Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

Небольшой такой лайфак для Валеры. Поэтому даже если и считать Ленина не самым лучшим персонажем то стоило бы все таки признать что "гадюка сьела жабу", а не гады - большевики свергли "демократическое правительство" а то и царя! Да уже и так считают по гнилой памяти и обучению. Не стоит забывать что это за шушера была. Не жалко!

На днях выяснилась его любовь к Александре Фёдоровне. Ну открылась скрытая правильнее сказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело тебе при СССР жилось. Передовицы Газет штудировать (я вот к примеру читал только Советский Спорт и Футбол-Хоккей), 24 часав сутки притворяться, врать, юлить....

А где гарантия что ты не врешь сейчас и у тебя где то не спрятан Партбилет?

 

Единожды солгав как говорится...

А какая разница была между передовицами газет, новейшей историей, обществоведением и историей КПСС в институте? Одни и те же фразы, одна и та же риторика. Так что не надо тут целочку из себя ломать, врать приходилось всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Можно подумать сейчас не врут. Врут еще и больше на порядок, что СМИ, что обычные граждане. Что наши, что западные, что китайские...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати скоро там по новому стилю юбилей Февральской революции. Я надеюсь прежде чем ругать на чем свет стоит Ленина не стоит забывать о том кто сверг законную власть в стране - про солдат которые поднимали на штыки офицеров и полицейских, про генералов, почти все как один предавших царя и склонивших его к отречению, про министров и прочих "ж...массонов" которые отрабатывали интересы своих партнеров и покровителей из за рубежа.

Небольшой такой лайфак для Валеры. Поэтому даже если и считать Ленина не самым лучшим персонажем то стоило бы все таки признать что "гадюка сьела жабу", а не гады - большевики свергли "демократическое правительство" а то и царя! Да уже и так считают по гнилой памяти и обучению.

Не стоит забывать что это за шушера была. Не жалко!

Если коротко, то против Ленина, вовсе не значит, что за царя. Ну а не коротко, то как говорит Шевчук, тут не одну бутылку водки выпить надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

врать приходилось всем.

Мне например не приходилось в том виде о котором пишешь ты.

 

Врут еще и больше на порядок, что СМИ, что обычные граждане.

Вот именно. Причем именно на порядок. Поскольку крутится сложнее.

 

 

А какая разница была между передовицами газет, новейшей историей, обществоведением и историей КПСС в институте?

Дядя Петь, ты дурак? (с). Я тебе пишу, что не читал газет (кроме спортивных), а он мне про Передовицы рассказывает...

 

 

Одни и те же фразы, одна и та же риторика

Ж...й надо было крутить меньше, не стоило отдаваться каждому, тогда бы и к старости было бы меньше неудовлетворенности и жалости на пустую жизнь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Можно подумать сейчас не врут. Врут еще и больше на порядок, что СМИ, что обычные граждане. Что наши, что западные, что китайские...

Врут, да, это понятно, причём с развитием информационных технологий всем врать стало намного проще. Но раньше без "правильного" вранья дальше ПТУ тебе ничего не светило, да и на заводе потом никуда бы не поднялся. Сейчас же есть возможность абстрагируясь от всего этого потока информации подняться до любого разумного уровня, если не лезть в госструктуры.

 

Дядя Петь, ты дурак? (с). Я тебе пишу, что не читал газет (кроме спортивных), а он мне про Передовицы рассказывает...

Ну вот и не прикидывайся. Я их тоже не читал, но заголовков передовиц не увидеть было невозможно. Так же как и всякие плакаты, крупные буквы на домах, радио, ТВ. Хочешь-не хочешь увидишь и услышишь. Или ты в каком-то параллельном СССР жил?

 

Ж...й надо было крутить меньше, не стоило отдаваться каждому, тогда бы и к старости было бы меньше неудовлетворенности и жалости на пустую жизнь...

Но судя по результату на сегодняшний день, отдавалась и крутила жопой больше ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот и не прикидывайся. Я их тоже не читал, но заголовков передовиц не увидеть было невозможно. Так же как и всякие плакаты, крупные буквы на домах, радио, ТВ. Хочешь-не хочешь увидишь и услышишь

Ну лозунги видели, но сейчас рекламы больше в разы (к тому же куда противнее и навязчивее)...

 

Впрочем после рассказа про Три Очка, спорить с антисоветчицей даже не смешно...

 

Но судя по результату на сегодняшний день, отдавалась и крутила жопой больше ты.

Бабуль, мне незачем было, а вот у тебя да, все получилось ради спортивного интереса. Бывает. Старость пришла - открывай воротА...

Вообще разговаривая с некоторыми, не покидает стойкое ощущение, что разговариваешь с Валерией Ильиничной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Небольшой такой лайфак для Валеры. Поэтому даже если и считать Ленина не самым лучшим персонажем то стоило бы все таки признать что "гадюка сьела жабу", а не гады - большевики свергли "демократическое правительство" а то и царя! Да уже и так считают по гнилой памяти и обучению. Не стоит забывать что это за шушера была. Не жалко!

 

На днях выяснилась его любовь к Александре Фёдоровне. Ну открылась скрытая правильнее сказать...

 

Ленина? Бред какой-то...

 

а не гады - большевики свергли "демократическое правительство" а то и царя!

 

Царя они просто расстреляли, бывшего царя. И не его одного, и даже не только членов семьи.

 

Старость пришла - открывай воротА...

 

 

Сказал старший младшему (вспоминая твое недавнее поздравление).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще разговаривая с некоторыми, не покидает стойкое ощущение, что разговариваешь с Валерией Ильиничной...

Надежда Константиновна, это вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, Вот в том то и дело, что бывшего царя, отрекшегося от престола. То есть с юридической точки зрения расстреляли обычных граждан России - что их мало с обеих сторон в Гражданскую расстреляли?

Да в деле об убийстве Царской семьи точка еще не поставлена. Хотя бы опять жеж потому что по воспоминаниям того же Соколова и тому что потом всплывало в белоэмигрантской печати решение о ликвидации было передано Свердлову через американскую миссию (да-да) от тех людей которые еще с конца 19 века были врагами России и Православия и фактически стояли за всеми, терактами, бунтами, войнами и прочими попытками дестабилизации страны. Имена этих людей также известны - Шифф, Морган и прочие господа из как бы сейчас сказали транснационала.

В то же время никогда не задумывался о том почему наряду с внешними причинами (смотри выше) народ (уж во всяком случае патриархально и монархически в большинстве своём) русское крестьянство массово не всколыхнулось по стране ни когда император отрекся, ни когда его вместе с семьей расстреляли? Почему не поднял массово новую власть на вилы, не пошел к белым, зеленым а в большинстве своём опять же либо "отсиживался" либо к Красным ушел...

Просто при всех замечательных положительных христианских качествах Николая как политик и как человек который был нужен России он был не на своем месте. Да и в плане справедливости "память о барской плетке" и прочих прелестях у крестьян была уже генетической. Как тяжело жили рабочие, насколько их в хвост и в гриву выжимали капиталисты и промышленники ради прибылей можешь опять же у классиков прочитать.

Так что зерна раздора и ненависти посеянные в том числе и извне упали на очень благодатную почву. Вот собственно и причина того что произошло 100 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если уж шутят про дефекацию и онанизм, то не накидываются потом на того с кем шутят
ты причину и следствие путаешь.

 

ну и да, лично я, если отсюда удалят всё мусоропроводно-дефекационно-онанистическое - только рад буду.



 

 

Что приведёт к тому, типа как на тррушечке
паш, ты правда не видишь средних вариантов? или я чего-то недопонимаю?

 

Ну будет тот же кружок "кому за 30". Опять найдётся тот, кто всем помеха
а может, не найдётся? имхо, стоило бы попробовать ;)

 

а найдётся - так и его туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты причину и следствие путаешь.

 

Вряд ли

 

 

 

паш, ты правда не видишь средних вариантов? или я чего-то недопонимаю?

 

Средний это какой? Как было года до 2009-10? Это надо чтобы основному костяку снова стало лет 25-30. Да и в верхних разделах  по сию пору обсуждают транспорт

 

 

 

а может, не найдётся? имхо, стоило бы попробовать   а найдётся - так и его туда же.

 

Да всех туда же... А можно понять, что бы ты хотел тут увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может что то предлагать человек нарущающий правила форума в Каждом посте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом всем, стоило предложить вариант соглашения, так все дружно посливались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом всем, стоило предложить вариант соглашения, так все дружно посливались

Ну так при Соглашении то была бы необходимость вести себя как мужчина, а не как коммунальная баба...

 

А подличать подговаривая кого то забанить...Мне честно говоря даже стыдно это читать. Как в дерьмо наступил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Средний это какой? Как было года до 2009-10?
это такой, когда информативные сообщения модераторы пропускают, а троллинг отсекают.

 

можно понять, что бы ты хотел тут увидеть?
в этой теме? ну примерно то, что сейчас в темах "погода в москве и мире" или "любительские погодные обзоры". собственно, они и созданы были только потому, что эту тему окончательно засрали.

 

стоило предложить вариант соглашения
ты о чём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это такой, когда информативные сообщения модераторы пропускают, а троллинг отсекают.

 

То есть так: все пишут кто что хочет, а стоит надзиратель и что то трет, а что то нет?

 

 

 

в этой теме? ну примерно то, что сейчас в темах "погода в москве и мире" или "любительские погодные обзоры". собственно, они и созданы были только потому, что эту тему окончательно засрали.

 

Да вообще на форуме. Эту тему недолго и снести вовсе. 

 

 

 

ты о чём?

 

Да была тут идея. Заключить соглашение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV,@Вперёдсмотрящий, Я в принципе не возражал против этого Соглашения, как другие это уже и тех дело... Проблема только в том что одно дело если бы проект "Соглашения" внес бы сюда не участвующий в срачах Юра например к которому есть доверие как к участнику Дискуссий так и к Администратору. Вы же своим поведением все сами и дискредитировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79,

 

слушай, а ты своим нет? Вот раз ты уж на личности и принялся давать оценки? Да и какой смысл в отмазки то уходить, оно и ёжику ясно, что никто себя никакими обязательствами сдерживать не собирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Давай перейдем на личности не проблема... Конкретно по этой теме скажи пожалуйста примеры, нарушения, явное провоцирование или не уважение к другим участникам форума? С моей стороны.

 

Я только за пусть будет некая веселая флуд-тема с подколами и шутками в адрес участников. Но все должно быть в рамках допустимого (если не всем пользователям то хотя бы модератору эти грани должны быть понятны) и в других темах подобного быть не должно. Или на минимальном уровне. Обсуждаем погоду, значит погоду, спорт значит спорт.

 

Более того уверен что при адекватной работе модерации вполне можно было бы на конструктивном уровне и Украину обсуждать с абсолютно разными точками зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давай перейдем на личности не проблема... Конкретно по этой теме скажи пожалуйста примеры, нарушения, явное провоцирование или не уважение к другим участникам форума? С моей стороны.

 

А что, если покопаться то не найдется думаешь? Расценить что угодно можно и как угодно. Повода ставить оценки кому либо, это не дает

 

 

 

Я только за пусть будет некая веселая флуд-тема с подколами и шутками в адрес участников. Но все должно быть в рамках допустимого (если не всем пользователям то хотя бы модератору эти грани должны быть понятны) и в других темах подобного быть не должно. Или на минимальном уровне. Обсуждаем погоду, значит погоду, спорт значит спорт.

 

Ну да, рассказываем теперь... Хватит уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Так если Очень хотеть найти найти МОЖНО не сомневаюсь. Просто я тогда скажу что все у нас тогда просто гуру троллинга ибо делают это так что совсем и не заметно за исключением разве что Валеры со своими "фекалиями Ильича", да вас с Костей с "онанизмом в поездках".

 

Поехали короче по очередному кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть так: все пишут кто что хочет, а стоит надзиратель и что то трет, а что то нет?
конечно. имхо, это вообще единственно возможный вариант. ну, точнее, не совсем так - если кто-то слишком сильно срёт, того банят.

 

Да вообще на форуме.
а вообще на форуме пока всё более-менее нормально. главное, чтобы не стало как в этой теме.

 

была тут идея. Заключить соглашение
какое соглашение-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так если Очень хотеть найти найти МОЖНО не сомневаюсь.

 

А мне лично, это не нужно. Вовсе. 

 

 

 

Просто я тогда скажу что все у нас тогда просто гуру троллинга ибо делают это так что совсем и не

 

Так не секрет, что многие ходят сюда за этим.

 

 

 

да вас с Костей с "онанизмом в поездках".

 

Задевает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас флуд-тема блуждающая: то в Погоде в Москве, то в Поинтовке, то в Сраче Обо Всем. Ну понятно, что желание пофлулить никуда не денется. Но может есть смысл выделить под это строго одну тему (любую), а в остальных не допускать и сносить нахрен все лишнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

конечно. имхо, это вообще единственно возможный вариант. ну, точнее, не совсем так - если кто-то слишком сильно срёт, того банят.

 

Ну вот и тут так

 

 

 

а вообще на форуме пока всё более-менее нормально. главное, чтобы не стало как в этой теме.

 

Вроде не становится

 

 

 

какое соглашение-то?

 

Да было типа пакта о ненападении. Между самыми активными участниками ОФФ-раздела



 

 

а в остальных не допускать и сносить нахрен все лишнее?

 

К этому и идем постепенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Меня не задевает. Мне пофиг. Но с моей точки зрения это все было за рамками просто шуточек и подколов (с чего вся эта история и начиналась).

 

@Путевой Объездчик, Да об этом я и говорю. Оставить одну флудилку, причем желательно в не видимом для остальных пользователей Иниернета разделе, все остальное - сносить. Причем делать это добросовестно, не жалея даже "друга Костю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.