Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Корзухин А. сказал:

 

Завтра только на Костиных любимцев надежда, чтобы ну хоть, что-то интересное происходило.

50 на 50. Наверняка опять придется на Вегхорста играть...

Но если приносит результат, то почему бы нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Корзухин А. сказал:

Нафиг, нафиг - финал Англия-Франция смотреть не имеет смысла, заснёшь :)

Ну может в этом и суть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в принципе футбол разве игра зрелищная? ПО моему совсем нет. Прикиньте сами число (процент) матчей от которых не оторваться (где угодно) и тех где "заснешь". И что выйдет? 

Те же американцы, понимающие в зрелище, не особо то любят соккер и под "футбол" понимают совсем иную игру..

ПО этому вот я годами (десятилетиями) читаю "кошмар", "заснешь", "невозможно" и не понимаю, а что тогда мешает не смотреть и сосредоточится на чем то более интересном взгляду? 

 

Что до Англии, ну результат то есть (уже был финал (всего второй в их истории). Теперь снова шансы на финал немаленькие. Разве это не успех? Идиотом надо быть чтобы отказаться от чего то приносящего успех..

У голландцев немного иное. Просто поколение сейчас не айс и приходится упрощать. Отсюда и Куман, отсюда и Вегхорст, да и Коди Гакпо отсюда же...

Ну давай откажись от такого стиля, ты не факт, что на чемпионат то попадешь...

Кто сегодня выиграет? Не знаю. Хочется верить в голландцев. Могут ли обыграть Испанию? Да, легко могут и те и другие...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие пенальте придумываются, что просто пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенальти, травма Мемфиса...

Хорошо перерыв. Сейчас выйдет Вегхорст..

 

Студия Матч Тв это, конечно, где они этих ПОлудурков берут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Хорошо перерыв. Сейчас выйдет Вегхорст..

Начали за здравие, но видимо кончится, как всегда.

Без обид, твои меня ещё в 2010 году в финале добили.

 

Но зато Испания ещё месяц праздновала потом, сам застал.

Изменено пользователем Корзухин А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё как обычно и ожидаемо. У Голландии - из чемпионата в чемпионат - судьба такая.

Ну а в финале, альтернатив за кого болеть, естественно нет. 

 

Изменено пользователем Корзухин А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Корзухин А. сказал:

Всё как обычно и ожидаемо. У Голландии - из чемпионата в чемпионат - судьба такая.

 

НАверное взгляд нужен новый. Смотри, ведь последний (предпоследний) иностранный тренер у нас был с 1970 по 1973 год и это Франтишек Фадргонц из Чехословакии. В принципе Франтишек и готовил ту Великую сборную, которую лишь в конце 1973 года принял Ринус Михелс. И далее только (менее года) Эрнст Хаппель из Австрии...Потом только свои...

Я бы попробовал иностранного тренера....

Какую то свежую струю дать нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел интересный супер-кубок посмотреть... 30 минут... 2:0... Я так понимаю, что дальше это просто бессмысленная трата времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Касым сказал:

Правильно сделал. Ещё до перерыва 3:0

Безтрофеичи, в общем.

Зато это газовое недоразумение поздравил даже Йозе Марино, придав дополнительной мерзости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Шнякин на матч тв пошутил в начале матча Химки - Динамо МХЧК "мы смотрим элитный российский футбол"... 500 человек на трибуне, федеральный канал, прямая б...ь трансляция... А я на том же Беларусь 5, по которому смотрел спартак, посмотрю Ахмат- Краснодар. Игрушка даже по вывеске посильнее будет...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химки - Махачкала, а 500 зрителей там есть?

 

Что до футбола, я ОККО оставлю. Всего 200 руб, пока чемпионат Аргентины показывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Химки - Махачкала, а 500 зрителей там есть?

 

Что до футбола, я ОККО оставлю. Всего 200 руб, пока чемпионат Аргентины показывают...

Я купил окко на год за 1600 потому что там будут все еврокубки. А Испания бесплатно на сраче как компенсация ))) И АПЛ в ВК тоже нахаляву...

Кстати, если кого-то пугает сумма 1600 в год, то расскажу: 1600 это мой средний чек похода в магазин раз в два дня. А тут годовая подписка... ЛЧ, ЛЕ, ЛК, от суперкубка 14 августа до финалов всех турниров в 2025 году в мае...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спартак сегодня хорош. И дынамо вроде неплохО, но мсяо лучше. После 20-й минуты просто в одну калитку. 4:0 уже давно должно было стать... Жду такой же игры и в чемпе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Касым сказал:

Спартак сегодня хорош. И дынамо вроде неплохО, но мсяо лучше. После 20-й минуты просто в одну калитку. 4:0 уже давно должно было стать... Жду такой же игры и в чемпе. 

Мусора, стабильно, наши клиенты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписан на ОККО (похвалюсь лишний раз). Сейчас смотрю супер-кубок Нидерландов. Болею за Феенорд. Пропустили первыми гол после нарушения ПСВ, нельзя было такое  засчитывать, но тут же два сами вкатили. И это только 35 минут )))) На выезде ))) Кайф ))))

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Касым сказал:

Обожаю голландский футбол. 80 минут. 4:4 )))))

ну да, во дворе и гораздо крупнее счет бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зеркало сказал:

ну да, во дворе и гораздо крупнее счет бывает))

Так в этой дворовости и заключается привлекательность именно этого чемпа ))) Факел - Краснодар 90 минут 0:0 интереснее смотреть? )))

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Касым сказал:

Факел - Краснодар 90 минут 0:0 интереснее смотреть? )))

не знаю, не смотрел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Касым сказал:

Так в этой дворовости и заключается привлекательность именно этого чемпа )))

Да, я помню, данный чемпионат всегда выделялся в спортивных новостях лютыми счётами типа 6:4 или 5:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Касым сказал:

Подписан на ОККО (похвалюсь лишний раз). Сейчас смотрю супер-кубок Нидерландов. Болею за Феенорд. Пропустили первыми гол после нарушения ПСВ, нельзя было такое  засчитывать, но тут же два сами вкатили. И это только 35 минут )))) На выезде ))) Кайф ))))

Я тоже остакил подписку. Тоже смотрел матч. И матч и чемпионат в целом классные...

От игроков и тренеров до игры и даже вручаемой салатницы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Касым сказал:

Подписан на ОККО (похвалюсь лишний раз). Сейчас смотрю супер-кубок Нидерландов. Болею за Феенорд. Пропустили первыми гол после нарушения ПСВ, нельзя было такое  засчитывать, но тут же два сами вкатили. И это только 35 минут )))) На выезде ))) Кайф ))))

 

20 часов назад, Касым сказал:

Обожаю голландский футбол. 80 минут. 4:4 )))))

 

Такой футбол нам нужен!

А не раскатывание этого первенства водокачки от бомжей. И не мутные матчи типа Нижний - Махачкала, где явно хаты ставили на эту Парилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.