Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

а в европе будет, если быки возьмут кубок ))))

а оно надо смотреть на очередной Санкт-Галлен? :))

 

 

 

а сейчас стыдно в зеркало смотреть.

я бы попросилО... :))

 

 

 

Спартаку НЕ надо было увольнять Карпина. Ведь СЕТа (Сильного Европейского Тренера) вполне можно было найти в паузе, а сезон доработать должен был ВалераВерим..

ну разве что ради того чтобы не случилось полного морального разложения, как сейчас :(

 

 

 

Костя, Алень не откажет.

это понятно... но большие сомнения - сможет ли... все-таки опыт работы на таком уровне необходим как воздух, а у него его (при всем уважении) ноль целых хрен десятых :(( одно дело строить наших доморощенных в первой лиге, и совсем другое - российских сборников и недешевых иностранцев...

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это понятно... но большие сомнения - сможет ли... все-таки опыт работы на таком уровне необходим как воздух, а у него его (при всем уважении) ноль целых хрен десятых ( одно дело строить наших доморощенных в первой лиге, и совсем другое - российских сборников и недешевых иностранцев...

Алень не сможет. Пока асхабадзы и челоянцы, не дадут ни одному тренеру дышать... фердуну нужно почистить этот свинарник... )))))

Изменено пользователем zzzz5
Нарушен пункт правил 10.15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а оно надо смотреть на очередной Санкт-Галлен? )

По игре Краснодар выглядит очень прилично сейчас. Так что я бы не стал так уж хоронить их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По игре Краснодар выглядит очень прилично сейчас.

Речь про Спартак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а оно надо смотреть на очередной Санкт-Галлен? )

По игре Краснодар выглядит очень прилично сейчас. Так что я бы не стал так уж хоронить их

 

 

Ну так состояние Галицкого теперь оценивается выше, чем состояние Абрамовича. Так через несколько лет Краснодар сможет и с Челси поспорить. Ему бы сейчас Широкова удержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему бы сейчас Широкова удержать.

Думаю, удержат. В Зенит, думаю, он сам не хочет возвращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал Кубка совсем не впечатлил (впрочем, этого и ожидал). Пару раз заснул. Разве пенальти били неплохо. Победе Ростова рад. Больше по матчу, пожалуй, и сказать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал Кубка совсем не впечатлил (впрочем, этого и ожидал). Пару раз заснул. Разве пенальти били неплохо. Победе Ростова рад. Больше по матчу, пожалуй, и сказать нечего.

Теперь надо быкам пятое место занимать, и я буду рад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал Кубка совсем не впечатлил (впрочем, этого и ожидал). Пару раз заснул. Разве пенальти били неплохо. Победе Ростова рад. Больше по матчу, пожалуй, и сказать нечего.

Ну как нечего... дзюбинью и джано со товарищи оставили своих и моих мясных без европы... вот не забей тёма пятый пеналь, глядишь, федун зарплату бы поднял ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот мне не понятно почему Дзюбу игнорируют в сборной, а Смолова который раз в год стреляет вызывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот мне не понятно почему Дзюбу игнорируют в сборной, а Смолова который раз в год стреляет вызывают

Говорят, тёма любимчикам капеллы в сборной что-то сказал. И вроде даже как по делу. Вот лучшего русского бомбардира и не берут. Молчать и слушать должны по лавкам

 

При такой модели игры, что проповедует сборная, ох как нужен нам забивной "столб"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При такой модели игры, что проповедует сборная, ох как нужен нам забивной "столб"

В том-то и дело, что при игре с кем-нибудь уровнем выше "Краснодара", Дзюба именно в столб (только незабивной) посреди поля и превращается.

Аналог Павлюченко с Погребняком (первый, правда, иногда просыпался).

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чм явно больше будет пользы от дзюбы, чем от смолова, кержакова, не дай бог аршавина.... кокорин самедов дзюба очень выгодная и разноплановая тройка в атаке. И широкий из глубины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Краснодара", Дзюба именно в столб (только незабивной) посреди поля и превращается.

 

Он и ассистент хороший.

 

Аналог Павлюченко с Погребняком (первый, правда, иногда просыпался).

Причем просыпался в нужные моменты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как нечего... дзюбинью и джано со товарищи оставили своих и моих мясных без европы... вот не забей тёма пятый пеналь, глядишь, федун зарплату бы поднял ))))

Спартак играет с Амкаром и Динамо. Обыграть и тех и других - нечего делать. Краснодар играет дома с Анжи и Амкаром. Весьма вероятно, что без КЕ останется как раз Динамо, которое играет с Зенитом и Спартаком, а Спартак и Краснодар пройдут в КЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спартак играет с Амкаром и Динамо. Обыграть и тех и других - нечего делать.

Вот в это я очень сильно сейчас не верю, ибо Спартак сейчас проигрывает всем. У Крыльев только выиграли, которые тоже всем проигрывают.

 

 

Весьма вероятно, что без КЕ останется как раз Динамо, которое играет с Зенитом и Спартаком

При этом Динамо достаточно сгонять со Спартаком даже ничейку, и они в ЛЕ. К Динамо можно по-разному относиться, но на сегодняшний день Спартак им просто не конкурент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, спартак продувает кубани дома, томи, никакущему рубину... амкар и динамо такое мясо должны съедать без соли, не просыпаясь в гостинице автобусе самолёте )))))

 

Не забывай, на днях твоим вдуют зенитовцы, и на спартаке уж пацаны отведут душу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай, на днях твоим вдуют зенитовцы, и на спартаке уж пацаны отведут душу

Может быть и наоборот, типо 4:0 от Зенита и ушли в отпуск....Ну в принципе чего гадать, увидим, осталось несколько дней всего. Меня сейчас, честно говоря, больше заботит Торпедо, хочу их попадания в стыки и победы в них, в принципе в стыки уже попали и козёл Тук уже заказал на 18 мая Раму. Будь на Восточке я бы сходил, а тащиться в Раменское нет никакого желания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все эти годы я скучал по торпедо. Както некомплект был без них. Ну и туле я всегда симпатизировал тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, если честно Луча не хватает в ПЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, если честно Луча не хватает в ПЛ

Кому кого...Но я, честно говоря, за Торпедо притапливаю. Смотрю все их матчи через инет, иногда хожу (если матч на Автозаводской, а не в Раменском). Просто у меня с их болельщиками куда лучшие отношения, чем со своими, динамовскими, со многими из которых мы на ножах...

Вообще с каждым месяцем все меньше болею за Динамо и всё больше за Торпедо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стартует ЧМ и первый же день дарит нам три суперинтересных матча из четырех. Россия - Швейцария, Белоруссия - США и Чехия - Словакия. Матч Франция - Канада вряд ли будет интересным, тут все ясно, а вот три других...

Жаль что матчи Чехия - Словакия и Белоруссия - США идут в одно время, трансляция первого из них по Спорт 1, а второго по Россия 2, разрываюсь, что смотреть. Как хозяева готовы к ЧМ очень интересно, но в тоже время и чехословацкое дерби в представлении не нуждается.

Пока же ждем 17.45 и матча Россия - Швейцария, ожидаю напряженнейшей борьбы и болею за наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Франция выигрывает у Канады1:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Луча не хватает в ПЛ

Ага, еще Ротора с Шинником не хватает
Центр и юг России представлен в премьер-лиге более, чем достаточно, а вот востока вообще нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Франция выигрывает у Канады1:0

Да уж....А наши молодцы, смотря с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в нормальных странах в высшей лиге 20 команд, а не 16...(мысли вслух)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тем временем Франция выигрывает у Канады1:0

Да уж....А наши молодцы, смотря с удовольствием.
Франция-Канада 1:1

Кость, а кто забил у наших? Могу себе позволить сейчас яндекс и форум. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.