Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Значит идут просто шквалы. Мать сейчас тоже сказала о снежном эпизоде на Каховке...

 

 

Но в принципе середина Октября подходящее время для первых мух или даже снежных зарядов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тому что моих волнует чтобы со мной было хорошо и сделают за меня то, что я сам сделал бы хуже.

Ну если почти до полтинника дожил, и ничему так и не научился, наварное да, лучше пусть за тебя делают те, у кого руки и голова из того места растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему я должен покупать себе ботинки сам когда жена сделает и лучше и более умело и кроме того ей это интереснее? А если (выражаясь абстрактно) за ботинками пошёл бы я, то я купил бы в первом же месте и первое бы что попалось лишь бы никуда не ходить...

Да и приятнее мне когда мне все принесут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне гулять в лесу интереснее чем сайгачить...

Вообще чем больше живу тем сильнее испытываю неприязнь к поездкам куда-либо ибо езда и скучно и тяжело и неинтересно, а главное совсем никакой пользы от неё...

А что значит сайгачить? Вот, к примеру, если лететь на самолёте на неделю в один город и выезжать за его пределы лишь дважды - на 40 и 120 км, это сайгачить? А что ты подразумеваешь в принципе под пользой в данном контексте? А то, что неприязнь испытываешь, так это старость...

 

Ну неинтересно мне с этими "друзьями" (максимум сходить на хокке, да и на тот куда интереснее с женой), да и вообще обычно у людей когда женился и все хорошо, то все эти "друзья" идут на три буквы...

А я вот в таких случаях совмещаю жену и друзей. В субботу идём пиво пить, трое друзей, все с жёнами. Мы так 2 раза в год собираемся. Но тебе этого не понять, жена же у тебя все лучше знает, сказала, что пиво пить не будешь, значит, не будешь, сказала с друзьями не встречаться, значит, на три буквы их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сказала, что пиво пить не будешь, значит, не будешь

Пиво омерзительно, от него воняет и растет пузатый живот. Лично я ненавижу пиво и объективно и субъективно.

 

жена же у тебя все лучше знает

Жена да, знает лучше, но пиво я не пил бы и без неё.

 

А я вот в таких случаях совмещаю жену и друзей.

Ну а нам никого совмещать не требуется, поэтому все приглашения чаще всего откланяются под разными благовидными предлогами

 

на три буквы их.

Ну неинтересно мне с ними...Ну что, через силу сидеть?? Я сижу где то раз в год на футболе или встрече форума и зеваю мечтая чтобы все поскорее закончилось. Скучно.

 

пиво пить не будешь

Ему говорят, что меня от одного вида пива тошнит, а он все как попугай...

 

А то, что неприязнь испытываешь, так это старость...

Скорее зрелость. Ну неинтересно мне прыгать из города в город, тем более что в принципе все типично. Тут костел и вот тут почти такой же, тут башня ратуши и вот тут почти такая же...

 

самолёте на неделю

Я не летаю никуда на неделю ибо "неделя" это не отдых, а лишь трата денег на дорОгу

 

А что ты подразумеваешь в принципе под пользой в данном контексте?

Пользу для здоровья. К примеру прогулка в лесу пользу приносит, а вот бегание из города в город не приносит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему я должен покупать себе ботинки сам когда жена сделает и лучше и более умело и кроме того ей это интереснее? А если (выражаясь абстрактно) за ботинками пошёл бы я, то я купил бы в первом же месте и первое бы что попалось лишь бы никуда не ходить...

Да и приятнее мне когда мне все принесут..

Ну если другие знают лучше тебя, что ТЕБЕ нужно, это детство. То ли еще не вырос из него, то ли уже впал. А если размер не подойдет, жену пошлёшь менять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если размер не подойдет, жену пошлёшь менять?

А нельзя? Да и знает она размер то...

 

 

Ну если другие знают лучше тебя

Не "другие", а жена. В одежде она и правда разбирается лучше...

 

 

другие

Ну вот "другие" они потому и остались "другими" что они другие, а она жена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена да, знает лучше, но пиво я не пил бы и без неё.

Да ты оказывается подкаблучник...

 

Ну а нам никого совмещать не требуется, поэтому все приглашения чаще всего откланяются под разными благовидными предлогами

Ну неинтересно мне с ними...Ну что, через силу сидеть?? Я сижу где то раз в год на футболе или встрече форума и зеваю мечтая чтобы все поскорее закончилось. Скучно.

Это потому, что ты не пьёшь.

 

Я не летаю никуда на неделю ибо "неделя" это не отдых, а лишь трата денег на дорОгу

Действительно. Дома-то диван бесплатный.

 

Пользу для здоровья. К примеру прогулка в лесу пользу приносит, а вот бегание из города в город не приносит

Положительные эмоции приносят пользу для здоровья. Это я про себя, конечно. Для тебя, чем дальше от дивана, тем хуже эмоции. Так что все правильно делаешь. Только чтобы на каждом углу кричать о пользе для здоровья, надо сначала бросить курить.

 

 

А если размер не подойдет, жену пошлёшь менять?

 

А нельзя? Да и знает она размер то...

Послать жену? Ну если у вас так принято, то можно, конечно. А ты не замечал, что и размеры могут быть разные и колодки неудобные и жать, тереть в каком-то месте. Обувь - штука капризная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкий дождик сейчас идёт. Кстати, вместо зонта в прохладную погоду лучше носить кепку типа восьмиклинки или гоп-стайл, очень удобно. В случае чего можно уши закрыть. И повышает безопасность на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзнешь что ли? А зимой не мерзнешь?

Ну зимой я тоже часами не гуляю в смысле хождения по городу или еще где. А если с дочкой с горки покататься, так это же в движении.

 

Мелкий дождик сейчас идёт. Кстати, вместо зонта в прохладную погоду лучше носить кепку типа восьмиклинки или гоп-стайл, очень удобно. В случае чего можно уши закрыть. И повышает безопасность на улице.

Однозначно, кепка, особенно кожаный, удобнее зонта. Но он на мелкий дождь, в более серьезный все-таки капюшон на него лучше натянуть. Но переходя улицу снимать, конечно. А то смотришь на некоторых дебилов - на бошке капюшон, в ушах наушники и чешет через дорогу в неположенном месте. А однажды на машине еле увернулся от мудака, выезжающего из двора в капюшоне! Вот кто объяснит, на хрена в машине с закрытым окном ехать в капюшоне??? Причем не зимой дело было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, Зимой даже в мороз мне лично гулять приятнее чем сейчас. По крайней мере если с неба что то падает то это снег будет а не противный дождь холодный. Вот мы когда условно с тобой в Выборге были несмотря на то что чуть ли не 20 градусов мороза было мне лично гулять было гораздо приятнее особенно когда день был солнечный. Уже от одного этого настроение сразу улучшается. А сейчас солнца неделями нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

однажды на машине еле увернулся от мудака, выезжающего из двора в капюшоне! Вот кто объяснит, на хрена в машине с закрытым окном ехать в капюшоне???

Ну так ты увидел капюшон и засмотрелся, от того и авария чуть не произошла...

 

Однозначно, кепка, особенно кожаный, удобнее зонта

Вот нравится же людЯм мокнуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот мы когда условно с тобой в Выборге были несмотря на то что чуть ли не 20 градусов мороза было мне лично гулять было гораздо приятнее особенно когда день был солнечный.

 

По крайней мере ты можешь не мерзнуть, в отличие от ПО. Все остальное - дело вкуса. Ну да, какая-то погода приятнее, какая-то нет. От дождя же придумали зонты и капюшоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты увидел капюшон и засмотрелся, от того и авария чуть не произошла...

Учите ПДД, тов. Водитель! Кто кого пропускать должен при выезде из двора? Я уже и на капюшоны на мужиках стал засматриваться? Сколько нового о себе тут можно узнать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Достал ты уже со своим зонтом как панацеей от дождя. Никогда не видел когда сильный дождь люди все равно стоят пережидают дождь в переходах, магазинах... С зонтами в руках)))

Потому что если дождь сильный и сопровождается порывистым ветром даже качественный большой зонт вырывает ветром часто. Опять же полностью он все равно не закроет при сильном дожде и низ ног все равно будет заливать как сверху так и снизу если "ручьи уже бегут" а вот резиновые сапоги ты оставил дома.

 

А так да если одеть резиновые сапоги, плащ-палатку, взять большой зонт хороший то гулять даже под сильным дождем наверное можно. Вот только получать от этого удовольствие...Ну не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нравится же людЯм мокнуть...

Мокнуть нравится тем, для кого дождь - хорошая погода, создающая праздничное настроение.

 

@Вперёдсмотрящий, Достал ты уже со своим зонтом как панацеей от дождя. Никогда не видел когда сильный дождь люди все равно стоят пережидают дождь в переходах, магазинах... С зонтами в руках)))

Потому что если дождь сильный и сопровождается порывистым ветром даже качественный большой зонт вырывает ветром часто. Опять же полностью он все равно не закроет при сильном дожде и низ ног все равно будет заливать как сверху так и снизу если "ручьи уже бегут" а вот резиновые сапоги ты оставил дома.

 

А так да если одеть резиновые сапоги, плащ-палатку, взять большой зонт хороший то гулять даже под сильным дождем наверное можно. Вот только получать от этого удовольствие...Ну не знаю.

Дык, оно понятно, что ни зонт, ни капюшон от дождя полностью не спасет, просто от капюшона неудобств меньше, собсно оно одно - переход дороги. Ну относительно, конечно, бо дождь это уже неудобство по определению, но перемещаться по делам как-то надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа два гуляли в лесу. Погода хорошая, празднично и красиво. Руки не мёрзнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От мёрзнущих рук может и предложенное мною средство помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От мёрзнущих рук может и предложенное мною средство помочь

Ну здесь стройкой на Даче возбудишь немногих. Вот если бы ты написал, что продал Дачу, оставил работу на год и купил машину, чтобы отправится в годовое Путешествие по Европе, то пара восхищенных писков возможно бы и раздалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, да речь не про дачу вообще)))

Ну я просто привык что Дача у тебя вместо аспирина, рекомендуема от всех болезней, вот и в этой рекомендации заподозрил Дачу, просто Секс от всех болезней у меня ассоциируется с рекомендациями другого участника...

 

Что же до рук, то мне сложно представить как они могут замёрзнуть при сильном плюсе на улице.

 

Вообще же у меня начинают мелькать подозрения об африканской прародине некоторых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От мёрзнущих рук может и предложенное мною средство помочь

У тебя что, жена куда-то уехала, что второй день только об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же до рук, то мне сложно представить как они могут замёрзнуть при сильном плюсе на улице.

 

У меня сейчас мерзнут на ветру, но я их в карманы куртки убираю, там не мерзнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа два гуляли в лесу. Погода хорошая, празднично и красиво. Руки не мёрзнут.

У меня сегодня тоже на душе празднично! Сейчас начну вливать в себя омерзительную вонючую жидкость, и будет ещё праздничнее :lol2:

 

У меня сейчас мерзнут на ветру, но я их в карманы куртки убираю, там не мерзнут.

Что, начитался Пашиных советов и в карманный бильярд играешь? Для разминки :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, не, когда будет про осеннюю тоску, я буду советовать простой рецепт от нее

 

@Путевой Объездчик, а ты умеешь из куртки до шаров доставать? Мастер спорта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, не, когда будет про осеннюю тоску, я буду советовать простой рецепт от нее

Ну советовать-то каждый может, а ты ещё и опытом поделись - какой рукой лучше, стоя, сидя или лёжа, тайком от жены или наоборот, поэксгибиционировать перед ней, может ещё какие секреты есть?

 

@Путевой Объездчик, а ты умеешь из куртки до шаров доставать? Мастер спорта!

Специально ради тебя попробовал. Ну, в принципе, получилось.

 

Ну здесь стройкой на Даче возбудишь немногих. Вот если бы ты написал, что продал Дачу, оставил работу на год и купил машину, чтобы отправится в годовое Путешествие по Европе, то пара восхищенных писков возможно бы и раздалась...

Я даже знаю, кто бы первый восхищенно пискнул по поводу продажи дачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же до рук, то мне сложно представить как они могут замёрзнуть при сильном плюсе на улице.

Поверь, и мне точно также сложно! Только ты что-то сегодня опять невпопад, речь-то о +4!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, это надо отдельную тему заводить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.