, что обидно вдвойне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА - Мордовия это интересно настолько, что я лучше почищу картошку, а потом пойду погулять...

Бывает у некоторых такой футболоцентризм, что ЦСКА - Мордовия интереснее даже чем Олимпийские игры. Еще, по-моему, Олег Иванович Романцев говорил в 90-е, что "все эти Поповы, Карелины и прочие Плющенки и мечтать не могут о такой популярности, как у футболистов какого-нибудь Шинника".

Изменено пользователем М.Михаил
Нарушен п.п. 10.1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ёшкин Кот,

Ну так распиарили футбол выше крыши, жаль только, что остальное пиарится в ущерб хоккею, вчера к примеру трансляция очень важного матча началась лишь с середины первого периода, а до этого предпочитали показывать беготню на коньках по хоккейной коробке, на мой взгляд усиленно насаждаемый у нас чисто азиатский вид спорта...

Да и на работе все как идиоты ходят и выражают соболезнования поражению от Спартака в рядовом по сути матче, меж тем как проигран в десятки раз более важный хоккейный матч..,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

меж тем как проигран в десятки раз более важный хоккейный матч..,

 

А не ты ли совсем недавно говорил, что нынешний Кубок Гагарина не имеет никакой ценности, потому что звание чемпиона России разыгрывается не в нем? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не ты ли совсем недавно говорил, что нынешний Кубок Гагарина не имеет никакой ценности, потому что звание чемпиона России разыгрывается не в нем? ;)

Спасибо, успокоил, теперь не буду волноваться сегодня в связи с тем, что чемпион уже есть и оснований волноваться нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо, успокоил, теперь не буду волноваться сегодня в связи с тем, что чемпион уже есть и оснований волноваться нет :)

 

Ну да, у Динамо уже бронза ЧР есть, а все эти американоподобные плей-оффы непонятно кому нужны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.