Перейти к содержанию

Маршруты и координаты остановок на Яндекс.Картах


Рекомендуемые сообщения

А о неверном расписании сюда можно сообщать?

Вчера был Клину и обнаружил, что расписание маршрутов 46 и 209 у Яндекса частично не совпадает с реальным.

 

17:36 -> 17:33

 

 

 

Рискнул. Да автобус ходит. На табличке в 20:05 из Хотьково, но т.к. ждал электричку, отправился в 20:10. Из Костино только до Мостовика.

Спасибо, Клин исправили кроме рейса 46 в 17:33 до Рогачево, он указан почему-то в 17:25.

 

И все же прошу добавить последний рейс 44 из Хотьково до Костино в 20:05.

Изменено пользователем amo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, уже можно показывать остановку "МФЦ "Хамовники", скрытую ранее. Остановочный трафарет появился полторы недели назад, хотя по разметке и знакам там всё ещё платная парковка. На минувшей неделе через раз стали останавливаться проходящие маршруты, а в информаторах самой остановки нет. Не помню, где раньше была обозначена остановка на карте, но сейчас трафарет висит возле дома 26/9с1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Клин исправили кроме рейса 46 в 17:33 до Рогачево, он указан почему-то в 17:25.

Поправил, спасибо! В выдаче исправится после переключения.

 

Возможно, уже можно показывать остановку "МФЦ "Хамовники", скрытую ранее. Остановочный трафарет появился полторы недели назад, хотя по разметке и знакам там всё ещё платная парковка. На минувшей неделе через раз стали останавливаться проходящие маршруты, а в информаторах самой остановки нет. Не помню, где раньше была обозначена остановка на карте, но сейчас трафарет висит возле дома 26/9с1.

Спасибо, открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И все же прошу добавить последний рейс 44 из Хотьково до Костино в 20:05.

 

С трудом его нашёл, нарисовал. Завтра будет на сайте.

Изменено пользователем житель москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://maps.yandex.ru/-/CVDmASyk лишняя явно остановка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лишняя явно остановка

 

Это не остановка, просто кто-то на Народной карте ляпнул "автовокзал, автостанцию" в этом месте, вот оно и отобразилось на схеме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было ли - 644м продлился до остановки Шипиловский проезд, 63 судя по всему(по 704). По крайней мере второй день у меня перед окном отстаиваются и на маршрутнике написано Красногвардейская - Шипиловский проезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, добавь плиз, 73-й бобик до Ашана. Объединяет трассы 72-го и 76-го. Даже перевозчик тот же-Импульс.
Ездит уже с месяц.

 

PS-Это у меня в Одинцово.

Изменено пользователем Sprinter515CDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... По прямой из ВНИИССОКа до АШАНа? В смысле на Север, как 76, не заезжает? А на станцию? Расписание какое-нибудь у него есть? Примерные интервалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что через Шипиловскую улицу и метро Орехово?

 

Да. Только я не уверен что до моей остановки. Сегодня вот одна маршрутка стоит и ничего не происходит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего у 818 в сторону области аж 4 часа в Яндекс Транспорте интервал указан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не только на 818 так. Корень зла там же, где и отсутствие прогноза у 130-го к 23НЧ, исправится тогда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Буяновым сегодня нашли косяк на Семёновской. Но в ЯТ. Ни на одной из двух остановок метро Семеновскаям в сторону Пребраги не нашлось 36. Совсем. А он на первой. До стрелки. Что абсолютная необсуждаемая глупость. На ближней остановке 34к, 36 и 43, на дальней 2,11 и 46. Где б... логика? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у нас на отдельной, третьей, остановке стоял, между двумя остальными, перед самой стрелкой. Раз уверен, что он вместе с теми, что идут на разворот, то объединил их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у нас на отдельной, третьей, остановке стоял, между двумя остальными, перед самой стрелкой. Раз уверен, что он вместе с теми, что идут на разворот, то объединил их.

Юр, Буянов не даст соврать. Во все шесть глаз мы вчера это обсуждали стоя лично перед аншлагом.

ПС В шесть глаз потому что у меня 4... )))

 

И народ реально стоял посередине напротив стрелки, решая куда ломиться - вправо на 2 который с круга выходил или влево на 36 который вот сейчас в двух машинах от остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Буянов кругосветку нашу вчерашнюю распишет в деталях, там будет видно, что мы тоже посередине стояли. Нам нужен был и 2, и 36. Но 2 раньше, чтоб пересесть в 36 до пребраги а потом там же в 4п. Народу было море, 11 грузился минут 6, запер все личные автомобили. И вся толпень ждала, кто раньше. В итоге 2 и 36 начали грузиться одновременно на двух разных остановках. 36 на ближней к метро, 2 на дальней. Ровно под своими аншлагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прямой из ВНИИССОКа до АШАНа? В смысле на Север, как 76, не заезжает? А на станцию?

Юра, 76 уже давно ездит только по маршруту Ашан-ст. Одинцово.

73, естественно, заезжает на станцию, как и 72, и 76.

Ездит примерно раз в час, но надо ещё уточнять.

Изменено пользователем Sprinter515CDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то бардак с указанием маршрутов Раменского ПАТП - городские чаще указываются, чем нет, а вот 424 - наоборот. Вчера уже переплатил за А28+А478 вместо А424, ибо по выходным его можно и полчаса прождать, а Яндекс-транспорт ничем не помог. Подозреваю, что водилы просто выключают навигационное оборудование. Есть ли у Яндекса какие-либо способы заставить водителей (неважно, через кого - администрацию, ПАТП, главк МТА) высвечиваться на Яндексе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, 76 уже давно ездит только по маршруту Ашан-ст. Одинцово.

73, естественно, заезжает на станцию, как и 72, и 76.

Ездит примерно раз в час, но надо ещё уточнять.

Ага, спасибо, убрал 76 с Северного.

73 только к Ашану заезжает или в обратку тоже? Если получится его расписание взять, то будет супер.

 

Какой-то бардак с указанием маршрутов Раменского ПАТП - городские чаще указываются, чем нет, а вот 424 - наоборот. Вчера уже переплатил за А28+А478 вместо А424, ибо по выходным его можно и полчаса прождать, а Яндекс-транспорт ничем не помог. Подозреваю, что водилы просто выключают навигационное оборудование. Есть ли у Яндекса какие-либо способы заставить водителей (неважно, через кого - администрацию, ПАТП, главк МТА) высвечиваться на Яндексе?

Во всём и всегда подозревать водителей оно конечно хорошо, только вот следует не забывать о том, что имеющаяся технология позволяет показывать автобус и, соответственно, давать по нему прогноз, не раньше чем тот тронется с конечной. Соответственно, если ты стоишь в городе и видишь что в прогнозе 424 нету, то это говорит только о том, что с конечной ещё ничего не тронулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

73 только к Ашану заезжает или в обратку тоже? Если получится его расписание взять, то будет супер.

В обе стороны.

Расписание постараюсь найти.

Изменено пользователем Sprinter515CDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезд в сторону ВНИИССОК через Коммунальную или Вокзальную? И где остановка на станции в одну и другую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заезд в сторону ВНИИССОК через Коммунальную или Вокзальную?

Через Вокзальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Во всём и всегда подозревать водителей оно конечно хорошо, только вот следует не забывать о том, что имеющаяся технология позволяет показывать автобус и, соответственно, давать по нему прогноз, не раньше чем тот тронется с конечной. Соответственно, если ты стоишь в городе и видишь что в прогнозе 424 нету, то это говорит только о том, что с конечной ещё ничего не тронулось.

Если я регулярно наблюдаю ситуацию, когда я еду в автобусе, а он в ЯТ не отображается, или же меня (как это было вчера) обгоняет не отображённый в ЯТ автобус, или же я вижу в ЯТ на линии 3 автобуса, а по факту их никак не меньше 10, ибо вечерний пик (всего на А424 заявлен 21 выход), или же в диспетчерской мне сообщают, что никто не может посмотреть навигацию, так как в реалтайме она недоступна, а не в реалтайме единственный человек, который её смотрит, в отпуске - во всех перечисленных случаях я начинаю серьёзно подозревать, что дело не в имеющейся технологии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 76, кстати, как заезжает?

Через Вокзальную тоже.

Оба выезжают через Свободы.

Изменено пользователем Sprinter515CDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я регулярно наблюдаю ситуацию, когда я еду в автобусе, а он в ЯТ не отображается, или же меня (как это было вчера) обгоняет не отображённый в ЯТ автобус, или же я вижу в ЯТ на линии 3 автобуса, а по факту их никак не меньше 10, ибо вечерний пик (всего на А424 заявлен 21 выход), или же в диспетчерской мне сообщают, что никто не может посмотреть навигацию, так как в реалтайме она недоступна, а не в реалтайме единственный человек, который её смотрит, в отпуске - во всех перечисленных случаях я начинаю серьёзно подозревать, что дело не в имеющейся технологии...

На это я могу тебе только одно сказать: гони конкретику. Один-два четких примера, где что-то было явно не так. При этом крайне желательно (если не сказать критически необходимо) помимо даты и времени иметь госномер автобуса, которого не было на радаре.

 

Через Вокзальную тоже.

Оба выезжают через Свободы.

Спасибо огромное!

 

На счет выезда там вроде всё однозначно. Или я жестоко заблуждаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 27го кое-где трасса с путей слетела. Не критично, конечно, но если особого труда не составляет, можно и подправить..

post-7856-0-58711900-1450712183_thumb.pngpost-7856-0-71991500-1450712198_thumb.pngpost-7856-0-15780600-1450712218_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.