Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Даже если сдвинут время работы?

Значит, буду через не хочу. Привыкать, что ли...

 

Т.е. не хочешь раньше работать? А почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера лег.

Ради посиделок в 5 утра на Кухне, безусловно, стОт. Но не у всех столь высокие цели и устремления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Реальных Питерцев ФОТа у нас имеется Мишаня. Отзывается на посты о маршрутках по запросам "Маршрутка удобный транспорт!", "Заменять маршрутки нельзя!", "К счастью в Питере есть маршрутки!".

Вызываешь таким способом, а потом спрашиваешь о времени. Правда придётся и долго слушать о маршрутках и о том что в них не пускают по его карточке..

 

Ради посиделок в 5 утра на Кухне, безусловно, стОт. Но не у всех столь высокие цели и устремления

Не ну наверное что то есть в том, когда никто в квартире не спит, а ты выключая свет со скандалом вставляешь в уши вату, а потом шаркаешь в пять утра по квартире туда-сюда, вызывая сонное бормотание на тему "Чортов Дед" )

 

Но как бы мы ещё видимо не доросли до таких высоких целей и устремлений..

 

Я вот к примеру сегодня встал в 8.45 смотреть в 9.00 лыжную гонку и то на кухне скучновато было, жена встать смотреть гонку не пожелала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради посиделок в 5 утра на Кухне, безусловно, стОт.

 

Лучше, конечно, хныкать, как тебя все обижают. Можно жиги напиться. Сегодня как раз по расписанию положено.

 

Я вот к примеру сегодня встал в 8.45 смотреть в 9.00 лыжную гонку и то на кухне скучновато было, жена встать смотреть гонку не пожелала

 

 

Так, конечно, у нас в стране большинство живет. И это большинство своего добьется. Ага-ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, конечно, у нас в стране большинство живет. И это большинство своего добьется. Ага-ага

Да, я вполне утверждаю, что в выходной день большинство в 5 утра не подпрыгивает если на то нет важной причины, а причина может быть как хорошей, так и плохой..

 

Лучше, конечно, хныкать, как тебя все обижают. Можно жиги напиться. Сегодня как раз по расписанию положено

Ну ты же хнычешь в околопутинских темах как тебя обижает Путин, почему же нам нельзя критически оценивать крайне неудобное время и добиваться его замены чем то более удобным?

Опять двойные стандарты. Тебе про Путина давать говноссылки можно, а нам ругать плохое время почему то нельзя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве что победят либералы и сделают «как в Европе». Ради такого и я смирюсь, хотя плеваться буду.

М-м, а что ещё надо по твоему сделать "как в Европе"? ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м, а что ещё надо по твоему сделать "как в Европе

Ввести однополые браки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера саратовское зимнее лобби потерпело окончательное поражение. По результатам круглого стола во власти было решено оставить вечнолетнее +4.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввести однополые браки?

 

 

Тебе без них тоже никак?

 

Я как раз время «как в Европе» не хочу, как ты заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгоградский зимники нервничают, что лига чемпионов будет начинаться в 23:45. Хахаха.


@rvu, таки да, если ввести однополые браки, то проблема гейства, на которой очень многие любят спекулировать, самоликвидируется. Запретный плод сладок, а когда он перестаёт быть запретным, то и сладковатый вкус может оказаться дерьмовым...

Как-то ведь люди должны оформлять юридически свои отношения...

Изменено пользователем jura6666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера саратовское зимнее лобби потерпело окончательное поражение. По результатам круглого стола во власти было решено оставить вечнолетнее +4.

 

Это хорошо, значит продавить в рамках всей России шансов будет меньше. Тем более продавить дерганье.

 

rvu, таки да, если ввести однополые браки

 

Я-то тут при чем, это к грекову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгоградский зимники нервничают, что лига чемпионов будет начинаться в 23:45. Хахаха.

При интересном матче и любви к футболу, тем более что ради куда более важного, можно и потерпеть. Тем более что матчи именно в 23.45 бывают лишь в том период, когда в европе действует зимнее время, а это не так уж и много матчей, а наиболее интересные и решающие пройдут уже в период действия в европе летнег времени и, соответственно, на час раньше.

Но и повторюсь, в мире много вещей куда важнее футбола.

А к примеру я во время ЧМ-2014 в Бразилии вообще пропустил только один матч (ибо ехал в поезде), а все остальные, несмотря на начало в 0.00 и 2.00 смотрел. И ничего...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, извиняй тогда, и вообще, браки и время к друг другу мало относятся



@Вперёдсмотрящий, я смотрел в 4 часа ночи начинались матчи. Никакого негатива! Только ништяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера саратовское зимнее лобби потерпело окончательное поражение. По результатам круглого стола во власти было решено оставить вечнолетнее +4.
для саратова +4 логично.

 

Волгоградский зимники нервничают
для волгограда тоже.

 

значит продавить в рамках всей России шансов будет меньше. Тем более продавить дерганье.
согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фыва Цукен, так и для Москвы +4 логичней, чем +3. А иначе в южном Урюпинске солнце будет заходить круглый год позже, чем в Наро-Фоминске. Бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я смотрел в 4 часа ночи начинались матчи. Никакого негатива! Только ништяк.

В 4 там один по моему (насколько помню) начался, я его тоже смотрел. Вообще на ЧМ я стараюсь смотреть От и До. Банально "круто" лишь из Азии (2002) когда начало матчей банально накладывалось на работу (8.30, 9.30, 11.30)...

Исторический матч Россия - Бельгия посмотреть было не так просто, но я его смотрел (Декан тогда, кстати, распорядился поставить внизу в холле телевизор и официально разрешил студентам смотреть)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. не хочешь раньше работать? А почему?

А почему, собсно, я должен хотеть??? Или ты опять к тому, что при летнем на час раньше вставать и начинать работать? Дык, если один раз перейти на вечнолетнее, так вообще через неделю забудется, что какое-то другое время было. А светлые вечера останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потому, что театр в это время если и работает, то превращается в бордель (ну или клуб как это принято называть у молодёжи) ... Магазины круглосуточные есть, но не под окном, а с поездкой на тазике, такси или От... А мне еще надо много дырок в стене продырявить для художественной инсталляции... Если меня придут бить я скажу, что ты разрешил

А Украинский борщ к вечеру остынет. В 7 же утра есть Щи у меня мог только Котик, Яшенька, но других Котов приучить к завтраку в 7 утра с помощью Щей не мог даже он )

 

Кстати, побалуем Котиками.

Утренний завтрак Котиков свеженадоенным молоком

 

bed7f2485f6a.jpg

 

Кстати интересна корреляция между теми, кто любит котиков и хочет летнее время.

 

 

если вставать по будильнику наоборот придется на час раньше чем сейчас?

Ложиться тоже.

Что тебе, что Косте уже в сотый раз говорят - в ритме жизни ничего от перевода стрелок не меняется.

 

В мире все слишком завязано на те факторы, которые просто так не сдвинешь, например на расписание транспорта и время начала - конца рабочего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему, собсно, я должен хотеть??? Или ты опять к тому, что при летнем на час раньше вставать и начинать работать? Дык, если один раз перейти на вечнолетнее, так вообще через неделю забудется, что какое-то другое время было. А светлые вечера останутся.

 

Вот именно что адаптируешься то почти мгновенно, а светлые то вечера остаются.

 

Ну вот сейчас 16 февраля почти стемнело уже в 17.30, а при хорошем времени это произошло бы на час позднее и много людей ушли бы с работы ещё в середине февраля засветло...

И не месили бы ногами темень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, конечно, хныкать, как тебя все обижают. Можно жиги напиться. Сегодня как раз по расписанию положено.

«Положено» будет в понедельник. Ближайшие 2,5 дня только по зову души и сердца. Да, и сегодня у меня Рига, а не Жига. Прикупил в воскресенье в Глобусе Трехсосенского завода. Люблю его, вкус детства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

московское метро посмотри, а на провинциальные автобусы. Первые могут быть часа в 4 утра, а последний уже в 8 вечера. Можно далеко не ехать, этого и в МО навалом.

Ну переселяйся туда где последний автобус идёт в 8 вечера если тебе это так нравится..

 

Кстати знаю такой провинциальный город, Хо Ши Мин называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю его, вкус детства

Сенчу и Ко вспомнил? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему, собсно, я должен хотеть??? Или ты опять к тому, что при летнем на час раньше вставать и начинать работать?

 

Да, пытаюсь понять, почему раньше вставать можно только переведя часы. Пока что мне это кажется чем-то религиозным. Или, извини, глупым. Я не понимаю этого.

 

Когда я первый раз попал в Польшу, я был в большой компании и у нас была большая программа, по которой нужно было вставать в 5:30 или что-то около того. Народ как разорался! Я говорю: вы по-московскому во сколько встаете? В 7? Так здесь два часа разницы, местные 5:30 это 7:30 по московскому. Вставайте в привычное для вас время и всё. Не поняли.

 

Кстати интересна корреляция между теми, кто любит котиков и хочет летнее время.

 

А какая она?

 

В мире все слишком завязано на те факторы, которые просто так не сдвинешь, например на расписание транспорта и время начала - конца рабочего дня.

 

Я ПО предложил гипотетический вариант с изменением рабочего времени. Почему-то ему не нравится. Расписание транспорта не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, чувак, 5:30 это 5:30. И никакой разницы.

Сравни для себя: ты встанешь в 5:30, светит солнце. Ты встанешь в 7:30 темнота. Что предпочиешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он перейдя уже на откровенный троллинг пытается убедить всех как круто сидеть в пять утра в одиночестве на Кухне при ярком свете солнца и как круто сидеть в одиночестве летом на берегу пустой, тёмной и холодной реки в 19 часов в кромешной тьме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как круто сидеть в одиночестве летом на берегу пустой, тёмной и холодной реки в 19 часов в кромешной тьме..

 

 

Это ты свои сны рассказываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что адаптируешься то почти мгновенно, а светлые то вечера остаются.

 

Ну вот сейчас 16 февраля почти стемнело уже в 17.30, а при хорошем времени это произошло бы на час позднее и много людей ушли бы с работы ещё в середине февраля засветло...

И не месили бы ногами темень..

Понимаешь, проблема в том, что половине наплевать, что там вечером, главное, чтобы утром было светло. Т. е., как нам наплевать, что там утром по дороге на работу. И, по-хорошему, существует единственный компромисс - это перевод стрелок - одни наслаждаются светлыми утрами зимой, другие светлыми вечерами летом. Я, например, на компромисс пойти готов, ты вроде тоже. Но ещё бОльшая проблема в том, что определённые часть тех и других занимают непримиримую позицию и на компромисс идти категорически не хотят. «Не трогайте Стрелки, они священны»...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онимаешь, проблема в том, что половине наплевать, что там вечером, главное, чтобы утром было светло. Т. е., как нам наплевать, что там утром по дороге на работу. И, по-хорошему, существует единственный компромисс - это перевод стрелок - одни наслаждаются светлыми утрами зимой, другие светлыми вечерами летом. Я, например, на компромисс пойти готов, ты вроде тоже. Но ещё бОльшая проблема в том, что определённые часть тех и других занимают непримиримую позицию и на компромисс идти категорически не хотят. «Не трогайте Стрелки, они священны»

Да я понимаю, вон Дедам моим, придти домой, поесть, посмотреть программу Время, да пошаркать спать, а утром бодрость им важна дабы подольше не отправили на пенсию.,,

И выход как ты правильно сказал, в компромиссе...

Я то, конечно сам за летнее злимой и летнее + 1 час летом, но хрен с ним, пусть уж будет зимнее зимой и летнее летом,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.