Перейти к содержанию

Ваша любимая линия


Kaiser

Рекомендуемые сообщения

Прекратите тащить всю Россию в Москву. Развивайте регионы. Москва не резиновая.

 

Дык кто тащит-то? Я вот лично не тащу... :) это на государственном уровне стоит решать скорее... ;)

 

Кстати, Каховскую линию тоже люблю, хоть и не совсем там живу. М б, за оргинпльность. За неплохую связку СТЛ и ЗЛ. За красивую "Варшавскую"(да и две остальные ничего).Повторюсь, мне каждая линия любима чем-то своим. Самая наименее оригинальная- наверное, ТКЛ. И жутко загружена, особенно юг. Но и на ней есть свои изюминки- в частности, нерабочая "Волоколамская"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПЛ (не только за красоту станций, но и удобство пересадочных узлов на Киевской, Арбатской и Курской), ФЛ (за уникальность самой линии), СТЛ (за уникальность станций - Комсомольская, Библиотека, а также названная по имени несуществующей улицы - Ул. Подбельского).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, СЛ?

Не может быть, а точно. На СТЛ я "Комсомольской", "Библитеки имени Ленина" и "Улицы Подбельского" не припомню ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю ЗМЛ за Маяковскую, наземный участок и за скорость.. и вообще в детстве на ней жил... на варшавской ;)

а больше всего люблю электрички - за бешумность и скорость и, иногда случается, незаполненость и, главное за возможность безбилетного проезда и разовых льготных и крайне редко за красивый вид из окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблинская и Калининская. :) Последняя кстати часто остаётся в тени у любителей транспорта ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя кстати часто остаётся в тени у любителей транспорта

271507[/snapback]

На ней мало станций, и на линии нету ничего интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все метро люблю по-своему. Но все же некоторые линии мне не нравятся в принципе. Это ТКЛ и СТЛ. ТКЛ за толпы людишек и за раздолбаные Ежи, а СТЛ больно длинная и утомительная, плюс еще и серость станций. Кстати к своему удивлению, я с лета 2007, ни разу не выезжал на восток ТКЛ дальше Пролетарской. Оказывается Кузьминки отремонтировали, а я не в курсе даже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТКЛ за толпы людишек и за раздолбаные Ежи

Хм, тогда почему не АПЛ? Там Ежи раздолбаннее ИМХО. А ТКЛ-овские после капремонта многие.

плюс еще и серость станций.

И серость линии на схеме :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Хм, тогда почему не АПЛ?
Потому что на АПЛ скоро не будет Ежей

mentos

Я с тобой согласен,я видел раздолбанные Ежи.Пружины на сиденях "действует".Кароче не уютно.

 

Я вообще люблю все ветки метро,за что-вы увидете ниже:

1.СЛ-Как сказали это первая линия.Ну что,будем считать плюсом.А вообще мне нравится вид из одного из мостов между "Сокольники-Преображенская площадь" и станция "Воробьевы горы" тут есть вид на Москву-Реку.

2.ЗЛ-За мост между станциями "Автозаводская-Коломенская",а вообще мне не очень нравится.

3.АПЛ-За то,что здесь,в этой ветке,есть станция моей родины-"Строгино"(я так называю).Ну и за полную связь с запада на восток.А еще за то,что там водяться "Русичи"-самый красивый поезд(только с одним минусом-очень шумный).

4.ФЛ-За то,что большая часть ходит по улице.В принципе больше нечего сказать :D .

5."Кольцо"-За эконом времени из пункта А на пункт Б(примерно,но не всегда).

6.КРЛ-Редко ежу.За это я почти не люблю.

7.ТКЛ-За то,что я раньше,еще до существования станции метро "Строгино",ехал всегда в Щуку,но а теперь сюда еду в случае крайней необходимости.

8.КалЛ-Самая красивая станция на этой ветке-"Новогиреево",а так эту ветку любят только жители Восточной Москвы.

9.СТЛ-Связь тоже самое,что и у АПЛ,но только с севера на юг.Еще,это единственный центр поподания(станция "Бульвар Дмитрия Донского")в "Бутовку"(БЛЛМ).

10.ЛЛ-Тоже самое,что и у КРЛ.

11.Каховская линия-За удобные пересадки на юге Москвы.

12.БЛЛМ(или я как называю "Бутовка")-За клёвый вид из окна. :D

А на счёт монохрени тоже самое что у БЛЛМ,но не только вообще,но клёвый вид на Остакинскую Башню,только,правда на медленной скорости. ;)

Ну в принцыпе,все,THE END. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же АПЛ!!! Хоть там и Ежей становится всё меньше, но зато, например, есть Акварель, депо, видимое из окна поезда, открытая станция рядом с лесом, опять же первая станция-сороконожка, да и остальные станции хороши. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

АПЛ! Моя родная линия, т.к. я на ней живу и она самая разнообразная, особенно центральный и западный участки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЛ - потому что меньше всего по ней езжу :D

Ещё Филёвка нравится, в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Моя любимая линия АПЛ ранняя до ПП, а вот после открытия участка Строгино-ПП и ее продлением в Митино ЩАС СОМНЕВАЮСЬ что ЛЮБИМАЯ ЛИНИЯ, Еще Люблинская, Калининская, ТКЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Серпуховско-Тимирязевская (СТл) - за очень удобное расположение, связь "север-юг" и продуманную систему пересадок(одной, правда, на КРЛ, не хватает, в районе Полянки :D ), за отличную скорость её составов, а также просто, потому что чаще всего ей пользуюсь и живу "на ней". :D

2) Замоскворецкая - за исключительную "историчность" самой линии и станций, конечно же, за её довольно-таки интересный перегон "Автозаводская" - "Коломенская" с мостом, за относительную бесшумность, по сравнению с некоторыми другими линиями ИМХО, ну и просто потому что родная, а, следовательно, много приятных воспоминаний у меня с ней связано. :)

плюс еще и серость станций.

Я так не думаю: вы сравните "Чеховскую", скажем, с "Тверской" или "Бибирево" с "Водным стадионом" - выводы напрашиваются сами собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.