Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Таких тут мало, кто читает, историей увлекается, ходит куда-то кроме работы, магазина и сортира.

Не ясен посыл. Такие люди есть, ну и собственно что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Врядли тут есть такие люди

 

Судя по круглосуточному пребыванию тут некоторых лиц, всё-таки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что такое "вбарселона" и что имеется в виду под "таким прочим".

Вода мокрая, диван мягкий, толчок твёрдый. Это же так ИлемИнтарно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такие люди есть, ну и собственно что?

 

Да ничего, просто факт.



 

 

Вода мокрая, диван мягкий, толчок твёрдый. Это же так ИлемИнтарно?

 

Не понял ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по круглосуточному пребыванию тут некоторых лиц, всё-таки есть.

 

Нраица!

 

Отслеживание передач из одного парка в другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отслеживание передач из одного парка в другой?

 

Что отслеживание передач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Милостивый Государь, вода мокрая, бензин вонючий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вот почему люди и валят кто в Барселону кто в Анталью при каждом удобном случае.

 

 

Не был ни там ни там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то у мальчика сегодня словесный понос, но читать лень. Почитаю лучше друзей.

 

 

 

Все спасаемся в... (указывается страна с которой сейчас нет конфликта и дается погода там.)

Ну мы тут какбэ решили, что улучшение погоды будет ознаменовываться Пашиным заголовком в профильной теме : Бегите!.

 

Ну о самой же погоде пару слов, давно мы так приятно не гуляли, не хотелось и домой возвращаться, так хорошо. Вещь то индивидуальная и всегда хвалишь то что хорошо тебе, а не кому то там где то...

Смеющихся не видел, матерящихся тоже не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Собственно вот почему люди и валят кто в Барселону кто в Анталью при каждом удобном случае.

Не был ни там ни там.

 

Сочувствую. Был и там и там и много где ещё.

Постарайся заработать денег и расширить кругозор помимо Барановичей и Могилёва, а также купонных ночей на финских паромах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сочувствую. Был и там и там и много где ещё.Постарайся заработать денег и расширить кругозор помимо Барановичей и Могилёва.

Ну Олег, Валера много где был...Да и не в том ведь вопрос, был или не был...

А вот Могилев, кстати, поздней осенью очень красив, что то по берегу Днепра там есть такое, может, конечно, это и моё личное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, ну то есть ты твёрдо убеждён в том, что человек не посещаюший ВЗаграницы живёт ущербной жизнью?

Я твёрдо убеждён в другом. По мне, чем меньше делается акцента между путешествиями ВЗаграницы и ВРоссии, тем лучше. Бо интересного много и там и там. И я твёрдо убежден, что если человек сознательно отказывается от них, он многого себя лишает.

 

@Вперёдсмотрящий, Безусловно. Особенно если еще посадку сразу не дадут.

Посадку дали нормально. Немного самолёт помотало, но это фигня, пилотам респект, им долго аплодировали. Но даже в абсолютном измерении погода редкостное говнище, самое худшее, что может быть здесь в холодный период. А если сравнивать с ВБарселоной, где сегодня (точнее уже вчера) было +19... "это родина, сынок"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греков научился покупать пакетные туры в Хургаду на распродаже и теперь считает себя великим путешественником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греков научился покупать пакетные туры в Хургаду на распродаже и теперь считает себя великим путешественником?

Не переживай, Валерик, я много чего умею :).

И в зависимости от направления смогу выбрать между пакетным туром и самостоятельным путешествием. В реальности и то, и другое имеют право на существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я твёрдо убеждён в другом. По мне, чем меньше делается акцента между путешествиями ВЗаграницы и ВРоссии, тем лучше. Бо интересного много и там и там

Ну в принципе да.

 

И я твёрдо убежден, что если человек сознательно отказывается от них, он многого се

 

А я вот твёрдо убеждён в том, что я лишаю себя невыносимой тоски на второй же день и подсчета оставшихся до отъезда дней. Ну и скажи, а нафига мне тогда это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я вот твёрдо убеждён в том, что я лишаю себя невыносимой тоски на второй же день и подсчета оставшихся до отъезда дней.

 

Не ездить туда, где тоска, это правильно. Но неужели тебе везде тоска? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu,и ВКрыму и ВТурции и НаТеплоходе. Поэтому я всегда ездил куда либо только ради жены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu,и ВКрыму и ВТурции и НаТеплоходе. Поэтому я всегда ездил куда либо только ради жены.

Здесь я с тобой соглашусь, но совершенно не это я имел ввиду. Я бы разделил поездки условно на отдых и путешествия. Отдых - это тупое длительное валяние на пляже, излишнее бухание, другими словами однообразие, от которого действительно через несколько дней начинаешь подыхать с тоски. Один чел даже рассказывал, что также поехав в Турцию ради жены, захотел через несколько дней на работу (!!!) А вот путешествия это именно посещение различных интересностей, знакомство с другими странами, регионами, городами, культурами, традициями и т. д. (как ВРоссии, так и ВЗагранице). И скучать тут явно тебе будет некогда. Вот взять, к примеру, мою ВБарселону - 3,5 дня прогулки по городу, в т. ч. разные достопримы, полдня экскурсия с индивидуальным гидом, легкий шопинг. 2,5 дня покатушки на прокатной машинке по окрестностям, вопрос тоски и скуки не стоял ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,  Да все это так, но про себя я знаю точно и поэтому никуда стараюсь не ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Да все это так, но про себя я знаю точно и поэтому никуда стараюсь не ездить

Т. е. тебе не интересны (условно) ни Барселона, ни Байкал, ни к примеру Суздаль? Про Питер не спрашиваю, ты говорил, что он интересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т. е. тебе не интересны (условно) ни Барселона, ни Байкал, ни к примеру Суздаль? Про Питер не спрашиваю, ты говорил, что он интересен.

 

Да, примерно так и есть. Мне может и интересно, но от самой поездки и гостиницы лютая тоска. Если конечно не бухнуть конкретно, но это уж нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю далеко ездить, мне от этого плохо. Так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю далеко ездить, мне от этого плохо. Так понятнее?

Сорри за нескромный вопрос, а это у тебя врожденное или приобретенное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сорри за нескромный вопрос, а это у тебя врожденное или приобретенное?

 

Да фиг его знает, в детстве не замечал, а уже когда сам стал ездить, проявилось. Заразился наверное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Странное конечно дело. А плохо чисто физически или именно душевно, морально? Я так понимаю речь о втором не так ли?

 

Вот меня иногда в дороге плющит именно физически. Я даже не знаю в чем тут взаимосвязь но видимо есть какая то внутренняя фигня (ну скажем так тревожность что ли) которая как то повышается в дороге несмотря на кучу вроде как положительных эмоций - встречи, интересные виды и прочие приятные впечатления. В результате например повышение давления на пустом месте почти гарантировано.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.