Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

В продолжение небольшого ОФФтопика:

Намедни стало известно, что на 99% первое гран-при России в Ф-1 пройдет именно в Сочи: там уже собираются строить трассу.

А где об этом писалось? Мне что-то ничего не попадалось. Ну, то есть, мелькали (мелькал, мелькало - как там нынче правильно?) Сочи в качестве одного из вариантов, коих за последнее время озвучивалось немерено, но тем не менее, об окончательном решении строить-таки наконец трассу в конкретном месте слышать не доводилось.

Изменено пользователем Denis L.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где об этом писалось?

Ссылочка. Дааа, называется 2014 год. Думаю, понятно в связи с чем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финал возьмут и проведут в Сочи, специально построив новый стадион

342052[/snapback]

Сочи в любом случае планируется как город чемпионата мира, так что "подальше от Москвы" - означает вовсе не Сочи. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неутешительные. Недооценим. А между тем, сборная Македонии очень крепкая команда, пусть и не хватающая звёзд с неба. 1:0, 1:1 или 2:1. Выиграем с "натяжкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недооценим.

Да вот фиг знает. После показательного 3:0, который элементарно превратился за 5 минут в 3:2, думаю, Дик Адвокат подобрал простые матерные слова и объяснил, что мягко говоря команда вела себя не очень хорошо. Поэтому ИМХО, могут вполне собраться, грамотно играя в пас и забив парочку красивых мячей. Ну, может быть, пропустят для галочки один, но не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pilot Volkov, а у нашей сборной так всегда: сначала выиграем у какого-нибудь сильного соперника или хотя бы сыграем на очень достойном уровне, после чего начинаем расслабляться. Не знаю, эйфория ли, самолюбие или нечто другое, но, как показывает практика, так оно и бывает, что матчи получаются невзрачными после удачных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, эйфория ли, самолюбие или нечто другое, но, как показывает практика, так оно и бывает, что матчи получаются невзрачными после удачных.

Ты знаешь, как бы этот матч именно таким и не получился. Особенно учитывая то обстоятельство, что формально все начинается с нуля, т.е. у трех лидеров группы одинаковое количество очков. Таким образом, чисто на психологическом уровне сразу закрадывается мысль "можно лажануть еще раз" ;)

Изменено пользователем Pilot Volkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pilot Volkov, кстати говоря, здесь ты не прав. По той простой причине, что "лажать" уже нельзя. Иначе дальше можно просто не догнать лидеров группы. Футболисты это и сами понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По той простой причине, что "лажать" уже нельзя.

Если честно, лажать вообще было нельзя. ИМХО, группа проходимая на все 100% (никаких серьезных соперников типа Англии, Франции и Португалии). Однако ведь лажанули со словаками! Ирландцы имели больше шансов выиграть у нас ;)

Изменено пользователем Pilot Volkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, что и требовалось доказать. Не шибко-то они рвутся играть и забивать. Катают мяч. Второй тайм даже смотреть не буду и пойду спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сборная России-таки РАЗГРОМИЛА со счётом 1-0 сборную Македонии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда. Наверное, самый слабый и невыразительный матч нашей сборной. Легко могли получить мяч с пенальти, нарушения по которому не было (хотя, конечно, это не оправдание нашим). Благо, хоть тут Акинфеев спас. Полное отсутствие борьбы за мяч, неточные пасы, ошибки в защите. Будь македонцы чуть опытнее, счет был бы далеко не в нашу пользу. Слава Богу, что все обошлось. Однако из 4-х матчей нашей сборной, как ни странно это прозвучит, мне понравился лишь матч с ирландцами, хоть и досталась нам победа с трудом. Сегодня этого просто не было. Если что-то срочно не поменять, то не видать нам Евро-2012 ;)

Изменено пользователем Pilot Volkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй тайм даже смотреть не буду и пойду спать.

342586[/snapback]

Начал смотреть второй тайм, но именно уснул... Разбудила дико орущая реклама после окончания матча. Полу-ОФФ: когда наконец начнут штрафовать телеканалы за усиление звука при трансляции рекламы?

могли получить мяч с пенальти

342598[/snapback]

Не могли - до тех пор, пока не дадут пробить Митрески, македонцы пенальти России не забьют. Митрески хвастался, что какой-то не то шаман, не то прорицатель заговорил. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, повезло нашим! Но думаю, на Евро мы всё-таки попадём, вопрос - что будет там? А наш великий Гус опять обос..лся, на этот раз ведомые им турки прос..ли своим этническим родственникам из Азербайджана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гус опять обос..лся, на этот раз ведомые им турки прос..ли своим этническим родственникам из Азербайджана.

342640[/snapback]

Особенность Турции - не каждое поколение футболистов может выступать на мировом уровне. Хиддинку досталось такое, которое не может. Кстати, такая же особенность многим странам свойственна. Ушли в тень некоторое время блиставшие Польша, Дания, Хорватия (и вообще б.Югославия), давно не выходит в финалы турниров Венгрия. Зато как поднялась Испания после долгого нахождения в тени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,никто не в курсе что там в Сербии случилось? Слышал,что на поле выбежали фанаты и надавали своему же голкиперу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там в Сербии случилось?

342666[/snapback]

Не в Сербии, а в Италии.

Болельщики сборной Сербии по футболу избили вратаря своей команды Владимира Стойковича перед матчем отборочного турнира Евро-2012 против Италии. Фанаты напали на автобус сербской сборной, несколько футболистов попытались защитить Стойковича, но болельщикам удалось избить голкипера

Полный текст

И этим не ограничилось хулиганство:

Болельщики сербской футбольной дружины, которые приехали в Италию поддержать свою команду в матче отборочного турнира Евро-2012, сорвали встречу. Из-за начавшихся на стадионе погромов судейской бригадой было принято решение об отмене игры.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, начало встречи было задержано более чем на полчаса. Затем судьи все-таки решились вывести команды на поле, однако уже на 7-й минуте матча приняли окончательное решение отменить игру.

Сообщается, что сербские болельщики жгли на стадионе файеры, флаги и взрывали петарды, а еще до игры бросали посторонние предметы в полицейских и сотрудников правопорядка. Кроме того, они еще до игры забросали автобус со своей командой камнями, а вратарь Владимир Стойкович получил травму.

Отметим, что футболисты за отведенные им 7 минут на поле успели совершить 5 фолов, а игрок Сербии удостоился желтой карточки.

Теперь ожидается, что УЕФА проведет собственное расследование. Если вина сербских фанатов будет доказана, то сборную Сербии может ожидать техническое поражение и назначение следующих игр при пустых трибунах.

Ссыка на источник

Идиоты, что ещё добавить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, наши-то андоррские мОлодцы-"болельщики" просто девушки невинные по сравнению с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня развлёк билетный спекулянт. Уже начали сбрасывать билеты на матч "Спартак" - "Челси". Даже странно, на этот матч зрители должны идти очень даже неплохо. Подозрение - сбрасывают фальшивые билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня развлёк билетный спекулянт. Уже начали сбрасывать билеты на матч "Спартак" - "Челси". Даже странно, на этот матч зрители должны идти очень даже неплохо. Подозрение - сбрасывают фальшивые билеты.

 

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/411171

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню: спекулянты предлагают билеты по номиналу. Похоже, не оправдались их надежды на большой навар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я прессой подтираюсь, а он имеет факты wink.gif

330909[/snapback]

 

Да, пожалуйста, никто не запрещает.

Вообще очень хороший приём для того, кому сказать больше нечего: не пытаться доказать что-либо, а просто сказать "Я подтираюсь вашей прессой"

 

Пардон, но это ни коем разом не аргумент, тем паче, что ТФ вообще не то издание, которому есть резон не доверять.

Иными словами, извольте-ка если вы хотите подтереться информацией из журнала ТФ расписать по пунктам почему вы не доверяете этой информации. Иначе получается, что Вы просто необоснованно нападаете на конкретный источник информации.

А вообще непонятна такая паранойя: ч Вам не вестник Единой России предлагаю читать. ТФ врать в этом случае не имеет смысла.

 

Напомню, что я неоднократно говорил о своём недоверии СМИ. Мне твои аргументы кажутся не просто липой, а несуществующими.

330909[/snapback]

 

Мои аргументы запросто можно проверить. Дерзайте! А вот как проверить Ваши личные суждения и есть ли основания доверять им - неизвестно! Поскольку это личное, а не документированное и занесённое на бумагу. Ну а билеты с футбола? Ну так и что? Билет может подтвердить, что Вы были на матче, но не то, что на нём было.

 

Мне интересно вот это.

Сначала цивилизованный русский болельщик идёт смотреть футбол на большом экране на Манежку, нажирается, разносит пол-столицы, а потом идёт на стадион, на матч, допустим, Спартак-Зенит и начинает вопить, мол, досматривают, обыски как в тюрьме, в Европе пиво на стадионах пьют, а нам нельзя, флаги нельзя, выходим по 2 часа со стадиона, суки-бюрократы. Неоднократно слышал подобное нытьё. Где логика?

 

330909[/snapback]

 

А логика такая: на Манежке условно хулиганило 100 человек, а на стадионе проверяют 1000

Знаете, как в Англии навели порядок на трибунах? Там тупо провинившимся запрещают проход на стадион. Ему билет даже не продадут.

А у нас проходи кто хочешь, вот и получится, что в переплёт попадёт кто-то по кому уже нары плачут по хулиганской статье, а обыскивать и материть Милиция будет нас с Вами, так Где Логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока (надеюсь, именнно пока) нет конкурса прогнозов на текущую Лигу Чемпионов. Но дам свой прогноз на ближайшие матчи российских команд:

"Рубин" - "Панатинаикос" 1:1

"Челси" - "Спартак" 0:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня будут что-нибудь по ТВ показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывать будут. Хоккей ЦСКА - "Динамо" (Рига). Кто там губки на Лигу Чемпионов раскатал - вы ещё не купили тур в Казань? Или в Лондон собрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня будут что-нибудь по ТВ показывать?

 

Сегодня нет, завтра "Челси" - "Спартак", п/завтра 2 матча с ЦСКА и "Зенитом" в ЛЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п/завтра 2 матча с ЦСКА и "Зенитом" в ЛЕ

345757[/snapback]

На игру ЦСКА можно было бы и сходить, но какой вредитель назначил начало на 21:00, когда ничто не мешало начать в 16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему вредитель? Это у нас типа праздник, а в Италии - вполне себе рабочий день, и начало игры по ихнему тамошнему времени - 18 часов. Там тоже иногда футбол смотрят. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.