Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

@Krendel79,

 

Ну конечно, все же Должны обсуждать твою очередную Великую Гипотезу о США и из воздействии на климат. Тогда то да, по делу будет



 

 

Кстати я думаю, что небезызвестный Андрюха о**еет, если увидит, во что преобразовалась тема.

 

Потому что он унылый говнотролль и нифига не умеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аромат дерьма вроде окисью углерода разрушается или нет?

Вот честно скажу - не знаю, я не ...вед

Кстати я думаю, что небезызвестный Андрюха о**еет, если увидит, во что преобразовалась тема.

Макарка к этой теме отношения не имеет (тем более что сейчас есть информационная тема с картами и диаграммами)

 

Думаю, что там не просто предписывали больше сидеть в определенных местах, но и принимать перед этим процедуры, связанные с не совсем традиционным способом введения жидкости в тело.

Ну источники в оригинале того времени я не читал, а в пересказах звучало именно как просто сидение в сортире с целью вдыхания тамошних ароматов...

Не буду особо спорить ибо доя достоверности нужно читать источники, а у нас их нет, да и языком того времени мы не владеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если супруга привыкла к свежему воздуху, может не понять

 

ну, кстати, тогда лучше вообще не пердеть. но если вопрос так не стоит, то всё же можно обсудить, что лучше - в диван или в воздух. если в диван, то первоначально ничего не чувствуется, да может и вообще не почувствоваться. а если в воздух - тогда практически точно будет запах.

 

но если регулярно пердеть в диван, он может приобрести плохо устраняемый запах. поэтому важно понимать, когда нужно остановиться.

 

 

 

на улице лучше провертривается

 

понятно, что на улице лучше. но поездка ж обычно в замкнутом объёме происходит, потому от дома особо не отличается.

 

вот на велосипеде/мотоцикле пердеть действительно лучше (с точки зрения последствий).

 

 

 

за счет чего в итоге пропадает дурной запах?

 

окисляется, думаю.

 

 

 

был бы ты сейчас ВАнталье или осматривал бы ВПрагу

 

и при этом пердел?

 

если нет, то это оффтопик. а если да, то можно обсудить, где лучше, в анталье или в праге.



 

 

аромат дерьма вроде окисью углерода разрушается или нет?

 

нет.

 

вот кислородом разрушается.

 

 

 

нифига не умеет.

 

даже пердеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нет.   вот кислородом разрушается.

 

А каков механизм? ЧТо то окисляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну, кстати, тогда лучше вообще не пердеть.

 

Во сне мы себе не хозяева

 

 

 

но если регулярно пердеть в диван, он может приобрести плохо устраняемый запах. поэтому важно понимать, когда нужно остановиться.

 

Проперженные диваны далеко не редкость, их аромат как часть домашней обстановки



 

 

ну да. сероводород, меркаптаны, фосфины...

 

Химзавод 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проперженные диваны далеко не редкость

 

я знаю, но вот тут и вопрос - хотим мы иметь проперженный диван, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я знаю, но вот тут и вопрос - хотим мы иметь проперженный диван, или нет.

Давайте сформулируем вопрос так : "Каким мы ходит видеть Диван?" или "К какому Дивану мы стремимся?"

Я начну сразу со вброса.

Я ненавижу Диваны.

Я считаю, что Диван придумала спятившая мразь.

Я люблю кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я ненавижу Диваны. Я считаю, что Диван придумала спятившая мразь. Я люблю кровати.

 

не, ну тут как-то некошерно. а если я люблю диваны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давайте сформулируем вопрос так : "Каким мы ходит видеть Диван?" или "К какому Дивану мы стремимся?"

 

 

Диван несомненно должен быть таким: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD_(%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я ненавижу Диваны. Я считаю, что Диван придумала спятившая мразь. Я люблю кровати.

 

 

не, ну тут как-то некошерно. а если я люблю диваны?

Тогда требуй написания слова "диван" в виде ДиванЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диване сидела спятившая мразь и курила. Я не мог ожидать что табакоман-убийца будет ещё и пердеть! Нюхая зловонную смесь я объяснял что перед ним великий исследователь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Диван несомненно должен быть таким
ну прям вот несомненно...

 

никакого поля для полёта фантазии :(

 

 

 

Тогда требуй написания слова "диван" в виде ДиванЪ

да ну нафиг. всё это как-то второстепенно и мелочно. диван - это лишь средство для осуществления процесса пердежа, не более того. потому в корень надо смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диван несомненно должен быть таким: https://ru.wikipedia.org/wiki/Диван_(%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE)

Вот видишь. Из ссылки следует, что диван есть англо-французско-американское изобретение с примесью восточного экстремизма...

Теперь стало понятно чьи уши торчат за навязыванием нам диванов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Может подфррум организовать - "про гавно и пердеж". Все интереснее чем железки обсуждать и происки пиндосов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может подфррум организовать - "про гавно и пердеж". Все интереснее чем железки обсуждать и происки пиндосов.

 

а чего, вполне логично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krendel79 писал

Может подфррум организовать - "про гавно и пердеж". Все интереснее чем железки обсуждать и происки пиндосов.

 

а чего, вполне логично

 

Надо сделать так, чтобы любое сообщение где написано: гейропа, Украина, крымнаш, либераст, ватник, Новороссия, путенслил, ЗОГ сразу переносилось в этот раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо сделать так, чтобы любое сообщение где написано: гейропа, Украина, крымнаш, либераст, ватник, Новороссия, путенслил, ЗОГ сразу переносилось в этот раздел
  :good: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я ненавижу Диваны. Я считаю, что Диван придумала спятившая мразь. Я люблю кровати.

 

 

не, ну тут как-то некошерно. а если я люблю диваны?

 

Предлагаю вариант: мой четвероногий друг.

 

диван - это лишь средство для осуществления процесса пердежа, не более того. потому в корень надо смотреть.

 

 

Вообще-то средство для этого - кишечник человека. Не дам в обиду своего четвероного друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДиванЪ купили мы в цветочек
И пару кресел - ему в тон.
"Как много новых когтеточек! -
Воскликнул кот - Я восхищен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще-то средство для этого - кишечник человека

 

хм.

 

интересно, а можно ли пердеть без кишечника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ссылки следует, что диван есть англо-французско-американское изобретение с примесью восточного экстремизма...

Теперь стало понятно чьи уши торчат за навязыванием нам диванов...

 

Только вконец спятившая мразь могла так отнестись к величайшему изобретению человечества.

 

ДиванЪ купили мы в цветочек

И пару кресел - ему в тон.

"Как много новых когтеточек! -

Воскликнул кот - Я восхищен!

 

Кстати, не видел пердящих котов. Собаки в этом смысле есть просто ужасные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, не видел пердящих котов. Собаки в этом смысле есть просто ужасные.

Котов не бывает. Собак таких видел только больших (боксёр). Реально тихий ужас...Причем у меня вообще такое ощущение, что боксёр таким образом просится погулять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак таких видел только больших (боксёр).

Я бультерьера видел. Свинья свиньей. Кстати, я название породы забыл, так нашел его легко: набрал в яндексе

"собака как свинья".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелюблю их. И вправду свинья...Честно говоря они мне всегде казались похожими на Ельцына. Не ради политсрача, а реально похожи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котов не бывает

 

Я тоже не видел. Но в сокровищах древнерусской литературы что-то такое было. Наверное, ради красного словца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.