Перейти к содержанию

Новые изменения


Рекомендуемые сообщения

а также вводить экспрессный режим на 796 ежедневно.

 

 

При этом вернуть нормальный экспрессный режим на 796 (Без всяких Подольских Курсантов, 26, Подольских Курсантов и 17 АП).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про 708 вообще торможу. Как он теперь? Словами с сайта МГТ непонятно ничего. Ктонть картинку может нарисовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот про 708 вообще торможу. Как он теперь? Словами с сайта МГТ непонятно ничего. Ктонть картинку может нарисовать?

 

Попробовал нарисовать. 1 схема - это, если верить Саше13653, 2 схема - это то, как я сначала представил новую схему движения

 

http://<script'>http://<script type="text/javascript" charset="utf-8" src="//api-maps.yandex.ru/services/constructor/1.0/js/?sid=D9jyuEWHbOyM3Vq--vxFuL0LdLszDohf&width=600&height=450"></script>

 

http://<script type="text/javascript" charset="utf-8" src="//api-maps.yandex.ru/services/constructor/1.0/js/?sid=BS-BSNJR7GlbM537hnByEC_KLcsEbu2a&width=600&height=450"></script>

 

не работают ссылки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас заново попробую

 

 

<script type="text/javascript" charset="utf-8" src="//api-maps.yandex.ru/services/constructor/1.0/js/?sid=D9jyuEWHbOyM3Vq--vxFuL0LdLszDohf&width=600&height=450"></script>

 

Марио. Что это? У меня антивирус даже вздулся от твоих ссылок.... На файлообменник картинкой выложить не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу, что при компиляции есть или должна там быть опция "дать ссылку", где всё прописано долсловно... Но если нет такого, тоды опа и я не знаю. Корифеи в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно схема движения 708 будет именно такая??? ГИБДД разрешили ему делать левый поворот с Кировоградской на Красного Маяка? Почему тогда 160 так же не меняют?

-------

160 добавили в помощь 296 и 797 на Чертановской и Красного Маяка, вроде бы.

 

Вот про 708 вообще торможу. Как он теперь? Словами с сайта МГТ непонятно ничего. Ктонть картинку может нарисовать?

-------

На wikirotes нарисовали. http://wikiroutes.info/updates/36105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На wikirotes нарисовали. http://wikiroutes.info/updates/36105

 

Отлично, тогда удаляю свои попытки выложить карты и подчищаю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

160 добавили в помощь 296 и 797 на Чертановской и Красного Маяка, вроде бы.

 

 

160 там пропустили ради остановки на Пражской в сторону Харьковского проезда. Напрямую по Кировоградской с Южной до Пражской его не пускали из-за того, что ГИБДД не разрешало автобусам левый поворот с Кировоградской на Маяка, поэтому сначала он ездил по Варшавке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

160 там пропустили ради остановки на Пражской в сторону Харьковского проезда. Напрямую по Кировоградской с Южной до Пражской его не пускали из-за того, что ГИБДД не разрешало автобусам левый поворот с Кировоградской на Маяка, поэтому сначала он ездил по Варшавке.

-------

А, я то думал, что это специально его так пустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А точно схема движения 708 будет именно такая??? ГИБДД разрешили ему делать левый поворот с Кировоградской на Красного Маяка? Почему тогда 160 так же не меняют?

-------

160 добавили в помощь 296 и 797 на Чертановской и Красного Маяка, вроде бы.

 

Вот про 708 вообще торможу. Как он теперь? Словами с сайта МГТ непонятно ничего. Ктонть картинку может нарисовать?

-------

На wikirotes нарисовали. http://wikiroutes.info/updates/36105

Хороша помощь односторонняя)) Я пока лично не увижу такой 708 вообще не поверю в этот вариант следования по Чертаново. И 675 по той же причине испортили и 708/671 или ему подобное вполне могли бы до Калужской через Кировоградку пустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если 708 действительно пустят именно так, то правильнее будет обозначать конечные пункты "Бирюлёво-Западное - Торговый комплекс", вместо "Бирюлёво-Западное - Метро Южная".

 

Интересно, что будет 16 числа на остановках и в автобусе, с таким "замечательным" информированием, если даже мы на ФОТе не можем разобраться. На сайте МГТ объявление совсем кривое, на остановках вообще пока ничего нет, и я не удивлюсь, если вообще никакого объявления не появится, или появится, но такое же кривое.



Я пока лично не увижу такой 708 вообще не поверю в этот вариант следования по Чертаново. И 675 по той же причине испортили и 708/671 или ему подобное вполне могли бы до Калужской через Кировоградку пустить

 

 

Я тоже. Но т.к. Саша работает в 17 АП, есть все основания предполагать, что так и будет. Поэтому 16 числа перед работой поеду прокачусь в самый первый рейс по изменённому маршруту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если запретили левый поворот с Варшавки на Сумской проезд, то как теперь будет ходить 671?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если запретили левый поворот с Варшавки на Сумской проезд, то как теперь будет ходить 671?

 

671 ходит с оттянутым разворотом на пересечении Балаклавским проспектом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если запретили левый поворот с Варшавки на Сумской проезд, то как теперь будет ходить 671?

 

671 ходит с оттянутым разворотом на пересечении Балаклавским проспектом

 

И давно уже так? А почему 708 не может также ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И давно уже так? А почему 708 не может также ходить?

-------

708 уже так ходил. Но из-за петли через Сумской проезд (а тем более ещё с заездом) на нём мало народу ездило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. такого изврата от МГТ я не ожидал. получается он идет как 256/297, потом как 296 до метро, по кировоградской до южной, там петлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. такого изврата от МГТ я не ожидал. получается он идет как 256/297, потом как 296 до метро, по кировоградской до южной, там петлю

 

Главное, что  708 у центральной части района забрали, но ничем не компенсировали. В первую очередь надо было пропустить 671 через Южную (которая бы привлекла огромный пассажиропоток из Бирюлёва) и по Кировоградке, вместо этой убогого оттянутого разворота через перекрёсток с Балаклавкой, который уже всех достал. Но дурные головы в МГТ считают иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlekcDolche, из-за одного дополнительного троллейбуса раз в пять минут? Не городи чепухи.

Наоборот, с введением дополнительной транспортной связи могут чуток незначительно разгрузиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Точно встанут! Там иной раз автобус типа 720 по 6-8 циклов пропускал и это в среднее время среднего буднего дня. По пятницам там весь выпуск троллей замрёт... Насовсем. Я имею в виду поворот с Никулинской на Мичуринку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки почему не убрали 688 на Тропарёво или Кравченко? (единственный маршрут, который явно можно перенести с Озёрной, ни одной связи не разрушит).

 

И как будет идти 0-62, по старому или Мичуринский-Ломоносовский-Нахимовский (с перестановкой штанг или поворотом с помощью АХ)?

 

P.S. 17 троллейбус может ехать в парк без каких-либо трафаретов, этот решение (убрать все) оказалось в разы проще и понятнее пассажирам; и не было вопросов к водителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый день работы 603 маршрута по удлиненной трассе. Видел три машины 603 маршрута поворачивающие в разное время  с Проспекта Мира на Ростокинскую ул. Они все были полностью пустые , без пассажиров. Посмотрел расписания а33 и т48. Выяснил что а33 заканчивает движение в 20:00, последний рейс т48 отправляется от г-ца "Турист" примерно в 22:20.

 

Между тем, 603 заканчивает свою работу в 1:00 и в момент окончания работы, на маршруте две машины-это я услышал из разговора водителя и киоскера (киоск на Сельскохозяйтсвенной ул) по продаже билетов на проезд в МГТ. Таким образом,  реальным  мотивом продления маршрута 603 по такой трассе было улучшение (и продление периода времени) обслуживания жителей Сельскохозяйственной улицы. 

 

Честно говоря, узнав все это, захотелось сильно и крепко выругаться. Под соусом совершенствования обслуживания посетителей МФЦ "Ростокино", провернули улучшение обслуживания жителей Сельскохозяйственной улицы. Но не добились ни того ни другого. Потому что улучшить обслуживание жителей Сельскохозяйственной ул можно было только продлив 603 к метро ВДНХ. Потому что жители Сельскохозяйственной ул. пользуются как м.Ботанический сад (в т ч пешком) так и метро ВДНХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому что улучшить обслуживание жителей Сельскохозяйственной ул можно было только продлив 603 к метро ВДНХ. Потому что жители Сельскохозяйственной ул. пользуются как м.Ботанический сад (в т ч пешком) так и метро ВДНХ.

~~~~~~~~~~~~~~~~

А зачем? Тб 48 и А 33 ходят к ВДНХ, 17-й трамвай тоже может забрать начало Сельскохозяйственной улицы. А 603-й автобус теперь связывает районы Отрадного и Ботанического сада с Ярославской ЖД. Не знаю, в общем, чего плохого ты тут увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потому что улучшить обслуживание жителей Сельскохозяйственной ул можно было только продлив 603 к метро ВДНХ. Потому что жители Сельскохозяйственной ул. пользуются как м.Ботанический сад (в т ч пешком) так и метро ВДНХ.

~~~~~~~~~~~~~~~~

А зачем? Тб 48 и А 33 ходят к ВДНХ, 17-й трамвай тоже может забрать начало Сельскохозяйственной улицы. А 603-й автобус теперь связывает районы Отрадного и Ботанического сада с Ярославской ЖД. Не знаю, в общем, чего плохого ты тут увидел.

 

-----

Район Отрадного прекрасно обслуживается автобусами 238 и 880 до ст. Лосиноостровская Ярославского напр. Сомневаюсь, что кто-то поедет с Пестеля и Декабристов до Яузы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Район Отрадного прекрасно обслуживается автобусами 238 и 880 до ст. Лосиноостровская Ярославского напр. Сомневаюсь, что кто-то поедет с Пестеля и Декабристов до Яузы.

~~~~~~~~~~~~~~

Короче, рано ещё судить о востребованности маршрута. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потому что улучшить обслуживание жителей Сельскохозяйственной ул можно было только продлив 603 к метро ВДНХ. Потому что жители Сельскохозяйственной ул. пользуются как м.Ботанический сад (в т ч пешком) так и метро ВДНХ.

~~~~~~~~~~~~~~~~

А зачем? Тб 48 и А 33 ходят к ВДНХ, 17-й трамвай тоже может забрать начало Сельскохозяйственной улицы. А 603-й автобус теперь связывает районы Отрадного и Ботанического сада с Ярославской ЖД. Не знаю, в общем, чего плохого ты тут увидел.

 

Я сегодня три раза проехал на 603 по участку м.Ботанический сад - ул.Бажова в разных направлениях.Точно могу сказать что на участке м.Ботанический сад-Ростокинская ул  сегодня практически не было пассажиров. В разное время я увидел что заходит в городок Моссовета 603  б е з   п а с с а ж и р о в.

 

Буквально час назад видел как перевез 603 от м.Ботанический сад до Ростокинской ул одного меня. При этом в 195 маршруте, следующем в этом же направлении все сидячие места были заняты.

 

Вывод. Вместо перевозки воздуха по Сельскохозяйственной ул 603 должен возить конкретных пассажиров по ул.Докукина.

На вопрос об ангажированности -типа будет проходить у тебя под окном отвечу -я по ул.Докукина на автобусе практически не езжу.Зато вижу потоки пешеходов.

 

Второе.Представь себе что 903 чьей-то "мудрой рукой"  пущен не нынешней трассой а с заездом к метро "Ботанический сад" и далее по ул.В.Пика. Имел бы он тот поток который имеет сейчас? Вряд ли.

 

Плохо:

-Люди ждут автобус у м.Ботанический сад в сторону ул.Докукина и на ул.Докукина в сторону м.Ботанический сад, когда 603 "крюком" возит воздух мимо них

-Почему выбрана Сельскохозяйственная ул-малозагруженная, в отличии от ул.Докукина на которой размещено несколько бизнес-центров и масса предприятий?

-автобус 603 идет через мост по проспекту Мира через Яузу, встал проспект Мира, встал и "внутрирайонный" маршрут

 

В Медведково видел что пассажиры не садятся в 838,238,124 чтобы ехать к метро "Отрадное" они ждут именно 605\880 

и пропускают 838\238\124\71.

 

Хордовый маршрут -маршрут с кратчайшей трассой. В таком виде, как сейчас, упразднят 603 через месяц. Если пустить по Докукина, то через месяц возмущаться начнут, почему 603 не доезжает до метро "Отрадное". Поверь мне, так и будет

 

У нас пассажиропотоки похоже никто и никогда не замерял. Ходят воздуховозы, а пассажиры  для того  чтобы проехать внутри одного района пересадку делают.

 

Когда недавно узнал что 603 будет продлен до платформы "Яуза" у меня мысли не возникло, что могут возникнуть иные варианты продления кроме как по ул.Докукина.Сейчас,  честно говоря, лично хотел бы посмотреть на того,кто придумал вариант по Сельскохозяйственной ул. пообщаться с ним, узнать где он живет.Варианты- Сельскохозяйственная ул и ему нужно ездить на дачу через платформу "Яуза", либо город Домодедово, и он Сельскохозяйственную ул  он по карте видел, меня не удивят.

 

Засим на пару недель закругляю свои мысли по 603

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вывод. Вместо перевозки воздуха по Сельскохозяйственной ул 603 должен возить конкретных пассажиров по ул.Докукина.

~~~~~~~~~~~~~~~

Вывод как минимум преждевременный из-за того, что маршрут работает очень мало. Даже суперраскрученный 789 в первые дни работы вёз полтора человека на гармошках, в то время как 172 с Тб 76 шли забитые в мясо. Надо подождать какое-то время, а потом уже делать выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.