Перейти к содержанию

Маршрутные перевозки от МГТ


Pilot

Рекомендуемые сообщения

84а по глонассу проверить? Обеды у них действительно в это время начинаются, но они должны ехать обедать на Рижскую, более того - с пассажирами. Т.е. обедая на Динамо они не выполняют производственные рейсы от Савеловского до Рижской - простой по вине водителя в любом случае.

Я спрошу, что да почему. Я просто раньше был уверен, что они на Динамо обедают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно.

У них обед на к/ст Рижская, если что. А отстой на Динамо называется "простой по вине водителя" или "использование машины в личных целях" - это уж как мне захочется.

 

Хм, а вам-то какая разница, спят они на Динамо или на Рижской, если у них в это время обеденный перерыв и нет рейсов по графику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно.

У них обед на к/ст Рижская, если что. А отстой на Динамо называется "простой по вине водителя" или "использование машины в личных целях" - это уж как мне захочется.

 

Хм, а вам-то какая разница, спят они на Динамо или на Рижской, если у них в это время обеденный перерыв и нет рейсов по графику?

 

Как это нет? А рейсы Савеловский - Рижская которые они не выполняют? Есть установленный порядок, кому не нравится - пусть валит в Автолайны, ТМП20 и т.д. Купит себе личный Фиат, в конце-концов, и обедает там где хочет.

 

Я просто раньше был уверен, что они на Динамо обедают.

И где? Обеды могут быть только на к/с оборудованной санузлом, буфетом (если его руководство парка не прикрыло) и т.д. И, самое главное, путевой лист во время обеда должен находиться у диспетчера конечной станции (дежурного по конечной станции, если на станции все маршруты на АСУ, диспетчера парка если обед в парке) - т.е. в любом случае не должен быть у водителя на руках в его нерабочее время: таким образом снимается ответственность со всех кроме водителя, если ему куда-то в обед приспичит уехать и с ним что-то случиться, и если что не дай Бог случится, то ему влепят еще и угон. Обеды на Динамо таким образом не возможны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обеды на Динамо таким образом не возможны.

Разберёмся.

Как это нет? А рейсы Савеловский - Рижская которые они не выполняют?

Ой, блин, вот если отбросить все формальности, то это прям такой мегаважный рейс? Пассажиры всё равно о нем не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.05.2012 водитель 06428 с включенным табло 84к, не доехал до рижской или просто "ф" не отобразилось на табло, может быть такое ? время прибытия на Савёловский примерно 14-16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал вчера начальнику 4-й колонны по поводу 84а. Сказал, что поговорит с водителями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал вчера начальнику 4-й колонны по поводу 84а. Сказал, что поговорит с водителями

Плохо поговорил. Опять пастбище около Путевого дворца наблюдается, а это уже даже не на маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо поговорил. Опять пастбище около Путевого дворца наблюдается, а это уже даже не на маршруте.

А ты на 100% уверен, что это машины с 84а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на 100% уверен, что это машины с 84а?

А с какого же еще? 105ф 5-го парка и ныкаются они в районе 1-го Балтийского, там проще спрятяться. Остается только 84а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого же еще? 105ф 5-го парка и ныкаются они в районе 1-го Балтийского, там проще спрятяться. Остается только 84а.

Ну вообще, Фиаты иногда заказываются. Вон вчера для перевозки полицаев кучу машин со всех парков понадёргали. Я вот вчера видел несколько Фиатов по 84к. Я так понимаю, что это 84а, едущие на обед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого же еще? 105ф 5-го парка и ныкаются они в районе 1-го Балтийского, там проще спрятяться. Остается только 84а.

Ну вообще, Фиаты иногда заказываются. Вон вчера для перевозки полицаев кучу машин со всех парков понадёргали. Я вот вчера видел несколько Фиатов по 84к. Я так понимаю, что это 84а, едущие на обед.

 

Да, наверное любителями погулять по Петровскому парку заказываются, причем ежедневно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверное любителями погулять по Петровскому парку заказываются, причем ежедневно

Ну проверь их. Я в теме про кондиционеры написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проверь их. Я в теме про кондиционеры написал.

 

Если честно, мне лень :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько фиатов на 84аф? Сколько одновременно может быть на обеде? Буду писать жалобы.

Меня больше волнует не то, что они обедают в Петровском парке, а то, что они во внеобеденное время там спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше волнует не то, что они обедают в Петровском парке, а то, что они во внеобеденное время там спят.

Нет, во внеобеденное время они работают - там зарплата от проходов, в отличие от больших автобусов. Они бы рады вообще без обедов работать, но тут уже кары за проходы в обед последуют от парка ("накрутил гаденыш"), а не от нас. Тут уж Вы не правы. Фиатов, по-моему 5 штук.

 

Буду писать жалобы

На что? Я опишу Вам что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще скажИте, что все 5 машин могут одновременно стоять на обеде. Я каждый день хожу мимо и я не слепой.

И сколько же водителям платят за проход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще скажИте, что все 5 машин могут одновременно стоять на обеде. Я каждый день хожу мимо и я не слепой.

И сколько же водителям платят за проход?

Сколько там им платят не интересовался. Все пять конечно не могут, но 4 из 5 могут. Действительно, напишите жалобу, а то так фиаты никто проверять не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, напишите жалобу, а то так фиаты никто проверять не будет.

Проверят. Пару дней они будут работать, что называется, по уставу, а дальше всё вернётся на круги своя. С другой стороны

Сколько фиатов на 84аф? Сколько одновременно может быть на обеде? Буду писать жалобы.

Вас стояние Фиатов раздражает или всё таки имеет место быть нарушение графика движения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас стояние Фиатов раздражает или всё таки имеет место быть нарушение графика движения?

Пусть стоят сколько угодно, но в свой обед. Меня беспокоит нарушение графика движения. Они же на саморегулировании? Если, например, он опаздал на Динамо на 5 минут, то может ли отстояться 30 минут до следующего рейса? (круг у них - 35 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня беспокоит нарушение графика движения.

Если он не соблюдает этот график: http://mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=84%C0%D4&date=1111100&direction=BA&waypoint=4 , то пишите. Если они там просто стоят, но при этом 84а ходит по приведённому графику, писать не имеет смысла.

Если, например, он опаздал на Динамо на 5 минут, то может ли отстояться 30 минут до следующего рейса? (круг у них - 35 минут)

Вы же понимаете, что если я скажу "да", то Вы точно жалобу напишете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого же еще? 105ф 5-го парка и ныкаются они в районе 1-го Балтийского, там проще спрятяться. Остается только 84а.

А номерки стоявших машин огласить можно?

 

Если он не соблюдает этот график: http://mosgortrans.o...n=BA&waypoint=4 , то пишите.

Маршруты с Ф в номере не работают по расписанию. Поэтому можно жаловаться сколько угодно - толку будет мало, по хорошему там даже ревизорскую проверку устраивать бессмыслено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршруты с Ф в номере не работают по расписанию.

Вообще-то я привёл расписание персонально маршрута 84а. Почему ты решил, что они работают не по расписанию, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же на саморегулировании?

Пусть их сначала проинструктируют что это такое и как это едят. Тут уже поддержу коллегу El_scorcho

по месту работу.

 

А номерки стоявших машин огласить можно?

В дурачка поиграть решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я привёл расписание персонально маршрута 84а. Почему ты решил, что они работают не по расписанию, я не знаю.

Потому что я знаю про что говорю. То, что это размещено на сайте, не говорит о том что по нему кто-то работает. Маршруты на Ф отмечаются у диспетчера только при приходе-уходе с маршрута и при постановке на обед/снятии с обеда. Все остальное время самоконтроль.

В дурачка поиграть решил?

А может без хамства, а? Вполне конкретный вопрос задан. Проверить, где в этот день работала замеченная машина, проще простого. Уж не ревизору ТДО мне об этом рассказывать, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может без хамства, а? Вполне конкретный вопрос задан. Проверить, где в этот день работала замеченная машина, проще простого. Уж не ревизору ТДО мне об этом рассказывать, да?

Можно. Мне элементарно лень заниматься 84а, без них хватает. В последний раз я номера не смотрел Если хотите, подергаю персонально для Вас 84а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, тут есть такой момент. Даже если пассажир сам дурак и это бесспорный факт, не требующий доказательств, то имеет место такая неприятная вещь как причинение вреда здоровью средством повышенной опасности. За точность формулировок не ручаюсь, искать лень, но смысл такой, что если каким-либо средством повышенной опасности был причинён вред здоровью или жизни, то в любом случае его владелец несёт за это ответственность. Весьма мерзко и не по совести это, но такое реально есть.

Такого на самом деле реально нет.

Владелец-не владелец несет ответственность только в том случае, когда есть состав преступления. В случае "пассажир - психбольной" состава преступления нет.

 

Потому что я знаю про что говорю. То, что это размещено на сайте, не говорит о том что по нему кто-то работает. Маршруты на Ф отмечаются у диспетчера только при приходе-уходе с маршрута и при постановке на обед/снятии с обеда. Все остальное время самоконтроль.

В каких только питомниках таких выращивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите, подергаю персонально для Вас 84а.

Мне лично вообще нет дела до этого 84А. Но если кто-то собрался подавать жалобу (а не только на форумах возмущаться), то нужна конкретика, без которой как известно будет шаблонный ответ без разбора в стиле "По трассе следования возникают заторы, которые невозможно предугадать".

В каких только питомниках таких выращивают?

Это вообще к чему сказано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще к чему сказано?

К тому что самоконтроль самоконтролем, но и балду пинать всё время всё равно никто не даст. Рано или поздно влетишь и до свиданья, премия! Смысл вставать ни свет ни заря, чтобы еще и не заработать ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому что самоконтроль самоконтролем, но и балду пинать всё время всё равно никто не даст. Рано или поздно влетишь и до свиданья, премия! Смысл вставать ни свет ни заря, чтобы еще и не заработать ничего.

На самоконтроле влететь практически не возможно. И если в 5 парке на том же 847 при моем появлении они хотя бы час все 4 ездят(надо, не надо, не важно - лучше перебдеть, чем недобдеть), то 11 парк могут в наглую стоять на конечной все до единого и у всех обед.

Или взять, допустим, 12ц - единственная возможность влететь это быть пойманным на Ледовом в то время, когда он должен быть в рейсе. Больше никак не влетишь, потому что даже если у меня машина не прошла по цепочке я ничего сделать не могу. Чтобы что-то сделать надо иметь при себе расписание всех выходов и разблюдовку какая машина и водитель на каком выходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы что-то сделать надо иметь при себе расписание всех выходов и разблюдовку какая машина и водитель на каком выходе.

Эээ... А затребовать такую информацию не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.