Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

потом
Как оворится, это дела будущего Костяна, настоящего они не волнуют:) А так, вряд ли выхлопы долетят до огурчиков. И сам процесс приятен, когда сам выращиваешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А так, вряд ли выхлопы долетят до огурчиков. И сам процесс приятен, когда сам выращиваешь

Ну это смотря на каком этаже жить и насколько близко к оживлённой дороге. А выращивать можно и нам даче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну это смотря на каком этаже жить и насколько близко к оживлённой дороге.

 

И от местной розы ветров. ) Я живу на 7-м этаже, под окнами дороги нет, только парковка и сквер, от четырёхполосной полутрассы отделяет множество жилых домов, однако подоконники приходится 2 раза в неделю протирать от сажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну это смотря на каком этаже жить и насколько близко к оживлённой дороге.

 

И от местной розы ветров. ) Я живу на 7-м этаже, под окнами дороги нет, только парковка и сквер, от четырёхполосной полутрассы отделяет множество жилых домов, однако подоконники приходится 2 раза в неделю протирать от сажи.

Такая же фигня. Мкад под окном. Северо-западная рожа ветров. Все флаги в гости к нам ))) но огурчики все равно вкусные. Потому что свои. Это какой-то особый ботаническо-аграрный чисто русский экстаз - моё! Вырастил!! Б.я!!! ))))

 

Вот такая прикладная ботаника на московском балконе

post-2186-0-98730200-1434172618_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

оно гадости какой-нить из воздуха насосёт...

 

Из воздуха ты сам больше насосешь. Вот раньше "Белая дача" выращивала свои продукты там, куда вообще всю грязь из Москвы сносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну это смотря на каком этаже жить и насколько близко к оживлённой дороге.

 

И от местной розы ветров. ) Я живу на 7-м этаже, под окнами дороги нет, только парковка и сквер, от четырёхполосной полутрассы отделяет множество жилых домов, однако подоконники приходится 2 раза в неделю протирать от сажи.

Такая же фигня. Мкад под окном. Северо-западная рожа ветров. Все флаги в гости к нам ))) но огурчики все равно вкусные. Потому что свои. Это какой-то особый ботаническо-аграрный чисто русский экстаз - моё! Вырастил!! Б.я!!! ))))Вот такая прикладная ботаника на московском балконе
не горчат ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ну это смотря на каком этаже жить и насколько близко к оживлённой дороге.

 

И от местной розы ветров. ) Я живу на 7-м этаже, под окнами дороги нет, только парковка и сквер, от четырёхполосной полутрассы отделяет множество жилых домов, однако подоконники приходится 2 раза в неделю протирать от сажи.

Такая же фигня. Мкад под окном. Северо-западная рожа ветров. Все флаги в гости к нам ))) но огурчики все равно вкусные. Потому что свои. Это какой-то особый ботаническо-аграрный чисто русский экстаз - моё! Вырастил!! Б.я!!! ))))Вот такая прикладная ботаника на московском балконе
не горчат ?
Сладкие. Даже жопки не горчат. Урожай вкуснейший )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять жара, хотя сегодня без фанатизма, вполне терпимо. Со вторника ждём похолодания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка шепчет. Сушу на работе ботинки, пытался, наивный, дойти от метро до факультета не вымочив ботинки, успехом сие предприятие не увенчалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, господа холодофилы? Дождались осеннего холода? В последние пару дней температура отстает от нормы. Хотя надо признаться, что дождей с начала лета и вправду было немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого осеннего холода не ощущаю. Ты вообще о чем? Жарища стоит постоянная, но терпимая. Обычное лето.

Надо знать Колю...

Сама же погода вполне устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, господа холодофилы? Дождались осеннего холода? В последние пару дней температура отстает от нормы. Хотя надо признаться, что дождей с начала лета и вправду было немного.

Какая нафиг осень? Комфортно на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нафиг осень? Комфортно на улице

 

Коле нужно чтобы струйки пота стекали по волосам на лоб и эротично обтекали уши, струились по спине...Без этого жизнь не жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Коле нужно чтобы струйки пота стекали по волосам на лоб и эротично обтекали уши, струились по спине..."

 

 

У меня сегодня днем такое было, пока дождь не пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня днем такое было, пока дождь не пошел.

А у нас в Ясенево не было дождя. Хмурилось целый день, но он так и не пошёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого осеннего холода не ощущаю. Ты вообще о чем? Жарища стоит постоянная, но терпимая. Обычное лето.

Не знаю, но я сегодня сильно пожалел, что пошел в одной майке, ибо подмерз. Вчера оделся дополнительно в рубашку и джинсовку - было нормально. А позавчера пришлось даже куртку одевать и не вспотел. А в последние дни, между прочем, температура отстает от нормы на 2 градуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не носить носки! Вот они то и унижают достоинство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

температура отстает от нормы на 2 градуса.

 

2 градуса! Я фигею! Хорошо, хоть не 0,9. Если бы она была больше на 2 градуса, уверен, ты бы этого не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

температура отстает от нормы на 2 градуса.

 

2 градуса! Я фигею! Хорошо, хоть не 0,9. Если бы она была больше на 2 градуса, уверен, ты бы этого не заметил.

 

Ну знаешь, вообще-то понижение среднегодовой температуры даже на 1 градус - это очень существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь, вообще-то понижение среднегодовой температуры даже на 1 градус - это очень существенно.

Для кого, кроме температурофанов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого, кроме температурофанов?

 

Для природы в первую очередь. Могу тебе рассказать, как в 1998 г. у нас был очень обильный урожай красной и черной смородины - мы несколько недель ее собирали по нескольку часов в день, уже видеть ее не могли, и тем не менее осенью кусты были красными от несобранной смородины. А вот в 1999 г, после жутко холодного мая, когда температура опускалась до -7, ее всю склевали дрозды, которым, очевидно, не хватало корма в лесу, ибо там все повымерзло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

температура отстает от нормы на 2 градуса.

 

2 градуса! Я фигею! Хорошо, хоть не 0,9. Если бы она была больше на 2 градуса, уверен, ты бы этого не заметил.

Ну знаешь, вообще-то понижение среднегодовой температуры даже на 1 градус - это очень существенно.

 

Среднегодовой, может быть. Но не среднедневной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikOl,

Коль, ты сам дал показания, что температура сейчас на 2 градуса ниже нормы. Так что дрозды к тебе уже вылетели. Готовь смородину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про заморозки - хорошо, что июнь весь теплый в этом году. Обычно заморозки всё губят. Вот, кстати, необычное тепло в начале июня и компенсирует 2 градуса в конце. Не удивлюсь, если средняя температура за июнь будет выше нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikOl,

Коль, ты сам дал показания, что температура сейчас на 2 градуса ниже нормы. Так что дрозды к тебе уже вылетели. Готовь смородину...

Да у меня ее за 17 лет практически и не осталось, к сожалению... Мне сейчас даже не верится, что когда-то у меня ее было столько, что можно было продавать. А уж сколько варенья из нее тогда сделали...

И дача для меня стала какой-то другой, после смерти прабабки. Я уже туда особо не рвусь, вот за этот год был только 1 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@NikOl,

Коль, ты сам дал показания, что температура сейчас на 2 градуса ниже нормы. Так что дрозды к тебе уже вылетели. Готовь смородину...

 

Да у меня ее за 17 лет практически и не осталось, к сожалению... Мне сейчас даже не верится, что когда-то у меня ее было столько, что можно было продавать. А уж сколько варенья из нее тогда сделали...

 

Вот что глобальное потепление делает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что глобальное потепление делает. ;)

 

Все-таки я не понимаю, где ты увидел глобальное потепление. Уж лето-то вообще не потеплело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для работы погода вполне комфортная. Для отдыха, купания и прочего могло быть и потеплее...Впрочем по-моему вполне тепло и до тех кто любит сандали без носок и шорты. П.С. Было бы прикольно Болашенко и Варламова познакомить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.