Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

в Италии - вполне себе рабочий день, и начало игры по ихнему тамошнему времени - 18 часов

345785[/snapback]

Италия под российское время не подстраивается, а домашний матч прежде всего для зрителей из России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том, что нечего подстраиваться под итальянских телезрителей. Не успевают домой к началу матча, пусть в записи смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том, что нечего подстраиваться под итальянских телезрителей. Не успевают домой к началу матча, пусть в записи смотрят.

ИМХО есть какие-нить требования УЕФА на этот счет :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требования УЕФА на этот счет

345922[/snapback]

Есть ко времени начала матчей Лиги Чемпионов. Но для Лиги Европы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "Спартака" с "Челси". Первый тайм на равных, если даже не с некоторым преимуществом красно-белых (задумка Анчелотти, интересно, отдать инициативу?).

Второй тайм. Гол, абсолютно не вытекающий из течения игры, затем необязательный пенальти, и дальше по нарастающей. Гол Баженова как слабый луч надежды в конце туннеля, и второй гол Ивановича как возвращение на грешную истоптанную рабочими ногами землю. Жаль, очень жаль.

Теперь всё в руках подопечных Карпина - не проигрывать дома марсельскому "Олимпику" и обыгрывать "Жилину".

 

Пара слов о "Рубине". Не знаю, притупился ли тактический гений Бердыева, но такой пресной игры в этом розыгрыше ЛЧ не ожидал, право.

Вот смотришь на статистику матча с афинским "Панатинаикосом": соотношение ударов по воротам 16-14 в пользу казанцев, из них в створ 8-4, но не идёт мяч в ворота и всё тут.

Сразу приходит на ум популярная в последнее время в болельщицкой среде шутка: мол, что будет делать "Рубин", в случае, если в следующем розыгрыше ЛЧ ему в группе не попадётся "Барса". Вроде как за чей счёт ещё брать очки.

 

Что до меня лично, то я предпочитаю, чтобы ЦСКА в нынешнем ЧР занял второе место и попал в групповой этап напрямую. Ибо третий год подряд лицезреть мучения "Рубина" - уж слишком сомнительная забава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сам не смотрю российский чемпионат уже давно,но говорят,что Зенит стал Чемпионом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит стал Чемпионом

347379[/snapback]

Заглавной буквы "Зенит" не заслужил, продув посредственному французскому клубу выход в Лигу Чемпионов.

Матч ЦСКА - "Спартак" пройдёт в Московской области. Самое лучшее подтверждение тому, с чего я начал тему ненужности российского чемпионата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю "Зенит", хотя за него я не болею. Очередной щелчок по носу московским клубам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч ЦСКА - "Спартак" пройдёт в Московской области. Самое лучшее подтверждение тому, с чего я начал тему ненужности российского чемпионата.

347452[/snapback]

И при чём тут нужность или ненужность чемпионата. Хозяин матча - ЦСКА, домашняя арена ЦСКА - Арена "Химки", ЦСКА хочет играть матч на своей домашней арене. Что в этом странного или неправильного?

 

Болельщиков Зенита, если тут таковые есть - с заслуженной победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч ЦСКА - "Спартак" пройдёт в Московской области. Самое лучшее подтверждение тому, с чего я начал тему ненужности российского чемпионата.

 

Карпин по этому поводу заявил, что ЦСКА побоялся, что в Лужниках спартаковские болельщики перекричат и "переболеют" цээсковских.

Федун заявил (с определённой долей ехидства), что ЦСКА - очень богатый клуб, который не боится потерять в деньгах из-за небольшого числа болельщиков.

Ждём ответной пикировки со стороны армейцев.

 

По поводу скандала с Денисовым - Карпиным после матча "Спартак"-"Зенит":

Денисов дисквалифицирован на 4 матча, Карпин - на 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин матча - ЦСКА, домашняя арена ЦСКА - Арена "Химки", ЦСКА хочет играть матч на своей домашней арене. Что в этом странного или неправильного?

347611[/snapback]

Ну уж арена "Химки" для ЦСКА никак не домашняя, а временно арендуемая. Только "Локомотив" в Москве имеет домашний стадион. Это присказка, сказка впереди:

«В целях информирования болельщиков, а также недопущения скопления на территории г.о. Химки значительного количества зрителей, не имеющих входных билетов на матч ЦСКА – «Спартак», и совершения ими правонарушений прошу вас информировать болельщиков:

1. Билеты на матч распространяются только через официальные представительства ФК «Спартак». В свободную продажу билеты не поступят.

Комментировать не буду - на Форуме подходящие слова запрещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж арена "Химки" для ЦСКА никак не домашняя, а временно арендуемая.

347712[/snapback]

Да, временно арендуемая. Для тебя, к примеру, арендуемая временно квартира не стала бы домом? Также и для ЦСКА стадион "Арена Химки" - домашний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА заслуживает того, чтобы им на матчи еврокубков московские стадионы не предоставляли. Глядишь, УЕФА заставит их проводить на нейтральных полях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предпочитаю, чтобы ЦСКА в нынешнем ЧР занял второе место и попал в групповой этап напрямую.

346005[/snapback]

ЦСКА попал. А вот "Спартак" сегодня из Лиги Чемпионов вылетит. И на этот сезон, и на следующий только Лига Европы. В этом сезоне есть шанс поквитаться с ЦСКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Лига Европы становится всё интереснее и интереснее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига Европы становится всё интереснее и интереснее

349459[/snapback]

Будет особо "интересно" зрителям на зимних матчах: в С-Пб. -15, в Москве -18, в Казани -24. Ветер, буран, еринам погреться захочется... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать, такой календарь Лиги. Тут уж ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет особо "интересно" зрителям на зимних матчах: в С-Пб. -15, в Москве -18, в Казани -24.

349558[/snapback]

Как же будет интересно зрителям, когда наш чемпионат переведут вообще на систему осень-весна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пока Батька закладывает первый камень в стадион еврокласса в белорусском райцентре, российские футбольные чиновники решили забить последний гвоздь в крышку гроба российского футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой календарь Лиги. Тут уж ничего не поделаешь

349569[/snapback]

Краснодар, Владикавказ, Сочи уже вышли из состава ЭрЭф? Если так, тогда игры нужно проводить на нейтральных полях в Анталье или где-то на Мальте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодар, Владикавказ, Сочи уже вышли из состава ЭрЭф? Если так, тогда игры нужно проводить на нейтральных полях в Анталье или где-то на Мальте.

 

 

Я, конечно, не могу говорить за всех, но лично я лучше приду поболеть за любимый клуб в феврале в Москве, чем буду абсолютно лишён такой возможности. На мою аспирантскую стипендию билет в Сочи не купишь :D

Да и вместо прямой трансляции на НТВ/Первом/России мне предложат платную трансляцию на "плюсе".

Изменено пользователем Сергей Фролов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то совсем невероятные катаклизмы смогут помешать Зениту стать чемпионом.

 

Если только природные :good:

 

Может за серебро какая-нибудь борьба будет?

 

Между "Рубином" и ЦСКА точно. Ростов и Нальчик вряд ли, спортивной наглости не хватит.

 

Претенденты на вылет тоже почти определились - КрыСы и Сибирь.

 

"Крылья" Тарханов вытащит. А вот с "Сибирью" расставаться, право же , не хочется...

 

Какой-то интерес остаётся к распределению 4 и 5 мест.

 

А вот здесь главная на данный момент интрига - Нальчик, Ростов, Локо, Спартак, Динамо, Терек ...

 

Ну что, мои прогнозы сбылись, заочная борьба между "Рубином" и ЦСКА шла до предпоследнего тура, "Ростов" и "Нальчик" сдулись и не потянули зону еврокубков, а "Крылья" вытащил Тарханов, чему я рад.

А вылетела "Алания", как и хотел Виталий: :D

 

Вот кому желаю вылета, так это "Алании", попавшей в лигу явно не спортивным путём. Попадут честно - у меня будет к клубу иное отношение.

 

Да, и ещё я рад, что остался "Амкар", т.к. у него украли ничью с "Динамо", когда наш Кураньи забил из двухметрового офсайда на последней добавленной минуте, это надо признать.

 

Теперь главные вопросы грядущего межсезонья:

1. Уйдёт ли кто из главных тренеров. Главный интерес, конечно, к фигуре Юрий Шпалыча :D

Также интересна ситуация с Божовичем (если уберут - значит, идиоты! IMXO), Красножаном, Непомнящим.

2. Решит ли "Сатурн" свои финансовые вопросы и сохранит ли прописку в Премьер-Лиге. На мой взгляд, жаль лишаться самобытного клуба с хорошим стадионом и базой.

3. Каков будет календарь переходного турнира - 37 туров, 44, или ещё другой вариант.

4. Оставят ли прежний лимит на легионеров: 6 иностранцев + 5 россиян.

5. Приедет ли Месси играть в "Зенит" Появятся ли новые европейские звёзды в нашем чемпионате.

 

В общем, уже интересно :D

Изменено пользователем Сергей Фролов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйдёт ли кто из главных тренеров. Главный интерес, конечно, к фигуре Юрий Шпалыча

350095[/snapback]

Или Сёмин уйдёт (причём понятно, что в киевское "Динамо"), или "уйдут" Смородскую. В таком виде руководство футбольного клуба ничего путёвого добиться не сможет. "Динамо" более-менее устоялось, и "Локомотив" неминуемо оттеснят вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мимо всех прошёл тот печальный факт, что в воскресенье не только закончился ЧР, но и ушёл из жизни В. Маслаченко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный интерес, конечно, к фигуре Юрий Шпалыча :D

Кстати, нормальный тренер. Терпеливо строя команду с начала 90-х и приведя ее дважды к Чемпионству, это дорогого стоит. За "Локомотив" стал болеть еще в далеком 1998-м, в противовес "Спартаку", а потом команда реально понравилась.

 

Или Сёмин уйдёт (причём понятно, что в киевское "Динамо"), или "уйдут" Смородскую. В таком виде руководство футбольного клуба ничего путёвого добиться не сможет. "Динамо" более-менее устоялось, и "Локомотив" неминуемо оттеснят вниз.

К счастью, в "Динамо" нет таких противоречий между тренером и президентом.

 

Что-то мимо всех прошёл тот печальный факт, что в воскресенье не только закончился ЧР, но и ушёл из жизни В. Маслаченко...

Вечная память. Честно говоря, не видел матчи с его участием, а потому ничего не могу сказать. Более того удивился, когда узнал, что Маслаченко был вратарем. Однако игры, которые он комментировал всегда запоминались. Он как будто находился не на комментаторской позиции, а на самом поле: настолько увлекательными были его репортажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мимо всех прошёл тот печальный факт, что в воскресенье не только закончился ЧР, но и ушёл из жизни В. Маслаченко...

 

Это да, безусловно.

Ушёл Вратарь, Журналист, Комментатор - таких мало сейчас.

Вечная память...

Изменено пользователем Сергей Фролов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел матчи с его участием,

350170[/snapback]

Я успел. Ещё только в прямых трансляциях на чёрно-белом ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю прочесть послесловие к закончившемуся чемпионату. Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, нафиг. Половина явного бреда. Стоит отдать должное лишь за саркастический стиль повествования, а за остальное "неуд" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.