Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

...А погодка меж тем начала исправляться...

Как раз хотелось бы отметить некоторое ухудшение погоды к вечеру против весьма хорошей с утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз хотелось бы отметить некоторое ухудшение погоды к вечеру против весьма хорошей с утра...

А в чем именно ухудшение, если не секрет?

 

@Путевой Объездчик, ныряющие циклоны дело знают

Да, но правильно расположенные к нам Южаки зимой лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в чем именно ухудшение, если не секрет?

  Ну  как  же  холодает...И  "северный  человек"  начинает  мерзнуть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ну  как  же  холодает...И  "северный  человек"  начинает  мерзнуть...

 

Так вот они, оказывается, какие, настоящие северные парни!

 

Ветер уже утомил.

Да разве это ветер? Так, легкие дуновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, ныряющие циклоны традиционно хороши в июле-августе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, ныряющие циклоны традиционно хороши в июле-августе

Ты забыл уточнить, что особенно в выходные. Нет, спасибо, предпочту их исключительно в зимний период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-так, что там на улице-то? А то работу работаю, и не в теме. Потемнело и похолодало?

На улице резко хорошеет, уже -7 против обеденного говноплюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, нет. Сам ныряльщик на буднях. На выходные тыловое вторжение арктического воздуха. Красивые облака на фоне синего неба. Прогрев к среде до +25. Вечер четверга - следующий ныряльщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jura6666,  Снегу  тоже выпало  местами  хорошо. Так что  готовь  лопату  и спецодежду  в  виде  трусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, нет. Сам ныряльщик на буднях. На выходные тыловое вторжение арктического воздуха. Красивые облака на фоне синего неба. Прогрев к среде до +25. Вечер четверга - следующий ныряльщик

Мечта метеомазохиста.

 

@jura6666,  Снегу  тоже выпало  местами  хорошо. Так что  готовь  лопату  и спецодежду  в  виде  трусов.

Ну мож у вас на северах и хорошо, а на югах тонким слоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта метеомазохиста.

 

Не скрою, было бы интересно. Ну всяко интереснее блока с выносом масс из тропиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+25 к среде? Отлично! Интересно, за один такой день весь снег успеет растаять?

А было бы интересно посмотреть на перепад за сутки градусов так на 80-90. Типа с +35 до -50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На улице резко хорошеет, уже -7

Фанаты Красного Носа забавляют, если это садо-мазо, то вроде бы сунь пальцы в розетку и балдей, зачем людей то мучить? Если это страстное желание обладать похожестью на Спартак, так купи бутылку водки, зачем людей то мучить? Ну а если это просто страх написать что то не то (и панический ужас перед прочтением), так это смешно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты Красного Носа забавляют, если это садо-мазо, то вроде бы сунь пальцы в розетку и балдей, зачем людей то мучить? Если это страстное желание обладать похожестью на Спартак, так купи бутылку водки, зачем людей то мучить? Ну а если это просто страх написать что то не то (и панический ужас перед прочтением), так это смешно...

 

Так ты определись наконец, северный ты человек или южный. Если северный, то ты сейчас должен балдеть от такой погоды - ведь после столь ненавистной жары, которая тебя, бедного, мучает все лето (а иногда еще и в мае и сентябре) наконец-то для тебя наступила долгожданная прохлада. А если ты мучаешься уже от -7, стало быть, ты южный и тебе самое место в Средней Азии. И то хочу сказать, что там тоже столько бывает, так что и там не спасешься от таких лютых морозов.

 

И вообще с твоими постами непонятно, что же ты все лето ноешь, что тебе жарко, если уже -7 тебе доставляют невыносимые страдания. А что же будет дальше? Ведь впереди вся зима с морозами -20 и ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты Красного Носа забавляют, если это садо-мазо, то вроде бы сунь пальцы в розетку и балдей, зачем людей то мучить? Если это страстное желание обладать похожестью на Спартак, так купи бутылку водки, зачем людей то мучить? Ну а если это просто страх написать что то не то (и панический ужас перед прочтением), так это смешно...

Если эта невразумительная тирада адресована мне, то скажи, кого конкретно мучаю лично я? Или ты меня обожествил?

 

Не скрою, было бы интересно. Ну всяко интереснее блока с выносом масс из тропиков

Пока нет дыма, я за блок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

унылей нет погоды

Некоторые живут по принципу : Свистушкам нравится, а ты обязан им Служить по гроб жизни, а когда не сможешь Служить, сразу и добровольно в этот гроб лечь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Свистушкам нравится
Ты так написал, как будто в этом есть что-то плохое. :D

 

 

а ты обязан им Служить
Всё лучше, чем поклоняться +5 с дождём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые живут по принципу : Свистушкам нравится, а ты обязан им Служить по гроб жизни, а когда не сможешь Служить, сразу и добровольно в этот гроб лечь...

Всё, что не по-твоему ты пытаешься объяснить через свистушек... Костя, неужели кризис у тебя столь глубок? Мне тебя искренне жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mazzy, Костя просто знает что он в унылом супер-пупер-меньшинстве. Не то что "свистушку" - гражданина или гражданку в возрасте еще сильно поискать надо которые ЖДУТ плюс 5 и дождь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты так написал, как будто в этом есть что-то плохое.

А я считаю плохое. Не люблю примитивных и стандартных людей. А Свистушки именно такие...Ничего, ни рыбы ни мяса, приложение из мяса кшортам и босоножкам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице резко хорошеет, уже -7 против обеденного говноплюса.

Саш, что у тебя с градусником? У меня сейчас -4, а на момент написания твоего поста было -2,5 -3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Саш, что у тебя с градусником? У меня сейчас -4, а на момент написания твоего поста было -2,5 -3

У тебя градусник (точнее термометр), а у него смартфон с Яндекс-погода...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Ну понимаешь ли не может же человек во всем быть яркой индивидуальностью. Иначе это уже будет сумасшествием отдавать. Поэтому в чем то человек будет индивидуальным а в чем-то его мнение и привычки будут полностью совпадать с "унылым большинством".

 

Вот взять хотя тебя. Если не брать твоих вкусов в плане "погодных аномалий" то ты вполне сер и уныл

 

- завел вот котов, как унылое примитивное большинство. Мог бы мангуста завести или там ленивца. Было бы более не стандартно.

- ездишь на работу на ОТ или автокорыте как примитивное и стандартное большинство. Купил бы хоть мотоцикл.

- валяешься на диване смотря спортивные передачи как большинство унылых и примитивных других мужчин твоего возраста. Вместо того ну например чтобы дайвиногом заниматься. Так для примера просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Вместо того ну например чтобы дайвиногом заниматься

Ну я же не один, и нужно чтобы нравилось обоим. А дайвингом я вполне занимался раньше пока не надоело..

 

Купил бы хоть мотоцикл.

У меня было много мотоциклов. Всех машин уж поди и не вспомню..

 

завел вот котов,

Мне кроме котов мало кто нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, что у тебя с градусником? У меня сейчас -4, а на момент написания твоего поста было -2,5 -3.

Я на сайте Гисметео смотрел. Вот прям щас он показывает -8,8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я на сайте Гисметео смотрел. Вот прям щас он показывает -8,8.

Что то такой пост напоминает "девочки, а где купить розовый майонез для салата сельдь под шубой?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.