Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Вот на дух не переношу ни к..ей ни м...ку, а игрушка пока меж ними вкусная, смотрю с удовольствием.

Странно было бы их переносить. Хотя Динамо своими болельщиками скоро оттолкнет от себя последних адекватных людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как нормальный садист-биолог: смотрю, как скорпионы, помещенные в стеклянную банку, уничтожат друг друга )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как нормальный садист-биолог: смотрю, как скорпионы, помещенные в стеклянную банку, уничтожат друг друга )))

Да кто там кого уничтожит? Футболисты скорее всего вничью сыграет, фанатьё после матча нажрется до состояния свиней, похамит в интернете, а завтра с опухшей головой и воняя на весь вагон метро перегаром поедет на пятидневную рабочую неделю. Через неделю все по новой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, новость тебе, как орьепоклоннику. Адвокат уволен из Сандерленда. Полагаю, больше мы его не увидим. Если только в Бенине. Или Самоа )))

 

Запас Динамо улыбнул.... Лещук Каляшин Сарамутин Соснин Живоглядов Левин Катрич Обольский... Кто все эти люди? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат уволен из Сандерленда.

У "чёрных котов" это хорошая примета. Чтобы у нового наставника второй матч попадал на тайн-уирское дерби. Так было у Ди Канио, у Густаво Пойета, у самого Адвоката. И всё заканчивалось победами. Интересно, продолжится ли тенденция на этот раз. Хотел бы увидеть Эллардайса в роли главного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погребняк, конечно, это нечто, лучше бы взяли Кержа...

 

Техники нет совсем. Вот как сейчас бил Живоглядов, я конечно, понимаю, что так говорить нехорошо, но тем не менее этот момент реализовал бы даже я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погребняк, конечно, это нечто, лучше бы взяли Кержа...

Да. Хотя, с другой стороны, так вам и надо. Погребняк это лицо нынешнего Динамо. Сортир - лицо дежурного по роте ))) это из старого армейского юмора

 

И вообще, глядя на спреи судей, которые не писькают и сразу бледнеют, мне кажется, что исчезающий спрей исчезает ещё на таможне )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, глядя на спреи судей, которые не писькают и сразу бледнеют, мне кажется, что исчезающий спрей исчезает ещё на таможне )))

У нас многое анекдотично, спрей не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я сразу сказал, что кони победят. Теперь это очевидно всем.

Теперь да. Да и куйт с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Короче, я сразу сказал, что кони победят. Теперь это очевидно всем.

Теперь да. Да и куйт с ним...

Дирк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо проиграло, Аякс проиграл, осталось поболеть за Фейеноорд (если он еще не успел проиграть), завтра на работу. Весело.

 

Хоть жена рада, ее обожаемые лампочки выиграли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генич плачется, что на футболе в Черкизово мало людей. А я вот так думаю, ну какой дурак попрется в воскресенье к 19.00 на стадион, когда во первых ты пропустишь кучу матчей в просмотре по ТВ, а во вторых мерзнуть там да еще и деньги платить...

Честно мне непонятно удивление тому, что никого нет. По моему это вполне логично...

Вообще как мне кажется футболу на стадионе, по крайней мере в нашей стране, осталось не так долго существовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Россия 2 начинают Атлетико Мадрид - Реал. Никогда не болел ни за кого в Испании (да и нелюблю этот чемп), но Реал и Барселону тоже нелюблю, посему за Атлетико!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По Россия 2 начинают Атлетико Мадрид - Реал
О, спасибо за инфу, не буду сопку насиловать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще как мне кажется футболу на стадионе, по крайней мере в нашей стране, осталось не так долго существовать..

В некоторых европейских странах (к примеру, в Германии) даже не в высших дивизионах есть команды с огромной посещаемостью. В России играет большую роль инфраструктура (о чём свидетельствует тот факт, что после открытия домашней арены на матчи Спартака стало ходить гораздо больше болельщиков), ну и понятное дело личности, орущие с трибун всякую ерунду, из-за которых сходить на футбол к примеру, с семьёй по сути невозможно. Конкретно у Локомотива - политика руководства клуба тоже даёт о себе знать.

 

Короче говоря, посмотрим, что будет после ЧМ-2018. Может быть, в этом плане многое изменится в лучшую сторону.

Изменено пользователем Михал Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михал Михалыч,

Сложно сказать. Я в принципе о другом и даже не имел ввиду в данный момент фактор ментов, фанатов и прочих вещей от которых менее противно вытошниться чем пойти туда...

Просто как то при современных показах и обилии трансляций мне не совсем понятно зачем идти туда в принципе если ты не фанат и не ищешь то, что ищут они. К примеру вот сегодня куча интересных матчей (Арсенал - МЮ, ПСЖ - Марсель, Аякс - ПСВ, Атлетико - Реал и пойдя на стадион на один матч ты пропустишь остальные. Кроме того дома при желании можно обсудить интересные тебе матчи на форумах команд, группах в контакте, в твиттере...Да хоть вот здесь. А с кем ты будешь обсуждать что то на стадионе? Одним словом как то теперь я увидел полную бессмысленность посещения стадиона в принципе (ну может быть за исключением самых крайних случаев вроде хоккейного плей-офф, да и то иногда)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил бы в Новосибирске был бы абонементщиком на ХК Сибирь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я вот так думаю, ну какой дурак попрется в воскресенье к 19.00 на стадион, когда во первых ты пропустишь кучу матчей в просмотре по ТВ, а во вторых мерзнуть там да еще и деньги платить...

 

Ну уж на свою команду-то сходить интереснее, чем смотреть кучу говноматчей по ТВ. И Черкизово это не Химки, ехать близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж на свою команду-то сходить интереснее, чем смотреть кучу говноматчей по ТВ. И Черкизово это не Химки, ехать близко.

Сложно сказать. Лично я перестал видеть смысл в просмотре вживую матча одной команды, когда при желании можно посмотреть несколько и при этом еще и никуда не ходить...

При СССР то мы ходили по той простой причине, что по ТВ показывался или один или два матча тура и если какого то матча не показывали по ТВ, то увидеть его было можно лишь пойдя на стадион, альтернатива лишь утром в газете прочитать счет или по радио Маяк его услышать.

Сейчас такой проблемы нет (если, конечно, твоя команда не Торпедо и оно не во второй лиге которую не показывают нигде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сложно сказать. Лично я перестал видеть смысл в просмотре вживую матча одной команды, когда при желании можно посмотреть несколько и при этом еще и никуда не ходить...

 

Я даже в хоккее лучше схожу на матч Динамо, пропустив трансляцию других матчей, а уж в унылом футболе какое-нибудь "Уфа-Мордовия" не стану смотреть, даже если Динамо в этот же день играть не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

твоя команда не Торпедо и оно не во второй лиге которую не показывают нигде
Шоб ты знал, все матчи второй лиги на Ютубе транслируют, только повторов может не быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоб ты знал, все матчи второй лиги на Ютубе транслируют, только повторов может не быть.

 

Спасибо. Не знал. Когда будет матч, ткни, плиз мне, неотесанному...

 

А по Россия 2 сейчас второй за сегодня хоккей: Сочи - Динамо. А до этого был Трактор - Спартак, но на тот я опоздал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

огда будет матч, ткни, плиз мне, неотесанному...
11 октября будет, матч с Рязанью, http://www.youtube.com/user/zvezdaryazan явно тут трансляция будет.

Либо в Рязани за 200 рублей можно глянуть. Кстати, в этом сезоне ходил разок на Торпедо, когда с Виятзем играло, вход бесплатный, стадион шикарен, с крышей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Либо в Рязани за 200 рублей можно глянуть. Кстати, в этом сезоне ходил разок на Торпедо, когда с Виятзем играло, вход бесплатный, стадион шикарен, с крышей.

 

Подожди, я что то запутался, ты подольский стадион имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ы подольский стадион имеешь ввиду?
Именно его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать. Лично я перестал видеть смысл в просмотре вживую матча одной команды, когда при желании можно посмотреть несколько и при этом еще и никуда не ходить...

Для самых преданных болельщиков значение играют только матчи своей команды, причём желательно увиденные вживую. Да и по мне, футбол без зрителей на трибуне вообще теряет всяческий смысл.

 

ы подольский стадион имеешь ввиду?
Именно его.

Это не тот самый, на котором ЦСКА с Торпедо в кубке играло, в прошлом сезоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это не тот самый, на котором ЦСКА с Торпедо в кубке играло, в прошлом сезоне?

 

Тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Россия 2 начинается Ак Барс - Динамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.