Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

К удивлению обнаружил, что сегодня по России-2 помимо двух матчей ЧР в программе еще и итальянская лига (Наполи - Ювентус). И завтра тоже, Интер с Фиорентиной по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К удивлению обнаружил, что сегодня по России-2 помимо двух матчей ЧР в программе еще и итальянская лига (Наполи - Ювентус). И завтра тоже, Интер с Фиорентиной по-моему.

Да, я тоже удивился...Сегодня вообще на редкость много фунбола, по Спорт Плюс ещё и Лестер - Арсенал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что сегодня по России-2
Решили под закрытие порадовать зрителей.

 

естер - Арсенал...
Вот это интересная рубка, ещё из интересного Вилльяреал-Атлетико М сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Решили под закрытие порадовать зрителей.

К Матч ТВ уже приучают :) Я даже читал, что Спартак - Динамо перенесли с января на 1 ноября и поставили в прямой эфир в день открытия канала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и Севилья-Райо Валекано тоже по спорт+ в 21:30 вроде как...

Да, так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня удачно вообще все. Даже ноут не надо будет включать. Только планшет на Анжи-Уфа. Мечта. Весь день лежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоккей вот только Динамо - Нефтехимик покажут в записи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хоккей вот только Динамо - Нефтехимик покажут в записи...

 

60 рублей на КХЛ.ру. Да и сходить-то можно вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоккей вот только Динамо - Нефтехимик покажут в записи...

Я тебе расскажу, как с хоккея до дома доеду :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хоккей вот только Динамо - Нефтехимик покажут в записи...

Я тебе расскажу, как с хоккея до дома доеду :).

Ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья косоглазая тварь. Они с боковым дружно ослепли. Даже если и было нарушение, подчеркиваю, если было, то до линии штрафной. Или им в это мгновение на телефоны смски пришли из банка? Перевод от Гинера поступил, надо прочесть... Игра убита. Чемпион назначен. Слуцкому ура. Мутко в белом. Дальше можно не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) платёж не прошёл. Карасев зассал от своей смелости и вернул должок. Двойку за матч уже можно ставить. Два пеналя и оба липа. Плохо, когда топ-матч портит третий лишний, возомнивший себя главным. Только я ни разу не видел полный стадион, пришедший на судью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Игра убита. Чемпион назначен.

 

А ты за бомжарню, что ли?

Между конюшней и бомжарней выберу вторых. Мясо я...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня в последние лет 10 даже мясо стало менее противным, чем бомжарня. Хотя в личных встречах предпочитаю, чтобы проиграли оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня в последние лет 10 даже мясо стало менее противным, чем бомжарня.

Как бомжи перекупили у нас Иуду так и стали на первом месте по неприязненности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иуда это кто?

Это тот, что имя нельзя писать. Из Португалии он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты о ком... По мне так правильно. Динамо сто лет уже беспросветное болота, надо валить в более хлебные места. Один из наших, чье имя тоже нельзя мясным поминать, тем же путём пошёл и в примерно таких же обстоятелтствах )))

 

Шведский бандит ещё и Акинфею вмазал. О сборной думает... Им выше нас надо стать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Два пеналя и оба липа

Не согласен, в ворота Локо липа, в ворота ЦСКА был 100%.

 

Кто-либо вчера смотрел Сибирь - Ак Барс? Игру не смог посмотреть, но интернет обсуждает должен ли был быть буллит в моменте с Денисовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто-либо вчера смотрел Сибирь - Ак Барс? Игру не смог посмотреть, но интернет обсуждает должен ли был быть буллит в моменте с Денисовым.

Игру смотрел. Игра супер. Буллит был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Буллит был.

В кои-то век судьи, а тем более Буланов пропустил в пользу слабых. По статистике то игра равная, Не могу найти этот момент, в том числев  кхловском обзоре, своими глазами увидеть хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень хорошо. Все мясо за ничью и болело. Дело за малым - дернуть бомжей... )))

Не знаю за что они там болели, в твиттере одно нытьё о неинтересности матча от них..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хочешь сказать, что матч был супер? Тоска смернтная. Я весь второй тайм салат готовил, два раза голову поднял на вопли Стогниенко. Я изначально на 0:0 ставил. Если б не карасек, так бы и было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты хочешь сказать, что матч был супер? Тоска смернтная

Обычный матч российской РФПЛ. Стогниенко, кстати, так и написал...

Говоря буквально Стогниенка написал :"на яркое и ослепительное шоу это похоже не было, за то всё справедливо". В принципе можно согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты смотрел по новостям, что Стогниенко ждёт от второго матча? Сравни.

 

Арсенал через несколько минут первый раз в сезоне посмотрю. Очень интересно. Лестер вообще не имею понятия. Анжи-Уфа это зрелище низшей пробы только для болел этих команд. На планшете идет, но... Это как клизма: противно но надо... Их болелам )))

 

А меж тем Тоттенхэм грохнул эмси 4-1 проигрывая 0-1. На СЭ уже отчет с видео всех голов посмотрел. Всем советую четвертый гол шпор посмотреть... Эстетский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издыхания р2 впечатляют. Интер-Фио тоже впрямую. Западлит одно: после переигровки каналов спортивных стало три, и по двум из них одно и то же по части прямых футбольных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.