abr Опубликовано 13 ноября, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2015 Юр, посмотри здесь: http://wikiroutes.info/msk?routes=1470 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 13 ноября, 2015 Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2015 Юр, посмотри здесь: http://wikiroutes.info/msk?routes=1470 Понял, передвинул. Спасибо! 901 в районе куста Пролетарка-Таганская носились с бешеной скоростью по карте, появлялись ниоткуда и пропадали в никуда. При перезагрузке приложения все тоже самое было. В общем, с 288 тот же глюк, скорости бывают разные, но тут они тоже бешеные даже на участке с частыми остановками Посмотрел... Глюк действительно какой-то немыслимый, откуда это может браться и как это лечить ума не приложу. Напишу коллегам. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Varanas Опубликовано 13 ноября, 2015 Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2015 Вчера, 8/11/2015, 295 и 226 по-прежнему сажали и высаживали на ул. Бутлерова. Так что там происходит на самом деле? Не понимаю, как это технически возможно. На том месте, где была остановка, в правом ряду сейчас котлован, отгороженный бетонными блоками. Весь поток, включая автобусы протискивается по левому. В принципе, перед самым перекрестком котлован заканчивается и можно прижаться вправо к тротуару, Но автобусу это и трудно и не нужно, потому что потом все равно поворачивать налево. Разве что маршрутки могут по специальной просьбе. А так все изменения в силе. Остановка на Профсоюзной, народ привыкает и эти маршруты даже получили некоторый попутный поток до метро из тех, кто шел пешком, но увидел стоящий на светофоре автобус. На старом месте потока к метро с этой остановки не было. Так что в целом изменение можно даже считать полезным. Хуже стало только тем, кто на троллейбус пересаживался. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 13 ноября, 2015 Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2015 901 в районе куста Пролетарка-Таганская носились с бешеной скоростью по карте, появлялись ниоткуда и пропадали в никуда. При перезагрузке приложения все тоже самое было. В общем, с 288 тот же глюк, скорости бывают разные, но тут они тоже бешеные даже на участке с частыми остановками Посмотрел... Глюк действительно какой-то немыслимый, откуда это может браться и как это лечить ума не приложу. Напишу коллегам. Поговорил с коллегами. Как оказалось, это иногда бывает с маршрутами, которые недавно изменили. Скоро починится. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димон С. Опубликовано 13 ноября, 2015 Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2015 У 199к теперь на Сходненской улице только высадка, а посадка на Бульваре Яна Райниса, там же где она в бытность 178м у него была. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 13 ноября, 2015 Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2015 Так вроде оно так изначально и было и именно так у нас и нарисовано. Не пойму, что и как нужно поправить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Trotil Опубликовано 18 ноября, 2015 Поделиться Опубликовано 18 ноября, 2015 (изменено) Не работает прогноз прибытия для 130-того маршрута автобуса в сторону Новых Черёмушек. Связывался с техподдержкой, там "проблему не обнаружили" (а проблема по факту есть - это 100%, json-данные с яндекса приходят без прогноза по маршруту для любого устройства). Изменено 18 ноября, 2015 пользователем Trotil Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 18 ноября, 2015 Поделиться Опубликовано 18 ноября, 2015 Не работает по всем или только по тем, что в районе ФилПарка? На самом деле у меня давно есть одно нехорошее подозрение по теме, возможно ты его сейчас подвтердишь.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Trotil Опубликовано 18 ноября, 2015 Поделиться Опубликовано 18 ноября, 2015 Не даёт прогноза по всем остановкам на участке ФилПарк - 23НЧ в сторону НЧ,. Участок Лес-Филпарк не проверял. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 18 ноября, 2015 Поделиться Опубликовано 18 ноября, 2015 Угу, спасибо, воспроизвёл у себя... Быстрое решение проблемы не обещаю, но благодарность тебе большая и особая. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
art_b Опубликовано 24 ноября, 2015 Поделиться Опубликовано 24 ноября, 2015 (изменено) У 826 в ЯндексТранспорте неправильно нарисована траектория. В сторону Тульской он разворачивается на Чонгарском, как и 651, а не вокруг Севастопольской площади. Изменено 24 ноября, 2015 пользователем art_b Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 27 ноября, 2015 Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2015 Спасибо, поправил. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
abr Опубликовано 27 ноября, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2015 Не совсем про остановки, но про яндекс-карты. Особенно в свете сообщений, что на пунктах оплаты на М-11 собираются очереди. А нельзя ли не только обозначать, что данная трасса платная, но и отдельно пункты сбора денег? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 27 ноября, 2015 Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2015 В исходниках карты пункты оплаты размечаются. Что касается их отображения, то пиши пожелания в штатный фидбэк. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Trotil Опубликовано 27 ноября, 2015 Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2015 Небольшая лишняя загогулина есть в трассе 231 на пересечении Беловежской улицы со Сколковским шоссе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 27 ноября, 2015 Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2015 Ой... Очередные проделки маршрутизатора, исправил, спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
abr Опубликовано 27 ноября, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2015 Указал на Викироутс схему движения автобуса-маршрутки 137 в Адлере. Исправь пожалуйста все на Яндекс-картах. http://wikiroutes.info/sochi?routes=12724 Собственно это тот маршрут, которым я там каждый день ездил. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
maverik Опубликовано 27 ноября, 2015 Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2015 Ой... Очередные проделки маршрутизатора, исправил, спасибо! Юрий, исправьте схему движения автобусов по к/ст ВДНХ - Северная и около нее. Въезд на нее автобусы делают с Продольного проезда ЛЕВЫМ поворотом через 2 полосы и трамвайные пути (на Яндекс-картах это узкий проулок около дома по пр.Мира 123к2). А выезжают после остановки так: по кругу вокруг скверика, ул.Бориса Галушкина, Продольный проезд и далее по своим маршрутам. Было бы удобно видеть выезжающий автобус, а то сейчас 195 например появляется на несколько секунд на конечной, исчезает, и потом появляется только на поперечном проезде прямо перед остановкой у м.ВДНХ. Мимо главного входа автобусы не ездят уже лет 10, там даже перекрыто часто совсем заборчиком. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 27 ноября, 2015 Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2015 Указал на Викироутс схему движения автобуса-маршрутки 137 в Адлере. Исправь пожалуйста все на Яндекс-картах. http://wikiroutes.info/sochi?routes=12724 Спасибо, поправил. Там сейчас ПС какой? Юрий, исправьте схему движения автобусов по к/ст ВДНХ - Северная и около нее.... Исправил, спасибо! По поводу появления автобусов на радаре, то по конечной А он появляется не раньше чем он тронется, увы. Но трассы поправил, так что появляться-пропадать теперь не должен. В качестве бонуса сделал у 195 транзит по Русанова, там это возможно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Коренной Москвич Опубликовано 27 ноября, 2015 Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2015 Обнаружил несколько ошибок по остановкам СЗАО. "Школа 1425" на Митинской у д.26 в апреле была переименована на "Митинская, 26". А на Волоколамке отсутствует "Река Сходня" в центр. Остановка там, пусть и формально, но существует в виде трафаретов на тротуаре. А "Сходненский тупик" расположен дальше начала дублёра. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 27 ноября, 2015 Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2015 Обнаружил несколько ошибок по остановкам СЗАО. "Школа 1425" на Митинской у д.26 в апреле была переименована на "Митинская, 26". Спасибо, поправил. А на Волоколамке отсутствует "Река Сходня" в центр. Остановка там, пусть и формально, но существует в виде трафаретов на тротуаре. А "Сходненский тупик" расположен дальше начала дублёра. Так выше же писали, что по факту она аннигилировала. Впрочем, открыть её не долго, вопрос где именно её ставить с учетом того бардака, который там творится со всей этой стройкой? Тупик подвинул вперёд. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Коренной Москвич Опубликовано 29 ноября, 2015 Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2015 Так выше же писали, что по факту она аннигилировала. Впрочем, открыть её не долго, вопрос где именно её ставить с учетом того бардака, который там творится со всей этой стройкой? Тупик подвинул вперёд. Вот здесь. А со стройкой там действительно бардак, т.к. по сути остановка располагается прямо на проезжей части, тротуар в том месте перегорожен. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 29 ноября, 2015 Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2015 ОК, открыл её, спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
abr Опубликовано 30 ноября, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 30 ноября, 2015 Спасибо, поправил. Там сейчас ПС какой? Указал на Викироутс схему движения автобуса-маршрутки 137 в Адлере. Исправь пожалуйста все на Яндекс-картах. http://wikiroutes.info/sochi?routes=12724 Это единственный маршрут в Адлере на ПАЗах. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вечный странник Опубликовано 2 декабря, 2015 Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2015 Остановка "Спорткомплекс Измайловский" на Щёлковском шоссе в сторону центра перенесена назад. На карте её можно обозначить напротив входа в магазин "Город хобби". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 4 декабря, 2015 Поделиться Опубликовано 4 декабря, 2015 Остановка "Спорткомплекс Измайловский" на Щёлковском шоссе в сторону центра перенесена назад. На карте её можно обозначить напротив входа в магазин "Город хобби". Поправил, спасибо! Это единственный маршрут в Адлере на ПАЗах. Спасибо, передёрнул флажок на автобус. Хотя конечно в тех краях грань между одним и вторым крайне размытая... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
abr Опубликовано 4 декабря, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 4 декабря, 2015 Ну вообще там есть льготные проездные как на городские, так и на пригородные автобусы. Вроде и нельготные тоже есть. Но вот каких маршрутов это касается, не очень понятно. Пишут, что городские в Адлере имеют номера в районе 57-60 (всего 4 номера), но на 60 ПС не особо впечатляющий. (На 57 видел только автобусы) Следующие правки по Адлеру. 57-й автобус, поскольку узаконенных и оборудованных остановочных пунктов между Южными Культурами и Дарами Природы в сторону вокзала Адлера нет, может не остановиться на Магните и доме Торговли. Это автобус и из списка остановок эти пункты нужно убрать (только в одну сторону). А Дары Природы нужно добавить маршруту 125п в сторону Сочи Юр, главного ты по 137-му не заметил. Он ходит от автостанции Труд, а не от вокзала. Еще у маршрутки 130 (обслуживается Спринтерами и тому подобным ПС) конечная остановка называется Рынок и находится на Демократической улице. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 4 декабря, 2015 Поделиться Опубликовано 4 декабря, 2015 По 137 я главное заметил, просто релиза ещё не было. 130: трасса на Викирутс правильно нарисована? К вокзалу она заходит или нет? 125п: уточни, плз, чем он от 125 отличается. Какая-то трасса на Викирутс есть с заездом туда, куда ты говоришь, но тот факт, что в качестве источника указано "Честно стырено из инета", а в комментариях к правке люди пишут, что такого не видели, оптимизма и желания тупо копипастить трассу не вызывает совсем. 57 поправил. Спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
abr Опубликовано 4 декабря, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 4 декабря, 2015 130 - не знаю. Хотя когда стоял у вокзала, там их не видел 125-е - там их целых 3 разновидности, но на Дарах природы висела табличка с расписанием версии "П". Сам маршрут 125п я видел где-то в районе стадиона Фишт, но за его трассу не поручусь В принципе я какие-то там схемки нафоткал, но они не являются достоверными. Например в отношении того же 137 в частности. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 4 декабря, 2015 Поделиться Опубликовано 4 декабря, 2015 130: А долго стоял? Больше чем средний интервал, или меньше? 125-е: Честно тырить трассы из инета, которые в свою очередь были не менее честно стырены всё из того же инета, мы не будем. Как минимум потому, что вероятность ошибки при этом далеко ненулевая. А схемки скорее всего со времён Олимпиады висят, причем они уже на тот момент не отличались особой достоверностью, а судя по тому, что ты сейчас пишешь, с тех пор ещё куча всего поменялось. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти