Перейти к содержанию

15 автобусный парк


Рекомендуемые сообщения

 

 

А будет перетряска калонн всвязи со строгинскими реформами?

 

Думается, особо большой перетряски не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перетряска это дело бесконечное. Нет предела совершенству. Раньше колонны хоть как-то географически локализованы были.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Попробуй устроиться в ГЕПАРТ, там точно возьмут без опыта, да и директор этой компании есть на нашем форуме...

Без опыта не смогу взять, отдел БД не пропустит, хоть они мне и подчиняются!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

248-й по ходу опять в 1-й колонне. Давно не вижу на нём 3-ю, а исключительно 1-ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 19 августа 2017 года автобусы № 732, 733, 832 при движении из парка и в парк на участке от остановки «Крылатское» до остановки «Улица Крылатские Холмы» будут следовать с пассажирами.

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/izmenenija-v-rabote-marshrutov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Очередные перетрубации в ФЗ с передачей подвижного состава по площадкам: 15698-15439.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новые спринтеры пришли в количестве 2 машин в экс-15АП. Пойдут предположительно в 1 колонну на 782 на замену фиатам.

Изменено пользователем Алекс123
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед запятой пробел не ставится, лингвист, .ля :).

Разработка Сколково - очень умный гондон: смотрит и запоминает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые спринтеры пришли в количестве 2 машин в экс-15АП. Пойдут предположительно в 1 колонну на 782 на замену фиатам.

Имхо, зря они 782 опять на маломерки кидают. Так удобно им пользоваться, когда ставят "Кубики", особенно пенсионерам и пассажирам с колясками. Тем более, на 782 и надо было ставить низкопольные "Кубики", т. к. этот маршрут предполагается для коттеджей, для многодетных семей, иначе как им МВ пользоваться?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Западном на Волоколамской площадке более-менее распределили "кубики" по маршрутам. 

1 колонна (15150, 15151, 15154, 15160, 15170, 15171): два на 777, три на 248, один на 896

2 колонна (15294) - в "свободном плавании" то на 43, то на 782 (вместо Фиата), то на 846

3 колонна (15306, 15348, 15349, 15350) - три на 837, реже один направляют на 896, на 88к теперь только БВ (и ОБВ)

4 колонна (15457, 15466) - теперь на 212, реже на 62, на 173 теперь не встречаются, слава богу

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня такой вопрос родился. Я тут как-то про перевыпуски спрашивал, на что получил ответ, что такое больше не практикуется. Второй день подряд утром на 155 наблюдаю, как с ПМЖ уходит трехосник 6:07, следующий вроде как 6:23, но около 6:15 выходит 15551 учебный. И в 6:23 уходит по расписанию. Все три я и вчера, и сегодня, наблюдал. Что это, если не перевыпуск под учебку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня такой вопрос родился. Я тут как-то про перевыпуски спрашивал, на что получил ответ, что такое больше не практикуется.

Вполне себе практикуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одна наблюдашка. Брелок Тройка по всему городу работает без нареканий, и только в автобусах пятой колонны ФЗ срабатывание 50%. Наблюдения полгода веду. Куда бы нажаловаться? С безлимитом лазить под рагульки в без-четыре-дня-как 39 лет ваще не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо сюда жаловаться: https://dt-window.mos.ru/feedback/?iframe=1

Там даже есть такой подпункт в "Жалобе" - "О несрабатывании валидатора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли спринтеры новые на 782. Номера их 15130,15169,15182.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли спринтеры новые на 782. Номера их 15130,15169,15182.

15169 сегодня на 782 не было.

Люди с непривычки шарахаются от распашной двери, и пытаются её закрыть вручную (несмотря на надпись, что дверь автоматическая).

Таким образом, можно считать, что история Фиатов в филиале "Западный" (площадка Волоколамская) окончена? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 896-го наконец-то вводят 2-ю новую остановку уже официально (не нашёл тему по м-ту, поиск здесь это абзац какой-то):

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/vvoditsja-dopolnitelnaja-ostanovka-a0634e5234/

Изменено пользователем vodkins
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Название, конечно, странное. Почему не "Вилиса Лациса, 37"?

 

А чего странного? Эта остановка будет считаться у маршрута конечным пунктом и будет отображаться на табло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а ты по этому говну будешь скучать?

Если честно, да. Чем-то они мне нравились, что-то меня цепляло.

Именно с них, можно считать, началась современная история МВ в городском транспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фиаты все ФЗ под продажу.

И с Волоколамки 2 Фиата тоже?

 

Да.

 

А потом и трехосники пойдут ФЗ тоже под списание и распродажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фиаты все ФЗ под продажу.

 

И с Волоколамки 2 Фиата тоже?

Да.А потом и трехосники пойдут ФЗ тоже под списание и распродажу.
Я в шоке, они жу уже и так по 782 развалившиеся ходили, всё время из-за неисправностей вставали, особенно с дверьми. А их ещё и продавать собрались, кому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, они жу уже и так по 782 развалившиеся ходили, всё время из-за неисправностей вставали, особенно с дверьми. А их ещё и продавать собрались, кому?

Ну мазы 107-е тоже были не первой и даже не второй свежести, также как и 103-и, но и те и другие были проданы, а не порезаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.