Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Сказка, Утро, Зюзя, жаль вот, для полного счастья нет Солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому только русский человек (с) переживший осеннее холодное ненастье, ледяную зиму, затяжную весну и 62 февраля и ценит теплые майские, жаркие июльские дни на даче или на пляже. Поэтому и летит в жаркие страны во время отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сказка, Утро, Зюзя, жаль вот, для полного счастья нет Солнца.

Есть, ты голову-то подними :).
Когда челу мерещатся всякие Зюзи, Банники, он может не замечать реальные вещи.

А погодка сейчас действительно чудесная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

-33 по слухам 21 декабря прогнозируют
по кельвину? :)

 

а если серьёзно - то прогноз ещё сто раз поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-33 по слухам 21 декабря прогнозируют. Чудеса иногда случаются?

Да-да, говорят слухами земля полнится. Но мы тут вроде как все интернетами пользоваться умеем, верно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прошедшая ночь была самой холодной в Подмосковье в теперь уже уходящем году. В Черустях опускалось до -30. Жаль, что в выходные опять придет говнище с оттепелью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прошедшая ночь была самой холодной в Подмосковье в теперь уже уходящем году. В Черустях опускалось до -30. Жаль, что в выходные опять придет говнище с оттепелью.

Ну до говнища, надеюсь, не дойдет, все-таки 0, а не плюс, а вот то, что от потепления не будет толка - жаль, при повышении температуры иногда случаются мощные снегопады, но не в этот раз.

... А сейчас погодка замечательная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А сейчас погодка замечательная!

Для алкашей. Есть повод стребовать Водки (ну или для резко реагирующих на слово "стребовать" оправдать ее покупку). Ну типа "Я замерз, выпью ка я Водочки или Коньячку"...

Нормальным же на улице холодно и противно. Пришлось быть с 8 утра по делам, удовольствия мало, хотя и по центру покатались на автобусе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Иди вон на любой открытый каток сходи или в лес/парк зацени сколько там народу гуляет, улыбается и смеется, радуясь Солнцу. Хотя было бы если чуток потеплее было бы лучше не спорю.

 

П.С. Да и без всякого алкоголя. Ну разве что с термосом горячего чая или кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Иди вон на любой открытый каток сходи или в лес/парк зацени сколько там народу гуляет, улыбается и смеется, радуясь Солнцу.

1. На катке в Ясенево (том что у Золотого Вавилона) почти никого

2. На улице никто не смеется, а был я сегодня много где. И на Беговой и на Динамо и на Китай-Городе, вот никто не смеется хоть ты тресни. Просто идут по делам и все На Канатчиково и Потешную не заезжал, там то может быть смеются)

3. От Солнца толку ноль, все равно не греет, только голова от него болит

ЗЫ ничего так покатались на "магистрали", автобусики приятные, народу немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для алкашей. Есть повод стребовать Водки (ну или для резко реагирующих на слово "стребовать" оправдать ее покупку). Ну типа "Я замерз, выпью ка я Водочки или Коньячку"...

Это тебе твои друзья поведали?

 

Нормальным же на улице холодно и противно. Пришлось быть с 8 утра по делам, удовольствия мало, хотя и по центру покатались на автобусе :)

Пожалуйста, только за себя - Нормальному Северному Человеку Мне Любимому. Если, что, я на улице с 7 и тоже по делам поездить пришлось.

 

3. От Солнца толку ноль, все равно не греет, только голова от него болит

 

Тут да, соглашусь, летом от него толку намного больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Слава Пятнице! :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Слава Пятнице! :lol2:

Наливай, Капитоныч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наливай, Капитоныч!

Дай хоть до дома-то доехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела на Алкоголическом фронте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела на Алкоголическом фронте?

Всё ещё только начинается :) Ждал жену, одному не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ждал жену, одному не хотелось.

А Третий кто?

Кстати, а Отметку на Стакане сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Мужские напитки пить в Пятницу, а не детскую газировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Мужские напитки пить в Пятницу, а не детскую газировку

Совершенно верно. Пойду ка, кстати, дам котам Валерьянки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Третий кто?

 

Мы вдвоем самодостаточны.

 

Кстати, а Отметку на Стакане сделал?

А это так? Впервые слышу. Да, и пиво я из кружки пью, а не из стакана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Пойду ка, кстати, дам котам Валерьянки...

Достаточно продолжительное время активность на форуме от Кости не наблюдается. Похоже с Валерьянкой котам что-то пошло не так :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Достаточно продолжительное время активность на форуме от Кости не наблюдается. Похоже с Валерьянкой котам что-то пошло не так

Ты обрадовался что Васька (или Мурик) съел меня на обед? Увы, но это не так. Но Валерьянки чуть-чуть им дал.

 

А это так? Впервые слышу.

А меня, кстати, тоже это удивляло. Ведь врядли у Алкашей всегда есть (как у химиков) с собой что то пишущее по стеклу. Думал ты мне объяснишь как они делают отметку на стакане, но раз ты не знаешь, надо будет попробовать спросить у Художника...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А это так? Впервые слышу.

 

Смотри старый советский фильм Формула Радуги. Песня "Сделана Отметка На Стакане И Укромный Выбран Уголок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смотри старый советский фильм Формула Радуги. Песня "Сделана Отметка На Стакане И Укромный Выбран Уголок".

Классная, кстати, песня...

Я, кстати, Алкотему долго думал как назвать "Йо-хо-хо и бутылка рома" или "Сделана отметка на Стакане" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты обрадовался что Васька (или Мурик) съел меня на обед? Увы, но это не так. Но Валерьянки чуть-чуть им дал.

Я уже представил завтрашний заголовок на "Лайф Ньюс": "Преподаватель московского ВУЗа растерзан обезумевшими котами".

Хорошо, что всё обошлось :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты обрадовался что Васька (или Мурик) съел меня на обед? Увы, но это не так. Но Валерьянки чуть-чуть им дал.

У меня первая мысль мелькнула, что ты был третьим котом на этом празднике жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня первая мысль мелькнула, что ты был третьим котом на этом празднике жизни.

У меня, кстати, приятель купил коту когтедралку. Я ему посоветовал для привлечения кота (как и своим) потереть когтедралку Валерьянкой :) Его кот стал кататься на когтедралке, сегодня расколошматил принтер врезавшись в стол, приятель в восторге :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.