Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

А я на дачу ездил.. Жаль без ночевки, нет возможности. Да, на юге области были разрывы в облачности, но все равно, сыро и туманно и мелкий дождь временами. Но в поселке так хорошо, еще не очень холодно и так тихо, спокойно, народу не очень много, кто то сжигает листву и траву наполняя воздух этим осенним дымком. Октябрь... Ну а я продул сжатым воздухом наружные трассы водоснабжения и уехал в город.

А мне завтра предстоит. Пердячим паром. В сервисе порадовали, что крыла в Москве нет и придет только в 20-х числах. Блин, ходовая модель вроде, ладно экзотика какая была бы. А замерзюки запланировали на предстоящую неделю, надо воду сливать. Ну да ладно, надеюсь, обратно кто-нить до МКАДа докинет, соседей добрых много.

 

а вот у нас тут классно. 20-22, ветерок 5-10 метров в секунду, облачность 60-70 процентов. я такую погоду люблю...

Ну да, когда выше 20 оно всегда классно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

когда выше 20 оно всегда классно...

смотря насколько выше ;)

Ну до 10 градусов точно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне завтра предстоит. Пердячим паром. В сервисе порадовали, что крыла в Москве нет и придет только в 20-х числах. Блин, ходовая модель вроде, ладно экзотика какая была бы. А замерзюки запланировали на предстоящую неделю, надо воду сливать. Ну да ладно, надеюсь, обратно кто-нить до МКАДа докинет, соседей добрых много.

 

несчастный человек. Ехать 30 км НЕ на Машине. Подумать ведь страшно. Как ты поедешь в Быдловозке когда Сам говорит что выдержать поездку в ней можно лишь в течение 10 минут...

Возможно имеет смысл проехать 10 минут и выйти, потом где то придти в себя, а потом проехать ещё 10 минут на следующей и снова выйти? Ты уж соберись как то и главное каждые 15 минут сообщай нам что ты не скончался от отвращения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до 10 градусов точно

 

это кому как... лично мне не 10, а 3-5.

 

но согласен (давно согласен) что организмы все разные.

 

з.ы. писал - утром. днём вжарило к тридцатнику.. безобразно :( но я к кондёру убежал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несчастный человек. Ехать 30 км НЕ на Машине. Подумать ведь страшно. Как ты поедешь в Быдловозке когда Сам говорит что выдержать поездку в ней можно лишь в течение 10 минут...

Возможно имеет смысл проехать 10 минут и выйти, потом где то придти в себя, а потом проехать ещё 10 минут на следующей и снова выйти? Ты уж соберись как то и главное каждые 15 минут сообщай нам что ты не скончался от отвращения...

Костя, не юродствуй. На том, что ты называешь быдловозкой как раз не проблема. Проблема от станции до дачи. Яндекс-такси и иже с ним там не работает. Но да ладно, доеду на местном бомбиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, что ты называешь

Не я, а Он. Я лишь пытаюсь постичь Великое..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кому как... лично мне не 10, а 3-5.

 

но согласен (давно согласен) что организмы все разные.

 

з.ы. писал - утром. днём вжарило к тридцатнику.. безобразно :( но я к кондёру убежал :)

Ну, дело вкуса, конечно. По мне однозначно +30 лучше, чем +10, но вкусы у всех разные...

 

 

, что ты называешь

Не я, а Он. Я лишь пытаюсь постичь Великое..
Ну постигай, фули. Я, видимо, до этого еще не дорос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну постигай, фули. Я, видимо, до этого еще не дорос.

Не так важно дорости, как важно стремление к росту...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так важно дорости, как важно стремление к росту...

Стремись, кто тебе мешает, нет предела совершенству. А я как-нибудь покурю в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне однозначно +30 лучше, чем +10, но вкусы у всех разные...

 

по мне наоборот, но да - вкусы у всех разные :) я ж в этой ветке только о том и пишу :)

 

кстати - зависит от того, как эти 30 или 10 оформлены ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кстати - зависит от того, как эти 30 или 10 оформлены ;)

Оформлены в плане ветра, влажности, облачности и проч. метеопараметров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от того, как эти 30 или 10 оформлены

 

 

Хорошего оформления для 30 не помню. Разве что влезть в воду, но из нее все равно придется вылезти. А, ну если вечером похолодает, то можно вылезти и сразу уехать ибо не будешь же так каждый день делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зависит от того, как эти 30 или 10 оформлены

Хорошего оформления для 30 не помню. Разве что влезть в воду, но из нее все равно придется вылезти. А, ну если вечером похолодает, то можно вылезти и сразу уехать ибо не будешь же так каждый день делать.

Голубое небо, солнце, безветрие, низкая влажность - красивое оформление для от -30 до +30 :) ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубое небо, солнце, безветрие, низкая влажность - красивое оформление для от -30 до +30

 

 

Голубое морозное небо при -30? Я предпочту тучи со снегом и потепление. Мороз и солнце - красиво, конечно, если на улицу не выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела кстати любители "хорошей погоды"? Шапочку или кепочку еще никто не нацепил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела кстати любители "хорошей погоды"?

 

 

Теплее, чем было в Калининграде, когда я оттуда уезжал.

 

 

Шапочку или кепочку еще никто не нацепил?

 

 

Я часто ее и до -10 не надеваю, если сильного ветра нет. А при плюсовой температуре и при ветре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока писал кстати погода улучшилась - без кавычек ветер стал потише и даже вылезло солнце...Правда поздновато - скоро уже темнеть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубое морозное небо при -30? Я предпочту тучи со снегом и потепление. Мороз и солнце - красиво, конечно, если на улицу не выходить.

Если при -30 у нас на улицу не выходить - пропустить событие, которое у нас раз в несколько лет случается. Неинтересно. А с солнцем и по погоде одеться - в пределах часа норм. Тучи со снегом тоже неплохо, особенно если снег от души валит, но именно со снегом, а не с дождём или трудноидентифицируемой мерзкой хренью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока писал кстати погода улучшилась - без кавычек ветер стал потише и даже вылезло солнце...Правда поздновато - скоро уже темнеть будет.

В Чеховском р-не даже намёка на солнце нема, все та же серая тоска над головой. На градуснике +7. Вокруг сыро и уныло. Воду слил, горячим чайком согрелся, собираюсь домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь уже Шапочка кого то возбуждает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь уже Шапочка кого то возбуждает....

Красная? Ну смотря, на ком она одета :)

 

Да, зимой два дерьма: бесснежье и дождь

Да, тут соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мороз и солнце - красиво, конечно, если на улицу не выходить.

А в чём проблема при выходе на улицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Оформлены в плане ветра, влажности, облачности и проч. метеопараметров?

 

конечно.

 

 

 

Хорошего оформления для 30 не помню

 

если сильный ветер, то ничего.

 

вот при сорока от ветра только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот при сорока от ветра только хуже.

Ну 40 - это уже перебор, как плюс, так и минус.

 

Пока писал кстати погода улучшилась - без кавычек ветер стал потише и даже вылезло солнце...Правда поздновато - скоро уже темнеть будет.

У меня тоже немного погода начала нормализовываться, даже солнце изредка показывается, правда, мутное. Не было видно самолетов, только звук, а сейчас на 4 тыщах пролетел - видно хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Если она одета на тебе особенно из серии "советская лыжная для старых пердунов" то явно не возбудит. А вот красная шапочка в метро например - редко но уже совсем другое дело.

Но вообще чем больше одежды особенно когда ее много из-за плохой погоды...Понятно это мало кого возбудить может.

 

@Путевой Объездчик, А у тебя домодедовские летают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Если она одета на тебе особенно из серии "советская лыжная для старых пердунов" то явно не возбудит. А вот красная шапочка в метро например - редко но уже совсем другое дело.

Но вообще чем больше одежды особенно когда ее много из-за плохой погоды...Понятно это мало кого возбудить может.

 

@Путевой Объездчик, А у тебя домодедовские летают?

В основном домодедовские примерно на 2 тыщах, но бывают и внуковские южных направлений, те на 4-5. А на счет красной шапочки - всякое бывает. Когда я в колхозе познакомился с будущей женой, у нее как раз красная шапочка была, так и ее мои одногруппники так и звали :) Нас 1 и 3 курс вместе отправили, и по именам еще не все друг друга знали. Возбуждала! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном домодедовские примерно на 2 тыщах, но бывают и внуковские южных направлений, те на 4-5.

У тебя ещё и в Шарик подход с южных направлений (тоже на 5 тысячах примерно), если Москву обходят слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.