Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Жизнь как раз этого то не показывает, но... повторятся не стану

Как раз жизнь и показывает, что членство в партии/общественной организации есть покупка индульгенции. Не хотелось бы превращать форум в модель 1:100500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, А у меня отличное утро несмотря на то что рано проснулся. Морозец приятный, солнце, еду в Ласточке (не МЦК) и от этого еще приятнее. Небольшой творческий отпуск так скажем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как раз жизнь и показывает, что членство в партии/общественной организации есть покупка индульгенции.

 

Ну собственно решение предлагалось, раз оно отвергнуто, то какими то обязательствами, кроме правил форума, законодательства РФ, правил приличия я не ограничен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно решение предлагалось, раз оно отвергнуто, то какими то обязательствами, кроме правил форума, законодательства РФ, правил приличия я не ограничен.

Скажем так, отвергнуто не само решение, а лишь его формальная часть.

 

@Путевой Объездчик, А у меня отличное утро несмотря на то что рано проснулся. Морозец приятный, солнце, еду в Ласточке (не МЦК) и от этого еще приятнее. Небольшой творческий отпуск так скажем.

Ну, если это Отпуск, то естественно, настроение понимается, окружающее сморится совсем в другом цвете, а понедельник перестает быть понедельником :) А мороз и солнце - всегда приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скажем так, отвергнуто не само решение, а лишь его формальная часть.

 

Ты знаешь, я вот такого подохода не слишком понимаю. Это выходит так: Дело хорошее, но сырое, ты это там занимайся, я потом посмотрю. Фигня какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, я вот такого подохода не слишком понимаю. Это выходит так: Дело хорошее, но сырое, ты это там занимайся, я потом посмотрю. Фигня какая то.

Я вот тоже не понимаю смысла делить всех на своих и чужих. Если человек адекватен и уважительно общается, то какая разница, член он или нет какой-то ячейки? А если он вступил в ряды, то ему больше дозволено? За одно и то же хамство его слегка пожурят, а другого натянут в полный рост? Ну а привести в порядок общение, наверное, да, дело хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если он вступил в ряды, то ему больше дозволено? За одно и то же хамство его слегка пожурят, а другого натянут в полный рост? Ну а привести в порядок общение, наверное, да, дело хорошее.

 

А к чему так рассуждать? Что позволено? Троллить кого то? Вроде о таком речь не идет, тут речь вовсе не о том. О том что вступившие не устраивают между собой срача. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же без срача-то?

 

Лёгкий ненапряжный срач снимает напряжение, поднимает настроение и позволяет пройти рабочему времени быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лёгкий ненапряжный срач снимает напряжение, поднимает настроение и позволяет пройти рабочему времени быстрее.

 

Без говнометания и перехода на личности вполне приемлемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему так рассуждать? Что позволено? Троллить кого то? Вроде о таком речь не идет, тут речь вовсе не о том. О том что вступившие не устраивают между собой срача.

Дык, вот я и хочу понять, в чем разница между вступившим и не вступившим, если оба себя ведут одинаково прилично? Ну и непонятно, что делать с двумя больными темами - поездки и погода? Хотя с поездкам вроде решили - создаем новую или пишем в поездочной, я ведь верно понял? А с погодой как будем? Ну я имею ввиду, если у кого эмоции вдруг взыграют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, шутки про Поездки, Погодку, Дачечку, Котиков ну и если что забыл, остаются тут. За пределами не шутим.

 

Вот как быть с атаками внешних троллей? Это вопрос, так как троллинг штука условная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, шутки про Поездки, Погодку, Дачечку, Котиков ну и если что забыл, остаются тут. За пределами не шутим.

А как же Онанизм?

 

Вот как быть с атаками внешних троллей? Это вопрос, так как троллинг штука условная.

Что здесь имеется ввиду под внешними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Онанизм это Молодость Мира! Ну так и Он

 

@Путевой Объездчик, внешние это те, кто не вошёл в конвенцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то здесь имеется ввиду под внешними?

 

Под Внешними тут имеются ввиду не являющиеся завсегдатаями, так называемые Залетные, заходящие раз в неделю а то и две в состоянии определенного алкоголического состояния, равно как и отказавшиеся подписать договор.

Странно что тебе не нравится договор который бы запрещал подписавшим его уничижительно обращаться к другим равно как и уничижительно относится к их увлечениям и вкусам...

(дружеские подколки в специальной теме как то насмешки над платной погодопрограммой и тд, можно разрешить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что тебе не нравится договор который бы запрещал подписавшим его уничижительно обращаться к другим равно как и уничижительно относится к их увлечениям и вкусам...

 

А без специального договора никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, ну общайтесь с Грековым. Он кстати был за договор, но тебе же нравится быть Валериком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А без специального договора никак?

Как видишь твой Либерализм не связанный никакими обязательствами доработался до Пиндосниц, Сестер-Флудильщиц, Задротов, Валериков и прочих Активных П и Пассивных П...

Но тебе Либерализм видимо нравится, когда можно просто войти куда угодно и нас...ть...

 

Тебе же как то написали "если я напишу смску с таким текстом начальнику - он меня уволит, а тут ничего не будет, поэтому писать надо сюда".

Тебе нравится что сюда ходят писать то, что хотят сказать начальнику?? Мне вот к примеру не нравится...(равно как и Задроты с Пиндосницами)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видишь твой Либерализм не связанный никакими обязательствами доработался до Пиндосниц, Сестер-Флудильщиц, Задротов, Валериков и прочих Активных П и Пассивных П...

 

Пипец! Это "мой либерализм", оказывается, виноват в том, что вы такие мудаки. Редко так ругаюсь, но тут другого слова-то не подобрать. К тому же конвенцию я не подписывал. Ну, желаю дальнейших успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он кстати был за договор, но тебе же нравится быть Валериком.

При соблюдении условий договора, он им быть перестанет, мне не сложно.

Вопрос в готовности соблюдать правила приличия другой стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну общайтесь с Грековым

 

Сами эссен.

 

Он кстати был за договор, но тебе же нравится быть Валериком.

 

 

Договор со шпаной не стоит бумаги на которой написан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это "мой либерализм", оказывается, виноват в том, что вы такие мудаки.

Да, Либерализм твой. Я к примеру уже клавиатуру сломал и здесь и бог знает где ещё, доказывая, что это не работает, работать не может и работать не будет по определению...

Как может имущественное и социальное неравенство уживаться со взаимной любовью и уважением? Ведь это бред в который может верить только сбежавший с Пряжки...

 

А вот несколько приличных людей (подгоняемые личным интересом) договорится между собой и вести себя прилично вполне могут (тем более что у нас и выхода то другого нет).

Но для этого только нужно выполнение условий всеми договорившимися.

 

Сейчас же все прекрасно видят какая сторона публично отвергает протянутую с предложением мира руку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас же все прекрасно видят какая сторона публично отвергает протянутую с предложением мира руку...

 

Договор от шпаненка: " с 10 февраля я перестаю быть ублюдком"? Тебе самому не смешно?

 

А вот несколько приличных людей (подгоняемые личным интересом) договорится между собой и вести себя прилично вполне могут (тем более что у нас и выхода то другого нет).

 

Если человек не может вести себя прилично без подписанного договора, я бы общаться с таким человеком поостерегся бы. Собственно, что и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не может вести себя прилично без подписанного договора, я бы общаться с таким человеком поостерегся бы. Собственно, что и сделаю.

Собственно и к лучшему, так как прилично ты себя вести не умеешь.

Так что остерегайся. Заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.