Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Не думаю,что Андорре проиграют. 1-2 мяча таки забьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-2 мяча таки забьют

336417[/snapback]

Только если защитники прозевают... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, выиграют с минимальным счетом типа 1-0. А вообще "карлики" в последнее время преподносят сюрпризы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы осторожно предсказал бы 0*0 или 1*1 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с прогноза на сегодня: Андорра - Россия 0:0. Забивать на данный момент некому!

 

Не, до таких кошмарных прогнозов я пока не дошёл :D хотя сборная в последнее время всё больше удручает... думаю, забьём 2 или 3, и не пропустим. Защита и вратарь на данный момент, думаю, относительно ничего у нас.

Нападение- да, головная боль. Но не забывайте, с Андоррой играем всё же... :(

 

А вот со Словакией может случиться всякое.

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со Словакией может случиться всякое.

336466[/snapback]

Случится известная ошибка - словаки постараются в Москве отыграть на ноль. А на "Локомотиве" ворота, как известно, кривые, так что нагадят словакам. Российская сборная не выдержит силового давления в стиле Германии, но у Словакии на это сил не хватит.

Хм, Погребняк неожиданно заиграл. Если на него кураж находит, то это серьёзно. Вот только находит редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если прорвутся на 5-е место, то есть вероятность, что останется. Если нет - тут уж однозначно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно,счет как я и ожидал :( Однако в группе нам светит максимум 2е место :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно,счет как я и ожидал :( Однако в группе нам светит максимум 2е место :D

 

На первом, судя по всему, ребята Вайсса? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, нафиг. Очень вялая и смутная игра. ХЗ, конечно, как будет в матче с более серьезными соперниками, но пока игра сборной не впечатляет. Немного порадовало относительно грамотная игра в обороне, но Андорра не тот соперник, кто смог бы проверить этот факт по-настоящему :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился прекрасный реванш сборной Фрянции после позора в Южной Африке. На переполненном парижском стадионе великолепный мастер-класс показан мальчишкам от Батьки Лукашенко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился прекрасный реванш сборной Фрянции после позора в Южной Африке. На переполненном парижском стадионе великолепный мастер-класс показан мальчишкам от Батьки Лукашенко!

Ну если б Франция еще и Белоруссии бы проиграла :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Словакия...Будет победа или ничья не знаю,но словаки 1 мяч думаю забьют,смогут наши забить больше-эт как повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Словакия...Будет победа или ничья не знаю,но словаки 1 мяч думаю забьют,смогут наши забить больше-эт как повезет

Вот фиг знает, если словаки завтра будут показывать такую же игру, как и на ЧМ-2010, то ничье я искренне порадуюсь :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил-один мяч Словаки забили :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, что и требовалось доказать. Достаточно посмотреть статистику по ударам и количество опасных моментов у тех и других ворот. Вот как мы "умеем" реализовывать свои моменты и создаем их сопернику. Как говорится, повод нашелся: непонятно, что делает Акинфеев в основе нашей сборной. Столько сегодняшних ошибок и не очень хорошая игра на выходах вообще, делает свое дело. Почему не ставят Малафеева, Габулова, не привлекают к играм того же Рыжикова? Готов поспорить, что они нисколько не хуже. Ну, это так, лирика. Результат вы знаете. ХЗ, чего ждать дальше. Может быть, это только начало позора :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Было б всё как надо - был бы тренером у них дедушка бен Ладен"! © Николай Тюханов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле-такими темпами выход из группы вообще не предвидется :o Осталось только с Ирландией ничейку дома сгонять и привет :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно, что делает Акинфеев в основе нашей сборной. Столько сегодняшних ошибок и не очень хорошая игра на выходах вообще, делает свое дело

 

Понеслась...

Ну давайте на Акинфеева нападать теперь. Можно подумать, он каждый раз такие фокусы у штрафной устраивает. Ну, был не день Игоря. В клубе, да, ошибок у него больше, но в сборной он чудит в разы меньше.

Что до игры - первый тайм очень неплохой, если б ещё забили - было б вообще здорово. А так - уйма моментов, а реализация хромает. Ну а пропустили мяч - тут уж понятно какой...

Во втором тайме подсели немного, но по самоотдаче, по эмоциям претензий нет, видно, что играли с желанием, может даже желание забить перехлёстывало и выливалось в некий сумбур в завершающей стадии атак.

Резюме: по старой русской традиции начали с создания себе трудностей, теперь главное, чтобы в конце отборочного цикла потеря очков не аукнулась зловещим эхом из прошлого :angry:

 

На самом деле-такими темпами выход из группы вообще не предвидется :D Осталось только с Ирландией ничейку дома сгонять и привет :o

 

Ближайшая игра с ирландцами будет в Дублине, а не у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый тайм очень неплохой, если б ещё забили - было б вообще здорово.

337108[/snapback]

Уже писал выше - забивать некому. Не пора ли Веллитону всё же российскую ксиву презентовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал выше - забивать некому. Не пора ли Веллитону всё же российскую ксиву презентовать?

337132[/snapback]

Так ведь, попадёт в сборную - тоже забивать перестанет. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал выше - забивать некому. Не пора ли Веллитону всё же российскую ксиву презентовать?

 

Так ведь, попадёт в сборную - тоже забивать перестанет. :o

 

+1, как говорится.

К тому же, где был Веллитон в первые туры до перерыва? Ни его, ни Алекса особо я в деле и не видел. А вот начал забивать - так сразу про него вспомнили. Игра бразильцев очень от настроения зависит. Так что Веллитон не панацея. Вытащит на себе пару матчей, а в другой раз - и погода не та, карнавала не хватает и т.д.

Моральный аспект нахождения в сборной бразильца, который тут не родился, не женился (пока), ни родителей не имеет оставлю за скобками, ибо развернётся обширнейшая дискуссия, для которой отдельную тему можно создавать :angry:

Изменено пользователем Сергей Фролов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслась...

Ну давайте на Акинфеева нападать теперь. Можно подумать, он каждый раз такие фокусы у штрафной устраивает. Ну, был не день Игоря. В клубе, да, ошибок у него больше, но в сборной он чудит в разы меньше.

Я же говорю: просто нашелся повод. Его игра мне никогда не нравилась, ибо считаю, что вратарей более достойных у нас достаточное количество. Аналогично можно продолжить про остальную команду. Почему, например, в сборную не привлекают Комбаровых? Что делает в сборной неуравновешенный Торбинский, не показывающий игры своего уровня в "Локомотиве"? Понятно, что Адвокаат не любит экспериментировать, но хотя бы в игре с болгарами (да и с андоррцами в общем-то тоже) можно было бы попробовать других игроков.

Не подумайте, что я антифанат нашей сборной, скорее наоборот. Так явно лажать на глазах у миллионов болельщиков, куда это годится? Третий матч просто никакой. Что они делали с мячом, хотели в ворота с ним зайти? Где удары издали? Видимо, приходит время ставить в сборную игроков, для которых это будет честь, которые будут каждую атаку стараться провести с полной отдачей, которые будут обороняться изо всех сил (посмотрите хотя бы на вчерашних словаков).

Я искренне радовался, что наших нет на ЧМ-2010. С такой игрой в Европе то стыдно показаться. ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий матч просто никакой.

337184[/snapback]

Шестой уже. Добавить игру с Германией и две со Словенией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестой уже. Добавить игру с Германией и две со Словенией.

Да фиг с ним, с прошлым годом: на ЧМ-2010 мы не попали. Однако уж в этом году можно все начать с чистого листа более достойно? :angry: Порой создается ощущение, что в отборочных играх тоже существуют договорные матчи. Я просто не нахожу оправданий этому позору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, например, в сборную не привлекают Комбаровых? Что делает в сборной неуравновешенный Торбинский, не показывающий игры своего уровня в "Локомотиве"? Понятно, что Адвокаат не любит экспериментировать, но хотя бы в игре с болгарами (да и с андоррцами в общем-то тоже) можно было бы попробовать других игроков.

 

Потому, что Адвокаат во-первых, консерватор, а во-вторых, видимо, ещё и очень принципиален. Да ещё и заявил, что не видит никого из молодых игроков на достойную смену нынешним. Ну, а после провала нашей "молодёжки" и пролёта мимо ЧМ он ещё больше утвердился в этом мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё мужики, станет наша сборная чемпионом мира в 2018-ом (как обещал Фурсенко) или "Зенит" победителем "Лиги Чемпионов" (как обещал президент "Зенита")? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станет наша сборная чемпионом мира в 2018-ом (как обещал Фурсенко) или "Зенит" победителем "Лиги Чемпионов" (как обещал президент "Зенита")?

337274[/snapback]

Сборная не станет - я не вижу мощной юниорской команды, претендента на Олимпийское чемпионство-2016.

"Зенит" - с нынешним тренером не станет. Похоже, Спалетти интересует выгодный контракт, а не стремление к победам. Заберу слова обратно только в случае победы в текущем розыгрыше Лиги Европы. Но - не верю в это. Скорее ЦСКА может выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё и заявил, что не видит никого из молодых игроков на достойную смену нынешним. Ну, а после провала нашей "молодёжки" и пролёта мимо ЧМ он ещё больше утвердился в этом мнении.

Так никто не просит всю молодежку сразу привлекать в матчи основной сборной. Хотя бы стоит присмотреться. Видимо, добрая половина нынешних игроков сборной настолько уверены, что они будут постоянно в основе, что просто теряют всякую мотивацию на ту или иную игру. Нужна какая-то другая система набора в сборную, настоящая конкуренция. Ну и желательно все-таки российский тренер :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.