Роман Антипов Опубликовано 15 июня Поделиться Опубликовано 15 июня 45 минут назад, Alex D сказал: 73 Он на Карамышевской, как и было с самого начала при электробусах. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кирилл Артемов Опубликовано Среда в 11:33 Поделиться Опубликовано Среда в 11:33 (изменено) Очень непонятно,зачем на конечной парк Фили строили много зарядок,если ведь 1 маршрут 130-й переведут Изменено Среда в 11:34 пользователем Кирилл Артемов Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано Среда в 11:46 Поделиться Опубликовано Среда в 11:46 (изменено) а мне очень непонятно, откуда с344 взялся на парк Фили. Более того, там есть куча и иных маршрутов, которые тут не упомянуты. Изменено Среда в 11:46 пользователем Kirusha Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maks2 Опубликовано Среда в 12:35 Поделиться Опубликовано Среда в 12:35 51 минуту назад, Кирилл Артемов сказал: Очень непонятно,зачем на конечной парк Фили строили много зарядок,если ведь 1 маршрут 130-й переведут Скорее всего имелось в виду не в этом году К тому же, у некоторых парков и так недовыпуск электробусов, а новые электробусы с обычной зарядкой не поставляют больше, только с обратной. Нужно ждать ремонта старых электробусов и передач из-за перевода части парков на обратные зарядки 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кирилл Артемов Опубликовано Пятница в 11:12 Поделиться Опубликовано Пятница в 11:12 (изменено) А на маршруте 1333,бывшем 1133а,останутся электробусы или выйдут машины проекта Москва -область ? Изменено Пятница в 11:13 пользователем Кирилл Артемов Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maks2 Опубликовано Пятница в 11:20 Поделиться Опубликовано Пятница в 11:20 6 минут назад, Кирилл Артемов сказал: А на маршруте 1333,бывшем 1133а,останутся электробусы или выйдут машины проекта Москва -область ? Он не относится к М<->О, ничего, кроме номера, не изменится Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Серп Опубликовано Пятница в 12:29 Поделиться Опубликовано Пятница в 12:29 1 час назад, Maks2 сказал: Он не относится к М<->О, ничего, кроме номера, не изменится Тем не менне это маршрут пригородный https://mosgortrans.ru/routes/changes/prigorodnyy-marshrut-1133a-budet-rabotat-pod-novym-nomerom-1333/ и судя по всему он относится к проекту "Москва-Мытищи"🤣 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alex D Опубликовано вчера в 09:41 Поделиться Опубликовано вчера в 09:41 В 15.06.2026 в 14:50, Роман Антипов сказал: Он на Карамышевской, как и было с самого начала при электробусах. На Карамышевской на неделе велись строительные работы по установке ещё двух зарядок, фундаменты там заливали. 73 заряжается вероятно и там, и у Крылатского моста - видел там два электробуса этого маршрута (может на этой конечной и обедают ещё). с280 был обнаружен на ОРП Серебряный бор, вероятно переехал заряжаться туда. 832 видел уезжал на зарядку опять же на Крылатский мост. Где заряжается 733 - не знаю, как будто бы тоже на Серебряный бор ездит (но там действуют всего 8 зарядок из 11 установленных, и своих электробусных маршрутов как бы тоже полно, действующие зарядки все как правило заняты м3, т86, т59, т21 и кто там ещё есть). Непонятна причина отключения зарядных станций на ОРП Крылатское. Договор на эксплуатацию истёк, а новый не заключили? При этом уже года два или больше стройка ОРП на м.Мнёвники с 15 зарядными постами заморожена, зарядки смонтированы, осталось всего ничего - отделка здания диспетчерской и уложить дорожное полотно на площадке. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано вчера в 09:43 Поделиться Опубликовано вчера в 09:43 (изменено) 3 минуты назад, Alex D сказал: На Карамышевской на неделе велись строительные работы по установке ещё двух зарядок Что удивительно, учитывая, что по старым планам реконструкции набережной там конечная под ноль должна была стереться. Изменено вчера в 09:44 пользователем Kirusha Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sagaro-san Опубликовано 12 часов назад Поделиться Опубликовано 12 часов назад 11 часов назад, Alex D сказал: Непонятна причина отключения зарядных станций на ОРП Крылатское. Договор на эксплуатацию истёк, а новый не заключили? Где-то писали, что там во внеочередной раз подох высоковольтный кабель Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maks2 Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад https://t.me/DtRoad/61180 Цитата Где можно прокатиться на электробусах нового поколения? Максим Ликсутов сообщил, что электробусы новой поставки можно встретить уже на более чем 10 городских маршрутах эксплуатационной площадки «Нагорная» Мосгортранса. Делимся некоторыми маршрутами, на которых курсирует современный транспорт: 119 «Метро «Нагорная» — Киевский вокзал» 317 «Метро «Нагорная» — Площадь Гагарина» 766 «Метро «Стахановская» — МЦК ЗИЛ» 934 «Метро «Нагорная» — Метро «Ломоносовский проспект» Современная техника полностью оборудована для комфортных поездок. В салоне можно: 🔹 зарядить телефон 🔹 узнать ближайшие остановки на медиаэкране 🔹 воспользоваться накопительной площадкой для велосипеда или коляски Также инновационный транспорт приспособлен для поездок маломобильных пассажиров. Подробнее об электробусах новой поставки — здесь. На ЗИЛе поставили обратные зарядки? Или зайки не знают, о чем пишут? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад Скорее второе Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maks2 Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 43 минуты назад, Anomim сказал: Скорее второе Да, сегодня почти все там 6282, ни одного обратного 52222 нет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
авс1976 Опубликовано 52 минуты назад Поделиться Опубликовано 52 минуты назад Утром на 766 были 461353,461361.Новые машины там практически ежедневно,как и на м74 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maks2 Опубликовано 42 минуты назад Поделиться Опубликовано 42 минуты назад 9 минут назад, авс1976 сказал: Утром на 766 были 461353,461361.Новые машины там практически ежедневно,как и на м74 Они в парк ездят заряжаться? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alex D Опубликовано 38 минут назад Поделиться Опубликовано 38 минут назад 23 часа назад, Kirusha сказал: Что удивительно, учитывая, что по старым планам реконструкции набережной там конечная под ноль должна была стереться. Ну в каком-то будущем скорее всего так и будет, когда достроится конечная на м.Мнёвники. 403 при этом будет ходить через м.Мнёвники, что было бы логично. А в данный момент вероятно проще было добавить ещё зарядок на Карамышевскую, чем достроить новую площадку и вводить её в эксплуатацию. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 19 минут назад Поделиться Опубликовано 19 минут назад (изменено) 18 минут назад, Alex D сказал: 403 при этом будет ходить через м.Мнёвники, что было бы логично. По планам была отмена 391 и продление 403 по трассе первого до «Терехово», что на концу острова. Изменено 19 минут назад пользователем Kirusha Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти