Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Ну моё понимание точно также не вмещает красоту серых тучек, праздничного настроения от дождя, кайфа отпрогулок по лужам. Ну надолго -30, конечно, задолбает, а вот на несколько дней привнесёт некое разнообразие в серые будни. Восход солнца в морозном тумане охренительно смотрится. 

Да, можно вспомнить Пушкина: "Мороз и солнце - день чудесный..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле взял с собой? Положил в сумку или все-таки на себя надел?

 

 

Шапку надеваю. Перчатки утром надевал, вечером нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапку надеваю. Перчатки утром надевал, вечером нет.

Я все-таки шапку (кепку) предпочитаю надевать, а капюшон поверх нее, если есть необходимость, бо переходя дорогу его всегда снимаю. В метро кепку всегда снимаю. А перчатки в минус ношу, иначе руки начинают грубеть и появляются цыпки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Понятно, что 100500 раз ещё перерисуют, но предновогодье смотрится завраживающе красиво :)

Самые холодные дни и ночи - мой день рождения и новогодняя ночь  :shok:  надеюсь, что месячный прогноз всё-таки изменится, ибо -30 - это уже слишком холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говнище с оттепелью будет в ближайшие 2 дня. Но ничего, с понедельника вернется хорошая погода с солнцем и дневной температурой около -13 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikOl, где же ты берёшь эти с позволения сказать прогнозы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

где же ты берёшь эти с позволения сказать прогнозы?

Он захотел написать про так называемую "хорошую погоду" (в исключительно его понимании), ну и написал про тот отстой, который он хотел бы видеть.

А хорошая погода как раз сегодня и завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Коля позиционирует себя как метеоэнтузиаст. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikOl, где же ты берёшь эти с позволения сказать прогнозы?

Ну GFS в ночь с пятницы на субботу немного говнолей оставило, Рединг до +1. Но, надеюсь, за это время до степени говнища не успеет дойти. Ну а прогноз от GFS на следующую неделю обнадёживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Кстати сегодня с легким минусом погода была действительно хорошей. По мне главное чтобы оттепели не было и дождя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Кстати сегодня с легким минусом погода была действительно хорошей. По мне главное чтобы оттепели не было и дождя.

Нормально, но снег был слабым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

где же ты берёшь эти с позволения сказать прогнозы?

Он захотел написать про так называемую "хорошую погоду" (в исключительно его понимании), ну и написал про тот отстой, который он хотел бы видеть.

А хорошая погода как раз сегодня и завтра.

 

За всех говорить не надо, мне тоже больше нравится солнце и мороз, чем сырость и слякоть.

Но если честно, мне больше нравится нечто среднее между вашими с Колей предпочтениями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, если я правильно понял, прогноз на ближайший месяц с отрицательной аномалией ок. 5 град? Обнадёживает. Вот по осадкам недобор выходит, это печально.

 

За всех говорить не надо, мне тоже больше нравится солнце и мороз, чем сырость и слякоть.

 

Ну, значит товарищ знает всё за всех лучше их самих, коль так уверенно пишет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по осадкам недобор выходит, это печально.
да, в общем, за последнюю неделю нападало довольно много, так что не страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух весело будет в минус 30 за расписаниями новогодних отмен бегать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю сто раз еще переиграют с прогнозом на Н.Г.

Дай людям помечтать про -30. Я вот думаю, а чем -30 может привлечь хоть кого то? Может быть выпросить у жены бутылку водки ссылаясь на то, что замерз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай людям помечтать про -30. Я вот думаю, а чем -30 может привлечь хоть кого то? Может быть выпросить у жены бутылку водки ссылаясь на то, что замерз?

Хотел спросить, а тебе и водку жена покупает, а потом вспомнил, что ты же в завязке... Тогда даже не знаю, откуда такие догадки.

 

Я думаю сто раз еще переиграют с прогнозом на Н.Г.

Гисметео уже переиграл на говнище для северных парней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты же в завязке

Я не "в завязке", а "непьющий". Но судя по твоей реакции на слово "Водка" я угадал точно

 

ео уже переиграл на говнище

Ну сейчас Водку выпроси, пока не все увидели, что -30 отменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Тебе то в принципе не пофиг уж принципиально минус 30 будет или минус 5-10? Если для тебя это все равно не "хорошая погода" и все равно ты будешь дома торчать? Вот мне да например уже важнее чтобы больше 15-20 не было. Я люблю в новый год не только за столом сидеть в телевизор уткнувшись но и пойти с горки покататься там или фейерверк запустить. Поэтому сильный мороз как и оттепель не желательны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если я правильно понял, прогноз на ближайший месяц с отрицательной аномалией ок. 5 град? Обнадёживает. Вот по осадкам недобор выходит, это печально.

 

Это CFS. Насчет НГ верояность не особо большая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас Водку выпроси, пока не все увидели, что -30 отменили

Я нормально зарабатываю и в состоянии ее сам купить при желании. К тому же на каникулы я купил в дьютике в Барселоне 2 кило коньяка по 14Е/литр. Правда, никогда не пил испанский. Но да ладно, все равно выпьется, каким бы он ни был :)

 

@Вперёдсмотрящий, Тебе то в принципе не пофиг уж принципиально минус 30 будет или минус 5-10? Если для тебя это все равно не "хорошая погода" и все равно ты будешь дома торчать? Вот мне да например уже важнее чтобы больше 15-20 не было. Я люблю в новый год не только за столом сидеть в телевизор уткнувшись но и пойти с горки покататься там или фейерверк запустить. Поэтому сильный мороз как и оттепель не желательны.

Да, согласен, на каникулы град -15 идеально, ну или -5, но с хорошим снегопадом. А похолоднее это на трудовые будни :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нормально зарабатываю

Все равно же все сдаёшь :)

 

По сути и кассир носит из одного места в другое много денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно же все сдаёшь :)

 

Что сдаю, куда сдаю???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Походу имелось ввиду (по своему примеру) - "Всю зарплату жене"))))

 

Ну или в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Походу имелось ввиду (по своему примеру) - "Всю зарплату жене"))))

 

Ну или в магазин.

Ах, вот оно... Блин, сразу и не допер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.