Перейти к содержанию

Структура Расписаний В Гуп Мосгортранс


Рекомендуемые сообщения

Для начала, найдите такой город на карте

 

Ознакомьтесь в Википедии. Ссылку кинуть не могу, форум подглючивает.

 

 

 

Уточните параметры "хорошего знания"

 

Какой-нибудь маршрут, который вы используете довольно часто и график которого вы можете оценить на предмет качества составления. Если можно, то возьмите ВАО.

 

Изменено пользователем Милостивый Государь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Википедия - не карта. Продолжайте поиски.

 

 

 

Какой-нибудь маршрут, который вы используете довольно часто и график которого вы можете оценить на предмет качества составления. Если можно, то возьмите ВАО.

 

Я бы тоже взял ВАО (например, тб22 или тб41), но у меня нет достоверных данных о часовых коэффициентах и выпуске. Предоставите - остальное найду.

Изменено пользователем Jocker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ознакомьтесь в Википедии.

 

Википедия - не карта. Продолжайте поиски.

 

 

Какой-нибудь маршрут, который вы используете довольно часто и график которого вы можете оценить на предмет качества составления. Если можно, то возьмите ВАО.

 

Предоставите данные по выпуску и часовым коэффициентам тб22 или тб41 - остальное найду сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставите данные по выпуску и часовым коэффициентам тб22 или тб41 - остальное найду сам.

http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=trol&way=22&date=1111100&direction=AB&waypoint=all

http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=trol&way=41&date=1111100&direction=AB&waypoint=all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вычислить? Выпуск и в реестре есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вычислить? Выпуск и в реестре есть.

 

 

 

Выпуск - возможно, часовые коэффициенты - точно не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Википедия - не карта. Продолжайте поиски.

 

Зачем ?

 

 

 

Предоставите данные по выпуску и часовым коэффициентам тб22 или тб41 - остальное найду сам.

 

Это не нужно, я спрашивал ваше любительское мнение как пассажира. Профессиональное мнение интересно услышать от профессионалов, а кто вы такой - я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зачем ?

Для подтверждения/опровержения своих же слов, в которых немало снобизма, кстати.

 

 

Профессиональное мнение интересно услышать от профессионалов, а кто вы такой - я не знаю.

 

А мне реклама ни к чему. Кому надо - те знают, с кем разговаривают.

 

 

Это не нужно, я спрашивал ваше любительское мнение как пассажира.

 

Я почти не езжу на ОТ в качестве пассажира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для подтверждения/опровержения своих же слов

 

Какую конкретно фразу я должен подтвердить ?

 

 

 

в которых немало снобизма, кстати.

 

Где ?

 

 

 

Кому надо - те знают, с кем разговаривают.

 

Да и я уже вижу. ))

 

 

 

Я почти не езжу на ОТ в качестве пассажира.

 

Тогда вам надо транспортом руководить, там тоже теоретиков много.



 

 

Перешел там дальше в категорию "вымышленные города" и заметил там как минимум отсутствие города Глупова.

 

Так отредактируйте, напишите статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти не езжу на ОТ в качестве пассажира.

Ну вот и ответ. Не зная практики, все ваши теории ничего не стоят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот и ответ. Не зная практики, все ваши теории ничего не стоят..

 

Сотрудник КРС или Т-контролёр не знает практики?.. Интересно, кто же тогда её знает?..

Изменено пользователем Jocker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудник КРС не знает практики?.. Интересно, кто же тогда её знает?..

Что такое КРС? Практику знают водители и пассажиры. Они видят то, что "сверху" не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какую конкретно фразу я должен подтвердить ?

 

 

#177 - 1

 

 

Что такое КРС?

 

Контрольно-ревизорская служба.

 

Практику знают водители и пассажиры.

 

И больше никто?

 

 

. Они видят то, что "сверху" не видно.

 

Понятия не имею, что видно или не видно "сверху" - не был.

 

 

Где ?

 

В том же посте (и не только).

 

 

Да и я уже вижу. ))

 

Видеть и знать - разные вещи. Также как видимость и факт. Но это - уже философский вопрос, для другой темы.

 

Тогда вам надо транспортом руководить, там тоже теоретиков много.

 

Спасибо, не надо! Мне нужны умные люди в команде, а в МГТ (и многих других) я до пенсии их только искать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

#177 - 1

 

 

 

Темп жизни другой, от этого и пробки, и всё остальное. Составить расписание для маршрута в Мухосранске сможет любой школьник.

 

Подтверждаю. Темп жизни другой, от этого и пробки, и всё остальное. Составить расписание для маршрута в Мухосранске сможет любой школьник.

 

 

 

Контрольно-ревизорская служба.

 

Ах, вот оно что. ))) Профессионализм вашей службы широко известен.

 

 

 

В том же посте (и не только).

 

Где ?



 

 

Видеть и знать - разные вещи.

 

Слово "видеть" имеет много значений. Не надо софистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Милостивый Государь, я вижу, что Вы не готовы к конструктивному диалогу, иначе не допускали бы необоснованных вбросов.
Москва - далеко не лидер в РФ ни в плане УДС, ни в плане автомобилизации, ни в плане ОТ, ни в плане доходов населений, ни в плане профицита бюджета. И это известно любому образованному человеку, независимо от профессии. Так что все вбросы по поводу того, что в Москве "всё другое" - глупость, простительная ученику младших классов, но не более серьёзным лицам.
Офф закончил, чего желаю и остальным.
 

Изменено пользователем Jocker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я вижу, что Вы не готовы к конструктивному диалогу,

 

 

 

Видеть и знать - разные вещи.

 

 

 

 

Москва - далеко не лидер в РФ ни в плане УДС, ни в плане автомобилизации, ни в плане ОТ, ни в плане доходов населений, ни в плане профицита бюджета.

 

А какое отношение имеет бюджет с доходами к составлению расписаний ? Если вы считаете, что сделать расписание для автобуса в каком-нибудь колхозе "Салют коммунизма" и в Москве - задачи равносильные, ну, что ж, это ваше право.



 

 

в Москве "всё другое" - глупость,

 

Слова сняты с языка почти любого ревизора. Точно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если вы считаете, что сделать расписание для автобуса в каком-нибудь колхозе "Салют коммунизма" и в Москве - задачи равносильные, ну, что ж, это ваше право.

 

Это Вы сказали, а не я.

В РФ 1100 городов, ЕМНИП. Если Вы считаете, что из этого числа нет ни одного города, в котором задача по составлению расписания будет сопоставима по сложности или затратам времени с Москвой, то Вы сильно ошибаетесь. Как-никак, ездят такие же автобусы/троллебусы/трамваи.

Или они только в Москве ездят, а в других городах прыгают или летают по воздуху?

Общий скелет составить можно (хоть и не всегда). А просто подставить нужные данные - дело техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или они только в Москве ездят, а в других городах прыгают или летают по воздуху?

 

Про все города никто и не говорил (кроме вас), а так да, Москва - лидер. И трафик тут очень специфичный, но так как у вас особенное мышление, допишу: специфичный - это не значит самый тяжёлый для ваятелей расписаний.

 

 

 

Общий скелет составить можно (хоть и не всегда). А просто подставить нужные данные - дело техники.

 

Ну да. И если в мухосранске получится относительно регулярный маршрут, то в Москве вылезает сами понимаете что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. И если в мухосранске получится относительно регулярный маршрут, то в Москве вылезает сами понимаете что.

 

Если Вы не знаете, что такое "часовой коэффициент", которым такие вещи и регулируются, - так и скажите. А писать чушь очередной раз - ...

Кстати, найдите мне такой город с относительно регулярным маршрутом. На карте. А то Вы на клавиатуру остры больно, а на деле -...

 

 

 Москва - лидер

По потреблению чужих ресурсов - да. А вот в транспорте (за исключением всякой мелочи) - явно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если Вы не знаете, что такое "часовой коэффициент", которым такие вещи и регулируются, - так и скажите.

 

Ок.

 

 

 

Кстати, найдите мне такой город с относительно регулярным маршрутом

 

Волгодонск, Миллерово, Павловск.

 

 

 

а на деле -..

 

На деле так же, если какие-то проблемы, то всегда можно встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Волгодонск, Миллерово, Павловск.

 

Это не Мухосранск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это не Мухосранск.

 

Это ответ на ваш вопрос. Бросьте свою женскую логику уже, вы не ревизор, а я не водитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ответ на ваш вопрос.

Пишите, когда научитесь отвечать, а не бросать ответные реплики. Это разные вещи. Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

когда научитесь отвечать

 

Отвечать, как нравится вам ? Это несложно, но и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если вы считаете, что сделать расписание для автобуса в каком-нибудь колхозе "Салют коммунизма" и в Москве - задачи равносильные, ну, что ж, это ваше право.

 

Физически сделать расписание проблем никаких нет. А вот сделать реальное расписание, чтоб его можно было выполнить и оно было не тянутым уже сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот сделать реальное расписание, чтоб его можно было выполнить и оно было не тянутым уже сложно.

 

Об этом и шла речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 А вот сделать реальное расписание, чтоб его можно было выполнить и оно было не тянутым уже сложно.

 

Не так уж и сложно сделать расписание. Труднее добыть для него корректные данные. А в отсутствии желания/возможности получения этих данных никто не сознается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не так уж и сложно сделать расписание.

 

Так возьмите и сделайте. Предложите свои услуги, всем хорошо сделаете, пользу хоть какую-то принесёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.