Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я пока лишь до 2 улиц догадался

Не, я сразу допёр про пару улиц с ошибкой, предположил парочку разных В, проверил, сошлось. Группа В стала ясна. Дальше само нанизывается прям одно на другое. Ну и улицу с наркоманской нумерацией через поиск ЯК вбил просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде всё раздраконил, кроме одной улицы.



Вроде всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья и Михаил справились! Мо-лод-цы! Фанат в шаге от победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные участвуют вообще? У меня еще один коротыш готов давно.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путевой, дай подсказку. Ну кроме Е, этот маршрут единственный, который я раскусил.

Дал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что рогатые - не МГТ - то была подстава.

Дык, в условиях же оговорено, что МГТ, кроме двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще на Сходненском тупике дома есть: 1, 3, 4, 6, 16 и 20

А он тут каким боком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу у Миши уточнить информацию, которая может быть полезна всем. Загадка готова полностью? Время релиза можешь уточнить? Прошу остальных со своими загадками пока обождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде весь Катин маршрут понял, весь транспорт А, Б, В, Г, Д расшифровал, правда по станциям метро и Петиному маршруту остались непонятки.



Так что можно выкладывать следующую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз завтра днём. Так как загадка на ноуте, С утра приеду на работу подумаю какие подсказки давать какие не давать, и допишу условие, там 90% готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Московском метро 4 таких станции. На одной из линий - одна и еще на одной - 3. Причем там где 3, в середине 80-х не было ни одной. И ни одна из этих 3-х не появилась в результате нового строительства. Пересадка со второй из упомянутых линий на первую осуществляется как раз на одной из таких станций



И в листе ожидания, то есть на схеме ММ в вагонах новых таких станций не ожидается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде весь Катин маршрут понял, весь транспорт А, Б, В, Г, Д расшифровал, правда по станциям метро и Петиному маршруту остались непонятки.

 

 

Так что можно выкладывать следующую

Как добьешь, пиши в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанат мою добил. Мои поздравы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абр спит (сам сказал). Я ему в личку заслал ответ. Верняк 100%. Обращаюсь к участникам наших игрищ: больше загадок не пишем, ждём очередной шедевр (без кавычек) от Михаила. Надеюсь, Миша управится поскорее с завершением и в 13:00-13:30 мы получим текст. Почему такое время? Просто к этому времени лично я закончу основные дела и буду готов грызть гранит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абр спит (сам сказал). Я ему в личку заслал ответ. Верняк 100%. Обращаюсь к участникам наших игрищ: больше загадок не пишем, ждём очередной шедевр (без кавычек) от Михаила. Надеюсь, Миша управится поскорее с завершением и в 13:00-13:30 мы получим текст. Почему такое время? Просто к этому времени лично я закончу основные дела и буду готов грызть гранит.

Дык, НЯП, задачку Абра кроме тебя никто не разгадал, сначала её надо добить. Я вчера пол-дня проходил с беременным мозгом и ничего так и не родилось. Сверкнула одна мысля, но неверная по многим условиям. Продолжаю мыслить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну ее в фоновом режиме можно докручивать. У меня дальняя дорога. Ну чем еще заниматься в транспорте, как не отгадом?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну ее в фоновом режиме можно докручивать. У меня дальняя дорога. Ну чем еще заниматься в транспорте, как не отгадом?)))

Ну это смотря какой транспорт и какая дорога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так предыдущую не все разгадали

А смысл ждать, все равно ответы пишите в личку автору, кто хочет тот отгадывает предыдущию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз хотите, выложу.

Бивис и Батхед выучили русский язык и приехали в Москву посмотреть достопримечательности,  изучить общественный транспорт и заодно похулиганить.
Целью было обкатать  12 автобусных маршрутов, 11 из которых - все автобусные маршруты МГТ, обладающие одной интересной особенностью, а двенадцатый выпадает из этой закономерности, и введён в план поездки для того, чтобы маршрутов было по 6 на каждого.
В каждом автобусе нужно было сделать неприличную надпись в подвижном составе и сфотографировать её. В маршрутах-связках этого делать было не надо, но главным условием было, чтобы между целевыми маршрутами было не более одной поездки на общественном транспорте, ну и не излишне конские пешие прогулки.
Как всегда улицы – не только улицы.
Упоминающиеся города – находятся в России и не являются административными центрами субъектов.
А,Б,В,Г,Д,Е – целевые маршруты Бивиса (только автобусы МГТ)
Ж,И,К,Л,М,Н – целевые маршруты Батхеда (только автобусы МГТ)
П, Р, С, Т, У – маршруты-связки (2 шт.автобусы МГТ, 3 шт. электротранспорт МГТ)
Ф,Х,Ц,Ч,Ш,Щ,Ы,Э,Ю,Я – прочие объекты и персонажи
Дополнительные подсказки под номерами 3,6,11,14, описывающие недоописанные пересадочные точки, являются серьёзно облегчающими разгадывание, и выдаются по требованию общественности при возникновении сложностей в разгадывании.

Маршрут Бивиса:
Старт: на улице Ф
поездки: А – П – Б – В – Р – Г – Д – С – Е
финиш:  метро Я

Маршрут Батхеда:
Старт: на улице Щ
Ж – электричка – И – К – Т – Л – М – У – Н
финиш: также метро Я

В конечной точке друзья встретились, показали друг другу сделанные фотки и долго ржали.

Задача: узнать все буквы, какой такой признак объединяет 11 маршрутов, и какой лишний.

Дополнительная информация:
1. Названия улиц Ф и Щ имеют гидрологическое происхождение.
2. В 50% случаев поездки на целевых маршрутах осуществлялись от начала до конца, причём не поровну, то есть не по 3 таких поездки на каждого.
3. (пока скрыта)

4. Место пересадки с П на Б находится на улице, названной в честь литературного деятеля Х.
5. Место пересадки с Б на В находится на улице, названной в честь города Ц.
6. (пока скрыта)

7. Место пересадки с Р на Г находится на улице, названной в честь политического деятеля Ч, в месте, где у Г конечная.
8. Место пересадки с Г на Д является конечным пунктом обоих этих маршрутов
9. Место пересадки с Д на С может похвастать наличием остановки «Ш» электричек.
10. Пересадка с С на Е осуществлена по подземному пешеходному переходу, хотя можно было поступить намного проще, но тогда нарушилось бы условие №2
11. (пока скрыта)
12. Место пересадки с электрички на И есть конечный пункт маршрута И.
13. Место пересадки с И на К своим названием происходит из мира живой природы.
14. (пока скрыта)
15. Место пересадки с Т на Л находится у станции метро.
16. Место пересадки с Л на М находится на улице Ы, на остановке, названной в честь религиозного учреждения, причём начало улицы Ы было Батхедом уже проехано в Т.
17. Место пересадки с М на У находится у пересечения двух улиц, названных в честь двух городов Э и Ю, причём улица в честь города Ю имеет участок с односторонним движением.
18. Место пересадки с У на Н является конечным пунктом обоих маршрутов.
 

Изменено пользователем Антикарг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.