Перейти к содержанию

Тарифы на 2013 год


Laser

Рекомендуемые сообщения

"тетка" тоже ни бум бум...
Ну вот только такие кадры находятся на теткобудочную зарплату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит 90-минутный 60-поездочник?
1800

А как за 90 минут можно проехать 60 раз???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1800

Дорого

 

Ну вот только такие кадры находятся на теткобудочную зарплату.

 

А вы сократите управляющий аппарат и на вырученные деньги повысьте зарплату киоскёрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых знают, во вторых не 20 рублей, в третьих ни одно и тоже, в четвертых экономит на своем лечении только больной на голову, впрочем развивать медицину здесь не место...

Ну хорошо. Другой пример с лекарствами - нурофен и ибупрофен. Это абсолютно идентичные препараты, оказывают ровно одно и то же действие. Только Ибупрофен стоит 20-60 рублей, а Нурофен где-то по ту сторону оси абцисс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых знают,
Значит и про 90 минут знают, ибо про него информация на порядок доступнее.
во вторых не 20 рублей

http://aptekamos.ru/apteka/index.html?query=%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%BB&inrdd=1&page=1

в третьих ни одно и тоже

отличия в студию (кроме фирмы производителя и прочих несущественностей)

А медицину я привел в пример, чтобы опровергнуть стойкое заблуждение, что даже в самых-самых "народных" проблемах думать головой не надо, а надо чтобы за тебя думали, разжевывали и в рот клали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как за 90 минут можно проехать 60 раз???

Никак. Это 60 раз по 90 минут. По нему можно проехать 60 раз на метро и неограниченное число раз на НОТе за 60х90 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого
Ну, кому как. Если ехать с пересадкой 1 поездка в 15р обходится. Если есть варианты выгоднее, кто же против.
А вы сократите управляющий аппарат и на вырученные деньги повысьте зарплату киоскёрам.
А вы пойдите работать в МГТ и сокращайте наздоровье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо. Другой пример с лекарствами - нурофен и ибупрофен. Это абсолютно идентичные препараты, оказывают ровно одно и то же действие. Только Ибупрофен стоит 20-60 рублей, а Нурофен где-то по ту сторону оси абцисс

Ну тут ещё очистка свою роль играет, к примеру Лопедиум/Лоперамид и Иммодиум тоже вроде одно, но если тебе не жалко свою печень, то пей Лопедиум/Лоперамид...

А моя резкая реакция на "Омепразол за 20 руб" объясняется тем, что через вот такой вот "Омепразал за 20 руб" я получил сильнейшую аллергию на ВСЕ препараты омепразольной группы и более их пить не могу....

Если бы я нашел того кто его произвел (ту коробку) я бы его без трепа убил бы...

 

отличия в студию (кроме фирмы производителя и прочих несущественностей)

Не факт, что именно от этой "несущественности" я не умру (тьфу меня, конечно) ибо остался без целой группы лекарств. Кто дружит с головой не повторите моей ошибки и не экономьте на СВОЕМ здоровье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто дружит с головой не повторите моей ошибки и не экономьте на СВОЕМ здоровье...
К сожалению, подделка дорогих лекарств даже более вероятна, чем дешевых. Так что не угадаешь, что чем обернется.

 

Ну да ладно, бог с ней с медициной. Слишком в сторону от темы ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Это 60 раз по 90 минут. По нему можно проехать 60 раз на метро и неограниченное число раз на НОТе за 60х90 минут

Ага...60 раз отсчитывается 90 минут...Ну более менее ясно приблизительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, подделка дорогих лекарств даже более вероятна, чем дешевых. Так что не угадаешь, что чем обернется.

 

Ну да ладно, бог с ней с медициной. Слишком в сторону от темы ушли.

Ладно, извини, сам понимаешь, что завелся, просто остаться без группы лекарств тяжело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки, мне так и не ответили, что считеатся одной поездкой по билету "90 минут"? Одной поездкой считается: одна поездка на метро+ неограниченное на назаемном транспорте ? Да или нет? И ещё. Отсчёт 90 минут идёт от первой валидации? Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут ещё очистка свою роль играет, к примеру Лопедиум/Лоперамид и Иммодиум тоже вроде одно, но если тебе не жалко свою печень, то пей Лопедиум/Лоперамид...

А моя резкая реакция на "Омепразол за 20 руб" объясняется тем, что через вот такой вот "Омепразал за 20 руб" я получил сильнейшую аллергию на ВСЕ препараты омепразольной группы и более их пить не могу....

Если бы я нашел того кто его произвел (ту коробку) я бы его без трепа убил бы...

Да, есть индивидуальные особенности организма, но тем не менее это не повод принципиально игнорировать дешёвые препараты, думая, что они не помогают. Тот же ибупрофен мне прекрасно помогает. Лоперамид я не пил никогда. Знаю, что он от чего-то с пищеварением, но я другими средствами пользуюсь

 

@Толяныч, Да и да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна поездка на метро+ неограниченное на назаемном транспорте ? Да или нет? И ещё. отсчёт 90 минут идёт от первой валидации? Правильно?

Именно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки, мне так и не ответили, что считеатся одной поездкой по билету "90 минут"? Одной поездкой считается: Одна поездка на метро+ неограниченное на назаемном транспорте ? Да или нет? И ещё. отсчёт 90 минут идёт от первой валидации? Правильно?

http://troika.mos.ru/tariffs/90minut/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...60 раз отсчитывается 90 минут...Ну более менее ясно приблизительно...

Это то же самое, если у тебя в руках будут 60 билетов за 50 рублей на 90 минут. Разница только в стоимости и в сроке действия билета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

билет на 1 поездку в кассе должен стоить 35 рублей, а на 2 поездки - 65 рублей. Нормальный был бы вариант, честный. Но вот увы.
Только это обернется масштабным воем говнопрессы о резком повышении стоимости проезда в метро.

Так когда они будут 50 и 100 (с первого июля, как я понимаю) - вой будет когда масштабнее. И поделом.

 

Тут прочитала отзыв человека, которому надо было съездить за какой-то штуковиной и он в порядке эксперимента купил 90 минут. Остался доволен как слон,

Не, билет удобный, что говорить. Но не для всех. Скажем даже - для немногих. То что он появился - хорошо. То что его пытаются навязать для всех - очень и очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Праге все иначе - там сеть метро не является самодостаточной, а просто дополняет сеть НОТ на некоторых направлениях, поэтому такая тарификация имеет смысл.
Не знал, что в Коровино, Капотню, Бирюлево, Кожухово и пр. метро провели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, билет удобный, что говорить. Но не для всех. Скажем даже - для немногих. То что он появился - хорошо. То что его пытаются навязать для всех - очень и очень плохо.

 

Да ни фига он неудобный. Не учитывает пробки. При наших пробках в 90 мин. не уложишься. Должно быть не 90 мин, а хотя бы 150 мин.. при той же стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, за 1,5 часа можно практически из любой точки внутри МКАД до практически любой другой точки внутри МКАД добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, за 1,5 часа можно практически из любой точки внутри МКАД до практически любой другой точки внутри МКАД добраться.

Можно, но тогда НОТ не особо нужен, только метро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для краев со стабильными частоходящими подвозками к метро типа Раменок или Коптево - самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, за 1,5 часа можно практически из любой точки внутри МКАД до практически любой другой точки внутри МКАД добраться.

Можно, но тогда НОТ не особо нужен, только метро...

 

Расскажи, как ты без НОТ, только на метро, будешь добираться из Олимпийской деревни в Ховрино. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи, как ты без НОТ, только на метро, будешь добираться из Олимпийской деревни в Ховрино. :)

А я не уверен, что там уложишься в 90 минут, да и в реале (а не в теории) всё равно где то сядешь на маршрутку, так что толку в нем немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже при поездке НОТ + Метро 90-минутка вполне выгодна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже при поездке НОТ + Метро 90-минутка вполне выгодна

Не понял. 50 рублей. В чём выгода??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже при поездке НОТ + Метро 90-минутка вполне выгодна

Не понял. 50 рублей. В чём выгода??

Ну а без него 28+26=54(по "3"), 100+50(категорическим ненавистникам "3" после 1.07), ну а сейчас 30+25=55. А когда многопоездочники, то и "90минут" многопоездочник надо брать: там уже даже по 5поездкам 44 рубля за раз выйдет, а по отдельным 5поездочникам 30+20=50

 

 

Расскажи, как ты без НОТ, только на метро, будешь добираться из Олимпийской деревни в Ховрино. :)

А я не уверен, что там уложишься в 90 минут, да и в реале (а не в теории) всё равно где то сядешь на маршрутку, так что толку в нем немного...

Это был ответ на то, что метро в Москве самодостаточно: не самодостаточно. Я тоже не уверен, что 100% уложишся в 90минут, но думаю, что это реально. Ну а самое главное: какой, извините, идиот будет ездить на работу так что от момента посадки до момента последней посадки идет полтора часа(т. е. дорога в среднем от полутора часов!). Для разовой поездки можно и доплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уверен, что там уложишься в 90 минут, да и в реале (а не в теории) всё равно где то сядешь на маршрутку

В таких длинных маршрутах есть риск не уложиться. Но представить себе короткий маршрут из метро и двух поездок на НОТ вполне могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких длинных маршрутах есть риск не уложиться. Но представить себе короткий маршрут из метро и двух поездок на НОТ вполне могу.

В принципе да, я тоже могу, но каков процент этих поездок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.