Перейти к содержанию

Маршруты и координаты остановок на Яндекс.Картах


Рекомендуемые сообщения

 

 

Я говорю про новый 857к.

А он существует? Диалог не убедил тебя в обратном?

 

 

инфа изначально мною направлялась именно данным адресатам

Ну хорошо, пусть проверяют, если сочтут нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он существует, потому что проехал в трех метрах от меня.

спасибо за инфу!!! На днях забуриться придётся.

 

 

 

Для составителей: в Строгино замечена маршрутка 857к. На трафарете мелькнуло Ильинское. Был не готов, остального не видел.

Скорее всего оно: http://wikiroutes.info/krasnogorsk?routes=8556
Видишь ли, 857 не проезжает ничего, где есть слово "ильинское". 857к это свежак. Либо от Ильинского, либо оикуда-то ближе и по Ильинскому шоссе.
Все гораздо проще. Буква "к" теперь означает коммерческую составляющую маршрута, а маршрут следует от Ильинского бульвара самой очевидной трассой. Единственный вопрос, заезжает ли это чУдо к Ашану.

 

Я говорю про новый 857к. Причем тут верить? Его там нет. НЯЗ, Аралов и Длугач новьё катают лично, что гарантирует достоверность, инфа изначально мною направлялась именно данным адресатам. Мне всё это не надо, я маршрутки игнорирую по убеждениям, но чистота и полнота инфы меня беспокоит всегда.

У меня вообще-то имя есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжает. На трафарете крупно АШАН было. А по фамилии, потому что Алексеев и Юриев очень много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжает. На трафарете крупно АШАН было. А по фамилии, потому что Алексеев и Юриев очень много...

Спасибо!!!

Но Алексеев и Юриев, целенаправленно обкатывающих все новье, единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заезжает. На трафарете крупно АШАН было. А по фамилии, потому что Алексеев и Юриев очень много...

Спасибо!!!

Но Алексеев и Юриев, целенаправленно обкатывающих все новье, единицы.

Я не был уверен, что мой собеседник знает, кто именно ездит, а ник твой почему-то забыл, но помнил фамилию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заезжает. На трафарете крупно АШАН было. А по фамилии, потому что Алексеев и Юриев очень много...

Спасибо!!!

Но Алексеев и Юриев, целенаправленно обкатывающих все новье, единицы.

Я не был уверен, что мой собеседник знает, кто именно ездит, а ник твой почему-то забыл, но помнил фамилию.
Думаю, что в этой теме уже давно все знают про нас, что мы Работники Блокнота и GPS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, хочу внести некоторые коррективы по маршруту 343: по Москве при следовании к метро "Речной вокзал" трасса у него не совсем аналогична 443, а выглядит вот так:

https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3Aod3-Oo8ZCxqogrZ4g70I9npXWPN6176I&source=constructorLink

На изменённом участке обязательные остановки: "Экономический университет", "Смольная улица" (на Фестивальной улице, там выходят все желающие быстрее дойти до метро). 

 

Теперь про траекторию маршрутки 326 при следовании к метро "Тушинская": околодок Митинского радиорынка маршрутка проезжает таким путём - https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3Ax7_rw44IVLEbOdrdzPel7kA1YKyEhcFm&source=constructorLink

При следовании к станции Химки всё без изменений. 

 

Также отменены маршруты "Метро "Планерная" - Вэйпарк" и "Метро "Митино" - Вэйпарк". Вместе с этим, Газели маршрута "ЖК "Мортонград" - метро "Митино" осуществляют заезд к остановке "Вэйпарк", причем и на Садовой улице, и на кругу непосредственно вблизи ТЦ.

Изменено пользователем Кузнецов Г
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заезд односторонний или двусторонний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Садовой односторонний (в сторону Мортона), в Вэйпарк - в обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопрос, который, возможно, находится не в пределах компетенции Юрия и жителя москвы, но тем не менее я его задам.

Если открыть Яндекс-карты в районе Туристской улицы, то можно увидеть коричневый участок Туристской от остановки "Узел связи" до перекрёстка с Панфиловцев. То есть по Яндексу там участок перекрыт. Это явный глюк, так как на той неделе ввели одностороннее движение на параллельном "перекрытому" участке дублёра Туристской. Поэтому коричневый участок должен быть на дублёре. Такая же ситуация и с коричневым куском параллельной  дворовой дороги от пр.пр. 6224 до остановки "Узел связи". Можно ли эти коричневые куски перенести на место? Или совсем их убрать. Сейчас Яндекс-навигаторы в этом районе строят маршруты ошибочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопрос, который, возможно, находится не в пределах компетенции Юрия и жителя москвы, но тем не менее я его задам.

Если открыть Яндекс-карты в районе Туристской улицы, то можно увидеть коричневый участок Туристской от остановки "Узел связи" до перекрёстка с Панфиловцев. То есть по Яндексу там участок перекрыт. Это явный глюк, так как на той неделе ввели одностороннее движение на параллельном "перекрытому" участке дублёра Туристской. Поэтому коричневый участок должен быть на дублёре. Такая же ситуация и с коричневым куском параллельной  дворовой дороги от пр.пр. 6224 до остановки "Узел связи". Можно ли эти коричневые куски перенести на место? Или совсем их убрать. Сейчас Яндекс-навигаторы в этом районе строят маршруты ошибочно.

Отправьте, пожалуйста, всё вот это в сообщение об ошибках на Я.Картах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобик 82к в Котельниках сейчас сажает там же, где 470 и 904.

Спасибо, поправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

730 разворачивается там же, где и тб32 - под эстакадой.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят наверное пора менять транспорную обстановку на карте в районе недавно открывшихся станций метро и не нахожу 908????

Обновление карты происходит в среднем раз в неделю, по вторникам-средам.

 

Последнее обновление было выложено аврально в связи с открытием метро. На тот момент изменения маршрутов ещё не вступили в силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У 908 высадка за углом, совмещена с 280, 738, 820.

У 632 трасса проходит по Добрынинскому тоннелю а не по верху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 908 высадка за углом, совмещена с 280, 738, 820.

У 632 трасса проходит по Добрынинскому тоннелю а не по верху.

Упс, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то я не понимаю: 269к по всем расписаниям от Ереванской до 6-й Радиальной, а на Яндекс-картах он только от метро Царицыно до 6-й Радиальной. Куда пропал участок от метро Царицыно до Ереванской?

И бонусом вопрос: как-то у метро Царицыно 269-чёрный странно разъезжает, по крышам летает...

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс. А причина крыш совсем простая. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Остановка "Халтуринская ул." на Бол. Черкизовской в сторону области перенесена вперёд, непосредственно к перекрёстку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маршруте маршрутки 858к отсутствуют остановки на Таллинской улице (при следовании к ст. Павшино) - "Школа им. Марины Цветаевой"; "Универсам"; "Ул. Кулакова" (вдоль трамвайных остановок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маршруте маршрутки 858к отсутствуют остановки на Таллинской улице (при следовании к ст. Павшино) - "Школа им. Марины Цветаевой"; "Универсам"; "Ул. Кулакова" (вдоль трамвайных остановок).

А надо? Она ж пригородная, да и карманов и знаков там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На маршруте маршрутки 858к отсутствуют остановки на Таллинской улице (при следовании к ст. Павшино) - "Школа им. Марины Цветаевой"; "Универсам"; "Ул. Кулакова" (вдоль трамвайных остановок).

 

А надо? Она ж пригородная, да и карманов и знаков там нет.
Надо. И что теперь, что пригородная? Их обязали теперь на остановках притормаживать. Что, на данных остановках и происходит. Карманов нет, а разметка имеется. Изменено пользователем Андрей 20 (3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На маршруте маршрутки 858к отсутствуют остановки на Таллинской улице (при следовании к ст. Павшино) - "Школа им. Марины Цветаевой"; "Универсам"; "Ул. Кулакова" (вдоль трамвайных остановок).

 

А надо? Она ж пригородная, да и карманов и знаков там нет.
Надо. И что теперь, что пригородная? Их обязали теперь на остановках притормаживать. Что, на данных остановках и происходит. Карманов нет, а разметка имеется.
Не знал. Думал, после временных кивирялок всё стёрли. Тогда, ясен пень, нарисую. Спасибо.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Их обязали теперь на остановках притормаживать.

Посмотрел бы я на того идиота-проверяльщика, который заставляет притормаживать на остановке, отсутствующей в реестре, и более того находящейся вне официальной трассы маршрута. Чем он это мотивировать будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.