Перейти к содержанию

Карта Москвы


Рекомендуемые сообщения

 

 

Сейчас ездят ведь те же бобики.
В них проездной не принимают, оэтому игнорируются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как местный, скажу, что по Марьино я еще ориентируюсь как это вся прорва едет, а что касается Люблино, то для меня иногда остаются загадки через какие именно улицы должен идти тот или иной маршрут, но зачастую это те маршруты на которые мне никогда не были нужны. 

Изменено пользователем Паштет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ожидаемо. Я даже не запоминаю уже много лет, что каждый раз куевертят в Марьино и Люблино. Мне это не по силам. Да и желания нет. Но везде таких мест много. Вот возьмем мое Строгино. Попробуй объяснить приезжему, что ашан есть, а от метро до него по прямой на МГТ не доехать, и при этом как-то объяснить круголя 654, 631 и о,боже! 782...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Попробуй объяснить приезжему, что ашан есть
А он в Москве или МО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А он в Москве или МО?

Сам "строгинский" Ашан в МО, а остановка МГТ при нём - в Москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая прорва маршрутов означает, что сеть жутко неоптимизирована...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще круто, насколько по-другому смотрится карта с частниками...

 

Но Марьино и Люблино это пздц. Трудновоспринимаемо, хотя читаемо. Да, Саше пришлось повозиться... ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ожидаемо. Я даже не запоминаю уже много лет, что каждый раз куевертят в Марьино и Люблино. Мне это не по силам. Да и желания нет. Но везде таких мест много. Вот возьмем мое Строгино. Попробуй объяснить приезжему, что ашан есть, а от метро до него по прямой на МГТ не доехать, и при этом как-то объяснить круголя 654, 631 и о,боже! 782...

От Ашана до метро:

№ 631 (МКАД) - до метро "Строгино" - кругом;

№ 638 (АШАН) - до метро "Щукинская" - прямо, часто;

№ 640 (МКАД) - до метро "Щукинская" - долго;

№ 654 (АШАН) - до метро "Строгино" - долго, кругом;

№ 736 (МКАД) - до метро "Строгино" - прямо, долго ждать;

№ 743 (АШАН) - до метро "Строгино" - долго, кругом; до метро "Щукинская" - еще дольше, круги по Строгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, не тупи, я говорил про метро Строгино и до Ашана. Такой один. 654. Через весь район. По прямой только бобики. Речь вообще не об этом была. Круголя и куча необъяснимого - вот альфа и омега. Васильцовский стан тоже сложен. 234 334 443 и очень перемешаны и цифры, и трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ожидаемо. Я даже не запоминаю уже много лет, что каждый раз куевертят в Марьино и Люблино. Мне это не по силам. Да и желания нет. Но везде таких мест много. Вот возьмем мое Строгино. Попробуй объяснить приезжему, что ашан есть, а от метро до него по прямой на МГТ не доехать, и при этом как-то объяснить круголя 654, 631 и о,боже! 782...

А что тут объяснять? Спросил человек едет ли он до туда-то, а Вы в ответ да или нет.

На ходу:

№ 631 - Метро "Тушинская" - Платф. Трикотажная - МКАД - Улица Кулакова - Ул. Маршала Катукова - Метро "Строгино" - Таллинская ул.

№ 654 - Промзона Строгино - Трамвайное депо - Таллинская ул. - Метро "Строгино" - Ул. Маршала Катукова - Улица Исаковского (порожником) - Неманский проезд - АШАН.

№ 743 - Метро "Щукинская" - Ул. Маршала Катукова - Ул. Кулакова - заезд в АШАН - Ул. Твардовского - Метро "Строгино" - Ул. Маршала Катукова - Строгинское шоссе - Метро "Щукинская".

№ 782 - Таллинская ул. - Метро "Строгино" - Ул. Твардовского - Трамвайное депо - Промзона Строгино - Троице-Лыково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такая прорва маршрутов означает, что сеть жутко неоптимизирована...

Тут даже ожидаемое закрытие туподублей - уже огромное достижение. А маршрутами, которые формально объезжают столб с другой стороны, никто толком и не занимался.

 

 

 

теперь ваша очередь мучиться-изучать это и искать возможные баги-ошибки)

На Вятской остановка "1-я Хуторская" из центра находится севернее перекрёстка и входит в схему движения 574.

Пропущена остановка "ул. Костякова - платф. Дмитровская" в центр у 727 - она находится чуть южнее пересечения с Дмитровским проездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, не тупи, я говорил про метро Строгино и до Ашана. Такой один. 654. Через весь район. По прямой только бобики. Речь вообще не об этом была. Круголя и куча необъяснимого - вот альфа и омега. Васильцовский стан тоже сложен. 234 334 443 и очень перемешаны и цифры, и трассы.

Тогда 736, но он очень редок и остановка на МКАД. А так да, только частники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это ожидаемо. Я даже не запоминаю уже много лет, что каждый раз куевертят в Марьино и Люблино. Мне это не по силам. Да и желания нет. Но везде таких мест много. Вот возьмем мое Строгино. Попробуй объяснить приезжему, что ашан есть, а от метро до него по прямой на МГТ не доехать, и при этом как-то объяснить круголя 654, 631 и о,боже! 782...

 

А что тут объяснять? Спросил человек едет ли он до туда-то, а Вы в ответ да или нет.

На ходу:

№ 631 - Метро "Тушинская" - Платф. Трикотажная - МКАД - Улица Кулакова - Ул. Маршала Катукова - Метро "Строгино" - Таллинская ул.

№ 654 - Промзона Строгино - Трамвайное депо - Таллинская ул. - Метро "Строгино" - Ул. Маршала Катукова - Улица Исаковского (порожником) - Неманский проезд - АШАН.

№ 743 - Метро "Щукинская" - Ул. Маршала Катукова - Ул. Кулакова - заезд в АШАН - Ул. Твардовского - Метро "Строгино" - Ул. Маршала Катукова - Строгинское шоссе - Метро "Щукинская".

№ 782 - Таллинская ул. - Метро "Строгино" - Ул. Твардовского - Трамвайное депо - Промзона Строгино - Троице-Лыково.

Ты думаешь, тут никто не знает, как ходят автобусы в Строгино? Читать умеешь? Я говорил про метро Строгино, специально для тебя повторяю. Слово порожником пишется через букву Я. 654 порожняком по Исаковке? Ты это жителю Строгино хочешь втереть? Беседу продолжать в этой теме не буду, это злостный офф. Я писал совсем о другом, ты с трудом пытаешься это осилить. Хочешь обсудить? Создай тему про Строгино и попытайся мне в ней что-то новое рассказать. Жителю Строгино с 1986 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ожидаемо. Я даже не запоминаю уже много лет, что каждый раз куевертят в Марьино и Люблино. Мне это не по силам. Да и желания нет. Но везде таких мест много. Вот возьмем мое Строгино. Попробуй объяснить приезжему, что ашан есть, а от метро до него по прямой на МГТ не доехать, и при этом как-то объяснить круголя 654, 631 и о,боже! 782...

А что тут объяснять? Спросил человек едет ли он до туда-то, а Вы в ответ да или нет.

На ходу:

№ 631 - Метро "Тушинская" - Платф. Трикотажная - МКАД - Улица Кулакова - Ул. Маршала Катукова - Метро "Строгино" - Таллинская ул.

№ 654 - Промзона Строгино - Трамвайное депо - Таллинская ул. - Метро "Строгино" - Ул. Маршала Катукова - Улица Исаковского (порожником) - Неманский проезд - АШАН.

№ 743 - Метро "Щукинская" - Ул. Маршала Катукова - Ул. Кулакова - заезд в АШАН - Ул. Твардовского - Метро "Строгино" - Ул. Маршала Катукова - Строгинское шоссе - Метро "Щукинская".

№ 782 - Таллинская ул. - Метро "Строгино" - Ул. Твардовского - Трамвайное депо - Промзона Строгино - Троице-Лыково.

Ты думаешь, тут никто не знает, как ходят автобусы в Строгино? Читать умеешь? Я говорил про метро Строгино, специально для тебя повторяю. Слово порожником пишется через букву Я. 654 порожняком по Исаковке? Ты это жителю Строгино хочешь втереть? Беседу продолжать в этой теме не буду, это злостный офф. Я писал совсем о другом, ты с трудом пытаешься это осилить. Хочешь обсудить? Создай тему про Строгино и попытайся мне в ней что-то новое рассказать. Жителю Строгино с 1986 года.

 

Я пытаюсь объяснить, как рассказать коротко неместному. Я понял, что про метро "Строгино". Извините, ошибся буквой "порожняком". Да, 654 порожняком (по всей улице) по Исаковского. Нет, втереть неместному. Продолжать не надо, согласен. Я все осилил, а вот Вы меня не поняли. Хотелось бы обсудить. Тема про Строгино? Было бы не плохо. А что нового в ней Вам рассказывать? Не хвастайтесь, подумаешь 10 лет со Строгино знаком, а до этого с Тушино. А я-то думал, мы с вами найдем общий язык, а Вы вон, сразу нападать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как рассказать коротко неместному.

Коротко неместному надо показать - вон остановка, садись там на автобус 666, выходить после того, как увидишь справа большой жёлтый сарай, это минут через 10. Всё остальное его только запутает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к карте скажу, что много эпичных мест нашлось. Чухлинки там всякие с новыми огрызками, окрестности Лося, мкад зеленым почти замкнулась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как рассказать коротко неместному.

Коротко неместному надо показать - вон остановка, садись там на автобус 666, выходить после того, как увидишь справа большой жёлтый сарай, это минут через 10. Всё остальное его только запутает.

 

А что скажите, на счет создания темы? Мне бы хотелось ее создать, но надо делать с умом. Что в ней обсуждать? Обсудить есть чего, но я представляю это общением двух людей. Или еще кто из Строгино есть?

 

Автору карты огромное спасибо за труд, старание и потраченное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть, что сказать, создавай тему и говори в неё. Собеседники всегда найдутся. Главное а) правильно выбрать раздел, где сделать тему. Флудить о вечном и высших материях - это в оффтопики, если конкретно за маршруты - то в раздел маршруты-остановки; б) посмотреть сначала все разделы на 2-3 года назад на предмет темы о Строгино, если она уже есть, то нафих плодить новую. Удачи!



В качестве оффа. Прошу прощения, просто отвечаю. Строгинцев у нас вроде четверо. Петраков, Касаткин, я и Варриор. Но Варриор не заходит давно, он старый ПСник, ему тут скучно, он не понимает ни одной темы, а про мтв и мтб собеседников ему по ходу не нашлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть, что сказать, создавай тему и говори в неё. Собеседники всегда найдутся. Главное а) правильно выбрать раздел, где сделать тему. Флудить о вечном и высших материях - это в оффтопики, если конкретно за маршруты - то в раздел маршруты-остановки; б) посмотреть сначала все разделы на 2-3 года назад на предмет темы о Строгино, если она уже есть, то нафих плодить новую. Удачи!

 

В качестве оффа. Прошу прощения, просто отвечаю. Строгинцев у нас вроде четверо. Петраков, Касаткин, я и Варриор. Но Варриор не заходит давно, он старый ПСник, ему тут скучно, он не понимает ни одной темы, а про мтв и мтб собеседников ему по ходу не нашлось...

Ясно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плашка конечной 338 превратила Химкинский лесопарк в "кинский", сдвинь надпись чуть правее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиксил баги https://yadi.sk/d/8GKoMYb1rEj2z pdf

большой tiff файл карты https://yadi.sk/d/43epJZSDrFXAH

Также добавил jpeg разного качества и размера 

Карта jpeg максимального качества и размера https://yadi.sk/d/R9op5aeUrFWzV

Карта jpeg среднего качества и размера https://yadi.sk/d/-4WLfrIGrFWxy

Карта jpeg максимального качества и меньшего размера (без "Новой Москвы") https://yadi.sk/d/G3kLsFBirFX2t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, дело в том, что нет разрешения у личности...

А? Чего? не открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Хотелось бы посмотреть. Я твою карту на стене сегодня так всю замазкой перемазал и карандашными правками. Центр просто каша. Она есть распечатка релиза от 18.03.2014. Прикинь, как там уже намалевано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да! У меня атлас АтласПринта от 2011 года...

Ещё один товарищ по несчастью :D .

Это ладно. Карту центра я сегодня-завтра как нибудь ещё замазкой перемажу.

А вот куда впихивать всю эту наступающую маршруточно-осоциаленную ораву - я просто ума не приложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите атлас мой) авось осенью рожу;)

А что касается троллей-все после майских-с дачи трудно рисовать-отправлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл ошибку. В начале Волоколамского шоссе с 29 февраля остановки "Авиационный и Пищевой институты" по разным сторонам шоссе разделили на "Авиационный институт" и "Пищевой институт". А у вас на карте они не разделены. Трамвайная остановка тоже называется "Пищевой институт".



Ещё остановка "Новопесчаная улица,3" в сторону Ленинградки отсутствует.



Да и маршрут 811к давно отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиационку специально не трогаю, ибо тот узел развязать очень трудно графически. Поэтому и Новопесчаную,3 не отмечал-общая остановка типа на ленинградке. 811к в реестре до сих пор есть, официально его вроде как и не отменяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.