Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Неприличная надпись в автобусе - чисто поржать, или имеет какой-то потаенный смысл?

 

Автобусных маршрутов, обладающих данной особенностью в МГТ только 11?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неприличная надпись в автобусе - чисто поржать, или имеет какой-то потаенный смысл?

чисто поржать.

 

Автобусных маршрутов, обладающих данной особенностью в МГТ только 11?

11, если ничего не упустил. Но вроде не упустил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, дать какие-нибудь подсказки? Вполне возможно, переборщил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, ты прав. Это перебор. Два мозга в ЮЗАО отсношены по полной и ни одной идеи... Расскажи, а какая генеральная идея? Математическая зависимость 11 маршрутов, уличная, логическая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу, что не математическая. 
Уехал ужинать. Вернусь в офис, и смогу дать подсказки, если нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительная информация:

1. Названия улиц Ф и Щ имеют гидрологическое происхождение.

 

У меня в первую очередь возникли такие ассоциации из-за того что не далеко от меня : Барышиха ( по бывшей речке) и Балтийская ( само за себя говорит) но улицы все таки не большие они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понятна твоя позиция. Бивис и Батхэд идиоты. И под это можно подогнать любой косяк. 11 а не 12? Да потому что это не Михаил и Илья, а Бивис и Батхед! Маршрут номер 98766 вписывается в загадку, потому что минус стосороктретий увидел Бивис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 4 недостающие вывалить ?



 

 

Мне понятна твоя позиция. Бивис и Батхэд идиоты.

И тут потаённый смысл есть, надо быть идиотом или много лишнего времени, чтоб на таких маршрутах кататься)))



3. Место пересадки с А на П энное количество лет назад являлось конечным пунктом маршрута П-4.
6. Место пересадки с В на Р есть станция метро, возле которой имеются маршруты Мострансавто.
11. Место пересадки с Ж на электричку может похвастать наличием всех трёх видов наземного ОТ.

14. В месте пересадки с К на Т не так давно можно было увидеть настоящую отрезанную голову.

Изменено пользователем Антикарг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршруты все вполне настоящие. Надо было лёгкую выкладывать, которая давно была готова и я про неё забыл))).



Такой вот я придумал я вид загадок, без размусоливаний, где кого гопники гопанули, и кто какие задания по курьерской работе получил. 
Боюсь первый блин комом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эти 4 подсказки помогут понять саму идеологию, выгружай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше уже красным шрифтом есть, идеологию понять не сложнее, чем про краудовские маршруты 

Изменено пользователем Антикарг
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказка 14 - это из области мистики? Или надо было следить за всеми новостями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подсказка 14 - это из области мистики? Или надо было следить за всеми новостями?

Ну новость-то прогремела на весь мир наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подсказка 14 - это из области мистики? Или надо было следить за всеми новостями?

Ну новость-то прогремела на весь мир наверное.
Понятно. Значит намек на Октябрьское Поле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поле, полюшко, оно родимое. Одно место пересадки уже есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до Одури, до полного опупения перечитывал твою загадку. И понял ее смысл. Две цитаты из тебя... Первая.

"11 маршрутов мгт с особенностью" Вторая. "Какой признак объединяет... 11 маршрутов" А между ними 24 абзаца мозгое..и! Понятно, что я имею в виду?

 

Загадка из одного предложения. Есть в МГТ 11 маршрутов с определенным свойством. Назовите это свойство. Всё!

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13. Место пересадки с И на К своим названием происходит из мира живой природы.

Щукинская подойдёт?

 

Я ещё выписал все станции электричек, где есть все три вида НОТ (см. подсказку 11)

Покровское-Стрешнево

Ленинградская

Дмитровская

Комсомольский узел 

Северянин 

Новогиреево 

Серп и Молот 

Курский вокзал

Новая 

Нижние Котлы 

ЗИЛ 

Павелецкий вокзал

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли вслух:

Если это Щукинская, то:

И ходит от Щукинской до электрички, где у него конечная. Мне на ум приходит только 640.

К ходит от Щукинской до Октябрьского Поля. Это 100, 105, 681 или 800.

100-800-640 - если отбросить нули - степени восьмёрки. Но признак не математический.

640 - Тушинская, тогда элька Рижского направления. Значит, Ж у Ленинградской или Дмитровской.

Итого:

И=640

К=100/105/681/800

Ж=57/43к/621к/23/30/31/27/727/Т29к/3/29.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с буквами нету, все цифровые и больше нуля))

 

И это действительно 640

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ищем остановку в честь церкви. Полазив по картам, я думаю, что это храм Иоанна Русского на Ярцевской. Тогда Т=691. 

Отсюда Л и М 732 и 825 (вот только порядок неясен)

640-732-825-100/105/681/800 Увы, признак пока не ясен.

Условие 17 нас уводит в район Вяземской-Витебской. Витебск не в России. Тогда либо Дорогобуж, либо Можайск. Но Вяземская точно, ибо только там одностороннее движение. Итак, Можайское и Вяземская. 

Подозреваю, что М=825, Л=732 именно в таком порядке. Маршрут: элька Рижского направления-640-что-то до ОктПоля-691-732-825...

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая их страсть ездить от конечной до конечной, на роль К больше всего подходит 681.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажу: Если пишется что у улицы  есть участок с односторонним движением, подразумевается, что есть и односторонний, и двухсторонний участок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколковское шоссе не подходит по причине отсутствия города в названии?

Я просто не вижу ещё подходящих улиц. Батхед сел на Л у Молодёжной, доехал на начало Ярцевской, сел и на что-то, что едет до тех улиц. М=732/825 везёт в район Можайского, там есть односторонние улицы, но они не подходят. А больше в округе Ярцевской односторонних нет.

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.