Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Отчего молчат Воздыхатели Орнеллочки? Так ведь недолго и зачислиться в нашу СИ-шную компашку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu,@rvu, Скучные вы. Даю задание. Напишите что вам нравится летом.@Вперёдсмотрящий, Тебе тоже.

А мне вот интереснее узнать, что нравится осенью, бо очевидных и объективных преимуществ у неё нет - увядание природы, сокращение светового дня и прочие "прелести". Но раз ее кто-то любит, должны быть субъективные.

 

@Вперёдсмотрящий, Ну у меня аллергия бывает. Весной кстати. Походу на цветение. Неприятно конечно ну ничего пару дней попить препараты и проходит. Все равно именно этого периода весны я жду больше всего.

Да, что там говорить, самый арричтный период во всех смыслах. Природа просыпается, насиупает настоящее тепло, открывается дачный сезон, и впереди ещё все Лето и бОльшая часть Отпуска! У жены, кстати тоже аллергия на какие-то цветы, но она также этот период больше всего любит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А подумать, что места разные есть и разная живность в этих местах водится? Там укусит 10 штук в день, если их гонять постоянно.
И ты специально тусишь именно в этом месте. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кстати тоже аллергия на какие-то цветы, но она также этот период больше всего любит

Это мне понять сложно. У меня тьфу-тьфу, на это аллергии нет, но все мои знакомые, имеющие "весеннюю аллергию" просто физически ненавидят весну. ИМХО, но вполне нормальная человеческая реакция, ненавидеть то, от чего тебе плохо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А подумать, что места разные есть и разная живность в этих местах водится? Там укусит 10 штук в день, если их гонять постоянно.

И ты специально тусишь именно в этом месте. :D

 

Нет, я там практически не бываю. У тебя может и 20 дач, как резиденций у Путина, а у меня выбор небольшой: или ехать или не ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, и когда шершней нет, не бываешь? :D

Так как у Путина есть дачи, то Валерик из принципа на дачу не поедет, чтобы не уподобляться. Шершни - это дело ..цатое.

Ну заодно и работать на участке не надо, можно дома пузо чесать :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, А что сложно то понять? Если конечно аллергия ужасная до такой степени что на улицу не выйдешь и вообще чуть ли не в лежку это одно, если пару дней почихал. Ну побрызгал спрей попил лекарства все нормально. Зато... Ну тебе не понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зато... Ну тебе не понять.

Зато что? Люди в шортиках смеются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Зато видно начало распускание жизни, а не ее увядание.

 

Запахи, цветы первые, первые пикники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт вышла к меня говнопятница. Жену с мелким в больничку забрали. Так что с обзорами пока никак

 

Чёт вышла к меня говнопятница. Жену с мелким в больничку забрали. Так что с обзорами пока никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У детей хороший иммунитет и чуть что и тем-ра и все дела...

Выздоровления, конечно, скорейшего, ну а тебе мужества... Одному в квартире когда все в больнице ужасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыа.. спасибо, Костя. Хотя кто не лежал в детстве в инфекционке... Я не к тому, что бы меня жалели оппоненты в спорах, просто шуток пока не ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыа.. спасибо, Костя. Хотя кто не лежал в детстве в инфекционке... Я не к тому, что бы меня жалели оппоненты в спорах, просто шуток пока не ждите.

Нашутимся ещё когда все станет нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Кость, а пока - скорейшего выздоровления мелкому!

 

А зима в этом году стала самой ранней за всю историю метеонаблюдений. Может, еще будет самой снежной - ведь к 30 ноября уже было 85 см. снега, а за прошедшие 2 дня прирост составил 5 см. И да, дата установления устойчивого снежного покрова - 29 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт вышла к меня говнопятница. Жену с мелким в больничку забрали. Так что с обзорами

В смысле тоже траванулись? Ну обойдётся всё, хотя пребывание в больничке не весело. Моих тоже в 8 месяцев забирали... Дай бог побыстрее оклематься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikOl, 85см?! Коля?? Откуда? Источник?

 

@Путевой Объездчик, рвота.. вызвал скорую. Страшно шутить с такими вещами

 

Волоколамка.. пока доехали на скорой, я сам

Чуть не сблевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Волоколамка.. пока доехали на скорой, я сам Чуть не сблевал.

Да сейчас вообще...Меня в прошлом году отвезли из Ясенево на Филевский парк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikOl, ММБ типа как всегда. Столько было если не растаяло. Коль, не читай ты это дерьмо. Меня тоже за авторитет а Метео не считай. Читай Метеоклуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikOl, 85см?! Коля?? Откуда? Источник? @Путевой Объездчик, рвота.. вызвал скорую. Страшно шутить с такими вещамиВолоколамка.. пока доехали на скорой, я сам

Чуть не сблевал.

НЯП, 1-я инфекционная? Моих тоже тогда в неё увезли. Врачи там были адекватные, к ним претензий никаких. А чем хоть траванулись, знаешь?

 

Да сейчас вообще...Меня в прошлом году отвезли из Ясенево на Филевский парк...

А это всё потому, что все больницы у нас, кроме некоторых ведомственных типа РАН, которая недалеко от твоего дома, находятся в пределах застройки 50-60-х гг. А позже пошли чисто спальники.

 

Это мне понять сложно. У меня тьфу-тьфу, на это аллергии нет, но все мои знакомые, имеющие "весеннюю аллергию" просто физически ненавидят весну. ИМХО, но вполне нормальная человеческая реакция, ненавидеть то, от чего тебе плохо...

Ну а что тут понимать-то? Ну любит она пробуждение природы, цветочки разные любит. Выращивает разные сорта сирени, но на сирень аллергии нет. Закинется таблетками и отпускает, продолжает радоваться жизни. Не увяданию же ей радоваться.

 

Легкая одежда (только когда она не доходит до шорт и сандалий)

 

А что не так с шортами-то? Ты только кипятком на них писаешь, а объяснить толком ничего не можешь. Начнём с того, что это больше мужская одежда. Девочки могут сарафанчики, юбочки короткие надеть, для них шорты больше баловство, а для нас это единственный разумных выход в жару, если не на работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не увяданию же ей радоваться.

 

Осень - красивейшее время года. Почему бы красоте не порадоваться?

 

Потому что это грустная красота - ведь это сигнал к скорой зиме и, как следствие, к длительному холодному периоду. Вспомни Пушкина "Унылая пора, очей очарование"...

 

А чем шершни хуже слепней? Шершни вообще-то в отличии от слепней первыми не трогают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это грустная красота - ведь это сигнал к скорой зиме и, как следствие, к длительному холодному периоду.

 

А длительный холодный период это плохо? Его нужно заранее бояться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А длительный холодный период это плохо? Его нужно заранее бояться?

В принципе плохо, он влечёт за собой много неудобств и ограничений. Бояться его глупо, но готовиться надо. Другое дело, что классическая зима со снегом и устойчивой отрицательной температурой менее дискомфортна, чем околонулевое нечто с дождями и сомнительной субстанцией под ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе плохо, он влечёт за собой много неудобств и ограничений.

 

 

В соседней теме обсуждают короеда-типографа, который ели в Подмосковье жрет. Если случится сильный морозец, то ему будут такие неудобства и органичения, что многие ели останутся живые. Я сильные морозы не люблю, но ради леса готов потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то читая научно-погодную тему нахожу недостаточным количество постов в день о том что там нарисовали на метеосайте в прогнозе и сколько раз в день его (прогноз) изменили с -30 на 0, а также там не раскрыта вероятность прихода "говнища"...

Может быть все таки эту животрепещущую тему развивать здесь, а ту тему оставить для скучнейших карт и прочей научной скукоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то читая научно-погодную тему нахожу недостаточным количество постов в день о том что там нарисовали на метеосайте в прогнозе и сколько раз в день его (прогноз) изменили с -30 на 0, а также там не раскрыта вероятность прихода "говнища"...

Может быть все таки эту животрепещущую тему развивать здесь, а ту тему оставить для скучнейших карт и прочей научной скукоты?

Так развей здесь, кто тебе мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так развей здесь, кто тебе мешает?

Ну куда мне, лапотному. У меня столь искренне допрашивать на месяц вперёд о том какова процентная вероятность прихода Говнища, не выйдет.

Получится неестественно, фальшиво. Если вот только Паша в ответ подыграет и включит в ответ манеру общения Генки Табличкина "Знаю, но не Скажу". Вот тогда да, выйти может забавно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.