Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

На московский регион надвигаются грозы и град


Москва, Июнь 25 (Новый Регион, Виктория Кравченко) – В московском регионе второй день подряд объявлено штормовое предупреждение: ожидаются ливни, грозы, град и порывистый ветер. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает Метеобюро столичного региона.

«Ожидаются ливень, сильный ветер с порывами 15 метров в секунду и выше, местами гроза и град», – говорится в сообщении. В Москве штормовое предупреждение объявлено до 19 часов, в области – до 22-х.

По данным Гидрометцентра РФ, в ближайшие два дня ожидаются небольшие дожди и ветер, в пятницу возможны порывы до 17 метров в секунду. Температура воздуха по ночам будет опускаться до 6-9 градусов, днем столбики термометров будут показывать 13-17.

 



 

 

холодно
Холодно и на улице, и дома, дома холоднее если честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Холодно и на улице, и дома, дома холоднее если честно.

 

Согласен про дом, я сейчас соснул пару часов, проснулся от холода, прям хоть иди грейся в ванной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сегодня вроде бы ещё терпимо, вот в субботу обещают днём не выше 12 - 13 грд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

иди грейся в ванной

А у меня еще не включили воду. Вот-вот жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня еще не включили воду. Вот-вот жду.

 

А у тебя водонагревателя нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А у тебя водонагревателя нет?А у меня еще не включили воду. Вот-вот жду.

 

 

Нет, бабушка боится и никому не даёт установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, был сегодня град... Ох боюсь, что после этого июня с градом многое погибнет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, бабушка боится и никому не даёт установить.

 

 

Убеди её, что это совершенно безопасно, скажи, что Вперёдсмотрящий пользуется с 96-го года и жив :) Главное грамотно установить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погода не айс, конечно. Плюс то, что комары в пролёте. А так лето в июне больше похоже на арктическое побережье. В Антарктиде летом тоже иногда замечено до +17. В самом северном населённом пункте Алерт в Канаде, что всего в 900 км от Северного полюса, так же рекорд +20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, готовь тапочки :(

 

http://news.rambler.ru/25727336/

 

Пока же погода прекрасна. Жара же опять в точности совпадает с моим отпуском. Я в отпуск и приходит она. Впрочем в отпуске она мне пофиг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день льёт дождь, прямо-таки на ровном месте отрубает ко сну. А спать нельзя- ведь 1/8 финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день льёт дождь, прямо-таки на ровном месте отрубает ко сну. А спать нельзя- ведь 1/8 финала.

Ну так только в 20.00 и в 00.00, а днем спи себе, к примеру я поспал днем часа три, а погода мне понравилась, ходили погулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 а погода мне понравилась, ходили погулять...

Ну твоя склонность к мазохизму давно известна. Уж не знаю, как может нравиться дождь с сильным холодным ветром при температуре не выше +10. Такое нормально для середины октября, но никак не для июня. Я чую, что простудился. Давно не простужался летом :(  И на дачу уже вторые выходные не ездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 10, а 12 у меня на градуснике сейчас, а простудиться в жару куда проще чем сейчас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 10, а 12 у меня на градуснике сейчас, 

Какая ошибка! На целых 2 градуса! А на моем градуснике +10.

 

 

 а простудиться в жару куда проще чем сейчас..

Не знаю ни одного случае простуды в жару, в отличии от холода, особенно в июне, когда не работает отопление и все обогреватели в расчете на теплое лето убраны очень далеко, как и теплые вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, особенно в июне, когда не работает отопление и все обогреватели в расчете на теплое лето убраны очень далеко, как и теплые вещи.

 

В тебе нет предусмотрительности, к примеру я вообще не убираю куртяшку для осени, ну а обогревателями не пользуюсь, мне 23 в квартире самое то. Зачем больше то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ошибка! На целых 2 градуса! А на моем градуснике +10

 

Вмешаюсь в ваш спор - у меня на уличном термометре целый день +7.

Не знаю ни одного случае простуды в жару

Очень даже реально, если не считать этого года, что я болел воспалением лёгких, простуда  меня в последнее время одолевает в июле-августе.

ходили погулять

Ну твоя склонность к мазохизму давно известна

Ну я сегодня с 14:00 и до этого момента был на улице беспрерывно - я то же мазохист ;) или подсказать рецепт что б не замёрзнуть (и к алкоголю он отношения НЕ ИМЕЕТ!) :D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец солнышко светит. 
Кто выходил, посоветуйте: не замёрзну в одной футболке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец солнышко светит. 

Кто выходил, посоветуйте: не замёрзну в одной футболке?

Я не замерз. Но я жирный. Мне можно. Завтра в шортах пойду на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в шортах пойду на работу.

А я ее на х послал до конца августа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Завтра в шортах пойду на работу.

А я ее на х послал до конца августа :)

 

Ну не все так могут, к сожалению... У меня отпуск только 2 недели, при этом я собираюсь летом взять неделю для поездки на Полярный Урал, а потом еще неделю в сентябре, чтобы съездить в Белоруссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходи к нам - получишь 6 недель летом, а при наличии кандидатства 8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходи к нам - получишь 6 недель летом, а при наличии кандидатства 8...

А что за тематика на работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня отпуск только 2 недели

Твой работодатель нарушает ТК РФ? Или просто отпуск на две части разбит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за тематика на работе?

 

 

Химия. Отпуск 28 дней + 12 за кандидатство + 12 за вредность вот и набегает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил на улицу, в майке и джинсовой рубашке близко к жарковато, а кто-то тут еще жалуется на какой-то гипотетический "холод"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня отпуск только 2 недели

Твой работодатель нарушает ТК РФ? Или просто отпуск на две части разбит?

 

Первое, конечно. Вторые 2 недели - за свой счет, если хочешь. Но я уже привык и понимаю, что если буду качать права насчет этого, то ничего хорошего не добьюсь. Спасибо хоть на этом, а то знаю фирмы, где вообще нет отпуска. Вернее есть и даже когда хочешь и насколько хочешь, только тебе ничего не заплатят.

Да в принципе я не скажу, что сильно страдаю по этому поводу. Ну съезжу куда-нибудь на неделю, может, еще немного на даче посижу. А так все равно летом лафа, ибо многие клиенты сами уходят в отпуск. Так что работа часто сводится только к тому, что прийти в офис, может там что-нибудь поделать, попить чай и идти домой. Можно и сходить поесть в "Му-му", благо теперь оно близко (хотя напротив нас есть продуктовый магазин, в котором можно купить и готовые макароны по-флотски). В принципе, я неоднократно брал отпуск и отдельными днями (например, прибавлял к выходным пятницу и понедельник) и мне это очень нравилось. Хотя бы потом не втягиваешься в работу, когда уже все возвращаются из отпусков и работы становится много. 

 

Ходил на улицу, в майке и джинсовой рубашке близко к жарковато, а кто-то тут еще жалуется на какой-то гипотетический "холод"...

Да просто солнце немного тоже пригревает, а когда заходит за облака - становится холоднее. Да, сегодня солнечный день, но все равно для лета прохладный - двадцатника не было. А вчера вообще был самый холодный день июня. Температура до нормы 7.5 градусов не дотягивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять парилка возвращается? А я то ждал лето по по образцу 1904 года :rabbi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять парилка возвращается? А я то ждал лето по по образцу 1904 года :rabbi:

И каким оно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.