Перейти к содержанию

Маршрутные перевозки от МГТ


Pilot

Рекомендуемые сообщения

 

 

Про это я сказать не могу, а вот маршрутка по 84 автобусу с появлением 84к и 84а стала сильно страдать, выручает ее только остановка 84к/84а у Динамо за стройкой. А вот от Савеловского она уже ходит с сильным недогрузом, да и не так часто как раньше.

Так они поставили туда какие-то огроменные по меркам маршрутки гробы. Ничего удивительного, что она ездит с недогрузом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так они поставили туда какие-то огроменные по меркам маршрутки гробы.

Такие?

474897.jpghttp://fotobus.msk.ru/photo/474897/

Marcopolo Real. Между прочим, довольно приятный аппарат, не надо их гробами обзывать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так они поставили туда какие-то огроменные по меркам маршрутки гробы. Ничего удивительного, что она ездит с недогрузом

 

До 84а, они вполне себе нормально забивались. Если не на Савеловской, то сесть было сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое представление по "Фиатным" маршрутам в ЗАО после списания "Дукатиков" в МГТ - Автобусные маршруты №№ 641к и 883 по всей видимости переведут на обслуживание БВшками, маршрут № 791ф перетрансформируется в основной маршрут № 791 и взамен микроавтобусов будет добавлен 1-2 выхода БВшек, а вот преспектива маршрутов 17т, 34т и 205к весьма туманна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Marcopolo Real. Между прочим, довольно приятный аппарат, не надо их гробами обзывать.))

Я в том смысле, что уж очень здоровые. Понятное дело, что их сложновато забить полностью

 

 

До 84а, они вполне себе нормально забивались. Если не на Савеловской, то сесть было сложно.

Ну это понятно. Но если им нынче мешает недозагруженность, то пусть поменяют ПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну это понятно. Но если им нынче мешает недозагруженность, то пусть поменяют ПС.

 

Если МГТ не загубит 84а, а пустит туда БВ, то маршурутку надо закрывать, а не ПС менять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если МГТ не загубит 84а, а пустит туда БВ, то маршурутку надо закрывать, а не ПС менять ))

Об этом пока ещё рано думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А областные маршрутки никуда видно не денутся, да и маршрутки область - Москва тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а давно у нас на 12ц фиаты ходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда. В Кожухово автобусы как ходили, так и ходят. А маршрутки цену сбросили уже почти все, а одна даже недавно колёса отбросила.

Не одна. Вчера я ещё и 718м не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично. 821 и 855 с 18 марта усилили очень мощно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а давно у нас на 12ц фиаты ходят?

Они не работают на 12ц и никогда не работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, а давно у нас на 12ц фиаты ходят?

Они не работают на 12ц и никогда не работали.

 

Сказки не надо рассказывать.

Вчера лично ехал на 09118.

 

При более внимательном рассмотрении обнаружено, что со вчерашнего дня изменено на нём расписание. Может быть, маршрут решили полностью на фиаты перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже перевели. Я не пойму, откуда у 9 АП свободные ФИАТы нашлись?  

Сегодня тоже видел 09118, он как раз меня не подождал на Белорусской, хотя водитель меня увидел, пришлось ехать на Тб 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что на 12ц Фиаты так же быстро исчезли, как и появились на прошлой неделе... И вчера, и сегодня там катались только ПАЗы и ЛИАЗ 5292.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что на 12ц Фиаты так же быстро исчезли, как и появились на прошлой неделе... И вчера, и сегодня там катались только ПАЗы и ЛИАЗ 5292.

Сегодня утром ехал на 12 троллейбусе,следом шёл фиат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почему на сайте МГТ до сих пор не появилось расписание фиатов 12ц? Сколько их вообще там работает? Три или больше?

Сегодня в районе 14.10 на Тверской в сторону Белорусского было необычайное спаривание единиц ОТ: фиат 12ц, Тб 12, снова Тб 12 и фиат 12ц. И все за одну минуту проехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на сайте МГТ до сих пор не появилось расписание фиатов 12ц? Сколько их вообще там работает? Три или больше?

Сегодня в районе 14.10 на Тверской в сторону Белорусского было необычайное спаривание единиц ОТ: фиат 12ц, Тб 12, снова Тб 12 и фиат 12ц. И все за одну минуту проехали...

Непонятен вопрос.

Расписание на сайте висит. Не всегда при обслуживании фиатами маршрута в номере указывается буква "ф".

А подряд могли идти из-за глобального затыка где-нибудь вокруг Кремля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на сайте МГТ до сих пор не появилось расписание фиатов 12ц? Сколько их вообще там работает? Три или больше?

Сегодня в районе 14.10 на Тверской в сторону Белорусского было необычайное спаривание единиц ОТ: фиат 12ц, Тб 12, снова Тб 12 и фиат 12ц. И все за одну минуту проехали...

Вчера сборную по хоккею по центру возили. Это и причина имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Расписание на сайте висит. Не всегда при обслуживании фиатами маршрута в номере указывается буква "ф".

 

Висит расписание автобусов. А маршрут обслуживается одновременно и фиатами, и автобусами (ПАЗ или ЛИАЗ-5292). Во всех маршрутах, которые так обслуживаются, указывается буква "ф" перед фиатовскими выходами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маршрут обслуживается одновременно и фиатами, и автобусами (ПАЗ или ЛИАЗ-5292). Во всех маршрутах, которые так обслуживаются, указывается буква "ф" перед фиатовскими выходами.

Не во всех. Найдите-ка букву "ф", например, на 867 по выходным http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=867&date=0000011&direction=AB&waypoint=all  (часть рейсов выполняется БВ, часть фиатами). И это не единственный такой маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Висит расписание автобусов. А маршрут обслуживается одновременно и фиатами, и автобусами (ПАЗ или ЛИАЗ-5292). Во всех маршрутах, которые так обслуживаются, указывается буква "ф" перед фиатовскими выходами.

Найди мне в 24к букву "Ф"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никак? Подсмотреть в расписание у водителя - в Фиатах оно на виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 10-го парка скоро на 97к выходят Фиаты. Возможно  и на 97, но вероятность мала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему никак? Подсмотреть в расписание у водителя - в Фиатах оно на виду.

Не у всех. У 24к, как бы я ни разглядывал, я ничего не увидел. Прячут что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

С сегодняшнего дня офиачен 67к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8:30 утра видел полный фиат по 832, а за ним следом пустой ПАЗик. Это как они графики составляют? Сомневаюсь, что там пробки дикие в районе м.Крылатское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.